Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Скандалы в русских стрипклубах

Автор: тролль, опубликовано: 15.06.2006 в 14:28

Скандалы в русских стрипклубах
Ночная жизнь столицы
НЕУМЕЛО СЛЕПЛЕННАЯ КЛЕВЕТА — ЭТО ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ РЕКЛАМА
Первая интернетная черная PR акция — это примета начала борьбы за клиентов на рынке стриптиза
Редакция московского журнала, посвященного стриптизу- «КЛУБ СТРИП» поделилась некоторыми выдержками из своего расследования:
— Московский рынок стриптиз услуг в этом году вышел на новый качественный уровень. Клубам, наконец, стало тесно. Об этом сигнализирует недавно проведенная массированная PR акция против стрип-клуба «Распутин».Технология таких черных акций была закреплена в прошлом году интернет компроматом против виртуального магазина «Озон». В чем такая технология состоит: выбирается какой-нибудь заштатный убыточный СМИ источник — в котором почти за бесплатно или за гонорар- размещается статья с компроматом — причем у нас в России неважно задокументированы факты или нет. Затем готовый к употреблению «нехороший» текст размещается за джинсовую иди белую оплату на активно посещаемых интернет-ресурсах. И дальше — дело в шляпе — пусть отмазывается и «машет топором» тот, против кого «написано пером».
О чем говорит компания против клуба «Распутин» — она свидетельство того, что московские клубы, также как и другие бизнесы, дросли до состояния, когда они вынуждены бороться за рынок и клиентов. Причем любыми способами. Понятие «черный пиар» ввел в обиход Виктор Пелевин в романе «Генерация Р», но под ним он понимал только PR за деньги, а точнее взятку- «джинсу», в отличие от белого пиара, который делается СМИ за интерес или официальную плату. Потом понятие «черный пиар» дополнилось «грязными» методами из политтехнологий. От фамилии политтехнолога Кошмарова, который первым в России применил разработанные в США в 30-е годы ХХ века грязные технологии на выборах в Законодательное собрание Петербурга, возник даже производный термин среди пиарщиков: «кошмарить». В настоящее время «черный пиар» можно определить так: это методы и действия по уничтожению репутации человека или компании, которые ведутся преимущественно за счет скрытого финансирования с использованием недостоверных или просто придуманных фактов. Именно так и был «вероломно на рассвете атакован» стриптиз клуб Распутин — его голословно, что понятно из текста статьи размножаемого в интернете, обвинили в том, что клуб является московским рассадником проституции и порока. Причем текст этой статьи рассчитан на обывателей, то есть на людей, для которых стриптиз никогда не был известен и которые никогда в клубы не ходили и не пойдут. Именно поэтому автор со вкусом рассказывает об «увольнениях» — принятой во всем мире в стриптиз-клубах процедуре оплаты времени танцовщицы, которую клиенты приглашают куда-нибудь из клуба. И именно это авторы компромата и называют проституцией. Расчет прост: неважно, что любители стриптиза и специалисты шоу бизнеса знают, что «увольнения» и «крейзи-меню» — это общепринятый норматив работы в стриптизе везде в мире. Для основной массы людей — все это все равно будет выглядеть грязным, а если повезет — то и местные органы «по невежеству» также проявят свой интерес к «Распутину» — какие-нибудь проверки там затеют «по сигналам населения» — а это значит что на какое-то время обеспечат клубу «перебои в работе»- чего и требуется заказчикам PR атаки.
В Москве на сегодня есть несколько групп, контролирующих рынок стриптиз развлечений в клубах. Параллельно бурно развивается так называемый вольный стриптиз «по вызову». Москва 2006 года обогнала по количеству стриптиз-танцовщиц многие развитые страны Европы. Выплеснувшийся интернет-скандал вокруг «Распутина» — четко сигнализирует- в конкурентном мире не бывает авторитетов!
Однако на взгляд специалистов из СМИ — пока PR акциями будут заниматься дилетанты — авторитетные клубы могут не бояться — это им только на руку, как дополнительная реклама.
Такого же мнения придерживаются известные режиссеры, стрип-танцовщицы, арт-директора, посетители ночных клубов. И об этом в ближайших номерах журнала СТРИПШОУ можно будет прочитать специальную статью.
Вот слова танцовщицы из США Каролины:
- Я живу в США и работаю в стрип-клубе, и после наблюдения и общения с «коллегами» , а так же из личного опыта могу сказать: стриптиз может быть и завуалированной проституцией и эротическим танцем. Все зависит от человека или в данном случае от девушки-танцовщицы, которая, конечно же, тоже «слабый» человек! Конечно, в этом бизнесе много грязи — девочки, готовые переспать за доллар(утрированно) и выманить у мужчины все деньги, наркотики, алкоголь, та же проституция, — все это есть, конечно, я не отрицаю, но как и везде, допустим в модельном бизнесе. Или вот — спят же некоторые секретарши с начальниками — но это не делает работу секретарш вообще- ремеслом проституток! Я думаю, что пишу эти слова с целью не то чтобы доказать, а скорее показать людям критически и презрительно относящимся к профессии стриптизерши, что несмотря на всю грязь, в центре работы стриптизерш- те девочки, которые просто танцуют и зарабатывают таким образом деньги без наркотиков, алкоголя и разврата. В конечном итоге все равно все сводится к внутренним качествам человека и делается выбор, а клубы тут ни при чем.
intm.ru/2006/06/15/skandaly_v_...

Комментарии (2) , последний более 17 лет назад [Ответить]


Re: Скандалы в русских стрипклубах

Автор: relict , опубликовано: 15.06.2006 в 15:19

> Скандалы в русских стрипклубах
Пиарщики у Распутина такие же бездарные, как и шлюшки. Copy-Paste даже не абзацами, а огромными кусками.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Скандалы в русских стрипклубах

Автор: блондинка , опубликовано: 15.06.2006 в 23:13

> Такого же мнения придерживаются известные режиссеры, стрип-танцовщицы, арт-директора, посетители ночных клубов. И об этом в ближайших номерах журнала СТРИПШОУ можно будет прочитать специальную статью.
Ой, у хохлушек появилось мнение?

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более 7 часов назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более суток назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад