Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Путь Мирзоева

Автор: Андропов, опубликовано: 22.08.2011 в 19:05

По звонку из Кремля Мирзоева отпустили под залог.Путин сам живет не по закону,хоть в либирализацию УК покушение на убийство никак не относится.
Медведев -где твое пресловутое ужесточение наказаний за покушение на человека.Или убийство стоит рядом с махинацией и аферой,с воровством и халатностью.
Поставлен последний штрих к развалу России.Зачем искать убийц мэра Сергиева Посада,если Путинские соколы ,и Медведевские пустобрехи отпускают на свободу убийц и Е.Свиридова и других.

Комментарии (2) , последний более 12 лет назад [Ответить]


Re: Путь Мирзоева

Автор: MELLIOK_PIZDYULEI , опубликовано: 22.08.2011 в 23:13

Путин, медведев и их хозяева! От души желаю, чтобы у вас и всех ваших прихлебателей дети от рака попередохли! Искренне ваш врач РФ.

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Путь убийцы

Автор: давление на людей , опубликовано: 23.08.2011 в 09:13

Мать убитого Мирзаевым студента утверждает, что свидетели боятся идти в суд. СМИ назвали VIP-заступников
СМИ выяснили имена некоторых высокопоставленных покровителей, вступившихся за трехкратного чемпиона России по боям без правил Расула Мирзаева, после удара которого в ходе ссоры 15 августа у ночного клуба в центре Москвы скончался 19-летний студент Ивана Агафонова.
Накануне на заседании в Замоскворецком районном суде Москвы было оглашено письмо, подписанное 18 депутатами Законодательного собрания Дагестана, 4 депутатами Госдумы, партнерами по рингу, Федерации спорта и земляками из Дагестана. В письме сообщалось, что подписанты ручаются за то, что подозреваемый никуда не скроется и будет по первому требованию являться к следователю. В итоге суд решил отпустить Мирзаева из-под стражи под залог в 5 миллионов рублей.
Как пояснила газете «Коммерсант» депутат парламента Дагестана Марина Абрамкина, поставить свою подпись под документом ее побудило «чувство справедливости». По мнению Абрамкиной, «молодежь есть молодежь, и всякое бывает в этом возрасте». «Но придавать национальную окраску случившемуся, как сейчас делают многие, это выходит за все мыслимые рамки!» — возмутилась депутат.
Как, в свою очередь, сообщил изданию пресс-секретарь президента Дагестана Расул Хайбуллаев, глава республики Магомедсалам Магомедов также поддержал инициативу местных парламентариев и депутатов Госдумы. Хайбуллаев считает, что так как Мирзаев, известный в спортивных кругах под прозвищем Черный тигр, главных успехов достиг в Москве, он — «достояние всей страны, а не только Дагестана».
В суде адвокат Мирзаева Игорь Дергачев заявил, что, по его мнению, причин для ареста спортсмена нет. Защитник уверен, что нанесенный Мирзаевым удар не мог причинить сильный вред Ивану Агафонову. По его мнению, потерпевший погиб от удара об асфальт при падении, и поэтому «прямой причинно-следственной связи» между действиями Мирзаева и смертью Агафонова нет.
По мнению адвоката, для данного инцидента больше подходит статья о причинении смерти по неосторожности, и наказание для обвиняемого должно составлять до 2 лет лишения свободы. Как считает Дергачев, СМИ провоцируют социальный конфликт, используя «сценический образ» его подзащитного — в частности, публикуя его фотографии с ринга, с черной капой в зубах.
Мать погибшего заявила, что свидетели боятся давать показания
Обвинение требовало взятие Мирзаева под стражу. Прокурор указал, что спортсмен мог запугать свидетелей, а так как подписанный им недавно контракт предусматривает выступления за границей, он может выехать за пределы РФ. Защита в ответ отметила, что Мирзаев явился с повинной в полицию, как только узнал из новостей о смерти Агафонова.
Защита также заявила, что пресса распускает не имеющие под собой основания слухи о давлении на свидетелей. Однако мать погибшего студента Татьяна Агафонова утверждает, что свидетели боятся идти в суд. Как сообщила газете «Московский комсомолец» убитая горем женщина, Ваню отвезли в больницу пять человек, ей они рассказали, как произошла ссора, но теперь «все молчат».
На суд, кроме родных Ивана Агафонова, также пришла его подруга Вероника. Девушка не удивилась, что она оказалась единственной из друзей Вани, кто поддерживает обвинение. «Пришла поддержать потому, видимо, что меня единственную не стали запугивать. Вы же знаете, какие там деньги крутятся. У него контракты с американцами — сейчас все сделают, чтобы его выпустить», — уверена девушка.
Как сообщалось ранее, 15 августа у Расула Мирзаева произошел конфликт с Иваном Агафоновым у столичного клуба «Гараж». Студент играл с машинкой на дистанционном управлении. Когда игрушка подъехала к девушке Мирзаева, Иван в шутку предложил ее «прокатить». После словесной перепалки Мирзаев нанес студенту сильный удар, от которого Агафонов рухнул на землю, ударившись о железную крышку канализационного люка. Через несколько дней парень скончался в больнице, не выходя из комы.
> Путин, медведев и их хозяева! От души желаю, чтобы у вас и всех ваших прихлебателей дети от рака попередохли! Искренне ваш врач РФ.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад