Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ОПАЛЬНОМУ ОЛИГАРХУ, с тексто

Автор: ВЛАДИМИР ГРОМОВ, опубликовано: 24.01.2012 в 13:06

«ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ОПАЛЬНОМУ ОЛИГАРХУ, Б. А. БЕРЕЗОВСКОМУ»
Борис Абрамович, мир дому вашему! Своими посланиями В.В.Путину и Кириллу (Гуньдяеву), как понимаю, вы подняли волну, заслуживающую Величайшего внимания по двум главным вопросам:
1. Попытка сохранения демократического режима в России влечет неизбежность кровавой смуты, какой не ведала история – это Аксиома
2. Мирное решение кризиса передачей политической власти вволю народа через Православную Церковь
Понимаю это так, как вы удовлетворены тем, что ваше письмо было только замечено т.н. патриархом Кириллом (Гуньдяевым). Пусть даже он не счел должным ответить вам.
Здравый разум в предвкушении гибели придает большее значение не орудию смерти, а пути спасения. На этот счет в ряде социальных сетей интернет, мною был опубликован комментарий:
«Удивляет слепота комментаторов! Ибо никто не предает значения твердым убеждениям Березовского о неизбежности кровавого мятежа в России. А предотвращение кровопролития заслуживает внимания любых предложений и от кого бы то ни было. Ведь неуютно будет обсуждать такие вопросы в бомбоубежище. А все идет к этому.
По ознакомлению с биографией и статьями запечатлел – Борис Березовский: «Ссылки на Иисуса Христа абсолютно неуместны, хотя я сам православный» (ГАЗЕТА.GZT.RU, 21.09.2002)
Возможно, причина изгнания Борис Абрамовича заключается в противном для жидов – иудеев вероисповедании – Православии. Присущей евреям изворотливости мышления он в письмах поставил вопросы таким образом, что любые ответы приближенных Путину и Кириллу (Гуньдяеву) обличают своих патронов до самой наготы. Здравый комментарий к письмам, вполне возможно освободит Россию от кровавой бойни, что возведет Борис Абрамовича в Рыцаря Изгнания. Помоги ему Господи!
С удивительной точностью он передал форму спасения России, опубликованную мною в январе 2000 года, но с искаженной, хотелось бы надеяться что неосмысленно, духовной сутью. А это, смогут определить только дела Бориса Абрамовича».
Не дерзну судить, осознано или нет тем главным вопросам, вы предали сытый колорит оттенков, который в сокрушительной волне играет роль не более чем мути из песка, тины и различного мусора. Ибо муть никак не может повлиять на изменения направления самой волны. К ней отнесу и самих адресатов, которые являются не более чем услужливыми холопами мировой закулисы.
Борис Абрамович, в своем письме постараюсь изложить мысли таким образом, чтобы вам не осталось и мизерной щели, в которую можно было бы ускользнуть от ответа. Ибо молчание тоже будет ответом, но не вашу пользу. Далее о сути, восприятие которой, несомненно, отразит ваши намерения.
Россия – хранительница веры Православной явилась сей Камнем Преткновения на пути завоевания мирового господства врагами Христа – иудеями. Критической точкой их краха стало понуждение 11/03/08/ Православной Международной организацией «ПУТЬ ВОЗРОЖДЕНИЯ», свертывания государственной программы РФ – «Применение электронных браслетов к подозреваемым в преступлениях и страдающих туберкулезом и СПИДом людям». Т.е. предтече микрочипа – имплантата вживляемого в тело с целью контроля населения Земли. То обличение касалось наличия функции физического уничтожения человека – носителя того браслета, и стало прецедентом для обличения всей глобализации власти. К предотвращению разрастания общественного резонанса в мировом масштабе у жидов есть только два выхода: а) нацепить на Россию «железный занавес» посредством передачи политической власти коммунистам, что беспрепятственно позволит прочипировать, а стало быть – подчинить жидам всех оставшихся жителей планеты; б) насадить кровавую смуту в России, которая станет поводом к усмирению ее «миротворческими» силами ООН и НАТО, для необратимости Мировой (Ядерной) войны. Эти методы неразрывно связаны с глобальным дефолтом, который станет понуждением переходу к электронным финансовым расчетам – одной из функций в микрочипе.
В этой ситуации инстинкт самосохранения подсказывает вам Борис Абрамович, что нет спасения вне России. Потому как ваш капитал в любой момент может превратиться в подкожную «блоху», а недвижимость в руины. А у России пока есть шанс для спасения, с чем вы можете, в деталях убедится из «Открытого письма жене полковника В.В.Квачкова», опубликованного на сайте www.grom2005.com.
В этом же письме констатирую факт предложенной вами формы спасения России как истинной, но с необходимой духовной корректировкой. Для этого надо усвоить, что Святая Православная Церковь представляет собой две стороны: одна – Живой Организм Тела Христова состоящий из праведных христианских душ земной жизни, в единстве со Святыми упокоенными; другая – именуется церковным учреждением состоящем из иерархий клириков и притча. Т.е. из обычных людей, которым доверено блюсти Церковные Правила, установленные Семью Вселенскими Соборами.
Православная Церковь сказанием Святых Отцов есть Корабль Спасения. Но если кормчий отклоняется от заданного курса и, не внемля подсказкам, ведет корабль на губительные скалы, то спасение корабля ложиться на совесть каждого там находящегося человека.
Другое то, что Главой Церкви является Господь, а Верховной Властью – Поместный Собор. Он только вправе принимать решения по серьезным церковным вопросам и по методам врачевания язв поедающих Тело Церкви. Такому Собору яро противиться прогнивший епископат РПЦ МП, во главе с сатанинской гнидой Кириллом (Гуньдяевым). Но и этот Гнус не может быть преградой той спасительной форме, которую вы – Борис Абрамович предложили. Ибо Церковь земная зиждиться не на указах отдельных личностей, а на двух главных Таинствах – крещении и покаянии. Этими Таинствами происходит духовное сплочение людей на основе веры (по вашему изречению умирающей последней), после чего только происходит объединение душевное – на морали и нравственности, а потом уже и физическое. Сказанное вами о передаче власти народу, я понимаю Созывом Чрезвычайного Поместного Собора РПЦ МП, и Созывом Собора Земского, для установления на Святой Руси Богоугодной власти.
Борис Абрамович, опущу то осознано или нет, вы обратились к тем, кто не в силах решать такие вопросы, но за то во всей красе и перед всем Миром лишний раз обличили их в мерзости!
Оглушительный резонанс в сети интернет понудил обоих дать комментарии, обернувшиеся не в их пользу. Кирилл выразил упрек, что вы скрываетесь от следствия Сатанинской Власти. При отсутствии той степени веры, которая позволяет полностью уповать на волю Божию, в вашем случае ублажать следствие своим присутствием может только, либо параноик, либо извращенец – мазохист. Возможно, кем и считает себя Гуньдяев, коль посылает вам такие упреки. То что он извращенец, у нормального человека не вызывает сомнений, а что касаемо данного направления, для кого-то станет это новостью.
Что касается другого адресата, то с подобным обращением к Пустобреху, я опередил вас на двенадцать лет, о чем свидетельствуют строки 58 страницы брошюры «Москва – холокост 2001? или Записки юродивого» опубликованной на моем сайте и начинающиеся со слов: «По благословению старца Ионы…» www.grom2005.com/zapiski%20yur.... После избрания Путина и его игнорирования похожего вам предложения мною во все концы Мира электронной почтой было разослано определение: «Кто есть МИСТЕР Путин? 26 марта 2000г. в истории России произошёл беспрецедентный случай!!! На пост главы государства избрали пед….аста!», о чем свидетельствует 75 страница того же издания. На моем сайте должно быть много для вас интересного, но речь идет о другом.
В конце лета 2011 года, мне позвонил знакомый миллионер – чадо Илия, того кто является духовным папенькой Кирилла (Гуньдяева). Миллионер был озабочен тем, что проходящие выборы сулят коммунистическим переворотом, и был готов профинансировать любую программу, только чтобы этого не случилось. После состоявшихся переговоров с КПРФ у меня не вызвало сомнений, что те опасения являются продуманным ходом мировой закулисы, и была издана брошюра «Свинье не до поросят, коли саму палят». Миллионеру было сделано устное предложение, которое вскоре по его просьбе было предоставлено ему в печатном виде. То предлагаю вашему вниманию:
«Брат во Христе, час добрый! Как просил, в полстраницы излагаю суть твоего финансирования.
По предварительной договоренности с инкогнито – правящим архиереем, в одной из любых областей (лучше в нескольких), где в тюрьмах, зонах (возможно и на свободе) менты творят беспредел, распространить по провинциальным городам брошюрки «Свинье не до поросят, коли саму палят…» и «Открытое письмо жене В.В.Квачкова». В них приведены факты необходимые для дискредитации выборной системы демократии, как наследницы коммунистической диктатуры в растление христианской нравственности. Помимо того, там приведены факты о минированной 1993 году Москве и ряде городов с метрополитеном, с целью полного подчинения политического руководства РФ мировой закулисе. Так же в брошюрах предложена ответная, но косвенная угроза инфекционного террора в адрес семей работников правоохранительных органов, которые остаются безразличны к этой беде для своих соотечественников примером последних президентских выборов 2008 года. Тогда все избирательные участки Москвы и области были напичканы колющимися предметами зараженными вирусом СПИДа.
Эта информация с разрастанием резонанса, и практическая беспомощность правоохранительных органов в ее предотвращении создает необратимые условия предложению о Всенародном Покаянии и созыве Чрезвычайного Поместного Собора для осуждения ересей и отступничества. Составление на нем перечня вопросов порочащих чувства верующих людей совершаемой политикой, для включения их во Всенародный референдум. И т.п. На что должно быть публичное благословение архиерея – инкогнито.
При этом раскладе, те же КПРФ ради собственного спасения будут вынуждены принять наши условия на планируемый ими Референдум. Таким образом, перед всем народом откроется правда с выбором любой политической системы в том числе, через Всенародное Покаяние, Православной Монархии.
Во избежание разрастания глобального резонанса закулисные жиды будут вынуждены молчать.
При отсутствии средств на реализацию этого плана, используя приведенные факты коммунисты либо сами же жиды могут завладеть инициативой, а это несомненно приведет Россию к кровавому месиву (пусть они ее – инициативу потом перехватывают, ибо суть – Всенародного Покаяния они изменить уже не смогут).
В нашем же варианте, кровавого месива произойти не может, ибо с нами Господь и Богородица».
Последний его звонок двухнедельной давности свидетельствовал о его размышлении. Тогда я попросил передать мои мысли его духовному папеньке, что ОН ИМЕЕТ ПРИОРИТЕТ перед другими людьми ПОПАСТЬ В АД. Поскольку многие мечтают вложить свои средства для предотвращения кровопролития в России, но не знают как это сделать. А он может, но не хочет.
Борис Абрамович, имею дерзновение продублировать вам вышеизложенное предложение. В случае положительного ответа, который должен быть вами сопричтен с Таинством Генеральной исповеди, вы станете примером спасения России для всего русского народа. Вразуми вас Господи!
Поздравляю вас с Днем Рождения! Желаю достижения всех благ на пути праведном и Богоугодном!
Честь имею! Председатель Православной Международной организации «ПУТЬ ВОЗРОЖДЕНИЯ», Владимир Алексеевич Громов.
23 января 2012 года.

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 4-х дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 4-х дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад