Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Сажать нельзя ,ставить к стенке

Автор: Викиликс, опубликовано: 23.11.2011 в 15:12

Новый предводитель Единой России Д.Медведев считает ,что тем кто наворовал,ограбил казну,преобрел дома ,дворцы с помощью оргпреступности и в сговоре с бандитами стал миллионером,сажать их не стоит-уволить.
А потом поручить ИНТЕРПОЛУ искать их как Бородина и Акулина.В стране идет полным ходом прямое уклонение от ответственности.
Медведев молодец ,показал истинное лицо партии жуликов и воров.Посидел на должности,наворовал,нахимичил себе на 1000 лет вперед ,теперь можно и уволится.
85 процентов граждан страны считает что казнокрадов и жуликов к стенке ставить надо,лишь один Медведев-квази-юрист так не считает.В одном прав сегодня Горбачев,что два псевдо -царька не являются лидерами страны,а лишь вспомогательным механизмом для корпораций,и распила /казнокрадства/ бюджета.Борьба с Коррупцией идет полным ходом-НАЗАД.

Комментарии (23) , последний более 12 лет назад [Ответить]


Re: Сажать нельзя ,ставить к стенке

Автор: Гарибальди , опубликовано: 23.11.2011 в 15:23

Не вооруженным глазом видна тенденция.Чем больше Медведев выгораживает коррупционеров и казнокрадов,тем больше идет закручивание гаек со стороны Путина,в сторону разграбления страны.Рейдерские захваты не остановлены,ОРгпреступность вообще не тронута,казнокрадов и воров Медведев защищает.Выборы превращены в фарс и откровенный подкуп администрациями всех регионов.Перед начальством всех бюджетных организаций стоят уже не задачи и план по фальсификациям,что смело можно сажать поголовно всех за норушение норм конституции.Но это никто не видит,так как прокуратура и суду карманные.Путин призывает Госдуму обьединится в какой то борьбе ,с кем ,с народом,с честными людьми.Позорище.

Комментарии (16) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Сажать нельзя ,ставить к стенке

Автор: СОВЛАДЕЛЕЦ ИПОТЕКИ , опубликовано: 23.11.2011 в 15:33

Путин как стало известно любитель БОЕВ БЕЗ ПРАВИЛ,так что вы от него хотите.
Правил у него нет нигде ,ни в Госдуме,ни в парламенте,ни в правительстве,ни в судах,в прокуратуре,ни на улице ни в подьезде.Что ни так ,дубиной по голове.Путин в стране решает кого сажать,кого миловать,кого сделать миллиардером кого нищим,кому можно купить газеты и пароход кому нельзя.Один человек решает все.И этот человек печется о Абрамовиче и Дерипаске,так что с него взять,вся коррупция и нищета ,это по словам Путин социальная демогогия.

Комментарии (12) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Сажать нельзя ,ставить к стенке

Автор: Недоумок , опубликовано: 23.11.2011 в 15:49

Правильно Хазанов говорит, что самое большое достижение русского народа это СССР.

Комментарии (2) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Сажать нельзя ,ставить к стенке

Автор: СССР , опубликовано: 23.11.2011 в 16:03

> Правильно Хазанов говорит, что самое большое достижение русского народа это СССР.
МЫЗАСССР!!!!

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): Сажать нельзя ,ставить к стенке

Автор: Саахов , опубликовано: 23.11.2011 в 16:11

Первого кого должен уволить Медведев за липовую деклорацию ,это Путин ,который уже который год деклорирует какой то гараж и двухкомнатную квартиру.12 лет прячут свои доходы,и советуют всем остальным,как это делать.Все равно по Медведевски и по Путински это лишь -увольнение.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (3): Сажать нельзя ,ставить к стенке

Автор: Ceb , опубликовано: 23.11.2011 в 16:12

> Путин как стало известно любитель БОЕВ БЕЗ ПРАВИЛ,так что вы от него хотите.
> Правил у него нет нигде ,ни в Госдуме,ни в парламенте,ни в правительстве,ни в судах,в прокуратуре,ни на улице ни в подьезде.Что ни так ,дубиной по голове.Путин в стране решает кого сажать,кого миловать,кого сделать миллиардером кого нищим,кому можно купить газеты и пароход кому нельзя.Один человек решает все.И этот человек печется о Абрамовиче и Дерипаске,так что с него взять,вся коррупция и нищета ,это по словам Путин социальная демого
Путин плохой.. все плохо.. и вообще только в России бардак)) так скажите кто хороший и где лучше? может у вас, на западе?

Комментарии (8) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Сажать нельзя ,ставить к стенке

Автор: Викиликс , опубликовано: 23.11.2011 в 16:38

Лучше и хорошо всегда только тогда ,когда чиста совесть,холодное сердце , дисциплина,и ответственность за проделанную работу.А иначе кумовство,казнокрадство,вывод в аффшор и побег.Ни один казнокрад за 200 последних лет в России не ушел от ответственности,и лишь при Путине есть все предпосылки к этому ,так как у власти стоят наихитрейшие люди,дельцы,которым спрятать 10 миллиардов долларов как два пальца об асфальт,опыт большой,поэтому и выводят капитал за кардон ,и стращают население ПРО США,и кризисом.Только при власти Путина и Медведева воры и коррупционеры почувствовали себя как сыр в масле,в других странах трясутся и боятся тюрьмы,боятся показатся с вором ,или с криминальным авторитетом,в России все наоборот ,чем криминальнее -тем лучше.
Вы СЕБ или наивны или сам воруете по черному,что стоите на страже всех казнокрадов.

Комментарии (7) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): Сажать нельзя ,ставить к стенке

Автор: Артур Пирожков , опубликовано: 23.11.2011 в 16:43

Путин ,когда его спрашивали про Ходорковского сказал-ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ.
ВСЕ.НА этом история болезни /борьбы с коррупцией/заканчивается.

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (6): Сажать нельзя ,ставить к стенке

Автор: Недоумок , опубликовано: 23.11.2011 в 19:19

Да с Ходорковским это на 90% политика и на 10% рейдерский захват. Борьбой с коррупцией там даже не пахло.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (5): Сажать нельзя ,ставить к стенке

Автор: Ceb , опубликовано: 23.11.2011 в 17:56

> Лучше и хорошо всегда только тогда ,когда чиста совесть,холодное сердце , дисциплина,и ответственность за проделанную работу.А иначе кумовство,казнокрадство,вывод в аффшор и побег.Ни один казнокрад за 200 последних лет в России не ушел от ответственности,и лишь при Путине есть все предпосылки к этому ,так как у власти стоят наихитрейшие люди,дельцы,которым спрятать 10 миллиардов долларов как два пальца об асфальт,опыт большой,поэтому и выводят капитал за кардон ,и стращают население ПРО США,и кризисом.Только при власти Путина и Медведева воры и коррупционеры почувствовали себя как сыр в масле,в других странах трясутся и боятся тюрьмы,боятся показатся с вором ,или с криминальным авторитетом,в России все наоборот ,чем криминальнее -тем лучше.
> Вы СЕБ или наивны или сам воруете по черному,что стоите на страже всех казнокрадов.
Россия — довольно грустная страна: только в ней человека, довольного
жизнью и правительством, однозначно принимают за наивного или вора...

Комментарии (4) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (6): Сажать нельзя ,ставить к стенке

Автор: Недоумок , опубликовано: 23.11.2011 в 19:32

В нашей стране довольным жизнью и правительством может быть только дольщик. Наверное вашу дочь ещё не изнасиловал безнаказанно сын депутата областной думы, вашу жену безнаказанно не сбила насмерть машина с пьяным мусором за рулём, не вынудили подарить бизнес который вы построили. Не дай бог конечно, но если вас такое коснётся я думаю хвалебных реплик у вас поубавится. А коснуться может ЛЮБОГО! Тогда и кураторы не помогут.

Комментарии (3) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (7): Сажать нельзя ,ставить к стенке

Автор: Ceb , опубликовано: 23.11.2011 в 19:50

> В нашей стране довольным жизнью и правительством может быть только дольщик. Наверное вашу дочь ещё не изнасиловал безнаказанно сын депутата областной думы, вашу жену безнаказанно не сбила насмерть машина с пьяным мусором за рулём, не вынудили подарить бизнес который вы построили. Не дай бог конечно, но если вас такое коснётся я думаю хвалебных реплик у вас поубавится. А коснуться может ЛЮБОГО! Тогда и кураторы не помогут.
все измениться когда власть смениться??? НЕ СМЕШИТЕ!!! а на счет безнаказанности, вы правы.. эта гнусность, была и будет, пока мозги не поменяются, и не в силах ее контролировать никто..

Комментарии (2) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (8): Сажать нельзя ,ставить к стенке

Автор: Недоумок , опубликовано: 23.11.2011 в 21:46

Тогда что это за власть если она не может контролировать своих силовиков, членов своей партии. Это мафия, а не власть. Которая покрывает любые преступления своих членов.

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (9): Сажать нельзя ,ставить к стенке

Автор: Ceb , опубликовано: 23.11.2011 в 23:04

> Тогда что это за власть если она не может контролировать своих силовиков, членов своей партии. Это мафия, а не власть. Которая покрывает любые преступления своих членов.
расскажите еще про мировое правительство, которое способно на все.. сказка на ночь))

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): Сажать нельзя ,ставить к стенке

Автор: Недоумок , опубликовано: 23.11.2011 в 15:38

Коза ностра с Аль Капоне во времена своего расцвета отдыхает по сравнению с пупкиным и педроссами! В мировой истории таких аналогов даже не существует, пора заносить в книгу рекордов.

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Сажать нельзя ,ставить к стенке

Автор: Крик Души , опубликовано: 24.11.2011 в 13:55

> Коза ностра с Аль Капоне во времена своего расцвета отдыхает по сравнению с пупкиным и педроссами! В мировой истории таких аналогов даже не существует, пора заносить в книгу рекордов.
Согласен!Даже монголо-татарское иго не смогло такого сотварить.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): Сажать нельзя ,ставить к стенке

Автор: Крик Души , опубликовано: 24.11.2011 в 13:50

> Не вооруженным глазом видна тенденция.Чем больше Медведев выгораживает коррупционеров и казнокрадов,тем больше идет закручивание гаек со стороны Путина,в сторону разграбления страны.Рейдерские захваты не остановлены,ОРгпреступность вообще не тронута,казнокрадов и воров Медведев защищает.Выборы превращены в фарс и откровенный подкуп администрациями всех регионов.Перед начальством всех бюджетных организаций стоят уже не задачи и план по фальсификациям,что смело можно сажать
поголовно всех за норушение норм конституции.Но это никто не видит,так как прокуратура и суду карманные.Путин призывает Госдуму обьединится в какой то борьбе ,с кем ,с народом,с честными людьми.Позорище.
Теперь ещё и силовиков приручают высокими окладами!

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Сажать нельзя ,ставить к стенке

Автор: Недоумок , опубликовано: 23.11.2011 в 15:30

Медведеву давно пора подписать закон о неприкосновенности тех, кто украл больше 100 лямов, ведь в реальности всё давно обстоит именно так!

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Сажать нельзя ,ставить к стенке

Автор: Ильф и петров , опубликовано: 23.11.2011 в 15:43

У Медведева провал ,за провалом.
Провал перезагрузки.
Провал в борьбе с коррупцией.
Провал в модернизации.
Провал в нацпроектах.
Провал в памяти,по поводу СССР.
Деньги на провал.
А за что деньги то берете.
Остап-За то что бы больше не проваливался.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Сажать нельзя ,ставить к стенке

Автор: Ceb , опубликовано: 23.11.2011 в 16:20

> Новый предводитель Единой России Д.Медведев считает ,что тем кто наворовал,ограбил казну,преобрел дома ,дворцы с помощью оргпреступности и в сговоре с бандитами стал миллионером,сажать их не стоит-уволить.
> А потом поручить ИНТЕРПОЛУ искать их как Бородина и Акулина.В стране идет полным ходом прямое уклонение от ответственности.
> Медведев молодец ,показал истинное лицо партии жуликов и воров.Посидел на должности,наворовал,нахимичил себе на 1000 лет вперед ,теперь можно и уволится.
> 85 процентов граждан страны считает что казнокрадов и жуликов к стенке ставить надо,лишь один Медведев-квази-юрист так не считает.В одном прав сегодня Горбачев,что два псевдо -царька не являются лидерами страны,а лишь вспомогательным механизмом для корпораций,и распила /казнокрадства/ бюджета.Борьба с Коррупцией идет полным ходом-НАЗАД.
вы не заметили, что слова казнокрад, вор, расхитетели народных денег это ноу-хау при власти единой россии? ответ,нет,конечно же. просто это тот крючок, который народу легче заглотить.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Сажать нельзя ,ставить к стенке

Автор: Бур , опубликовано: 23.11.2011 в 21:09

Лавров на заседании Веймарского треугольника заявил о возможности участия ЕС в миротворческой операции на Днестре. Тогда же возникает и торг между Россией и Евросоюзом — безвизовый режим России и ЕС в обмен на Приднестровье, инициированная германскими СМИ.
Именно этой задаче было подчинено и активное вмешательство Москвы в избирательную президентскую кампанию в Приднестровье. Понимая, что «реинтеграция» в состав «Республики Молдова» в качестве предвыборной платформы «кандидата Кремля» А Каминского означает его неминуемый провал, Москва попыталась всеми возможными способами заретушировать свои явные и истинные цели в регионе
Получалось это////. Как, например, это произошло в ситуации с обвинением семьи Смирнова в разворовывании российской гуманитарной помощи, распределением которой с 2009 года занимается Верховный совет ПМР, а в последние месяцы — Каминский непосредственно и лично. Обвинения эти на днях был вынужден публично дезавуировать в Тирасполе очередной единороссовский засланец В Мединский. Подобным же образом Москва села в лужу, когда чуть было не запретила ввоз приднестровского коньяка, который производит завод главного спонсора партии Каминского в ПМР.
Тирасполь уже отреагировал на заявления российского министра о «территориальной целостности Республики Молдова» и некоем «статусе Приднестровья». Лаврову напомнили о референдуме 2006 года, на котором более 97% проголосовавших высказались за независимость ПМР от Кишинева и последующее вхождение в состав России, в связи с чем «6 октября 2006 года было принято соответствующее постановление Госдумы, которое рекомендовало уполномоченным органам власти РФ учитывать в своей деятельности решение приднестровского народа, принятое в соответствии с международными стандартами». «Убеждены, что попытки забыть об этом постановлении, а равно о целом ряде аналогичных документов российского парламента не способствуют созданию прочной системы неделимой безопасности в Европе и уважению неотъемлемых прав человека», — подчеркнули в МИД ПМР.
Несмотря на то, что кишиневский вояж Лаврова ставит Каминского и его московских кураторов в откровенно глупое положение, и все дальнейшие усилия усадить его в кресло президента Приднестровья теряют смысл.
Между тем собственные выборы, которые состоятся за неделю до приднестровских, Россия в ПМР проводить намерена. Что также подтвердил Лавров на пресс-конференции в Кишиневе. 160 тысяч граждан России в Приднестровье в свою очередь получили недвусмысленный ответ на вопрос, за какую партию голосовать не надо ни при каких обстоятельствах. По сути, единственное, на что остается рассчитывать и надеяться ПМР в сложившемся положении, — это смена власти в Москве, которая окончательно завершится весной следующего года.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Шо ж вы такие упрямые?

Автор: i.sucharjew@googlemail.com , опубликовано: 23.11.2011 в 21:15

Вы вспомните, как в Америке, в Европе происходило становление крупного капитала — гражданские войны, царство мафии, инквизиция, Мировые войны... Так было всегда — кто сильнее, тот и прав. Животный мир.
И вы — оппозиционеры-революционеры — чувствуете себя колёсиками и винтиками машины разрушения России...
Но Путин всё-равно будет президентом, Единая Россия — у парламентской власти, Россия — едина и неделима между вашими голодными предводителями. И ваша роль, как колёсиков-винтиков, болтиков и прочей мрази, будет оценена по достоинству. Интернет-протокол — он как отпечаток пальца. Против него поможет только высокая температура печи.

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Шо ж вы такие упрямые?

Автор: Крик Души , опубликовано: 24.11.2011 в 13:42

> Вы вспомните, как в Америке, в Европе происходило становление крупного капитала — гражданские войны, царство мафии, инквизиция, Мировые войны... Так было всегда — кто сильнее, тот и прав. Животный мир.
> И вы — оппозиционеры-революционеры — чувствуете себя колёсиками и винтиками машины разрушения России...
> Но Путин всё-равно будет президентом, Единая Россия — у парламентской власти, Россия — едина и неделима между вашими голодными предводителями. И ваша роль, как колёсиков-винтиков, болтиков и прочей мрази, будет оценена по достоинству. Интернет-протокол — он как отпечаток пальца. Против него поможет только высокая температура печи.
Тогда оценять по достоинству надо 85%россиян.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 4-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад