Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

БЕРЕЗОВСКИЙ — ПУТИН — КИРИЛЛ (ГУНДЯЕВ)

Автор: ВЛАДИМИР ГРОМОВ, опубликовано: 20.01.2012 в 17:14

Отправьте Борису Абрамовичу предложение профинансировать программу безболезненного решения кризиса в России, о чем идет речь в моей сегодняшней рассылке:
ТЕМА: Письма Березовского Путину и Кириллу сохраняют форму, но искажают суть!
ТЕКСТ: Опальный олигарх ясно предвидел сегодняшнюю ситуацию в России, еще в начале «перестройки». Есть основания полагать, что Борис Абрамович знаком с материалами, которые предотвращают грядущею беду. Потому, свойственно продуманному жидку, в своих письмах сохранив форму, полностью исказил суть.
Вторая страница обложки брошюры – «Открытое письмо жене полковника В.В.Квачкова», свидетельствует о том. А само «Открытое письмо…», возможно, последний раз предлагает русскому народу механизм безболезненного решения смуты в России. Текст «второй страницы»:
Цель проведения митингов «ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ» с участием представителей различных политических, социальных, экономических и прочих сфер, несет насаждение хаоса в массовое сознание. Будоража болезненные струны социальной несправедливости, верховная власть РФ подводит людей к крайней черте – кровавому мятежу, подавление которого рассчитано военной интервенцией.
Кому-то может быть покажется неправдоподобным, что двенадцать лет назад я предупреждал об этом в отдельных статьях, публикуемых в массовых рассылках электронной почтой. Далее в открытых письмах Главному редактору «Святая Русь» К.Ю.Гордееву от 28.08.01.; президенту Путину, правительству РФ и двум палатам парламента от 30.09.01.; Патриарху Алексию II от 17.01.02. Последние письма опубликованы на сайте www.grom2005.com в брошюре «Москва – холокост 2001? или ЗАПИСКИ ЮРОДИВОГО (часть 3)», опубликованной в 2003 году массовым тиражом. Это предупреждение о грядущих событиях сегодняшнего дня было результатом логического заключения построенного на примере отрезка времени отступления России от Бога и неизбежности возращения к Нему. Ибо к милости Божией у нас существует только два пути: 1) через собственное вразумление и Всенародное Покаяние; 2) через искупление и вразумление народа России, через страшное кровопролитие, которое приведет к покаянию осознанием нашей беспомощности без Бога.
Талмудическим учением, подавление Богоугодной цели заложено в ее корне, подавлением выдвинутой праведной инициативы методом полного отсутствия какой-либо на нее реакции (протокол №5 сионских мудрецов). Также учением врага рода человеческого непозволительны оправдания бездеятельности власти против инициативы, которая для многих может казаться крайне преступной. Два этих принципа, плюс одурманивание народов СМИ РФ подвело к крайней черте – кровавому мятежу в России, который возможно выльется началом Третьей Мировой (Ядерной) войны.
Главным движущим механизмом к достижению цели служит человеческая решительность. Тем паче, к достижению праведной Богоугодной цели. При отсутствии таковой не может быть и помощи Божией, поскольку люди не готовы принять ее. Противоположено решительности – есть фактор страха, один из разновидностей симптомов гордыни. Святой Иоанн Лествичник пишет об этом так: «Гордая душа есть раба страха; уповая на себя, она боится слабого звука тварей, и самих теней. Страшливые часто лишаются ума, и по справедливости. Ибо праведно Господь оставляет гордых, чтобы и прочих научить не возноситься». Но и эти два фактора в духовной брани вывернуты наизнанку. Первое ревностью не по разуму, а второе в ложное смирение – ширму страха Божиего. Сим есть – массовое умопомрачение.
Открытое письмо Надежде Михайловне, как думаю, может стать путеводителем для осознания собственной сущности в каждом из нас.

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более 12 часов назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 6 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 6 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад