Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

МЕНЯЕМ ГАЗ НА НЕЗАВИСИМОСТЬ!!!!!!

Автор: НИНЕЛ, опубликовано: 03.01.2006 в 09:52

Дорогие русские братья, спасибо вам, что заставили нас, (в конце концов) почувствовать себя нацией, народом. Пока вы будете сжигать ваш долбаный газ и нефть, мы все-таки разработаем энергосберегающие технологии и сможем уберечь себя от ваших «братских» объятий, по крайней мере, уберечься от вашего «братского» давления".
"Господа нынешние обитатели Кремля! Позвольте выразить искреннюю благодарность за то, что вы — по собственному желанию или же вопреки ему — являетесь истиннейшими друзьями украинской нации.
Ни одному из наших деятелей политики либо культуры (как и всем им, вместе взятым) не удавалось так объединить и сплотить украинцев, как вы это сделали год назад и делаете теперь, заставляя нас забыть о мелких дрязгах, вспомнить о человеческом достоинстве и полюбить наконец до боли свою землю, свой язык, свою культуру и даже своих лидеров!
Надеюсь также, что и в дальнейшем вы не забудете нас, если мы почему-либо вновь расслабимся. Заранее спасибо".
"Уважаемый господин Президент! Я поддерживаю Ваше решение о том, чтобы обсудить вопрос стоимости газа, который Россия продаёт Украине. В связи с этим, я надеюсь, что Вы не будете возражать, если будут решены и вопросы пребывания Вашего флота на территории моей страны. Откровенно говоря, он нам надоел, Ваш старый и никому не нужный (кроме Ваших адмиралов-бездельников) ржавый флот...
Я сторонник независимости Украины и считаю, что Вы своим решением сделали очень много для того, чтобы Украина НИКОГДА больше не была вассалом России. Более того, мне приятно сознавать, что Вы способствуете повышению роли Украины в международных отношениях, сплочению народов Украины, Грузии, Молдовы, Румынии, Польши, Болгарии, Прибалтийских государств.
В этом смысле Ваша роль вообще неоценима! Я хочу, чтобы Вы были уверенны в том, что мы, украинцы, найдём достойный ответ на Вашу инициативу, найдём возможность резко сократить энергопотребление и модернизировать нашу экономику, что в конечном итоге сделает её более конкурентоспособной. Ещё раз Вам спасибо за то, что Вы своими действиями способствовали этому".
"Господин Путин! Верните украденные Россией у Украины 150 млрд. $ денежных сбережений граждан Украины в Сберегательном банке Украины, которые Вам безропотно отдали промосковские правители Кравчук и Кучма без разрешения и согласия на то украинского народа, открыто ограбив его, и которые все эти годы работали на российскую экономику.
«Вспомните выборы 2004! Когда Вы уже поймете, что мы не Ваши вассалы, а вы не наш царь. Мы независимая страна и под Вашим давлением убеждаемся в этом всё больше и больше. Царствуйте у себя в стране, где Вы не можете никак навести порядок. Где в столице взрываются бомбы, а гражданское население травят газом. Не суйте свой КГБисткий нос в наши дела! Вам всё равно нас не понять, мы другие — мы СВОБОДНЫЕ!».
«Нешанований мною Володимире Володимировичу. Нещодавно прочитав вислів Бісмарка, про договори з Росією. Майже дослівно українською він звучить так: »Будь-який договір з Росією не вартує навіть того паперу, на якому він написаний". Ваша поведінка, поведінка Ваших церберів від Газпрому ще і ще раз підтверджує, що у Росії, Москви, Кремля, і у Вас як найвищої особи країни, ніколи не було і немає такого поняття як честь, гідність, вага
слова".
"Обращаю Ваше внимание на то, что российские нефтевики недавно заявили о повышении цен на газ для Украины почти в три раза. Это, во-первых, незаконно — между нашими странами заключен договор, в котором жестко закрепляется старая цена — а во-вторых, это вредит дружеским отношением братских народов Украины и России.
Кроме того, для вас невыгодно повышать цены на газ для Украины, и вот почему.
1. Ваше «голубое топливо» шло в основном на устаревшие, экологически вредные предприятия тяжелой промышленности Украины, значительная доля которых принадлежит российским инвесторам.
Таким образом, парализация деятельности этих предприятий, которые после вашего демарша стали неприбыльными, ударит прежде всего по российской экономике, а Украина просто перейдет на альтернативные источники энергии (собственные месторождения, которыми сейчас «топится» коммунальный сектор, атомную энергию и инновационные источники энергии) и сменит стратегию развития промышленности, углубляя разрыв между экономическими инфраструктурами наших стран.
2. Отказ от российского газа и необходимость помириться с нерентабельностью тяжелой промышленности приведет Украину, в свою очередь, к необходимости импорта современных западных технологий, более тесному экономическому сотрудничеству со странами евроатлантического блока и, в результате, ускорению интеграции нашей страны в ЕС и НАТО — что не соответствует геополитическим интересам России.
3. Кроме того, факт попрания международного договора приведет к уменьшению зарубежных инвестиций в российскую экономику, и, не исключено, к экономическим санкциям против России после рассмотрения дела в международном суде".

Комментарии (7) , последний более 18 лет назад [Ответить]


Господа украинцы.

Автор: Модератор , опубликовано: 03.01.2006 в 10:08

> Дорогие русские братья,
Просьба:
Не засоряйте форум, открывая все новые и новые ветки (при достаточном количестве уже открытых) по теме, вероятно, близкой вам, но, в общем плане, неформатной для сайта.
Не пишите под 5-10 никами одновременно.
Сообщения будут удаляться.

Комментарии (6) , последний более 18 лет назад [Почитать] [Ответить]

Украинцы — страна ВОРОВ!!!!!

Автор: Иванов , опубликовано: 03.01.2006 в 10:35

Разве это не компромат???

Комментарии (4) , последний более 18 лет назад [Почитать] [Ответить]

Пиздя наш газ хохлы возрождаются как нация

Автор: Думак , опубликовано: 03.01.2006 в 15:23

с 1 по 2 января Киев украл 104,8 млн кубометров российского газа
МОСКВА, 3 января. Украина отказалась подписать акты сдачи поставляемого на экспорт российского газа в ее газотранспортную систему (ГТС). Об этом, как передает «Интрефакс», сообщил накануне вечером заместитель председателя правления ОАО «Газпром» Александр Медведев. «Украинская сторона отказывается подписывать акты сдачи газа в газотранспортную систему Украины. Ничем другим, кроме понимания того, что они делают, я объяснить это не могу», — заявил Медведев.
Ранее он сообщил, что для контроля за объемом российского газа, поставляемого через территорию Украины «Газпромом» в Европу, концерн привлек независимого аудитора — фирму SGS. «Вынуждены признать, что воровство нашего газа продолжается», — также констатировал Медведев.

Комментарии (3) , последний более 18 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: Пиздя наш газ хохлы возрождаются как нация

Автор: Посмотрим-поглядим , опубликовано: 04.01.2006 в 00:14

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Пиздя наш газ хохлы возрождаются как нация

Автор: abiljat , опубликовано: 04.01.2006 в 17:47

> Украина не имеет право на существование в тех границах, которые она сейчас имеет. Восток и Юг Украины, равно как Новороссия — территория, исконно принадлежавшая России.
http://www.compromat.ru/boa3497.shtml

Комментарии (1) , последний более 18 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Пиздя наш газ хохлы возрождаются как нация

Автор: xeq , опубликовано: 04.01.2006 в 22:00

>> Украина не имеет право на существование в тех границах, которые она сейчас имеет. Восток и Юг Украины, равно как Новороссия — территория, исконно принадлежавшая России.
Что есть то есть...

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Господа украинцы.

Автор: ален , опубликовано: 04.01.2006 в 16:41

>> Дорогие русские братья,
> Просьба:
> Не засоряйте форум, открывая все новые и новые ветки (при достаточном количестве уже открытых) по теме, вероятно, близкой вам, но, в общем плане, неформатной для сайта.
> Не пишите под 5-10 никами одновременно.
> Сообщения будут удаляться.
У меня тут недочёты получились.Но ты ж сам видел,что тут вчера утром происходило.Малалетка резвился

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более 8 часов назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более суток назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад