Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Изнасилование хоккеистом девушки

Автор: Смотритель, опубликовано: 01.09.2011 в 23:27

Чья возьмет в ситуации с изнасилованием девушки нападающим клуба «Ак Барс» Дмитрием Обуховым?
«В студии «Пусть говорят» — дискуссия о том, как скажется сексуальный скандал на карьере знаменитого хоккеиста Дмитрия Обухова Подробнее » Светлана запомнила место, так как напротив располагался гостиничный комплекс «Дубай» (Высокогорский район РТ). Правоохранительные органы провели следственно-оперативные действия, чтобы собрать доказательства содеянного, но доводы заявительницы не нашли своего подтверждения. В связи с этим следователь вынес постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в соответствии с п. 2 ч. 1 ст. 24 УПК РФ. Однако, на этом Светлана — близкая подруга жены Дмитрия Обухова — не остановилась. Вчера она стала участницей программы на Первом канале «Пусть говорят!» с Андреем Малаховым. Светлана рассказала, что она встретилась с Обуховым в одном из ночных клубов, где форвард праздновал свой день рождения. Ее друзья попросили подвезти ее домой, однако, по ее словам, пьяный хоккеист увез ее в поле, где и надругался над девушкой. Девушка предоставила студии фотографию игрока, лежащего в траве по пояс снизу обнаженным — по ее словам, снимок был сделан сразу после происшедшего, когда хоккеист уснул. Правда, спящий мужчина был сфотографирован со спины, и лица его на фото не видно. Родные Светланы беспокоятся о том, что молодой человек не понесет никакого наказания.»

Комментарии (7) , последний более 12 лет назад [Ответить]


Re: Изнасилование хоккеистом девушки ВИДЕО

Автор: Смотритель , опубликовано: 01.09.2011 в 23:28

Комментарии (6) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Изнасилование хоккеистом девушки ВИДЕО

Автор: Веркин друг , опубликовано: 05.09.2011 в 13:13

> http://www.youtube.com/watch?v=tFvsdsUJE6E
На изнасилование не очень-то похоже.
И на видео в такой миниюбке снята, что мама не горюй.

Комментарии (5) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Изнасилование хоккеистом девушки ВИДЕО

Автор: тупой , опубликовано: 05.09.2011 в 13:19

>> http://www.youtube.com/watch?v=tFvsdsUJE6E
> На изнасилование не очень-то похоже.
> И на видео в такой миниюбке снята, что мама не горюй.
Телефон был, но звонить с него она и не собиралась, только фотографировала. Привлечь эту ...учку нужно за вымогательство.

Комментарии (0) [Ответить]

Найдена еще одна жертва насильника « ВИДЕО

Автор: Смотритель , опубликовано: 05.09.2011 в 13:20

www.youtube.com/watch?v=tFvsds...
> На изнасилование не очень-то похоже.
> И на видео в такой миниюбке снята, что мама не горюй.
Наталья Б. как кошмарный сон вспоминает тот вечер, когда чемпион России Дмитрий Обухов напал на нее прямо на кладбище.
Найдена еще одна жертва насильника из «Ак Барса»
После скандального дела с обвинением хоккеиста «Ак Барса» в изнасиловании жительницы Казани Светланы А. нашлась еще одна жертва похотливого спортсмена.
24-летней Наталье Б. чудом удалось избежать натиска озверевшего хоккеиста.
- Мы были знакомы с Дмитрием, так как мой муж тоже хоккеист, — рассказала Life News Наталья Б. — В марте я приехала к подруге в Казань, и мы решили сходить в караоке-бар. Там к нам за столик подсел Обухов.
Дмитрий Обухов
Дмитрий Обухов
По словам девушки, 28-летний хоккеист был изрядно пьян. Общество нетрезвого парня становилось навязчивым, и подруги решили уехать из кафе на такси.
Пока девушки ждали машину на улице, из дверей бара вышел Дмитрий Обухов и, заметив их, предложил им погреться в его «порше».
- Он очень настаивал, поэтому мы согласились, чтобы не злить его, — со страхом в голосе вспоминает Наталья. — Авто было припарковано рядом, поэтому мы сели и стали слушать музыку.
Когда такси подъехало, подруга Натальи вышла из «порше» первой. В этот момент Обухов внезапно дал по газам.
Надя закричала, умоляя Обухова остановиться, но он мчал на огромной скорости.
- Город оставался уже позади, — вспоминает девушка. — Мне было очень страшно. А потом мы подъехали к воротам кладбища, сторож открыл нам и впустил внутрь.
Темной ночью от вида надгробий и крестов у Натальи мурашки побежали по коже.
Светлане не удалось убежать от насильника
Светлане не удалось убежать от насильника
- Я пыталась с ним поговорить спокойно, но он не слушал, — рассказывает жертва. — У меня точно такая же машина, как у него, я знала, как справиться с ней, поэтому не теряла надежды сбежать.
В какой-то момент девушка разблокировала двери и рванула на улицу. Она бежала между могилами, плакала и пыталась дозвониться подруге.
Однако хорошо подготовленному спортсмену ничего не стоило догнать перепуганную девушку. Он схватил ее в охапку и снова потащил к машине. Между громилой-хоккеистом и хрупкой Натальей завязалась неравная драка.
Собрав последние силы в кулак, девушка толкнула разъяренного спортсмена, он подскользнулся и ударился головой о свое авто.
- Это его немного отрезвило. Я воспользовалась моментом и стала упрашивать его не насиловать меня, — говорит Наталья со слезами на глазах. — Его бывшая жена Катя рассказывала мне, что муж часто ее избивал.
Воспользовавшись минутным замешательством, девушка вырвалась из цепких рук хоккеиста и выбежала на дорогу.
К счастью, подруга Натальи поехала вслед за «порше» Обухова на такси и подъехала как раз в тот момент, когда напуганная девушка выбежала из ворот кладбища.
Она в одно мгновение запрыгнула в спасительный автомобиль, который умчал ее от пережитого ужаса.
- Я не стала тогда заявлять в полицию на Обухова, потому что мне удалось все-таки спастись от него, — говорит Наташа. — Но я готова в связи со случаем с другой девушкой, которой повезло меньше, дать показания в суде!
В СКР готовы расследовать нападение хоккеиста на девушку, как только она подаст заявление.
- При отсутствии заявления доследственная проверка начата быть не может, — сообщили в СУ СК по Кемеровской области. — Как только заявление поступит к нам, следователи начнут работу. Если они усмотрят в эпизоде состав преступления, будет заведено уголовное дело.

Комментарии (3) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: Найдена еще одна жертва насильника « ВИДЕО

Автор: Веркин друг , опубликовано: 05.09.2011 в 13:37

> http://www.youtube.com/watch?v=tFvsdsUJE6E
>> На изнасилование не очень-то похоже.
>> И на видео в такой миниюбке снята, что мама не горюй.
> Наталья Б. как кошмарный сон вспоминает тот вечер, когда чемпион России Дмитрий Обухов напал на нее прямо на кладбище.
> Найдена еще одна жертва насильника из «Ак Барса»
> После скандального дела с обвинением хоккеиста «Ак Барса» в изнасиловании жительницы Казани Светланы А. нашлась еще одна жертва похотливого спортсмена.
> 24-летней Наталье Б. чудом удалось избежать натиска озверевшего хоккеиста.
> — Мы были знакомы с Дмитрием, так как мой муж тоже хоккеист, — рассказала Life News Наталья Б. — В марте я приехала к подруге в Казань, и мы решили сходить в караоке-бар. Там к нам за столик подсел Обухов.
> Дмитрий Обухов
> Дмитрий Обухов
> По словам девушки, 28-летний хоккеист был изрядно пьян. Общество нетрезвого парня становилось навязчивым, и подруги решили уехать из кафе на такси.
> Пока девушки ждали машину на улице, из дверей бара вышел Дмитрий Обухов и, заметив их, предложил им погреться в его «порше».
> — Он очень настаивал, поэтому мы согласились, чтобы не злить его, — со страхом в голосе вспоминает Наталья. — Авто было припарковано рядом, поэтому мы сели и стали слушать музыку.
> Когда такси подъехало, подруга Натальи вышла из «порше» первой. В этот момент Обухов внезапно дал по газам.
> Надя закричала, умоляя Обухова остановиться, но он мчал на огромной скорости.
> — Город оставался уже позади, — вспоминает девушка. — Мне было очень страшно. А потом мы подъехали к воротам кладбища, сторож открыл нам и впустил внутрь.
> Темной ночью от вида надгробий и крестов у Натальи мурашки побежали по коже.
> Светлане не удалось убежать от насильника
> Светлане не удалось убежать от насильника
> — Я пыталась с ним поговорить спокойно, но он не слушал, — рассказывает жертва. — У меня точно такая же машина, как у него, я знала, как справиться с ней, поэтому не теряла надежды сбежать.
> В какой-то момент девушка разблокировала двери и рванула на улицу. Она бежала между могилами, плакала и пыталась дозвониться подруге.
> Однако хорошо подготовленному спортсмену ничего не стоило догнать перепуганную девушку. Он схватил ее в охапку и снова потащил к машине. Между громилой-хоккеистом и хрупкой Натальей завязалась неравная драка.
> Собрав последние силы в кулак, девушка толкнула разъяренного спортсмена, он подскользнулся и ударился головой о свое авто.
> — Это его немного отрезвило. Я воспользовалась моментом и стала упрашивать его не насиловать меня, — говорит Наталья со слезами на глазах. — Его бывшая жена Катя рассказывала мне, что муж часто ее избивал.
> Воспользовавшись минутным замешательством, девушка вырвалась из цепких рук хоккеиста и выбежала на дорогу.
> К счастью, подруга Натальи поехала вслед за «порше» Обухова на такси и подъехала как раз в тот момент, когда напуганная девушка выбежала из ворот кладбища.
> Она в одно мгновение запрыгнула в спасительный автомобиль, который умчал ее от пережитого ужаса.
> — Я не стала тогда заявлять в полицию на Обухова, потому что мне удалось все-таки спастись от него, — говорит Наташа. — Но я готова в связи со случаем с другой девушкой, которой повезло меньше, дать показания в суде!
> В СКР готовы расследовать нападение хоккеиста на девушку, как только она подаст заявление.
> — При отсутствии заявления доследственная проверка начата быть не может, — сообщили в СУ СК по Кемеровской области. — Как только заявление поступит к нам, следователи начнут работу. Если они усмотрят в эпизоде состав преступления, будет заведено уголовное дело.
То, что в России безнаказанно насилуют девочек давно не новость. Тут не Израиль, где даже высокопоставленных лиц судят. Поэтому уже факт обсуждения этой проблемы полезен для оздоровления общества.

Комментарии (2) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Найдена еще одна жертва насильника « ВИДЕО

Автор: тупой , опубликовано: 05.09.2011 в 13:44

Озабоченная 25-летняя девочка до утра в клубе гуляла-гуляла, а потом удивляться нечему.

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Найдена еще одна жертва насильника « ВИДЕО

Автор: Смотрящий , опубликовано: 12.09.2011 в 13:58

> Озабоченная 25-летняя девочка до утра в клубе гуляла-гуляла, а потом удивляться нечему.
www.youtube.com/watch?v=tFvsds...
Сейчас на фоне трагедии с «Локомотивом» Клуб «Ак барс» снова пытается замять дело — сочувствуйте хоккеистам, мать вашу!

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более суток назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более 2-х дней назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 2-х недель назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 2-х недель назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 2-х недель назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 2-х недель назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 2-х недель назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 2-х недель назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 2-х недель назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 3-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 3-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 4-х недель назад
педо новости Артем новый более месяца назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад