Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Крик настоящей патриотки

Автор: Голос женщины, опубликовано: 16.11.2011 в 21:29

ХВАТИТ КОРМИТЬ УОЛЛ-СТРИТ (читай российских олигархов)!
Дорогие соотечественники, мыслящие и честные люди России!
Я, Ольга Зиновьева, вдова и хранитель интеллектуального наследия русского мыслителя Александра Зиновьева, обращаюсь к вам.
После крушения Советского Союза – крупнейшей геополитической катастрофы XX века, как метко назвал эту драму Александр Зиновьев, прошло вот уже двадцать лет.
20 лет наша страна является по его пророческому выражению колониальной демократией. Соки, жизненная сила России высасываются по капле теми, кто метил в коммунизм, а попал в Россию.
За это время вывезенный из России капитал превысил 3 триллиона долларов. Это страшная сумма. На эти деньги можно было бы полностью 5 раз восстановить разрушенную во время Великой Отечественной войны, войны с фашизмом, нашу огромную страну.
Только за этот неполный год из России вывезено более 50 миллиардов долларов.
Стабилизационный фонд России держится в дутых государственных облигациях США, а сам фонд не прозрачен, неподконтролен народу.
Все деньги идут на кредитование богатейшей страны мира. Вместо строительства в России новых дорог, мостов, школ, больниц, достойного финансирования науки и образования, — всего того, что называется инвестициями в свой народ.
Каждый ушедший рубль на счета Уолл-Стрита, каждый рубль колониальной дани — это акт предательства по отношению к собственному народу.
ХВАТИТ КОРМИТЬ УОЛЛ-СТРИТ!
Нищая, страна, в которой более 20 миллионов человек голодают, живут за чертой бедности, и которая каждый год уменьшается более чем на 1 миллион человек, сегодня Россия вошла в 10 крупнейших кредиторов США. Истерзанную немыслимым по размеру денежным кровооттоком, нашу страну цинично делят и продают как в торговле живыми органами у ещё живого человека.
Вся страна работает на мировых спекулянтов, финансовых дельцов с Уолл-Стрит. Деньги, заработанные неимоверным трудом всего народа, идут в глобальную топку самого бесчестного мыльного пузыря в истории человечества.
Такого обкрадывания русского народа не было со времем татаро-монгольского ига. Сейчас над Россией нависло куда более страшное иго мировой финансовой пирамиды — молоха XXI века.
Я обращаюсь, ко всем гражданам России — не будьте безмолвны — вы не простите себе потом равнодушного молчания.
ХВАТИТ КОРМИТЬ УОЛЛ-СТРИТ!
Нам подсовывают суррогатную повестку дня, заставляют обсуждать вторичные проблемы, пытаются переориентировать наше сознание отвлекающими призывами и выдуманными лозунгами, которые страшно звучат в запустелых деревнях обделенной русской глубинки.
Народ платит непомерную колониальную дань, которой обложена наша страна, закабаленная глобальным капитализмом.
Нам говорят, что акции “Оккупируй Уолл-Стрит” не касаются России, что она не интересна нашим гражданам.
Это ложь. Просто нам, как всегда, не говорят всю правду до конца.
Для России Уолл-Стрит – ненасытная Американская Золотая Орда — представляет большую опасность, чем для простого американца.
ХВАТИТ КОРМИТЬ УОЛЛ-СТРИТ! – наш солидарный ответ всем недовольным глобальной диктатурой финансового каптала.
Я обращаюсь ко всем гражданам стран-кредиторов Уолл-Стрит и США, таким крупнейшим странам-донорам – Китаю, Европе, Японии, Венесуэле, всем странам ОПЕК, Австралии, Бразилии, Тайваню, Гонконгу, Канаде и всем, кто кредитует Уолл-Стрит в ущерб своим собственным народам.
Сегодня по всему миру проходят акции протеста против финансового шантажа Уолл-Стрит. Мир понимает причину болезни.
ХВАТИТ КОРМИТЬ УОЛЛ-СТРИТ!
Хватит безмолвно позволять обкрадывать своих детей и внуков – не молчите!
Наши дети и внуки нам этого не простят.
Как говорил Человек во все времена Александр Зиновьев – пророк, вернувшийся в свое Отечество после бомбардировок Сербии войсками НАТО, готовый до конца разделить судьбу своего народа:
Живи, иди, действуй! Действуйте – используйте все имеющиеся у Вас интеллектуальные возможности.
Будьте честными перед собой, перед нашей страной, перед нашей Родиной. Нам не безразлично, что происходит с Россией.
Главная сила в мире – это Правда.
ХВАТИТ КОРМИТЬ УОЛЛ-СТРИТ!
Ольга Зиновьева,
руководитель Российско-Баварского исследовательского центра имени А.А.Зиновьева
(РГТЭУ и Университет Аугсбурга), почётный наставник университета г.Аугсбурга (Германия),
главный редактор журнала «ЗИНОВЬЕВ»

Комментарии (11) , последний более 12 лет назад [Ответить]


Re: Крик настоящей патриотки

Автор: i.sucharjew@googlemail.com , опубликовано: 17.11.2011 в 00:45

Трудно не согласиться. Но западная несуверенная демократия, как тот караван — ноль внимания на лающих собак.
Я вот попытался связаться с демократическим правосудием по поводу банальной защита моих скромных интересов наёмного работника. Так я скоро сяду в тюрьму за это, хоть я и не плевал в лицо судье и не крыл матом его маму.
По ссылке — в подробностях моя история.
www.compromat.net/board/wtboar...

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Крик похожий на шепот

Автор: Недотрога , опубликовано: 17.11.2011 в 13:40

Уважаемая Ольга,
согласен с каждым вашим словом на тысячу процентов. Но нельзя забывать, что Россия не СССР, не мощная и экономически и ресурсно независимая, с огромным научным и человеческим потенциалом непотопляемая империя, а большая, насквозь коррумпированная кладовая европы и США, с вороватым завскладом и прохиндеями заместителями. Слава Богу, что от коммунистов ядерные боеголовки остались, а то и России как таковой не было бы. Начинать надо не с америки с ее непомерными амбициями (она сама себя развалит), а с домашних проблем. И первое, что бы я сделал — это поднял движение за отмену итогов приватизации. Нужно объяснить всему населению России, каждому рабочему и колхознику, каждому гражанину, что главным его врагом является не заоблочный Обама с Чейни, а вполне конкретные ворюги во главе с Медвепутом, Чубайсом, Абрамовичем и им подобным обокравшие КАЖДОГО из нас, переписавшие под себя законы и коституцию, содержащие для охраны себя любимых чудовищную мили-или как ее там полицию, превратившими бюджет России в личный кошелек.

Комментарии (9) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Крик похожий на шепот

Автор: i.sucharjew@googlemail.com , опубликовано: 17.11.2011 в 14:10

> И первое, что бы я сделал — это поднял движение за отмену итогов приватизации.
Трансатлантический сионизм сидит и ждёт повода, чтоб начать 3-ю Мировую. Путин вынужден играть по их правилам — держать деньги в их банках, давать им льготные кредиты, не выдворять из страны многочисленных резидентов их разведок. И всё только, чтобы не было войны.
А такая революционная национализация станет поводом.

Комментарии (8) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Крик похожий на шепот

Автор: Недоумок , опубликовано: 17.11.2011 в 14:56

Как это понимать ВЫНУЖДЕН?! Он что банановой республикой рулит??? Он вынужден сохранять нажитое непосильным трудом своих ГЕНИАЛЬНЫХ друзей. В которых гении проснулись после его прихода к власти! А это уже совсем другой контекст к теме ПОЧЕМУ ВЫНУЖДЕН!

Комментарии (5) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Крик похожий на шепот

Автор: Недотрога , опубликовано: 17.11.2011 в 15:07

Вынужден потому, что рыло пухнатое. И за границей в любой момент денежку или недвижуху отнять могут, и здесь, дома, как только статус потеряешь, отвечать придется. Кстати, попытка легализации баблоса здесь уже была — резиденция на Черном море, но в век всемирной паутины иголку в попе не спрячешь

Комментарии (2) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): Крик похожий на шепот

Автор: i.sucharjew@googlemail.com , опубликовано: 17.11.2011 в 15:14

> Вынужден потому, что рыло пухнатое. И за границей в любой момент денежку или недвижуху отнять могут, и здесь, дома, как только статус потеряешь, отвечать придется. Кстати, попытка легализации баблоса здесь уже была — резиденция на Черном море, но в век всемирной паутины иголку в попе не спрячешь
Ну эт ты совсем заговорился.

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (6): Крик похожий на шепот

Автор: Недотрога , опубликовано: 17.11.2011 в 15:25

> Ну эт ты совсем заговорился.
Если просмотреть биографию данной выдающейся личности начиная с деятельности в эпоху Собчака (достаточно послушать местных питерских товарищей об одноруком кардинале СПБ и его партнера по бензиновому бизнесу ПТК), то все становится ясным, как божий день.Зачем делать сложным то, что проще простого (Наутилус Помпилиус) А подлодка Курск утонула, пото му что она утонула.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (4): Крик похожий на шепот

Автор: i.sucharjew@googlemail.com , опубликовано: 17.11.2011 в 15:12

> Как это понимать ВЫНУЖДЕН?! Он что банановой республикой рулит??? Он вынужден сохранять нажитое непосильным трудом своих ГЕНИАЛЬНЫХ друзей. В которых гении проснулись после его прихода к власти! А это уже совсем другой контекст к теме ПОЧЕМУ ВЫНУЖДЕН!
Ну а как без «друзей»? Если в России верхушка формации на уровне отношений между друзьями Путина, то в Европе и США — одна единственная корпорация. Благодаря принадлежности ей всех СМИ — безымянная. А надо публиковать характеристики личностей, вершащих судьбы мира, их отмытые и отмызанные продажной юстицией биографии, имена подставленных за их деяния невиновных.

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): Крик похожий на шепот

Автор: Недоумок , опубликовано: 17.11.2011 в 21:30

Только не надо ля ля про Российские СМИ! Они давно прокремлёвские. Со времён Гусинского БАБа.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (3): Крик похожий на шепот

Автор: Недотрога , опубликовано: 17.11.2011 в 15:01

Бред! Америкосы у себя порядок навести не могут, там свои цветные революции зреют. И войны они больше нас боятся, это нам терять нечего, а если на их ни разу ни видевшую войны землю прорвутся несколько СС-20

Комментарии (0) [Ответить]

Re (3): Крик похожий на шепот

Автор: Йцукен , опубликовано: 18.11.2011 в 11:11

>> И первое, что бы я сделал — это поднял движение за отмену итогов приватизации.
> Трансатлантический сионизм сидит и ждёт повода, чтоб начать 3-ю Мировую. Путин вынужден играть по их правилам — держать деньги в их банках, давать им льготные кредиты, не выдворять из страны многочисленных резидентов их разведок. И всё только, чтобы не было войны.
> А такая революционная национализация станет поводом.
Классика — создать впечатление внешней угрозы, чтобы спокойно проворачиваить свои делишки.
А ты сраный провокатор.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад