Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Ультрафиолетовая революция в России

Автор: FIL, опубликовано: 23.11.2005 в 05:49

Вот сценарий «ультрафиолетовой» (невидимой) революции в России и не только.
Если наиболее разумные и успешные люди в России, за последние годы так или иначе были оПутаны КГБистской сетью экономических или политических интересов постсоветского правительства.
Они, как правило, хорошо устроены, имеют хорошие работы и положения, практически во всех городах России и многих странах мира. Имеют семьи, детей, нередко свой бизнес, недвижимость, обеспеченных родителей и т.д. и т.п.
Многие из них пожив в нормальном (демократическом, обеспеченном мире), глядя на простоту Украинского сценария, может и сами хотели бы сделать себя и свою страну честной, свободной, доброй, красивой и богатой. Но как? Ведь ни для кого не секрет что в КГБ или НКВД или в ФСБ, чтобы завербоваться, достаточно просто быть умным и успешным человеком, они сами вас найдут. А вот чтобы уволиться... только через маузер! Вот это попали!!! Что делать?
Как известно, чтобы изгнать из души сатану, надо исповедаться и освятиться (в разных религиях по разному но суть одна).
Чтобы спасти, легализовать и расПутать цвет нации, им всем надо синхронно рассекретится и покаяться (исповедаться) перед русским народом. А простому народу простить их во имя России. Этим они могут снять себя с «крючка» и продолжить жить как жили, только честно, а главное СВОБОДНО. Ведь если их будут миллионы, как на майдане, то их не перестреляют и не перетравят. Как скандировали украинцы:"Нас багато и нас не подолаты". Тем более — кто же будет стрелять? Ведь такую работу, как правило, поручают именно этим же «низовым агентам», а потом их же и убирают, заметая следы...
А дальше засвеченной верхушке этого клубка ничего не останется как предстать перед новым Российским «Нюргбергским» судом — 2. Это обязательно надо сделать массово, как на майдане, причём у этих людей, как правило, у всех есть компьютеры и интернет, то-есть даже на майдан ходить не надо, то такое движение (интернет-бунт агентов) может принять характер цепной реакции и может произойти очень быстро, виртуально, а главное БЕЗКРОВНО. Сила этой акции в том, что им не обязательно рассказывать о деталях своей деятельности, достаточно признать сам факт такой деятельности, заявить о её прекращении и попросить прощения у русского народа. Этим они автоматически увольняются или развербовываются, то-есть снимаются с крючка, своего вконец скорумпированного руководства, которого и сами толком не знают. А народу России надо взять этих людей, их репутацию под свою защиту — их семьи, детей, родителей, бизнес, жилища и беречь их как цвет нации. Ведь в конституции написано, что принимать решения об устройстве своей жизни имеет право САМ народ страны, а правительству вместе со всеми своими службами, в том числе и тайными, это право только делегируется во время выборов, да и то лишь на время. Проблема России да и Америки в том, что начальников КГБ или ЦРУ не выбирают. Их сила в Тени (тайне). А слабость в Засветке (Свет есть Бог). Для сохранении тени они готовы на всё, вплоть до развязания войн и конфликтов, чем дурят свой народ. И делают это руками своих агентов — как правило лучших людей страны, держа их в своих сетях, как Ихтиандров. Причём это происходит не только в России. Похожие клубки есть практически во всех развитых странах Мира. Так как эта акция будет проведена в сети интернет, то она может и должна стать планетарной «Революцией очистки от всех сетей» в том числе и Алькаиды. «Ультрафиолетовая революция» секретных агентов всех стран и народов может хорошенько «обеззаразить» и освятить нашу планету. Конечно же инициатором такого форума должна стать Россия. Как ей предсказал Нострадамус — эпоха Водолея началась, да и Париж уже горит. Пора!

Комментарии (3) , последний более 18 лет назад [Ответить]


Re: Ультрафиолетовая революция в России

Автор: Кашапов Рафис , опубликовано: 23.11.2005 в 21:03

ПРЕЗИДЕНТУ ГРУЗИИ, ЕГО ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВУ МИХАИЛУ СААКАШВИЛИ
Глубокоуважаемый Президент ГРУЗИИ! Поздравляем ГРУЗИЮ с Днем Победы «Революции роз»!
В новейшей истории «Революция роз» — была единственным шансом для Грузии, который мог сделать страну достойным членом мирового сообщества, надеемся, грузинская власть под вашим руководством все сделает, чтобы использовать этот шанс. В прошлом историческом пространстве Евразии у грузина и у татара были общие проблемы с «соседями». 1552 год – уничтожено Казанское ханство – правопреемник Волжской Булгарии в VII веке, которая в 1223 году остановила первую волну монгольского нашествия, разгромила, отбросила незнающих поражений, считавшихся непобедимыми отборные части войск Чингиз–хана, защитив тем самым Русь и Западную Европу от вторжения захватчиков. 1783 году Грузия приняла протекторат Российской империи и подписала Георгиевский трактат. Однако покровительство русских обернулось полной потерей вашей независимости и государственности.
За вашу и за нашу свободу!
Председатель ТОЦ Рафис Кашапов
423823, Татарстан, Набережные Челны, kas-toc29@yandex.ru

Комментарии (2) , последний более 18 лет назад [Почитать] [Ответить]

Учите историю,защитнички

Автор: Братан , опубликовано: 24.11.2005 в 06:57

> ПРЕЗИДЕНТУ ГРУЗИИ, ЕГО ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВУ МИХАИЛУ СААКАШВИЛИ
> Глубокоуважаемый Президент ГРУЗИИ! Поздравляем ГРУЗИЮ с Днем Победы «Революции роз»!
> В новейшей истории «Революция роз» — была единственным шансом для Грузии, который мог сделать страну достойным членом мирового сообщества, надеемся, грузинская власть под вашим руководством все сделает, чтобы использовать этот шанс. В прошлом историческом пространстве Евразии у грузина и у татара были общие проблемы с «соседями». 1552 год – уничтожено Казанское ханство – правопреемник Волжской Булгарии в VII веке, которая в 1223 году остановила первую волну монгольского нашествия, разгромила, отбросила незнающих поражений, считавшихся непобедимыми отборные части войск Чингиз–хана, защитив тем самым Русь и Западную Европу от вторжения захватчиков. 1783 году Грузия приняла протекторат Российской империи и подписала Георгиевский трактат. Однако покровительство русских обернулось полной потерей вашей независимости и государственности.
> За вашу и за нашу свободу!
> Председатель ТОЦ Рафис Кашапов
> 423823, Татарстан, Набережные Челны, kas-toc29@yandex.ru
Учите историю,защитнички

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): Ультрафиолетовая революция в России

Автор: Гы , опубликовано: 24.11.2005 в 14:27

23.11.2005 18:02
Новые жертвы «революции роз»
Сегодня уроженец города Батуми Джано Мурванидзе в день празднований второй годовщины грузинской «революции роз» в крайней форме выразил свой протест в отношении грузинских властей.
Джано Мурванидзе из-за того, что грузинские власти «не оправдали надежд» активного члена движения «Наша Аджария» и аджарской революции, совершил попытку самоубийства — он перезал себе вены.
Неудавшийся самоубийца был помещен в Первую клиническую больницу города Батуми, где врачам удалось спасти его жизнь.
Мурванидзе заявил: «В Грузии гражданин этой страны более не чувствует себя защищенным. В стране проводится политика шоуменов, данные шоу и погубят Грузию».

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад