Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Семаго,,,,,-первый пошел.

Автор: Викиликс, опубликовано: 22.12.2011 в 16:28

Сидел на днях и думал,скоро ли начнется покаяние Единой России,и кто первый скажет в открытую ,что Единая Россия -партия жуликов и воров.Не прошло и суток,первый пошел Семаго,вот истинный честный человек,не испугался ни репрессий ни бандитов ,ни самого ПУ.Высказался от души,назвав своим именем то что есть в стране,вора-вором,жулика -жуликом.И сегодня же смотрел на фанатичные лица которым Медведев вешал лапшу,лица как лица,жулики и воры,но когда увидел там Гудкова -подумал ,что Гудков сейчас крикнет Медведеву -ПОЗОР и ЛОЖЬ,но нет все прошло спокойно как раньше писали-в дружественной атмосфере.
Воры и махинаторы похвалили себя,своих близких и знакомых,свою родню и родню друзей-ведь им принадлежит вся Россия ,вся недвижимость и вся инфраструктура.Медведев прав,успехи налицо ,у всей властной вертикали,карманы пухнут-недвижимость прирастает,и в России и за рубежом.В период кризиса удвоились миллиардеры,и стало на 2,5 миллиона россиян меньше.Да ,за это им всем пожизненный срок светит,а не место в госдуме и в Кремле.

Комментарии (6) , последний более 12 лет назад [Ответить]


Re: Семаго,,,,,-первый пошел.

Автор: вихрь , опубликовано: 22.12.2011 в 16:32

> Сидел на днях и думал,скоро ли начнется покаяние Единой России,и кто первый скажет в открытую ,что Единая Россия -партия жуликов и воров.Не прошло и суток,первый пошел Семаго,вот истинный честный человек,не испугался ни репрессий ни бандитов ,ни самого ПУ.Высказался от души,назвав своим именем то что есть в стране,вора-вором,жулика -жуликом.И сегодня же смотрел на фанатичные лица которым Медведев вешал лапшу,лица как лица,жулики и воры,но когда увидел там Гудкова -подумал ,что Гудков сейчас крикнет Медведеву -ПОЗОР и ЛОЖЬ,но нет все прошло спокойно как раньше писали-в дружественной атмосфере.
> Воры и махинаторы похвалили себя,своих близких и знакомых,свою родню и родню друзей-ведь им принадлежит вся Россия ,вся недвижимость и вся инфраструктура.Медведев прав,успехи налицо ,у всей властной вертикали,карманы пухнут-недвижимость прирастает,и в России и за рубежом.В период кризиса удвоились миллиардеры,и стало на 2,5 миллиона россиян меньше.Да ,за это им всем пожизненный срок светит,а не место в госдуме и в Кремле.
Он сказал про эту шайку-лейку, что видят все. Но в наше время это уже как подвиг.

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Семаго,,,,,-первый пошел.

Автор: Я.Д. , опубликовано: 23.12.2011 в 13:21

> Он сказал про эту шайку-лейку, что видят все. Но в наше время это уже как подвиг.
Не согласен с Вами.
В данное время (т.е. в декабре 2011 года) это уже никакой не подвиг, а всего лишь «правильная» конъюнктура.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Семаго,,,,,-первый пошел.

Автор: Ильф и Петров , опубликовано: 22.12.2011 в 16:39

Семаго однажды спродюссировал фильм
/В АВГУСТЕ 44 -го/.
Теперь настал черед фильма /В ДЕКАБРЕ 11-го/.Фильм о том как ловят двух карликов -шпионов-диверсантов,но не могут поймать,так как они в самом логове работают,в самой ставке,под носом у ФСБ,СВР/

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Семаго,,,,,-первый пошел.

Автор: за Родину , опубликовано: 22.12.2011 в 19:28

> Семаго однажды спродюссировал фильм
> /В АВГУСТЕ 44 -го/.
> Теперь настал черед фильма /В ДЕКАБРЕ 11-го/.Фильм о том как ловят двух карликов -шпионов-диверсантов,но не могут поймать,так как они в самом логове работают,в самой ставке,под носом у ФСБ,СВР/
Штирлицы «питерские».

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Семаго,,,,,-первый пошел.

Автор: Дед , опубликовано: 22.12.2011 в 19:26

Пошёл-то он, конечно, пошёл! Хотелось бы знать — куда? Не туда ли, куда в России всех посылают? И где раньше был продюсер «Ворошиловского стрелка»? Ждал митинга на Болотной? Не лучше ли его назвать обыкновенным конъюктурщиком? Раньше,если помните,фильм этот он снимал с С.Говорухиным. А где сейчас автор легендарного фильма «Место встречи ..? Все знают? Из депутатов КПРФ в начальники штаба кандидата? Или мы все идиоты, или они,считающие нас за идиотов! Но как патриоты,в полном смысле этого слова,продаются за чечевичную похлёбку мы все видим. Наверное,это и есть весь смысл этой власти? Раз нельзя переубедить,значит можно перекупить? Тем более стареньких пенсионеров. Нефти и газа на них хватит! Зачем в газовой и нефтяной стране газифицировать деревни? Они ведь и так голосуют как надо! А денюжки можно направить на предвыборный штаб. Ну,над амфорами мы все уже смеялись ! И над »калиной"! Но там столько в управлении Суркова креативщиков и бабла, я уверен — нас ждут в преддверии выборов сногшибательные проекты! Вот только верить ли горнолыжнику и его поставщику палок лыжных? Я уже давно не верю!

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Семаго,,,,,-первый пошел.

Автор: тупой , опубликовано: 23.12.2011 в 05:07

> Пошёл-то он, конечно, пошёл! Хотелось бы знать — куда? Не туда ли, куда в России всех посылают? И где раньше был продюсер «Ворошиловского стрелка»? Ждал митинга на Болотной? Не лучше ли его назвать обыкновенным конъюктурщиком? Раньше,если помните,фильм этот он снимал с С.Говорухиным. А где сейчас автор легендарного фильма «Место встречи ..? Все знают? Из депутатов КПРФ в начальники штаба кандидата? Или мы все идиоты, или они,считающие нас за идиотов! Но как патриоты,в полном смысле этого слова,продаются за чечевичную похлёбку мы все видим. Наверное,это и есть весь смысл этой власти? Раз нельзя переубедить,значит можно перекупить? Тем более стареньких пенсионеров. Нефти и газа на них хватит! Зачем в газовой и нефтяной стране газифицировать деревни? Они ведь и так голосуют как надо! А денюжки можно направить на предвыборный штаб. Ну,над амфорами мы все уже смеялись ! И над »калиной"! Но там столько в управлении Суркова креативщиков и бабла, я уверен — нас ждут в преддверии выборов сногшибательные проекты! Вот только верить ли горнолыжнику и его поставщику палок лыжных? Я уже давно не верю!
Правильный фильм — Ворошиловский стрелок. И Семаго там лично дал грамотный юридический совет, что нельзя смывать улики!!! Многим это помогло наказать преступников. Вот и теперь Семаго правильно говорит — юрист все-таки.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 4-х дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 5 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 5 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 5 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 5 дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 5 дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 5 дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 5 дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более месяца назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более месяца назад