Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Нургалиев не знал за кого просил Беглов?

Автор: Финразведка, опубликовано: 26.08.2011 в 00:19

Новым начальником УВД Петроградского района Санкт-Петербурга назначен полковник милиции Чичин Станислав Антонович.
В официальной газете Курортного района была посвящена целая статья этому замечательному человеку,за многолетний и безупречный труд в милиции награжденному многими знаками отличия."Жители района с сожалением прощаться с этим замечательным человеком и профессионалом своего дела". Только видимо не все так считают:Информация о криминальной деятельности Полицая Петроградского УВД района полковника Чичина С.А.
1.Чичин С.А. является фактическим собственником ОП «Курортбезопасность» (там работает его дочь),и заставляет всех предпринимателей Курортного района вставать под его «крышу», обещая свое покровительство во всех органах власти Курортного района и особенно Начальника ГУВД Пиотровского,которому он построил дом(по его словам) в п.Западная Лица Курортного района. Несогласных «прессует», используя все возможные методы. Заметая следы свих появлений на территории объектов,орхраняемы ОП Курортбезопасность,заставляет сотрудников охраны удалять записи о его посещении объектов.
2.Построил дом в пос.Песочный стоимостью более 280 000 долларов (по его словам – хвастался по пьянке на своем дне рождения ). Дом оформлен на дочь.
3. В районе ходят слухи о его причастности к пропавшей много лет назад без вести его жены, которая вела аморальный образ жизни и компрометировала молодого и перспективного участкового. Работая кассиром в Сбербанке СССР, похищала денежные купюры из банковских упаковок и кутила на эти деньги, «наставляя рога» молодому милиционеру. Была поймана с поличным, но благодаря вмешательству Чичина, дело не стали возбуждать (со слов управляющего Банка «Санкт-Петербург» в Сестрорецке(в то время работала в Госбанке) и Дмитрия Гурина, прож.п.Песочный ул.Пионерская д.13),затем пропала без вести.
4.»Крышевал» бизнесмену Дмитрию Гурину с ул.Пионерская в Песочном, неоднократно принуждал к сожительству его супругу Наталью, проводил время с ней в мотеле «Ретур», в результате чего семья распалась.
5. Причастен к краже 2-х машин кирпича на охраняемом ОП «Курортбезопасность» объекте – больница в п.Песочный. Организатор – Горбов С.А., зам директора ОП «Курортбезопасность» ,кирпич использовался при строительства дома Чичина и дома Пиотровского. Похитил большое количество бетона со строительства КАД в Кронштадте для заливки фундамента своего дома в п.Песочный,ул.Ленина 4
6. Причастен к краже и перевозке 50 коробок сигарет со склада РФФИ в п.Дибуны
7.Причастен к вымогательству собственности ООО «Дибуны» стоимостью 300 млн рублей, совместно с Минаевым А.Л., Горбовым С.А. и Генеральным директором Страховой компании «Помощь» Локтаевым Д.С.
8.Причастен к организации и хищению 3-х грузовиков бытовой техники и электроники импортного производства вместе с Минаевым и Горбовым. Товар был реализован за наличный расчет в сумме около 1 000 000 долларов США со склада РФФИ в п.Дибуны.
9.Причастен к хищению и реализации через «Торговый Дом Держава» 50 грузовиков с водкой «Гжелка» на сумму 52 миллиона рублей. Водка «Гжелка» была изъята у «Центробалта» как «образцы(!) для исследования на предмет торговли контрафактным товаром».
10. «Крышевал» ООО «Торговый Дом Держава»(был в доле), занимавшийся хищением и реализацией товаров под видом милицейских проверок. Впоследствии был закрыт Пиотровским из-за нескольких уголовных дел в отношении генерального директора Минаева . Там же организовали новую конторку по беспредельному «бизнесу» по хищению вещдоков по уголовным делам
11. Подозревается к причастности к покушению на убийство ген.директора ООО «Дибуны»
Васильева в подъезде его дома – активно интересовался ходом уголовного дела, возбужденного Кировским РУВД г.С-Петербурга, впоследствии уголовное дело похищено из СО Кировского района неустановленными лицами.
12. Организовал преследование при помощи подчиненного ОБЭПа, ОРЧ, налоговой инспекции и прокуратуры и незаконное возбуждение уголовных дел в отношении Васильева с целью захвата недвижимости ООО «Дибуны».
13. Постоянно занимается мелким шантажом кафе и ресторанов, расположенных на побережье района – бесплатные обеды и ужины с многочисленными друзьями из МВД и ГУВД.
14. Утверждает, что его «крыша» Вадик Пиотровский из ГУВД и начальник канцелярии Президента России Марков О.А., проживающий в п.Дибуны на ул.Пионерская
15. Поддерживает коррупционные связи с б.главой Курортного района Борис А.Г, работает в Администрации Президента РФ,
16.Находится в «разработке» УФСБ по Спб и ЛО по подозрению в коррупции и рэкете.
17.С подчиненными ведет себя по-хамски, на совещаниях орет нецензурной бранью.
18.Вел совместный бизнес с покойным вором в законе Комаровым Ю.Д., связанный с проституцией и незаконной продажей алкоголя и наркотиков.
19.В последние годы выполнял многие «личные» поручения Пиотровского и его супруги.
Не прошел аттестацию на почетное звание «полицейский» и был фактически уволен из рядов МВД вслед за Пиотровским. После вмешательства А. Беглова, б.главы Курортного района, а ныне высокопоставленного чиновника в Москве, Чичин С.А. был повышен в должности до Начальника УВД Петроградского района. Сотрудники УВД в шоке от нового начальника!
Вопрос: кого просил Беглов?
Уважаемый Станислав Антонович! Нам известно, что Вы читаете сообщения на этом сайте. Если, как Вы утверждаете, Вы порядочный человек — подайте в отставку и не морочьте людям голову! А то не ровен час,когда ФАС начнет проверять почему в курортном районе работает только один ЧОП?

Комментарии (4) , последний более 4-х лет назад [Ответить]


Re: НЕ ПОДАМ В ОТСТАВКУ!!!

Автор: ЧИЧИН , опубликовано: 26.08.2011 в 10:08

ВСЕ ЭТО ВЫМЫСЛЫ!!!!!!!! ОБРАЩАЙТЕСЬ В ФАС — ЕСТЬ ЗАКОН И СУДД! ТАМ РАЗБЕРУТСЯ!!!

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Нургалиев не знал за кого просил Беглов?

Автор: андропов , опубликовано: 26.08.2011 в 15:50

Если это все правда,то этот офицер заработал уже на пожизненное несколько раз.
Только Нургалиев поет,.что все воры и казнокрады от МВД остались за его спиной.
И что в полиции остались только идеальные люди.
Это похоже на то,как Путин пел ,что президентом должен быть только порядочный человек.
Где Путин выискал порядочных в Кремле -неизвестно.

Комментарии (0) [Ответить]

Беглов не знал за кого просил Нургалиева?

Автор: Финнразведка , опубликовано: 26.08.2011 в 22:15

> Новым начальником УВД Петроградского района Санкт-Петербурга назначен полковник милиции Чичин Станислав Антонович.
> В официальной газете Курортного района была посвящена целая статья этому замечательному человеку,за многолетний и безупречный труд в милиции награжденному многими знаками отличия."Жители района с сожалением прощаться с этим замечательным человеком и профессионалом своего дела". Только видимо не все так считают:Информация о криминальной деятельности Полицая Петроградского УВД района полковника Чичина С.А.
> 1.Чичин С.А. является фактическим собственником ОП «Курортбезопасность» (там работает его дочь),и заставляет всех предпринимателей Курортного района вставать под его «крышу», обещая свое покровительство во всех органах власти Курортного района и особенно Начальника ГУВД Пиотровского,которому он построил дом(по его словам) в п.Западная Лица Курортного района. Несогласных «прессует», используя все возможные методы. Заметая следы свих появлений на территории объектов,орхраняемы ОП Курортбезопасность,заставляет сотрудников охраны удалять записи о его посещении объектов.
> 2.Построил дом в пос.Песочный стоимостью более 280 000 долларов (по его словам – хвастался по пьянке на своем дне рождения ). Дом оформлен на дочь.
> 3. В районе ходят слухи о его причастности к пропавшей много лет назад без вести его жены, которая вела аморальный образ жизни и компрометировала молодого и перспективного участкового. Работая кассиром в Сбербанке СССР, похищала денежные купюры из банковских упаковок и кутила на эти деньги, «наставляя рога» молодому милиционеру. Была поймана с поличным, но благодаря вмешательству Чичина, дело не стали возбуждать (со слов управляющего Банка «Санкт-Петербург» в Сестрорецке(в то время работала в Госбанке) и Дмитрия Гурина, прож.п.Песочный ул.Пионерская д.13),затем пропала без вести.
> 4.»Крышевал» бизнесмену Дмитрию Гурину с ул.Пионерская в Песочном, неоднократно принуждал к сожительству его супругу Наталью, проводил время с ней в мотеле «Ретур», в результате чего семья распалась.
> 5. Причастен к краже 2-х машин кирпича на охраняемом ОП «Курортбезопасность» объекте – больница в п.Песочный. Организатор – Горбов С.А., зам директора ОП «Курортбезопасность» ,кирпич использовался при строительства дома Чичина и дома Пиотровского. Похитил большое количество бетона со строительства КАД в Кронштадте для заливки фундамента своего дома в п.Песочный,ул.Ленина 4
> 6. Причастен к краже и перевозке 50 коробок сигарет со склада РФФИ в п.Дибуны
> 7.Причастен к вымогательству собственности ООО «Дибуны» стоимостью 300 млн рублей, совместно с Минаевым А.Л., Горбовым С.А. и Генеральным директором Страховой компании «Помощь» Локтаевым Д.С.
> 8.Причастен к организации и хищению 3-х грузовиков бытовой техники и электроники импортного производства вместе с Минаевым и Горбовым. Товар был реализован за наличный расчет в сумме около 1 000 000 долларов США со склада РФФИ в п.Дибуны.
> 9.Причастен к хищению и реализации через «Торговый Дом Держава» 50 грузовиков с водкой «Гжелка» на сумму 52 миллиона рублей. Водка «Гжелка» была изъята у «Центробалта» как «образцы(!) для исследования на предмет торговли контрафактным товаром».
> 10. «Крышевал» ООО «Торговый Дом Держава»(был в доле), занимавшийся хищением и реализацией товаров под видом милицейских проверок. Впоследствии был закрыт Пиотровским из-за нескольких уголовных дел в отношении генерального директора Минаева . Там же организовали новую конторку по беспредельному «бизнесу» по хищению вещдоков по уголовным делам
> 11. Подозревается к причастности к покушению на убийство ген.директора ООО «Дибуны»
> Васильева в подъезде его дома – активно интересовался ходом уголовного дела, возбужденного Кировским РУВД г.С-Петербурга, впоследствии уголовное дело похищено из СО Кировского района неустановленными лицами.
> 12. Организовал преследование при помощи подчиненного ОБЭПа, ОРЧ, налоговой инспекции и прокуратуры и незаконное возбуждение уголовных дел в отношении Васильева с целью захвата недвижимости ООО «Дибуны».
> 13. Постоянно занимается мелким шантажом кафе и ресторанов, расположенных на побережье района – бесплатные обеды и ужины с многочисленными друзьями из МВД и ГУВД.
> 14. Утверждает, что его «крыша» Вадик Пиотровский из ГУВД и начальник канцелярии Президента России Марков О.А., проживающий в п.Дибуны на ул.Пионерская
> 15. Поддерживает коррупционные связи с б.главой Курортного района Борис А.Г, работает в Администрации Президента РФ,
> 16.Находится в «разработке» УФСБ по Спб и ЛО по подозрению в коррупции и рэкете.
> 17.С подчиненными ведет себя по-хамски, на совещаниях орет нецензурной бранью.
> 18.Вел совместный бизнес с покойным вором в законе Комаровым Ю.Д., связанный с проституцией и незаконной продажей алкоголя и наркотиков.
> 19.В последние годы выполнял многие «личные» поручения Пиотровского и его супруги.
> Не прошел аттестацию на почетное звание «полицейский» и был фактически уволен из рядов МВД вслед за Пиотровским. После вмешательства А. Беглова, б.главы Курортного района, а ныне высокопоставленного чиновника в Москве, Чичин С.А. был повышен в должности до Начальника УВД Петроградского района. Сотрудники УВД в шоке от нового начальника!
> Вопрос: кого просил Беглов?
> Уважаемый Станислав Антонович! Нам известно, что Вы читаете сообщения на этом сайте. Если, как Вы утверждаете, Вы порядочный человек — подайте в отставку и не морочьте людям голову! А то не ровен час,когда ФАС начнет проверять почему в курортном районе работает только один ЧОП?

Комментарии (1) , последний более 4-х лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: Беглов не знал за кого просил Нургалиева?

Автор: Таисия-Анастасия , опубликовано: 23.08.2019 в 10:59

Уважаемые! На почту отвечать не принято?

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более 5 часов назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более суток назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад