Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Кольцов Сергей Валентинович

Автор: Vjacheslaw, опубликовано: 28.09.2011 в 16:32

Кольцов Сергей Валентинович, изобретатель КФС, директор по научным исследованиям. У него НЕТ НИ ОДНОЙ ПУБЛИКАЦИИ в НАУЧНЫХ журналах — это факт. Далее, он пишет, что был направлен в НИИ «Автоматизации и приборостроения». Такой организации нет. Потом он вроде как запускал сначала хорошо известную стратегическую ракету «Зенит», затем «Буран». Стратегической ракеты «Зенит» никогда не существовало, а был ракетоноситель «Зенит», а это две большие разницы для специалиста, каким якобы является Кольцов С.В. Также нет Кольцова в списках руководителей или более менее значимых лиц при создании «Бурана». Конечно, это не значит, что он не мог принимать в этом участие, ведь над «Бураном» трудилось чуть ли не полстраны, и каждый из тех, кто трудился, может про себя написать подобное. Так, например Кольцов мог работать шестым помощником техника, проектирующего подъездные пути к месту взлёта «Бурана». Далее, по словам Кольцова, после удачного приземления «Бурана», на него нашло некое озарение, после чего он забросил всё то, чем он занимался более 20 лет, и стал заниматься лечением людей. Немного странно, для человека имеющего диплом о высшем техническом образовании, якобы занимавшегося запуском космических аппаратов, без специальной подготовки, перейти к производству приборов медицинского назначения, работающих на принципах управления тонкими энергиями человека на уровне мыслеобразов, такое действительно нельзя сделать без какого-либо влияния из вне, но это уже больше похоже с точки зрения современной медицины на некое психическое заболевание.
В частной беседе с одним из выпускников 1974 года механико-математического факультета МГУ им. Ломоносова стало известно, что будучи студентом Кольцов показал себя абсолютно не пригодным к какой-либо научной деятельности, и поэтому несмотря на то, что МГУ и в во время СССР был самым престижным образовательным учреждением, и соответственно выпускники этого ВУЗа котировались в любых научных и государственных учреждениях того времени, Кольцов был направлен третьеразрядную научно-исследовательскую организацию. Также этот однокурсник вспомнил, что как и сейчас, во время учёбы, будущий создатель приборов лечащих практически от всех болезней, не обладал «мягко» говоря крепким здоровьем. Пробежать кросс или подтянуться на перекладине для него было не разрешимой проблемой. Как и ранее Кольцов подвержен никотиновой зависимости, хотя один из его приборов (со слов создателя) избавляет от этого со 100% гарантией.
Предполагается, что общее состояние здоровья у обладателя (а тем более у изобретателя) столь чудодейственного прибора должно быть на высоком уровне. Однако сам Кольцов не является примером здорового человека. Его частые обращения в клиники ранее Городская поликлиника № 11 г. (Москва, ул.Кравченко, д.14), затем, когда подзаработал на людском доверии, платная клиника Экстрамед (г.Москва, ул.Габричевского д.5 кор.10) где он наблюдается с диагнозами таких прогрессирующих заболеваний, как панкреатит и цирроз печени (наш уважаемый Кольцов С.В. питает слабость к алкогольным напиткам). Подобное заставляют задуматься об «эффективности» его изобретения. Помимо всего прочего, в 2011 году зафиксировано неоднократное посещение Кольцовым клиники доктора Воробьёва по адресу Московская область, д.Ленино, ул.Живописная, д.120 (офис которой находится в гостинице Рэдиссон САС Славянская, так облюбованной ЦентрРегионом). К сожалению местные врачи отказались дать информацию по причинам ее посещения тов.Кольцовым С.В. сославшись на врачебную тайну. Известно только то, что это психиатрическая клиника специализирующаяся на лечении алкоголизма и наркотической зависимости.
Исходя из вышеизложенного можно сделать вывод, что человек не достигший ничего на научном поприще, придумавший себе интересную биографию, но как мы видели, имеющую мало общего с действительностью, хронически больной, который не смог избавить даже самого себя от вредных привычек при помощи своего изделия, вряд ли сможет оказать какую-либо помощь кому бы то ни было, прибора, метрологические измерения которого, могут производить только изделия созданные самим Кольцовым.

Комментарии (5) , последний более 5 лет назад [Ответить]


Re: Кольцов Сергей Валентинович

Автор: Е.К. , опубликовано: 28.09.2011 в 16:43

Молодец Кольцов. А разве настоящий изобретатель должен жить по-другому?

Комментарии (2) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Кольцов Сергей Валентинович

Автор: MikhalBorodin , опубликовано: 28.09.2011 в 16:58

> Молодец Кольцов. А разве настоящий изобретатель должен жить по-другому?
Невольно мне пришлось столкнуться с этим чудо изобретением))
Любой человек, мало мальски имевший отношение к разработке, вводе в эксплуатаци, серийному производству, знает какой путь нужно проделать достаточно большому количеству людей и это занимает не один а десятки месяцев.
Ваш любимый Кольцов штампует свои изобретения как шизофреник из психушки. Со мной конечно же не согласятся приверженцы, втянутые в его делишки, да и то только потому, что они боятся признаться даже себе, что это правда))
Но как говорят не суди и несудим будешь.
Молодец Кольцов что придумал такую аферу, а все остальные завистники, которые не могут обмануть и трех человек, не то что сотни тысяч как Кольцов, пускай кусают себе локти)))
Удачи тебе Кольцов и здоровья! и побольше идиотов на твоем пути !!!

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Кольцов Сергей Валентинович

Автор: К.Е. , опубликовано: 28.09.2011 в 17:09

Да какой он нафиг изобретатель! Это обычный «свадебный генерал», которого подставляет под свои грязные делишки господин Меркулов и госпожа Хотченкова.
он бедный человек и его пожалеть надо, а не злорадствовать!
P.S. а вы все такие технари умники взялись и объяснили бы дилетантам, которых обманывают, в чем подвох. Кстати, на их семинарах зомбируют людей при помощи НЛП-технологий, а этому могут противостоять только специально обученые профессионалы. Так что, не надо унижать и обвинять в некомпетентности тех людей которых вовлекли в эту кашу!

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Кольцов Сергей Валентинович

Автор: Мария , опубликовано: 28.09.2011 в 17:17

Сволочи вы все! ничего не понимаете! на Кольцова снизошла божья благодать!!! Вот он и помогает людям! И вовсе он не алкоголик, а пьет умеренно как и все!
А его фиолетовые КФС это пропуск в рай, за то что вы купите этот прибор вам отпустят все грехи и дождь из серы в конце света 2012 года на вас не польется и вы спасетесь!!!
Если вы настолько тупы, что не можете понять это гениальное изобретение, то и не встревайте вовсе!!!

Комментарии (1) , последний более 5 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Кольцов Сергей Валентинович

Автор: Maria , опубликовано: 14.02.2019 в 03:41

> Сволочи вы все! ничего не понимаете! на Кольцова снизошла божья благодать!!! Вот он и помогает людям! И вовсе он не алкоголик, а пьет умеренно как и все!
> А его фиолетовые КФС это пропуск в рай, за то что вы купите этот прибор вам отпустят все грехи и дождь из серы в конце света 2012 года на вас не польется и вы спасетесь!!!
> Если вы настолько тупы, что не можете понять это гениальное изобретение, то и не встревайте вовсе!!!
Упившийся мошенник, хотелось бы , чтобы он присел рядом с богом Кузей, пока он отстегивает своим покровителями из фСБ держится

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более 12 часов назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более суток назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более месяца назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад