Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Rе. политика.

Автор: Недоумок, опубликовано: 17.12.2011 в 20:11

Как не меняй политку г.вна оно конфеткой не станет, не возможно это! И диалог с властью вести не возможмо! Дольщики обманутые по всей стране много лет ведут... И что? Степень коррупционно-преступного маразма власти всех уровней давно достигла критической точки невозврата, т. е вышла из под контроля. И высшая власть это прекрасно понимает, но сделать уже ни чего не может. Рыба начала гнить с головы, а сейчас уже и хвост гнилой. Система власти сама себя уничтожает своими действиями. Её концом станен мощнейший взрыв народного недовольствия.

Комментарии (4) , последний более 12 лет назад [Ответить]


Re: Rе. политика.

Автор: Лука , опубликовано: 17.12.2011 в 20:42

> Как не меняй политку г.вна оно конфеткой не станет, не возможно это! И диалог с властью вести не возможмо! Дольщики обманутые по всей стране много лет ведут... И что? Степень коррупционно-преступного маразма власти всех уровней давно достигла критической точки невозврата, т. е вышла из под контроля. И высшая власть это прекрасно понимает, но сделать уже ни чего не может. Рыба начала гнить с головы, а сейчас уже и хвост гнилой. Система власти сама себя уничтожает своими действиями. Её концом станен мощнейший взрыв народного недовольствия.
Думаете путин только сейчас это понял, после митингов? Нет. Намного раньше. Просто блефовали, типа все козыри у нас и мы контролируем ситуацию. Кстати показателен пример, как дольщики Москвы сняли Лужкова. Это не Медведев с Путиным сняли Лужкова. А именно дольщики Москвы. Поэтому власти и сказать по поводу Лужкова даже нечего было. Но все поняли, кто реально снял МЭРа Москвы — к этому все и шло. И как только дольщики сказали, что пойдут на митинг в центре Москвы, так им сразу на Болотной целую набережную дали. И еще готовые квартиры где-то на Люберецких полях впридачу. Лишь бы немного успокоить. Ведь голос народа опасен, когда в нем слышен гнев (нм). Поэтому политика начала меняться давно. Но втихую. А низы вертикали, как обычно, ничего не поняли и продолжали хамить и воровать. Им уж власть намекала, намекала, даже некоторых за решетку взяли, а они как тупые. Знай себе хамят. И все.

Комментарии (3) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Rе. политика.

Автор: Ceb , опубликовано: 17.12.2011 в 20:50

>> Как не меняй политку г.вна оно конфеткой не станет, не возможно это! И диалог с властью вести не возможмо! Дольщики обманутые по всей стране много лет ведут... И что? Степень коррупционно-преступного маразма власти всех уровней давно достигла критической точки невозврата, т. е вышла из под контроля. И высшая власть это прекрасно понимает, но сделать уже ни чего не может. Рыба начала гнить с головы, а сейчас уже и хвост гнилой. Система власти сама себя уничтожает своими действиями. Её концом станен мощнейший взрыв народного недовольствия.
> Думаете путин только сейчас это понял, после митингов? Нет. Намного раньше. Просто блефовали, типа все козыри у нас и мы контролируем ситуацию. Кстати показателен пример, как дольщики Москвы сняли Лужкова. Это не Медведев с Путиным сняли Лужкова. А именно дольщики Москвы. Поэтому власти и сказать по поводу Лужкова даже нечего было. Но все поняли, кто реально снял МЭРа Москвы — к этому все и шло. И как только дольщики сказали, что пойдут на митинг в центре Москвы, так им сразу на Болотной целую набережную дали. И еще готовые квартиры где-то на Люберецких полях впридачу. Лишь бы немного успокоить. Ведь голос народа опасен, когда в нем слышен гнев (нм). Поэтому политика начала меняться давно. Но втихую. А низы вертикали, как обычно, ничего не поняли и продолжали хамить и воровать. Им уж власть намекала, намекала, даже некоторых за решетку взяли, а они как тупые. Знай себе хамят. И все.
Лучше и не скажешь. власть меняться стала бы гораздо раньше, если все понимали, что от нас самих многое зависит. а все разговоры про полное бесправие, и то, что ничего нельзя сделать — пустая болтовня. начните с себя каждый.

Комментарии (2) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Rе. политика.

Автор: Лука , опубликовано: 17.12.2011 в 20:58

>>> Как не меняй политку г.вна оно конфеткой не станет, не возможно это! И диалог с властью вести не возможмо! Дольщики обманутые по всей стране много лет ведут... И что? Степень коррупционно-преступного маразма власти всех уровней давно достигла критической точки невозврата, т. е вышла из под контроля. И высшая власть это прекрасно понимает, но сделать уже ни чего не может. Рыба начала гнить с головы, а сейчас уже и хвост гнилой. Система власти сама себя уничтожает своими действиями. Её концом станен мощнейший взрыв народного недовольствия.
>> Думаете путин только сейчас это понял, после митингов? Нет. Намного раньше. Просто блефовали, типа все козыри у нас и мы контролируем ситуацию. Кстати показателен пример, как дольщики Москвы сняли Лужкова. Это не Медведев с Путиным сняли Лужкова. А именно дольщики Москвы. Поэтому власти и сказать по поводу Лужкова даже нечего было. Но все поняли, кто реально снял МЭРа Москвы — к этому все и шло. И как только дольщики сказали, что пойдут на митинг в центре Москвы, так им сразу на Болотной целую набережную дали. И еще готовые квартиры где-то на Люберецких полях впридачу. Лишь бы немного успокоить. Ведь голос народа опасен, когда в нем слышен гнев (нм). Поэтому политика начала меняться давно. Но втихую. А низы вертикали, как обычно, ничего не поняли и продолжали хамить и воровать. Им уж власть намекала, намекала, даже некоторых за решетку взяли, а они как тупые. Знай себе хамят. И все.
> Лучше и не скажешь. власть меняться стала бы гораздо раньше, если все понимали, что от нас самих многое зависит. а все разговоры про полное бесправие, и то, что ничего нельзя сделать — пустая болтовня. начните с себя каждый.
Если бы видели, как путин себя посадил за решетку для начала за то, что прикрывает бегство всех воров-милиардеров. Если он начнет себя — хуже никому не станет, а многим миллионам людей — даже лучше. Может даже к ветеранам их льготы сразу вернуться.

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Rе. политика.

Автор: Ceb , опубликовано: 17.12.2011 в 21:06

>>>> Как не меняй политку г.вна оно конфеткой не станет, не возможно это! И диалог с властью вести не возможмо! Дольщики обманутые по всей стране много лет ведут... И что? Степень коррупционно-преступного маразма власти всех уровней давно достигла критической точки невозврата, т. е вышла из под контроля. И высшая власть это прекрасно понимает, но сделать уже ни чего не может. Рыба начала гнить с головы, а сейчас уже и хвост гнилой. Система власти сама себя уничтожает своими действиями. Её концом станен мощнейший взрыв народного недовольствия.
>>> Думаете путин только сейчас это понял, после митингов? Нет. Намного раньше. Просто блефовали, типа все козыри у нас и мы контролируем ситуацию. Кстати показателен пример, как дольщики Москвы сняли Лужкова. Это не Медведев с Путиным сняли Лужкова. А именно дольщики Москвы. Поэтому власти и сказать по поводу Лужкова даже нечего было. Но все поняли, кто реально снял МЭРа Москвы — к этому все и шло. И как только дольщики сказали, что пойдут на митинг в центре Москвы, так им сразу на Болотной целую набережную дали. И еще готовые квартиры где-то на Люберецких полях впридачу. Лишь бы немного успокоить. Ведь голос народа опасен, когда в нем слышен гнев (нм). Поэтому политика начала меняться давно. Но втихую. А низы вертикали, как обычно, ничего не поняли и продолжали хамить и воровать. Им уж власть намекала, намекала, даже некоторых за решетку взяли, а они как тупые. Знай себе хамят. И все.
>> Лучше и не скажешь. власть меняться стала бы гораздо раньше, если все понимали, что от нас самих многое зависит. а все разговоры про полное бесправие, и то, что ничего нельзя сделать — пустая болтовня. начните с себя каждый.
> Если бы видели, как путин себя посадил за решетку для начала за то, что прикрывает бегство всех воров-милиардеров. Если он начнет себя — хуже никому не станет, а многим миллионам людей — даже лучше. Может даже к ветеранам их льготы сразу вернуться.
мысль была такая- что народ когда хочет,ему все по плечу.. а хочет он тогда, когда его подогревать начинают. а в повседневной жизни — только кухонное возмущение о преградах, бюрократии, повальном воровстве.
вы же на свой лад -Путина за решетку. ну зачем же полумеры? давайте всей страной сядем. мы то получается тоже ничего не делаем,тем самым разваливаем страну и часть страны ворует. и сразу все на места встанет. один лагерь на всю страну, там у нас у всех будет время подумать, только доказывать не кому будет, что уже встали на путь исправления.. сядем все.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 2-х дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 2-х дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 4-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад