Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

ЛЮДЯМ и сеbу

Автор: Недоумок, опубликовано: 11.12.2011 в 23:27

Господа! Многие из Вас совершенно серьёзно интересуются типа: Ты что тупой?) у DLD, у номер 33, у Сеb. Имею наглость представить Вам эту весьма весёлую многоликую личину. Так сказать штатного клоуна этого сайта, любезно предоставленного нам Кремлём. Смею Вас заверить, что он вполне адекватен с медицинской точке зрения, но по моим личным наблюдениям страдает ярко выраженной параноей, так как часто постит угрозы расправы в любой точке земного шара над мирными жителями этого сайта не согласных с политикой и воровством его кормильца пупкина. Так же на признаки дебилической паранойи указывает тот факт, что он обещает нас найти даже если мы скрестимся с дрозофилами, сделаем пластику и вытравим капиляры на пальцах!(дословно) И я так перепугался товарищи господа что напился со страху, думаю а ну как завтра выйду утром с заимки, а там Сеb с дрозофилой в обнимку? С похмелья и рыгануть от такой картины можно. Извиняюсь.

Комментарии (6) , последний более 12 лет назад [Ответить]


Re: ЛЮДЯМ и сеbу

Автор: пиарщик , опубликовано: 12.12.2011 в 00:11

> ... а там Сеb с дрозофилой в обнимку? С похмелья и рыгануть от такой картины можно. Извиняюсь.
Тут прочитал как он Сталина вором обозвал, а путина честным. Чего тут обсуждать его бред? Даже трезвого от чтения стошнит и без дроздофил.

Комментарии (3) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): ЛЮДЯМ и сеbу

Автор: DLD , опубликовано: 12.12.2011 в 00:50

>> ... а там Сеb с дрозофилой в обнимку? С похмелья и рыгануть от такой картины можно. Извиняюсь.
> Тут прочитал как он Сталина вором обозвал, а путина честным. Чего тут обсуждать его бред? Даже трезвого от чтения стошнит и без дроздофил.
> Свое прошлое товарищ Сталин снисходительно скрывал.Сталин- вор в законе по кличке Коба.
Авторы документального фильма «Привет от Кобы», показанного на первом канале, расследовали деятельность Иосифа Джугашвили в начале века, его причастность к грабежам и «экспроприациям». В кавказском мире уголовников и подпольщиков Коба был в авторитете. Свой первый срок он получил за участие в демонстрации. В батумской тюрьме уголовников использовали для ломки политических. Но сломать его не удалось. Непостижимым образом Сталин вскоре подчиняет себе самых матерых воров. И, не отсидев до конца срока, совершает побег. Ему подчиняется кавказская боевая группа, её деятельность начала сводиться к так называемым «эксам», т. е. грабежам. В 1907 году Ленин вызывает в Берлин Сталина (особые приметы, указанные в полицейском архиве — худощав, волосы черные, лицо рябое, глаза карие с желтизной, левая рука — сухая.). Стороны заключают договор. Кавказская боевая группа добывает деньги и передает Ленину. Сталин появился в Тифлисе за несколько дней до экса. Он отвечал за техническую сторону. Исполнение взял на себя бежавший из тюрьмы Симон Тер-Петросян (кличка – Камо). Особые приметы — в правой кисти — осколки самодельной бомбы, поврежден правый глаз. В 1912 году он был приговорен к смертной казни, которой сумел избежать, т.к. притворился сумасшедшим, он приручил в тюрьме воробья, назвал его Васькой и разговаривал с ним во время заседания суда. 13 июня 1907 года экипаж с казачьим эскортом въехал на центральную площадь Тифлиса. Казаки охраняли груз: два холщовых мешка, плотно набитых пятисотрублевыми ассигнациями. В это же время на площади появляется фаэтон с армейским капитаном. Переодетый офицер — это Камо. В экипаж с деньгами с разных сторон летят бомбы. Первой в клочья разнесен экипаж, убит кассир. Три бомбы брошено в конвой, все казаки убиты или тяжело ранены. Налетчики хватают мешок с деньгами и скрываются. Грабителям досталась четверть миллиона царских рублей. Ограбление войдет в историю! Дело берут под контроль главные лица департамента полиции. Имя Иосифа Джугашвили нигде не фигурировало. Но деньги уже на пути в Финляндию на конспиративную дачу Ленина. Но ограбление века в Тифлисе не принесло Ленину ни копейки. Отчаявшись выйти на след налетчиков, российская полиция разослала во все мировые банки номера похищенных банкнот. С этими деньгами арестовали революционера Валаха Меера, будущего Максима Литвинова, будущего наркома иностранных дел Советского Союза, при пересечении Ла-Манша. В Берлине арестован Камо... Партийная касса находилась под личным контролем Ленина. Возглавив партию, Ленин своим единоличным решением перевёл Сталина в состав ЦК. Ни единой купюры из похищенных ассигнаций использовать так и не удалось. Когда стало ясно, что ни один банк в мире не согласится их разменять, Ленин и Крупская сожгли оставшиеся пятисотки в печке. Плакали от досады и жгли…
Был ли Сталин агентом охранки? Такие подозрения есть. Но документов, подтверждающих или опровергающих это, не найдено. Сталин имел 6 судимостей и 5 побегов, каждый раз ему чудом удается либо избежать наказания, либо совершить побег из ссылки Коба после Тифлиса переезжает в Баку. Он застал город на пике нефтяного бума начала века. Самые расторопные делали миллионные состояния. Территорию города делили между собой «гочи» — вооруженные головорезы, объединенные в кланы. Этих бандитов Коба приглашает в состав своей новой боевой дружины. Согласно полицейским сводкам, за несколько лет общая сумма всех ограблений достигла трех миллионов рублей. Сталин обкладывал данью нефтяных королей в Баку, которые были вынуждены платить эту дань, иначе террористы по приказу Сталина поджигали нефтяные вышки. Вершиной грабительской деятельности банды Кобы было нападение на пароход «Император Николай Первый» в 1908 году. Перед самым отходом почтового парохода на пристани появляются люди в полицейской форме. Они поднимаются на борт под предлогом поиска опасных преступников. И тут раздается крик: «Бросай оружие, это налет!» Сталин со своей группой захватывают сейф. Лучший медвежатник города вскрывает сейф, откуда вытаскивают миллион двести тысяч рублей (!). Сталин, вместе с медвежатником пересаживаются на быстроходный катер. Гроза нефтяных магнатов через десяток лет получит абсолютную власть над огромной страной. До триумфа Сталина никто из главных участников ограбления века не доживет. С точки зрения Сталина, они знали слишком много. В 1922 году при загадочных обстоятельствах погибнет под колесами грузовика легендарный Камо. К этому моменту Сталин уже стал генсеком.
Это только официальная информация про товарисча Сталина. неофициальная — страшнее!

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): ЛЮДЯМ и сеbу

Автор: пиарщик , опубликовано: 12.12.2011 в 02:46

>>> ... а там Сеb с дрозофилой в обнимку? С похмелья и рыгануть от такой картины можно. Извиняюсь.
>> Тут прочитал как он Сталина вором обозвал, а путина честным. Чего тут обсуждать его бред? Даже трезвого от чтения стошнит и без дроздофил.
>> Свое прошлое товарищ Сталин снисходительно скрывал.Сталин- вор в законе по кличке Коба.
> Авторы документального фильма «Привет от Кобы», показанного на первом канале, расследовали деятельность Иосифа Джугашвили в начале века, его причастность к грабежам и «экспроприациям». В кавказском мире уголовников и подпольщиков Коба был в авторитете. Свой первый срок он получил за участие в демонстрации. В батумской тюрьме уголовников использовали для ломки политических. Но сломать его не удалось. Непостижимым образом Сталин вскоре подчиняет себе самых матерых воров. И, не отсидев до конца срока, совершает побег. Ему подчиняется кавказская боевая группа, её деятельность начала сводиться к так называемым «эксам», т. е. грабежам. В 1907 году Ленин вызывает в Берлин Сталина (особые приметы, указанные в полицейском архиве — худощав, волосы черные, лицо рябое, глаза карие с желтизной, левая рука — сухая.). Стороны заключают договор. Кавказская боевая группа добывает деньги и передает Ленину. Сталин появился в Тифлисе за несколько дней до экса. Он отвечал за техническую сторону. Исполнение взял на себя бежавший из тюрьмы Симон Тер-Петросян (кличка – Камо). Особые приметы — в правой кисти — осколки самодельной бомбы, поврежден правый глаз. В 1912 году он был приговорен к смертной казни, которой сумел избежать, т.к. притворился сумасшедшим, он приручил в тюрьме воробья, назвал его Васькой и разговаривал с ним во время заседания суда. 13 июня 1907 года экипаж с казачьим эскортом въехал на центральную площадь Тифлиса. Казаки охраняли груз: два холщовых мешка, плотно набитых пятисотрублевыми ассигнациями. В это же время на площади появляется фаэтон с армейским капитаном. Переодетый офицер — это Камо. В экипаж с деньгами с разных сторон летят бомбы. Первой в клочья разнесен экипаж, убит кассир. Три бомбы брошено в конвой, все казаки убиты или тяжело ранены. Налетчики хватают мешок с деньгами и скрываются. Грабителям досталась четверть миллиона царских рублей. Ограбление войдет в историю! Дело берут под контроль главные лица департамента полиции. Имя Иосифа Джугашвили нигде не фигурировало. Но деньги уже на пути в Финляндию на конспиративную дачу Ленина. Но ограбление века в Тифлисе не принесло Ленину ни копейки. Отчаявшись выйти на след налетчиков, российская полиция разослала во все мировые банки номера похищенных банкнот. С этими деньгами арестовали революционера Валаха Меера, будущего Максима Литвинова, будущего наркома иностранных дел Советского Союза, при пересечении Ла-Манша. В Берлине арестован Камо... Партийная касса находилась под личным контролем Ленина. Возглавив партию, Ленин своим единоличным решением перевёл Сталина в состав ЦК. Ни единой купюры из похищенных ассигнаций использовать так и не удалось. Когда стало ясно, что ни один банк в мире не согласится их разменять, Ленин и Крупская сожгли оставшиеся пятисотки в печке. Плакали от досады и жгли…
> Был ли Сталин агентом охранки? Такие подозрения есть. Но документов, подтверждающих или опровергающих это, не найдено. Сталин имел 6 судимостей и 5 побегов, каждый раз ему чудом удается либо избежать наказания, либо совершить побег из ссылки Коба после Тифлиса переезжает в Баку. Он застал город на пике нефтяного бума начала века. Самые расторопные делали миллионные состояния. Территорию города делили между собой «гочи» — вооруженные головорезы, объединенные в кланы. Этих бандитов Коба приглашает в состав своей новой боевой дружины. Согласно полицейским сводкам, за несколько лет общая сумма всех ограблений достигла трех миллионов рублей. Сталин обкладывал данью нефтяных королей в Баку, которые были вынуждены платить эту дань, иначе террористы по приказу Сталина поджигали нефтяные вышки. Вершиной грабительской деятельности банды Кобы было нападение на пароход «Император Николай Первый» в 1908 году. Перед самым отходом почтового парохода на пристани появляются люди в полицейской форме. Они поднимаются на борт под предлогом поиска опасных преступников. И тут раздается крик: «Бросай оружие, это налет!» Сталин со своей группой захватывают сейф. Лучший медвежатник города вскрывает сейф, откуда вытаскивают миллион двести тысяч рублей (!). Сталин, вместе с медвежатником пересаживаются на быстроходный катер. Гроза нефтяных магнатов через десяток лет получит абсолютную власть над огромной страной. До триумфа Сталина никто из главных участников ограбления века не доживет. С точки зрения Сталина, они знали слишком много. В 1922 году при загадочных обстоятельствах погибнет под колесами грузовика легендарный Камо. К этому моменту Сталин уже стал генсеком.
> Это только официальная информация про товарисча Сталина. неофициальная — страшнее!
А действия бывшего студента путина меня почти не интересуют. Если бы я знал, что Путин воровал булочки в студенческой столовой, а будучи президентом не грабил Россию, то я бы считал его не Вором, а изголодавшимся в трудном детстве. Но лучше бы он булочки воровал.
И я оцениваю действия и Путина, и Сталина лишь на посту руководителя страны и не более. Мы же здесь обсуждаем этот аспект. И про Сталина говорю лишь, как про руководителя страны.
А что до его прошлого, то и у Робин Гуда тоже с биографией не все чисто. Но в цивилизованном мире не принято называеть Робин Гуда — Вором.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): ЛЮДЯМ и сеbу

Автор: Ceb , опубликовано: 12.12.2011 в 11:46

>> ... а там Сеb с дрозофилой в обнимку? С похмелья и рыгануть от такой картины можно. Извиняюсь.
> Тут прочитал как он Сталина вором обозвал, а путина честным. Чего тут обсуждать его бред? Даже трезвого от чтения стошнит и без дроздофил.
что-то сегодня на форуме тошнит не одного тролля... хотя не стоит волноваться.. обычно она проходит к первому триместру беременности..

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Недоумку и его друзьям.

Автор: DLD , опубликовано: 12.12.2011 в 00:40

Иди проспись...

Комментарии (0) [Ответить]

Re: ЛЮДЯМ и сеbу

Автор: Ceb , опубликовано: 12.12.2011 в 11:36

> Господа! Многие из Вас совершенно серьёзно интересуются типа: Ты что тупой?) у DLD, у номер 33, у Сеb. Имею наглость представить Вам эту весьма весёлую многоликую личину. Так сказать штатного клоуна этого сайта, любезно предоставленного нам Кремлём. Смею Вас заверить, что он вполне адекватен с медицинской точке зрения, но по моим личным наблюдениям страдает ярко выраженной параноей, так как часто постит угрозы расправы в любой точке земного шара над мирными жителями этого сайта не согласных с политикой и воровством его кормильца пупкина. Так же на признаки дебилической паранойи указывает тот факт, что он обещает нас найти даже если мы скрестимся с дрозофилами, сделаем пластику и вытравим капиляры на пальцах!(дословно) И я так перепугался товарищи господа что напился со страху, думаю а ну как завтра выйду утром с заимки, а там Сеb с дрозофилой в обнимку? С похмелья и рыгануть от такой картины можно. Извиняюсь.
Можете не извеняться,для вас это естественный процесс (страх,похмелье, и отрыжка).Клинические алкоголики, трусы должны держаться группами! По одному вы пропадете.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более суток назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более суток назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более 3-х недель назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более 4-х недель назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад