Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Басманный рынок. Доколе!

Автор: Smirnov, опубликовано: 27.02.2006 в 09:39

Басманный рынок. Доколе!
Из книги Пола Хлебникова: «Крестный отец Кремля Борис Березовский или История разграбления России». М.Детектив-Прогресс, стр.161: «Москвой управляет мразь».
Доколе ворону кружить, доколе матери тужить?
Доколе человек в черном кожаном пальто и в черной кожаной кепке будет кружить возле руин над заживо погребенными мужчинами, женщинами и детьми? Доколе черный человек над развалинами наших домов, аквапарков, рынков… будет приторговывать жизни и труппы погребенных там от 200 до 3000 дол за штуку и делать презенты картонными гробами от имени своего бездарного и алчного правительства?
Доколе ворону кружить, доколе матери тужить?
На продовольственных и промтоварных рынках Москвы с каждого ларька паразиты из правительства Москвы дерут черным налом арендную плату, начиная с 1000 у.е. в месяц. Разумеется эти у.е. включаются в цены товаров, в конечном счете оплачивают и содержат жирных котов бедные москвичи. Так разве за такую плату не обязан чиновник обеспечить хотя бы минимальную безопасность тем, кто им несет золотые яйца? И сколько раз заживо погребенные уже отдали жирным котам по 3 тыс. у.е.? Или решили наварить еще, на ком еще? И как еще?
Разве после трагедии Аквапарка трудно было проверить все немногочисленные сооружения того же типа? А если установили аварийность конструкции басманного рынка, спроектированного по типу Аквапарка, то почему немедленно не закрыли рынок и продолжали подвергать риску тысячи жизней? Не закрыли, поскольку воронью пришлось бы платить отступные азербайджанской диаспоре. Не закрыли, поскольку включили в план сноса, и в таком случае жирным котам также пришлось бы платить отступные азербайджанской диаспоре. А так рынок снесли за три дня, да за копейки, за грошевые отступные максимум по 3 тыс у.е. за каждый трупп. Понятно, что бесправные трудяги из ближнего зарубежья не смогут вчинить московской власти многомиллионные иски и тем более их выиграть у «басманного правосудия» в коррумпированных лужковских судах. В каждом килограмме железобетонного монстра спрятана взятка, полученная кем то из аппаратной мрази, а за каждой взяткой, чья то загубленная жизнь.
Мудрость тысячелетий гласит: Не в силе Бог, а в правде. Правосудие не служит истине, а потому оно безбожно. Рядом у входа в Мосгорсуд часовня, там судьи молются за спасение души, а потом снова за свои греховные дела принимаются. Осквернили святое место. От Господа нашего обязательно воздастся по заслугам. Часовня, подаренная Мосгорсуду от многогрешного Ю.Лужкова, не спасет судей от суда Всевышнего. Судите сами и не судимы будете.
Публичные заявления Мэра, законы Московской думы об усилении ответственности за нарушение законодательства оказались фикцией, бизнес на взятках оказался выше закона, прав и свобод граждан, выше Конституции РФ.
При полной поддержке Мэра конституционные права граждан, жилищное законодательство г. Москвы и РФ, а также различные заявления и распоряжения Мэра Ю.М.Лужкова о строжайшем соблюдении жилищного и иного законодательства представляются фарсом, профанацией, обманом доверчивых избирателей. Можно обосновано утверждать, что в событиях на Дубровке с Норд ОСТом, во взрывах домов и метро, в разрушении Аквапарка, пожара в Манеже, в разрушении архитектурных памятников города, обмана и лишения граждан прав собственности безусловно присутствует коррупция Московской власти. В ТВ передачи 3 канала «Лицом к городу» мэр часто рассказывает москвичам о своей законотворческой деятельности. Из происшедших трагедий безусловно следует вывод, что мэр Москвы Ю.М.Лужков развернулся не лицом к городу, а совсем другим местом.
В Москве много строят, на стройках Юрия Михайловича полурабы без регистрации из бывших братских советских республик за работу в две смены получают пару сотен зеленых, остальное расходится по карманам градоначальников. За тысячу зеленых они не то, что гексоген, мать родную замуруют в стену. ДЕЗы и жилищная инспекция за взятки дадут согласие на любые перепланировки жилых домов с закладкой тротила. А если уже замуровали? Представляете, в назначенный час в новостройках, особенно в элитных домах, по команде разом хлопок, и Москва в руинах. Останется только Центробанк со своей столовой, там реконструкцией занимались югославы со средней зарплатой в 1000 у.е.
В ряде стран основные источники доходов мафии наряду с кокаином и проституцией поступают от строительных подрядов. Новостройки Москвы и без гексогена могут развалиться под тяжестью взяток от коррупции московских властей. То, что благодаря стараниям мэра, мы живем на пороховой бочке, подтверждается судебной практикой. Сколько не судились пожарники за закрытие Манежа, а все равно не успели, сгорел Манеж пока суд волокител.
P.S.
Много странных совпадений в басманном деле. Опять февраль, опять под праздник. «Февраль. Достать чернил и плакать, грустить о феврале навзрыд». Слова поэта стали пророческими. Приурочили басманный рынок к визиту В.В.Путина в Азербайджан. Также, как и пожар Манежа к выборам Президента. Также, как и расстрел Пола Хлебникова к началу суда.
За неделю до начала слушания уголовного дела М.Б.Ходорковского и П.Лебедева в Мещанском суде г.Москвы с целью оказания давления на Президентов В.В.Путина и Д.Буша был убит главный редактор русской версии журнала FORBES Пол Хлебников.
Случайны ли эти совпадения? Из книги Пола Хлебникова: «Крестный отец Кремля Борис Березовский или История разграбления России». М.Детектив-Прогресс, стр.161: «Москвой управляет мразь». Эта фраза в книге американского журналиста, главного редактора русской версии журнала «Forbes» (Forbes Russia) Пола Хлебникова вполне могла стоить ему жизни. Пол Хлебников был расстрелян у стен редакции 9 июля 2004 г. Факты коррупции также приведены в материалах об отводах судей Мосгорсуда с названием: «Сортирное дело мэра Ю.Лужкова. Кого он хотел мочить 25 января 2000г? Хотел мочить президента В.В.Путина, а замочил квартиру. Зачем они убили Пола Хлебникова? Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты», ч.1 и ч.2.
Ну, что сказать Вам москвичи на прощанье…, Дорогие москвичи, доброй ночи, доброй Вам ночи, Вспоминайте нас. (Если повезет)

Комментарии (2) , последний более 18 лет назад [Ответить]


Re: Басманный рынок. Доколе!

Автор: бобтейл16 , опубликовано: 27.02.2006 в 12:38

г-н Smirnov,
Этот сайт для изложения фактов и комментариев к ним. А брызгать слюной от ненависти или по другому поводу идите-ка куда-нибудь в другое место!

Комментарии (1) , последний более 18 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Басманный рынок. Доколе!

Автор: Smirnov , опубликовано: 01.03.2006 в 08:11

> г-н Smirnov,
> Этот сайт для изложения фактов и комментариев к ним. А брызгать слюной от ненависти или по другому поводу идите-ка куда-нибудь в другое место!
«бобтейл» Это кличка Ю.Лужкова ФАКТ!

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 13 часов назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 13 часов назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 5 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 6 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 6 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 6 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 6 дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 6 дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 6 дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 6 дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад