Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

КПРФ Московская область

Автор: Подольский, опубликовано: 08.12.2011 в 08:24

КПРФ становится главной политической силой в Московской области
Вот и стала историей дата 4 декабря 2011 года. Как и говорилось нами в преддверии выборов: этот день стал серьезным рубежом для Московской области, России, всех нас.
Мы благодарим всех жителей Подмосковья, которые 4 декабря поверили в нас, в нашу Программу, в наше стремление работать ради великой и благой цели – построения общества справедливости и социализма. Низкий поклон Всем вам нашим землякам, товарищам, друзьям и соседям, ветеранам и тем, кто впервые был на избирательном участке, медикам, учителям и ученым, инженерам и рабочим, жителям села и работникам торговли, представителям малого и среднего бизнеса.
Нас радует и придает дополнительные силы тот факт, что большую поддержку мы получили в наукоградах: Фрязино, Троицке, Дубне, Черноголовке, Королеве, Юбилейном, Жуковском, Пущино, Протвино, Звездном городке. Это значит, что интеллектуальная элита страны верит именно в КПРФ. За КПРФ выступили города-труженники, промышленные центры Подмосковья: Бронницы, Коломна, Мытищи, Можайск, Щелково, Люберцы, Солнечногорск, Электросталь. Коммунисты одержали убедительные и в исторических центрах земли Русской: Сергиевом Посаде и Серпухове.
Кандидаты от КПРФ с серьезным перевесом одержали победы над «единороссами» в Щелковском, Королевском, Мытищинском и Серпуховском округах.
Сегодня, когда результаты голосования стали достоянием общества, мы испытываем самые противоречивые чувства. С одной стороны, коммунисты, безусловно, удовлетворены тем фактом, что никакие административные препоны и барьеры не помещали жителям Московской области поддержать КПРФ. С другой стороны, мы с глубоким разочарованием вынуждены констатировать тот очевидный факт, что выборы в Московской области не были ни честными, ни демократическими. Фактов фальсификаций разного рода в Московском областном комитете КПРФ накопились тысячи. Власть боялась, а потому мошенничала повсеместно! Чиновники администраций городов и районов, руководители муниципальных учреждений и учреждений Минсоцзащиты не стеснялась использовать все имеющиеся способы давления для искажения результатов выборов. В ход шли вбросы липовых бюллетеней, переписывание протоколов, привоз на участки для голосования по открепительным удостоверениям посланцев других областей. «Ударными темпами» велось голосование за «партию власти» в воинских частях, тюрьмах, изоляторах временного содержания, психбольницах. Руководители ряда предприятий, высших и средних-специальных учебных заведений в нарушение всех законов проводили голосование непосредственно в стенах учреждений и цехов. Студенты и рабочие под неусыпным контролем руководителей вынуждены были ставить галочку за «партию власти». Еще раз повторимся, таких фактов тысячи.
В отношении представителей КПРФ велась откровенная травля, на их головы сыпались угрозы: увольнения не только самого члена КПРФ, но и его родных и близких. Руководители ряда районов в присутствии подчиненных грозили коммунистам физической расправой, вплоть до смерти. Здания отдельных администраций муниципальных образований, а также УИКов в момент выборов и подсчета голосов с учетом последующей фальсификации напоминали крепости в осаде. На каждом этаже сидело по нескольку десятков полицейских с автоматами. Не единичными были факты, когда наших наблюдателей и членов комиссии изгоняли с участков именно работники полиции. Но те же самые полицейские категорически отказывались вмешиваться, когда верные власти председатели и секретари УИКОВ нарушали закон. В ряде муниципальных образований итоговые протоколы попадали в территориальные комиссии к 9, а иногда и к 11 часам 5 декабря. Вопрос о том, почему так долго велся подсчет? Является в нынешних услови ях риторическим! Такие протоколы обычно не имели ничего общего с реальными итогами голосования людей. Нами уже поданы жалобы во все надзорные инстанции. Мы будем бороться за каждый ваш голос, за право человека на честное волеизъявление.
Сегодня власть повсеместно утверждает, что результаты «ЕР» получены законным путем. Однако и результаты опросов на выходе с избирательных участков, и протоколы, полученные нашими наблюдателями в УИКах, позволяют нам говорить о том, что на выборах в Московской области победили именно коммунисты. Об этом сегодня говорят повсюду: на остановках, в электричках, в магазинах и вузах, на кухнях и площадях. Власти не удалось ни обмануть, ни подкупить, ни запугать нас с вами. Это наша главная общая победа.
Мы подтверждаем свою готовность работать и бороться до полной и окончательной победы. А она непременно будет за народом и за народной партией — КПРФ!

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Ответить]


Re:Так победим...

Автор: отправим ворье на нары , опубликовано: 08.12.2011 в 08:35

Верной дорогой идем, народ с КПРФ
> КПРФ становится главной политической силой в Московской области
> Вот и стала историей дата 4 декабря 2011 года. Как и говорилось нами в преддверии выборов: этот день стал серьезным рубежом для Московской области, России, всех нас.
> Мы благодарим всех жителей Подмосковья, которые 4 декабря поверили в нас, в нашу Программу, в наше стремление работать ради великой и благой цели – построения общества справедливости и социализма. Низкий поклон Всем вам нашим землякам, товарищам, друзьям и соседям, ветеранам и тем, кто впервые был на избирательном участке, медикам, учителям и ученым, инженерам и рабочим, жителям села и работникам торговли, представителям малого и среднего бизнеса.
> Нас радует и придает дополнительные силы тот факт, что большую поддержку мы получили в наукоградах: Фрязино, Троицке, Дубне, Черноголовке, Королеве, Юбилейном, Жуковском, Пущино, Протвино, Звездном городке. Это значит, что интеллектуальная элита страны верит именно в КПРФ. За КПРФ выступили города-труженники, промышленные центры Подмосковья: Бронницы, Коломна, Мытищи, Можайск, Щелково, Люберцы, Солнечногорск, Электросталь. Коммунисты одержали убедительные и в исторических центрах земли Русской: Сергиевом Посаде и Серпухове.
> Кандидаты от КПРФ с серьезным перевесом одержали победы над «единороссами» в Щелковском, Королевском, Мытищинском и Серпуховском округах.
> Сегодня, когда результаты голосования стали достоянием общества, мы испытываем самые противоречивые чувства. С одной стороны, коммунисты, безусловно, удовлетворены тем фактом, что никакие административные препоны и барьеры не помещали жителям Московской области поддержать КПРФ. С другой стороны, мы с глубоким разочарованием вынуждены констатировать тот очевидный факт, что выборы в Московской области не были ни честными, ни демократическими. Фактов фальсификаций разного рода в Московском областном комитете КПРФ накопились тысячи. Власть боялась, а потому мошенничала повсеместно! Чиновники администраций городов и районов, руководители муниципальных учреждений и учреждений Минсоцзащиты не стеснялась использовать все имеющиеся способы давления для искажения результатов выборов. В ход шли вбросы липовых бюллетеней, переписывание протоколов, привоз на участки для голосования по открепительным удостоверениям посланцев других областей. «Ударными темпами» велось голосование за «партию власти» в воинских частях, тюрьмах, изоляторах временного содержания, психбольницах. Руководители ряда предприятий, высших и средних-специальных учебных заведений в нарушение всех законов проводили голосование непосредственно в стенах учреждений и цехов. Студенты и рабочие под неусыпным контролем руководителей вынуждены были ставить галочку за «партию власти». Еще раз повторимся, таких фактов тысячи.
> В отношении представителей КПРФ велась откровенная травля, на их головы сыпались угрозы: увольнения не только самого члена КПРФ, но и его родных и близких. Руководители ряда районов в присутствии подчиненных грозили коммунистам физической расправой, вплоть до смерти. Здания отдельных администраций муниципальных образований, а также УИКов в момент выборов и подсчета голосов с учетом последующей фальсификации напоминали крепости в осаде. На каждом этаже сидело по нескольку десятков полицейских с автоматами. Не единичными были факты, когда наших наблюдателей и членов комиссии изгоняли с участков именно работники полиции. Но те же самые полицейские категорически отказывались вмешиваться, когда верные власти председатели и секретари УИКОВ нарушали закон. В ряде муниципальных образований итоговые протоколы попадали в территориальные комиссии к 9, а иногда и к 11 часам 5 декабря. Вопрос о том, почему так долго велся подсчет? Является в нынешних услови ях риторическим! Такие протоколы обычно не имели ничего общего с реальными итогами голосования людей. Нами уже поданы жалобы во все надзорные инстанции. Мы будем бороться за каждый ваш голос, за право человека на честное волеизъявление.
> Сегодня власть повсеместно утверждает, что результаты «ЕР» получены законным путем. Однако и результаты опросов на выходе с избирательных участков, и протоколы, полученные нашими наблюдателями в УИКах, позволяют нам говорить о том, что на выборах в Московской области победили именно коммунисты. Об этом сегодня говорят повсюду: на остановках, в электричках, в магазинах и вузах, на кухнях и площадях. Власти не удалось ни обмануть, ни подкупить, ни запугать нас с вами. Это наша главная общая победа.
> Мы подтверждаем свою готовность работать и бороться до полной и окончательной победы. А она непременно будет за народом и за народной партией — КПРФ!

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад