Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Кадры (какие) решают все!

Автор: Кадровик, опубликовано: 14.11.2011 в 11:22

Сегодня губернатор Тульской области Владимир Груздев подписал указ о назначении членом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации — представителем от правительства Тульской области известного полярника Артура Николаевича Чилингарова. О намерениях предложить эту должность бывшему коллеге по Госдуме и товарищу по спуску на дно Ледовитого океана Груздев заявлял еще на своей инаугурации. А в начале октября глава региона досрочно отозвал прежнего сенатора от администрации Тульской области Анатолия Васькова.
Ранее, как сообщала «РГ», Артур Чилингаров стал депутатом муниципального образования Солопенки Алексинского района Тульской области. На местных выборах 31 октября за него проголосовали 99 процентов избирателей при явке 97 процентов. В минувшую пятницу известному полярнику в территориальной избирательной комиссии был вручен депутатский мандат. Артур Чилингаров назвал «знамением» получение этого документа, поскольку произошло это 11.11. 11 в 11 часов и почти 11 минут.
Тульский губернатор Владимир Груздев ранее уже заявлял, что в Совете Федерации сенатор от Тульской области Артур Чилингаров будет отстаивать большую бюджетную и налоговую самостоятельность регионов и муниципалитетов.
www.rg.ru/2011/11/14/reg-cfo/c...
Тулу ждет полярный холод! Интересно по какому принципу назначаются губернаторы, главы муниципальных образований и вообще кадры. Судя по данному назначению не по принципу профессионализма и знаний!

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Ответить]


Re: Кадры (какие) решают все!

Автор: курочка Ряба , опубликовано: 14.11.2011 в 11:30

> Сегодня губернатор Тульской области Владимир Груздев подписал указ о назначении членом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации — представителем от правительства Тульской области известного полярника Артура Николаевича Чилингарова. О намерениях предложить эту должность бывшему коллеге по Госдуме и товарищу по спуску на дно Ледовитого океана Груздев заявлял еще на своей инаугурации. А в начале октября глава региона досрочно отозвал прежнего сенатора от администрации Тульской области Анатолия Васькова.
> Ранее, как сообщала «РГ», Артур Чилингаров стал депутатом муниципального образования Солопенки Алексинского района Тульской области. На местных выборах 31 октября за него проголосовали 99 процентов избирателей при явке 97 процентов. В минувшую пятницу известному полярнику в территориальной избирательной комиссии был вручен депутатский мандат. Артур Чилингаров назвал «знамением» получение этого документа, поскольку произошло это 11.11. 11 в 11 часов и почти 11 минут.
> Тульский губернатор Владимир Груздев ранее уже заявлял, что в Совете Федерации сенатор от Тульской области Артур Чилингаров будет отстаивать большую бюджетную и налоговую самостоятельность регионов и муниципалитетов.
> http://www.rg.ru/2011/11/14/reg-cfo/chilingarov-anons.html
> Тулу ждет полярный холод! Интересно по какому принципу назначаются губернаторы, главы муниципальных образований и вообще кадры. Судя по данному назначению не по принципу профессионализма и знаний!
Чилингаров — известный контрабандист, один из организаторов китайской контрабанды через порты Дальнего Востока и Санкт-Петербурга. Участник многих схем по захвату и развалу крупных предприятий, например, по банкротству и растаскиванию Камчатского морского пароходства.
А еще Чилингаров — большой друг бывшего чекиста Патрушева и действующего олигарха Исмаилова. Очень нужный человек в руководящих структурах.
В СОВФЕДе будет однозначно решать исключительно вопросы в интересах тульчан.
Не сомневаюсь.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более суток назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более 2-х дней назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 2-х недель назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 2-х недель назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 2-х недель назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 2-х недель назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 2-х недель назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 2-х недель назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 2-х недель назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 3-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 3-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 4-х недель назад
педо новости Артем новый более месяца назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад