Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Антон Цветков. Россия на краю криминал пр

Автор: pravosudi9-net, опубликовано: 28.09.2011 в 18:49

ИМПЕРИЯ \ менто-криминального \ ЗЛА— это про нас
Как работает право—КРИВО-охранительная система , если надо ПРИКРЫТЬ преступления— свох «криминал-сородичей» ?
Не так много тех , КТО ПРИШЁЛ В СИСТЕМУ ЧЕСТНО РАБОТАТЬ , но уж никто не станет переть против начальства из ИДЕАЛИСТИЧЕСКИХ представлений о Законе и об исинном предназначении полиции
Всё что вы написали в своих заявлениях в милицию — перегонят к участковому. Участковый— это такой «имитатор » неотвратимости Закона. Если пьяный дебош или украли лопату—- он всегда приедет и составит протокол. А если— совершается серьёзное преступление— он всегда найдёт основания закрыть материал. Нет оснований для возбуждения Уголовного дела.
И не важно , что у вас произошло— ответ будет ОТКАЗНЫМ , потому что , правоохранительной системе— не нужны ни ваши проблемы , ни вы сами. Система ТУПО работает «на себя»
Работа « нак себя » , это когда НЕТ понимания исполнения должностных обязанностей. Но есть понимание—- услужения начальству и обслуживания интересов начальства. А интересы эти— могут быть и криминальными.
И тогда , услуживая начальству в его , возможно , криминальным интересам , сами сотрудники становятся винтиками в КРИМИНАЛЬНО-МЕНТОВСКОЙ системе.
Вот к таким сотрудникам и пересылают ваши заявления — СЛУЖУ НАЧАЛЬСТВУ , даже если оно криминально- ваши обращения очень вероятно будут спущены в «сортир»
.Ваши действия— это обжалование отказа в возбуждении уголовного дела в Прокуратуре. Сразу жалуйтесь как в районную , так и в областную Прокуратуры. Не факт , что это будет иметь действие.
Вторым шагом, пишите в ГУВД района и в МВД РФ. Требуйте проведения служебной проверки сотрудников и его начальства , которые могли совершить халатность и покрывать совершённые преступления , возможно это сделано намеренно и существует коррупционно-криминальная связь преступника и районного милиционера.
Третий шаг—- вам пришлют ответ , что проверка проведена и в действиях сотрудников нет состава должностного преступления и они действовали строго в соответствии с инструкциями.
Обжалуйте этот ответ в самом МВД и ГУВД а так же , дублируйте эти жалобы в прокуратуры. Тут можно обращаться уже и в Генеральную прокуратуру с жалобой на бездействие сотрудников милиции.
НО ЭТО— ТОЛЬКО НАЧАЛО БОРЬБЫ.
В моём ТЯЖЁЛОМ случае —- инициатором преступлений по криминально- ментовскому захвату жилья очевидно может являеться общественный ДЕЛЕЦ от правозащиты , многократно замеченный мной во ЛЖИ и махинациях , человек не имеющий никаких МОРАЛЬНЫХ устоев , позорище во власных кругах страны.
ПРЕДСТАВЛЯЮ— АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ ЦВЕТКОВ—- фонд КОНТРКРИМИНАЛ , редактор журнала « ОФИЦЕРЫ России », деятельность которого «ПОКРЫВАЕТСЯ » некоторыми высокопоставленными сотрудниками ФСБ.
ЭТОМУ дельцу можно совершать любые преступления—- можно кидать , крышевать , угрожать убийством , прослушивать ваши телефоны и следить за вами — используя приближенным к Фонду сотрудникам правоохранительных органов.
Собственно , чем занимается сам ФОНД ? трудоустройством уволенных в запас сотрудников . Так вот—- что может быть лучше , чем трудоустройство сотрудника в КРИМИНАЛЬНУЮ СТРУКТУРУ для вымогательства или другого криминала ?
ОДНОЙ ИЗ главных задач ФОНДА—- является присутствие на всяких мероприятих для САМО-ПИАРА Антона Цветкова—- зарабатывание популярности сильно помогающей РЫСКАТЬ по своим шкурным вопросам. И все знают—- да , это тот самый Антон Цветков ?? WAW!!!!!!!!!
Получается , что банальная «ПОМОЩЬ » семьям сотрудников— вручение фенов или электрочайников , оборачивается самым банальным ПОДКУПОМ этих самых сотрудников.
Что за гнилую систему создали , позволив ФОНДАМ прикарманить полномочия государства ? Само государство обязано обеспечить независимость сотрудников , а не позволять закабаление полиции КАКИМ-ТО «добрым» ДЯДЮШКОЙ , который может оказаться с « ПУШИСТЫМ РЫЛЬЦЕМ »
Так чем же заняты рекрутированные «бывшие » сотрудники ???
Их ничему учить — переучивать не надо. Есть СВЯЗИ и оперативные наработки. А скольких КОММЕРСОВ и просто «клиентов » ещё надо окучить ?? работы не в проворот . Для всех хватит .
Самое страшное , что эта деятельность имеет ЛЕГАЛЬНУЮ ОСНОВУ.
В любой момент этим людям может быть дана команда ФАС.
Эти люди— не интегрированы в мирную жизнь.Они оставлены , как 5-я колонна для решения ДРУГИХ задач , а пока—- им позволено по-КРИМИНАЛИТЬ.
И , естесственно , никто не станет возбуждать никаких ДЕЛ против членов этого СООБЩЕСТВА—- пока позволено КРЫСИТЬ по гражданам , но есть , видимо и другая ВЫСШАЯ ЦЕЛЬ—-к чему их готовят , какова их конечная цель
ЛИХИЕ криминал-ментовские 90-е годы— вернулись

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 3-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 6 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 3-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад