Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

просто становиться смешно

Автор: Ceb, опубликовано: 12.10.2011 в 15:28

Уважаемый Гусь-Хрустальный.. ну и долго вы голову себе будете засорять статейками из инета? посмотрите вокруг себя, как вы живете? в ожиданиии черного воронка? в ожидании бандитской пули (а ведь при Путине были обезглавлены бандитсие группировки)?вы свободно ходите на работу, вы свободно выражаете свое мнение, и вправе решать, каким путем идти.

Комментарии (14) , последний более 12 лет назад [Ответить]


Re: просто становиться смешно

Автор: abv.68 , опубликовано: 12.10.2011 в 15:50

> Уважаемый Гусь-Хрустальный.. ну и долго вы голову себе будете засорять статейками из инета? посмотрите вокруг себя, как вы живете? в ожиданиии черного воронка? в ожидании бандитской пули (а ведь при Путине были обезглавлены бандитсие группировки)?вы свободно ходите на работу, вы свободно выражаете свое мнение, и вправе решать, каким путем идти.
Ceb ты засланый казачок, или в дурдом интернет провели? Разуй глаза, а потом уже пиши. И почитай, так для развития clubs.ya.ru/461168601842739892...

Комментарии (12) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): просто становиться смешно

Автор: Ceb , опубликовано: 12.10.2011 в 15:56

>> Уважаемый Гусь-Хрустальный.. ну и долго вы голову себе будете засорять статейками из инета? посмотрите вокруг себя, как вы живете? в ожиданиии черного воронка? в ожидании бандитской пули (а ведь при Путине были обезглавлены бандитсие группировки)?вы свободно ходите на работу, вы свободно выражаете свое мнение, и вправе решать, каким путем идти.
> Ceb ты засланый казачок, или в дурдом интернет провели? Разуй глаза, а потом уже пиши. И почитай, так для развития http://clubs.ya.ru/4611686018427398924/replies.xml?item_no=98657
че так ерничать... это у тебя с психикой проблемы, на личности переходишь. ты историю почитай (хотя там правды на копейку), есть статистика правления Петра, Екатерины, Николая, ну и канешно главкома Сталина. все.как погляжу тока за народ. или я ошибаюсь?

Комментарии (11) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): просто становиться смешно

Автор: bla-bla-bla , опубликовано: 12.10.2011 в 16:42

>> в дурдом интернет провели?
Скоро оттуда узнаем, что наши Камазы лучшие в мире, а еще цементый заводик крупнейший в мире возвели ...
Эту пластинку лет 10 назад отштамповали и перед каждыми выборами крутят.

Комментарии (10) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): просто становиться смешно

Автор: Ceb , опубликовано: 12.10.2011 в 16:50

>>> в дурдом интернет провели?
> Скоро оттуда узнаем, что наши Камазы лучшие в мире, а еще цементый заводик крупнейший в мире возвели ...
> Эту пластинку лет 10 назад отштамповали и перед каждыми выборами крутят.
ага.. а лет через дцать, поймем сколько в стране было истинных борцов за справедливость и за чаяния народа.. через интернет.))

Комментарии (9) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): просто становиться смешно

Автор: bla-bla-bla , опубликовано: 12.10.2011 в 17:01

>>>> в дурдом интернет провели?
>> Скоро оттуда узнаем, что наши Камазы лучшие в мире, а еще цементый заводик крупнейший в мире возвели ...
>> Эту пластинку лет 10 назад отштамповали и перед каждыми выборами крутят.
> ага.. а лет через дцать, поймем сколько в стране было истинных борцов за справедливость и за чаяния народа.. через интернет.))
за справедливость и за чаяния народа?
Скорей за элементарное выживание такой национальности как русский народ, у которого другой земли и страны — НЕТ. И чтобы будущий Ларри Кинг не спрашивал про русских, как про подводную лодку Курск.

Комментарии (8) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (6): просто становиться смешно

Автор: Ceb , опубликовано: 12.10.2011 в 17:08

>>>>> в дурдом интернет провели?
>>> Скоро оттуда узнаем, что наши Камазы лучшие в мире, а еще цементый заводик крупнейший в мире возвели ...
>>> Эту пластинку лет 10 назад отштамповали и перед каждыми выборами крутят.
>> ага.. а лет через дцать, поймем сколько в стране было истинных борцов за справедливость и за чаяния народа.. через интернет.))
> за справедливость и за чаяния народа?
> Скорей за элементарное выживание такой национальности как русский народ, у которого другой земли и страны — НЕТ. И чтобы будущий Ларри Кинг не спрашивал про русских, как про подводную лодку Курск.
правильно сказано, это наша страна, и нам в ней жить.если вы считаете, что у руля преступники, которые намеренно разваливают страну, как здесь было написано,работающие на цру, и НИЧЕГО НЕ СДЕЛАВШИЕ ДЛЯ СВОЕЙ СТРАНЫ И НАРОДА, вам ВОПРОС, ЕСЛИ ВЫ ТАКОЙ ПАТРИОТ — ЧТО ВЫ В ИНЕТЕ ВОЗДУХ СОТРЯСАЕТЕ?
ответ напрашивается сам по себе, потому что здесь печатают на сайте и обсуждают, это всего лишь бла бла.пшик. картинка.

Комментарии (7) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (7): просто становиться смешно

Автор: bla-bla-bla , опубликовано: 12.10.2011 в 17:22

> правильно сказано, это наша страна, и нам в ней жить.если вы считаете, что у руля преступники, которые намеренно разваливают страну, как здесь было написано,работающие на цру, и НИЧЕГО НЕ СДЕЛАВШИЕ ДЛЯ СВОЕЙ СТРАНЫ И НАРОДА, вам ВОПРОС, ЕСЛИ ВЫ ТАКОЙ ПАТРИОТ — ЧТО ВЫ В ИНЕТЕ ВОЗДУХ СОТРЯСАЕТЕ?
> ответ напрашивается сам по себе, потому что здесь печатают на сайте и обсуждают, это всего лишь бла бла.пшик. картинка.
Если уже ответ был, то лично я про ЦРУ я ничего не знаю. И не уверен, что они «НИЧЕГО НЕ СДЕЛАВШИЕ ДЛЯ СВОЕЙ СТРАНЫ И НАРОДА». Я говорил не про их страну и их народ, а только про Россию и Русский народ, создавший мою страну. Их народ меня вообще не волнует. Слышал, что раньше здесь жил какой-то многочисленный советский народ, но где он теперь?
А вот где русский народ теперь я знаю.

Комментарии (5) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (8): просто становиться смешно

Автор: Ceb , опубликовано: 12.10.2011 в 17:26

>> правильно сказано, это наша страна, и нам в ней жить.если вы считаете, что у руля преступники, которые намеренно разваливают страну, как здесь было написано,работающие на цру, и НИЧЕГО НЕ СДЕЛАВШИЕ ДЛЯ СВОЕЙ СТРАНЫ И НАРОДА, вам ВОПРОС, ЕСЛИ ВЫ ТАКОЙ ПАТРИОТ — ЧТО ВЫ В ИНЕТЕ ВОЗДУХ СОТРЯСАЕТЕ?
>> ответ напрашивается сам по себе, потому что здесь печатают на сайте и обсуждают, это всего лишь бла бла.пшик. картинка.
> Если уже ответ был, то лично я про ЦРУ я ничего не знаю. И не уверен, что они «НИЧЕГО НЕ СДЕЛАВШИЕ ДЛЯ СВОЕЙ СТРАНЫ И НАРОДА». Я говорил не про их страну и их народ, а только про Россию и Русский народ, создавший мою страну. Их народ меня вообще не волнует. Слышал, что раньше здесь жил какой-то многочисленный советский народ, но где он теперь?
> А вот где русский народ теперь я знаю.
становится еще смешнее)Я говорил не про их страну и их народ, а только про Россию и Русский народ, создавший мою страну))
А вот где русский народ теперь я знаю.
вы, как хранитель знаний или тайный патриот?

Комментарии (4) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (9): просто становиться смешно

Автор: bla-bla-bla , опубликовано: 12.10.2011 в 17:28

правильно сказано, это наша страна, и нам в ней жить.если вы считаете, что у руля преступники, которые намеренно разваливают страну, как здесь было написано,работающие на цру, и НИЧЕГО НЕ СДЕЛАВШИЕ ДЛЯ СВОЕЙ СТРАНЫ И НАРОДА, вам ВОПРОС, ЕСЛИ ВЫ ТАКОЙ ПАТРИОТ — ЧТО ВЫ В ИНЕТЕ ВОЗДУХ СОТРЯСАЕТЕ?
>>> ответ напрашивается сам по себе, потому что здесь печатают на сайте и обсуждают, это всего лишь бла бла.пшик. картинка.
>> Если уже ответ был, то лично я про ЦРУ я ничего не знаю. И не уверен, что они «НИЧЕГО НЕ СДЕЛАВШИЕ ДЛЯ СВОЕЙ СТРАНЫ И НАРОДА». Я говорил не про их страну и их народ, а только про Россию и Русский народ, создавший мою страну. Их народ меня вообще не волнует. Слышал, что раньше здесь жил какой-то многочисленный советский народ, но где он теперь?
>> А вот где русский народ теперь я знаю.
> становится еще смешнее)Я говорил не про их страну и их народ, а только про Россию и Русский народ, создавший мою страну))
> А вот где русский народ теперь я знаю.
> вы, как хранитель знаний или тайный патриот?
просто становиться смешно

Комментарии (3) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (10): просто становиться смешно

Автор: Nick , опубликовано: 13.10.2011 в 02:07

Комментарии (2) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (11): просто становиться смешно

Автор: bla-bla-bla , опубликовано: 13.10.2011 в 02:16

> http://www.youtube.com/watch?v=BMO_QUkjRm8
ХОЧУ автора текста — В ПРЕЗИДЕНТЫ !!!

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (12): просто становиться смешно

Автор: black , опубликовано: 13.10.2011 в 07:12

>> http://www.youtube.com/watch?v=BMO_QUkjRm8
> ХОЧУ автора текста — В ПРЕЗИДЕНТЫ !!!
Это написано еще в 1992г.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (7): не смешно

Автор: Nick , опубликовано: 12.10.2011 в 18:22

> ответ напрашивается сам по себе, потому что здесь печатают на сайте и обсуждают, это всего лишь бла бла.пшик. картинка.
Вы не правы. По весьма достоверным данным аналитика статей и содержание конференции на Compromat.ru регулярно ложится на стол гос. секретаря США

Комментарии (0) [Ответить]

Re: просто становиться смешно

Автор: Гусь Хрустальный , опубликовано: 12.10.2011 в 15:54

Только интернет дает правдивую информацию,и только в интернете можно услышать стоны народа.На Первом и НТВ одни оды Путину.А за критику Путина лишают не только работы но и всех благ каковы есть.А бандитские группировки как были так и есть ,вы просто не в курсе.Хотите пример ,войдите в любой супермаркет или в бассейн,или в клуб ,или в баню и дайте в лоб хозяину,и посмотрите кто приетет через пол часа.Вся экономика в руках бандитов,вся -даже ЖКХ.Они растворились в госорганах и местном самоуправлении,Помните кино ДМБ...Сурка не видно-но он есть.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 4-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад