Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Смерть Каддафи

Автор: qwarc, опубликовано: 26.10.2011 в 00:28

Два видео.Одна и та же рука стреляет сначала в правую часть головы Каддафи
www.youtube.com/watch?v=HJNKBT...
затем в левую
www.youtube.com/watch?v=wA_Xjo...

Комментарии (12) , последний более 12 лет назад [Ответить]


Re: Смерть Каддафи

Автор: gde-SUD , опубликовано: 26.10.2011 в 09:47

> Два видео.Одна и та же рука стреляет сначала в правую часть головы Каддафи
> http://www.youtube.com/watch?v=HJNKBTmEKDY&feature=related
> затем в левую
> http://www.youtube.com/watch?v=wA_XjoxAaos&feature=related
Пока правосудие спит.

Комментарии (6) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Смерть Каддафи

Автор: Стереть , опубликовано: 26.10.2011 в 11:59

Б. Обама: граждане диктаторы, трепщите! Я, и мой сотоварищи по НАТО начинаем поиск того, кто: 1) может угрожать Сраилю, 2) имеет богатства.
Да, я прихватизировал 200 миллиардов долларов в Ливии и нахаляву беру теперь нефть. Ну вы же понимаете этого же мало.
У нас триллионов долларов не хватает. Мы активизмруем скоро не только 5-ю колону, но и 6-ю в ваших диктаторских странах. Евреи нам откроют ворота ваших крепостей: пгава человека, демокгатия, честные выбогы, либегализм, гумманизм. Кто не спрятал — я не виноват. Что спрятано, то будет наше. Ничего личного. Просто кровавый бизнес, а я слуга тех кто пахнет серой. Да здравствует Сраиль и жыдовской бизнес на крови и поте народов мира и их диктоторов! Слава паразитам и государственному терроризму, слава рабовладельческой демократии.
У вас есть нефть?
Мы идем к вам.

Комментарии (5) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Не надо переводить стрелки.Проходили

Автор: Nick , опубликовано: 26.10.2011 в 13:34

Ливия при Каддафи была социальном государством , но тем не менее все основное СКЕЛЕТООБРАЗУЮШЕЕ было у кучки его людей. Молодежь не имела возможности социально двигаться , расти. КАСТОВОСТЬ сложилась как и у нас. (Плюс тьма гастарбайтеров из негритянских стран Африки , тоже как у нас.) Возмутилась и взялась за оружие молодежь
А байки про угрозу НАТО и США нужны нашей УЗУРПАТОРСКИ правящей и неправедно имущей верхушке нужны чтобы стрелки перевести
снова на ВНЕШНЕГО врага
Как всю несостоятельную историю с 1917
Жупел нужен чтобы нищий народ от своих проблемм отвлечь,чтоб мы терпели ВСЁ и ВСЕХ их ради того чтобы «только бы войны не было»
Это мы уже проходили
Но реально война уже проиграна
Нас ,как страну и народ уже «Наши» же и сдали
А остальное как следствие
Точнее обменяли на неприкосновенность своих банковских вкладов за границей

Комментарии (4) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Не надо переводить стрелки.Проходили

Автор: легко , опубликовано: 26.10.2011 в 14:46

> Ливия при Каддафи была социальном государством , но тем не менее все основное СКЕЛЕТООБРАЗУЮШЕЕ было у кучки его людей. Молодежь не имела возможности социально двигаться , расти. КАСТОВОСТЬ сложилась как и у нас. (Плюс тьма гастарбайтеров из негритянских стран Африки , тоже как у нас.) Возмутилась и взялась за оружие молодежь
> А байки про угрозу НАТО и США нужны нашей УЗУРПАТОРСКИ правящей и неправедно имущей верхушке нужны чтобы стрелки перевести
> снова на ВНЕШНЕГО врага
> Как всю несостоятельную историю с 1917
> Жупел нужен чтобы нищий народ от своих проблемм отвлечь,чтоб мы терпели ВСЁ и ВСЕХ их ради того чтобы «только бы войны не было»
> Это мы уже проходили
> Но реально война уже проиграна
> Нас ,как страну и народ уже «Наши» же и сдали
> А остальное как следствие
> Точнее обменяли на неприкосновенность своих банковских вкладов за границей
Не мечтайте. Не обменяли. Иуда тоже думал, что обменял, пока не повесился.

Комментарии (3) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): Не надо переводить стрелки.Проходили

Автор: Стереть , опубликовано: 26.10.2011 в 20:32

А все же, когда враг рода человеческого не сможет добиться своего? СССР, Югославия, Афганистан, Ирак, смерть Каддафи... Когда эта нечисть получит по зубам так, что ей придется убраться восвояси?

Комментарии (2) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (6): Не надо переводить стрелки.Проходили

Автор: мирянин , опубликовано: 26.10.2011 в 22:01

> А все же, когда враг рода человеческого не сможет добиться своего? СССР, Югославия, Афганистан, Ирак, смерть Каддафи... Когда эта нечисть получит по зубам так, что ей придется убраться восвояси?
Это только краткий список последних лет.
А ведь такая почти вся эта ЭРА.

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (7): Так где же враг №1 ?

Автор: Nick , опубликовано: 27.10.2011 в 02:46

>> А все же, когда враг рода человеческого не сможет добиться своего? СССР, Югославия, Афганистан, Ирак, смерть Каддафи... Когда эта нечисть получит по зубам так, что ей придется убраться восвояси?
> Это только краткий список последних лет.
> А ведь такая почти вся эта ЭРА.
от американской оккупации вы толи умрёте, толи нет (и будет ли она вообще), а вот от внутренних «друзей» есть все шансы не дожить до 58 лет.( ! статистика средней продолжительности жизни мужчин в РФ)
Так где же враг №1 ?

Комментарии (0) [Ответить]

кто такой Каддафи?

Автор: петр , опубликовано: 26.10.2011 в 15:16

Кто такой Каддафи? Ваш родственник что ли? Что так беспокоит? Работать надо и не чесать гондурас. Тогда и беспокоить не будет.

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: кто такой Каддафи?

Автор: qwarc , опубликовано: 27.10.2011 в 00:57

> Кто такой Каддафи? Ваш родственник что ли? Что так беспокоит? Работать надо и не чесать гондурас. Тогда и беспокоить не будет.
И тем которые работают,интересно.Вам после работы фильм художественный посмотреть,аншлаг с Региной Дубовицкой.Другие в свободное от работы время новости смотрят,по инету лазят.Смерть Каддафи стала шоу,понравившемся миллионам людей.Тем кому не понравилось,тоже было жутко интересно наблюдать.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Смерть Каддафи

Автор: Стереть , опубликовано: 26.10.2011 в 20:25

Бомбы НАТО, обрушившиеся на колонну Каддафи, были снабжены паралитическим газом, в составе которого были компоненты, лишающие возможности к сопротивлению и производящие шолинергический бред.
Замалчивается, что, когда конвой остановился, все пассажиры транспортных средствах были усыплены, и пресловутой перестрелки не было. На место прибыло несколько изменников, которые убили «спящих», включая сына ливийского лидера Мутассима, и они захотели затем публично поглумиться над полковником Каддафи.
Вы заметили, что нет изображений, которые свидетельствовали бы о боях, или фото обожжённых машин? Где какое-либо изображение ареста других пассажиров, телохранителей? Только ливийский лидер и его сын.
Токсикологические анализы крови обнаружили, согласно тому же анонимному врачу, следы фентанила, карфентанила и халопана.
Тело ливийского лидера было сожжено к востоку от Мисраты, недалеко от местечка Каср Ахмед и его прах был развеян над Средиземным морем под контролем НАТО.
Доказанные линчевания и убийства полковника Каддафи являются де-факто нарушением Женевских конвенций.

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Смерть Каддафи

Автор: qwarc , опубликовано: 27.10.2011 в 00:50

> Бомбы НАТО, обрушившиеся на колонну Каддафи, были снабжены паралитическим газом, в составе которого были компоненты, лишающие возможности к сопротивлению и производящие шолинергический бред.
Кто это сказал,кроме вас,каковы хоть косвенные подтверждения данных слов?
> Замалчивается, что, когда конвой остановился, все пассажиры транспортных средствах были усыплены, и пресловутой перестрелки не было. На место прибыло несколько изменников, которые убили «спящих», включая сына ливийского лидера Мутассима, и они захотели затем публично поглумиться над полковником Каддафи.
> Вы заметили, что нет изображений, которые свидетельствовали бы о боях, или фото обожжённых машин? Где какое-либо изображение ареста других пассажиров, телохранителей? Только ливийский лидер и его сын.
Каддафи показали,обожжённых машин,трупов в Сирте было много.
> Токсикологические анализы крови обнаружили, согласно тому же анонимному врачу, следы фентанила, карфентанила и халопана.
> Тело ливийского лидера было сожжено к востоку от Мисраты, недалеко от местечка Каср Ахмед и его прах был развеян над Средиземным морем под контролем НАТО.
> Доказанные линчевания и убийства полковника Каддафи являются де-факто нарушением Женевских конвенций.
Видел эти кадры,у ещё живого Каддафи сильно ранена голова,если б ему сразу помощь оказали,может и выжил бы,но повстанцы не спешили.Если бы Каддафи намерено выстрелили в голову с близкого расстояния,он бы умер или как минимум потерял бы сознание.Там именно шальная пуля встетилась с головой.
Ещё видео с текстом комментария
www.youtube.com/watch?feature=...
Алжирское информационное агентство «Algeria-ISP» приводит ужасающие подробности последних часов жизни главы Ливийского государства Муамара Каддафи.
Сын генерала Абу Бакра Джабера Юниса, соратника Муаммара Каддафи со времен революции 1 сентября, погибшего вместе со своим лидером, рассказывает об ударе авиации НАТО, в результате которого был захвачен Муаммар Каддафи. По словам офицера, колонна машин, в одной из которых находился лидер Ливии, была атакована самолетами НАТО. После на место бомбежки прибыли вооруженные мятежники, начавшие мародерство и массовые истязания уцелевших людей. Раненый Каддафи также попал в руки вооруженной толпы и вы можете видеть, что эти люди делали с пожилым человеком.
Сначала они просто били и унижали его, но потом многие стали кричать «Не убивайте его быстро, давайте его помучаем!». Тогда один из мятежников достал штык-нож и начал тыкать в Каддафи сзади, пока остальные держали ливийского лидера за простреленные в плечах руки. Истыкав Каддафи задний проход, садист уступил место подросткам, которые также начали жестоко глумиться над Каддафи. Другие мятежники били пленного по лицу, сыпали в раны песок и делали совсем чудовищные вещи, о которым мы не будем здесь сообщать. Пытка продолжалась с 9 утра до 12 дня, причем очередь из палачей превысила сотню человек.
Когда Каддафи умер, его протащили за ноги по улицам Сирта — его родного города, в котором он сражался до последних дней. Одновременно мятежники расправились с мужчинами и женщинами, которых нашли в Сирте. Тела убитых были свалены в наспех вырытые могилы на окраинах города. По свидетельству очевидцев, горожан перед смертью также пытали и насиловали.
Тем временем президент США Барак Обама в интервью телеканалу NBC фактически одобрил внесудебные расправы в Ливии, учиненные при поддержке сил НАТО. «Вы никогда не захотите смотреть на такую смерть, как у него (Каддафи), но я думаю, это (видео) делает очевидное послание диктаторам всего мира, что люди хотят жить свободно», — сказал Обама.
Французская радиостанция «Europe1» передала, что родственники убитого лидера Джамахирии Ливии Муаммара Каддафи подадут иск в Международный уголовный суд в Гааге. Они считают убийство полковника военным преступлением. А представители «Хьюман Райтс Вотч» потребовали от ООН провести отдельное расследование массовых убийств в захваченных мятежниками городах. Примечательно, что силы НАТО при этом продолжают бомбить территории, жители которых не хотят сдаваться на милость бойцов ПНС.

Комментарии (0) [Ответить]

С такими дырами в башке долго не живут

Автор: qwarc , опубликовано: 27.10.2011 в 01:19

От момента ареста до смерти прошло минут 5-10.Каддафи повстанцам что то говорил,ладонью вытер кровь и показал её,видимо призывая оказать ему помощь.Хотя бы рану перевязать,отстановить кровотечение.Кто ему ножом в анальное отверстие потыкал.Умер Каддафи от пулевого ранения в голову.Рана,судя по кадрам,ужасная.
www.youtube.com/watch?v=4IDj1r...

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 2-х дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 3-х дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 3-х дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 3-х дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 3-х дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 3-х дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 3-х дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 3-х дней назад
Новая любимица изысканной приправы: светодиодная подсветка освещает вкусовые рецепторы, стильная нержавеющая сталь. tomeem более 4-х дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 6 дней назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 2-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более 4-х недель назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более месяца назад