Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

ИТОГИ

Автор: Генерал, опубликовано: 23.11.2011 в 20:56

НЕФТЕКАМСК, 23 ноября. Коммунистическая партия ставит перед собой задачу набрать значительную долю голосов на выборах, чтобы заставить власти бороться с коррупцией в высших органах власти. Об этом заявил, выступая перед избирателями в Нефтекамске, кандидат в депутаты ГД ФС по федеральному избирательному списку КПРФ, генерал-полковник Виктор Черкесов.
«Даже находясь далеко от Москвы, Вы наверняка слышали о коррупционных скандалах, когда офицеры МВД берут взятки в миллионы долларов, в Москве, арестовывают офицера за взятку в три миллиона долларов. О каком можно говорить защитном щите, который государство поставило на пути к преступникам, когда этот щит, в грязных руках взяточников и коррупционеров», — заявил Виктор Черкесов, цитирует пресс-служба КПРФ.
«Мы хотим заставить отвечать власть за все ее слова, за обещанное четыре года назад, за восемь лет назад, за то, что она обещают сейчас, ведь перемены происходят только на лицевых счетах у крупнейших капиталистов, а не в стране. Мы рассчитываем, что изменив нынешнее соотношение сил, завоевав значительную часть мандатов Государственной думы, мы сумеем повлиять на власть, чтобы она отрезвела и поняла, чтобы она отвечала не перед самой собой, а перед страной, которая сейчас приближается к пропасти» — подчеркнул Черкесов.
В своем выступлении он также обратился и к проблемам Северного Кавказа. «Сейчас огромные средства тратятся на поддержание ресурсов Северного Кавказа, но еще по дороге в регион эти деньги расходуются между руководителями федерального и регионального уровня» – отметил он.
«На Северном Кавказе нужно решать социальные проблемы, бороться с безработицей, нужно делать все, чтобы люди не уходили в лес — их нужно поставить либо к станку, либо отправить в высшие учебные заведения, поэтому во власти мы должны иметь людей, которые работают прямо, честно и справедливо. В этом и есть наша задача» – резюмировал генерал-полковник.
Подробнее: www.rosbalt.ru/federal/2011/11...

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Ответить]


Re: ИТОГИ

Автор: Бур , опубликовано: 23.11.2011 в 21:08

Лавров на заседании Веймарского треугольника заявил о возможности участия ЕС в миротворческой операции на Днестре. Тогда же возникает и торг между Россией и Евросоюзом — безвизовый режим России и ЕС в обмен на Приднестровье, инициированная германскими СМИ.
Именно этой задаче было подчинено и активное вмешательство Москвы в избирательную президентскую кампанию в Приднестровье. Понимая, что «реинтеграция» в состав «Республики Молдова» в качестве предвыборной платформы «кандидата Кремля» А Каминского означает его неминуемый провал, Москва попыталась всеми возможными способами заретушировать свои явные и истинные цели в регионе
Получалось это////. Как, например, это произошло в ситуации с обвинением семьи Смирнова в разворовывании российской гуманитарной помощи, распределением которой с 2009 года занимается Верховный совет ПМР, а в последние месяцы — Каминский непосредственно и лично. Обвинения эти на днях был вынужден публично дезавуировать в Тирасполе очередной единороссовский засланец В Мединский. Подобным же образом Москва села в лужу, когда чуть было не запретила ввоз приднестровского коньяка, который производит завод главного спонсора партии Каминского в ПМР.
Тирасполь уже отреагировал на заявления российского министра о «территориальной целостности Республики Молдова» и некоем «статусе Приднестровья». Лаврову напомнили о референдуме 2006 года, на котором более 97% проголосовавших высказались за независимость ПМР от Кишинева и последующее вхождение в состав России, в связи с чем «6 октября 2006 года было принято соответствующее постановление Госдумы, которое рекомендовало уполномоченным органам власти РФ учитывать в своей деятельности решение приднестровского народа, принятое в соответствии с международными стандартами». «Убеждены, что попытки забыть об этом постановлении, а равно о целом ряде аналогичных документов российского парламента не способствуют созданию прочной системы неделимой безопасности в Европе и уважению неотъемлемых прав человека», — подчеркнули в МИД ПМР.
Несмотря на то, что кишиневский вояж Лаврова ставит Каминского и его московских кураторов в откровенно глупое положение, и все дальнейшие усилия усадить его в кресло президента Приднестровья теряют смысл.
Между тем собственные выборы, которые состоятся за неделю до приднестровских, Россия в ПМР проводить намерена. Что также подтвердил Лавров на пресс-конференции в Кишиневе. 160 тысяч граждан России в Приднестровье в свою очередь получили недвусмысленный ответ на вопрос, за какую партию голосовать не надо ни при каких обстоятельствах.
По сути, единственное, на что остается рассчитывать и надеяться ПМР в сложившемся положении, — это смена власти в Москве, которая окончательно завершится весной следующего года.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад