Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

ВЛАДИВОСТОК. СЕАНС ЧЕРНОЙ МАГИИ

Автор: Андрей Бурмакин, опубликовано: 20.11.2005 в 14:58

Всем во Владивостоке, а может и за его пределами, памятна весёлая первоапрельская шутка прошлого года, которую остроумно пошутили некий Александр Егорович Кузич и его весёлые друзья из выборного штаба г-на Николаева над простодушным Юрием Михайловичем Копыловым во время скандальных выборов мэра Владивостока. Было громогласно заявлено, что недалёкий чиновник Копылов незатейливо свистнул труд великого ученого Кузича, тупо перепечатав его книжку:
А.Е.Кузич «Глобализационные процессы и региональное развитие», подписано в печать 20.12.2001г., ISBN 5-7596-0370-1
в свою книжку:
Ю.М.Копылов, Р.Г.Леонтьев «Глобализм и общественно-экономические трансформации в региональном измерении», подписано в печать 10.06.2003г., ISBN 5-262-00176-9
Все средства массовой информации гневно осудили тогда позорного плагиатора Копылова, усомнились в правомочности его степени кандидата экономических наук и громогласно требовали суда над негодяем. (Смотри для примера www.innovbusiness.ru/NewsAM/Ne... )
Суд тихо-мирно продолжался более полутора лет, потому что реальные обстоятельства дела даже при полном принятии версии Кузича никак не давали возможности не только законно присудить г-ну Кузичу вожделенные им 5 миллионов рублей, которые он по иску требовал с Копылова, но и не давали никаких законных возможностей отказать во встречном иске Копылова о признании его авторских прав.
Наконец ребятам из Зуба Мудрости (так в народе называют здание Приморской краевой администрации) надоела эта смешная игра в Закон, и пред очередным заседанием 15.11.05г. к судье Дышловому оттуда даже был прислан гонец по юридическим вопросам – уволенный из судейского сообщества при странных обстоятельствах г-н Тютюкин. Вопрос был поставлен ребром – именно сегодня «справедливость» должна восторжествовать.
Тем более на форуме местной телекомпании, рьяно защищающей интересы гна Николаева, какая-то гневная мадам Татьяна ни с того ни с сего вдруг вечером перед очередным заседанием суда вспомнила про эту полузабытую тему:
19:19 14.11.2005 Татьяна: Прошло полтора года, а о суде над Копыловым за его позорный плагиат, так и нет ничего — никаких известий. Откупился что-ли? Неужели Кузич не сообщил в ВАК? Может большими деньгами удовлетворился?
www.ptr-vlad.ru/ru/news/200404...
Однако «справедливость» по-николаевски в тот день так и не восторжествовала и вряд ли когда восторжествует для великого ученого Кузича. Именно в этот день Российская книжная палата обратила внимание на вот эти загадочные для непосвящённого знаки — ISBN 5-7596-0370-1 и авторитетно заявила, что книги с таким номером никогда в природе не существовало.
Ну это примерно то же самое, как если милиция вам скажет, что паспорта с таким номером, который предъявляет вам некий г-н Пупкин, никогда не выдавалось и сам Пупкин в природе по их данным не существует. Думаю, при таких обстоятельствах вы вряд ли примете на абсолютную веру и все остальные данные, указанные в этом «документе», например дату рождения г-на Пупкина.
Дата рождения книжек и являлась тем главным козырем, на котором строил г-н Кузич мечты о своём скором обогащении за счет кровопийцы Копылова. Родив в начале 2004 года экземпляров 50 перепечаток с книги Копылова и снабдив их внешне правдоподобными выходными данными, Кузич тщательно скрывал их от всех, кого только можно, вы не найдёте ни одного экземпляра этой книги ни в одной библиотеке, поставьте на уши хоть всю МБА.
При этом представитель г-на Кузича г-н Науменко в суде заявил (дословно):
- «Данная книга является ВЕНЦОМ научных изысканий моего доверителя»
И с этим вряд ли можно поспорить, действительно, пи…ц – делу венец. При таких обстоятельствах очередное заседание суда, назначенное на 6 декабря, вряд ли состоится либо из-за неожиданной болезни истца Кузича, или ещё по каким ни будь уважительным причинам, и вряд ли когда данный революционно-показательный процесс будет доведёт до конца. Тут бы от тюрьмы откупится, какие уж там 5 миллионов.
Эта жареная новость имеет одну замечательную особенность – в отличии от информаций про тайные счета в Швейцарии или засекреченный агентурный компромат в ЦРУ её может проверить любой желающий
Наберите в Яндексе: ISBN 5-262-00176-9 – и вы тут же получите ссылку на книгу Ю.М.Копылов, Р.Г.Леонтьев «Глобализм и общественно-экономические трансформации в региональном измерении», наберите ISBN любой книги, которая имеется в вашей библиотеке, и вы тут же получите ссылки именно на неё. ISBN – уникальная международная кодировка, и любая книга, которой присваивается этот номер, автоматически попадает в сеть, чем популярнее книга – тем больше ссылок строго соответствия предложит вам Яндекс.
Однако, сколько бы вы не пытались найти книгу Кузича по её названию или по проставленному на ней номеру ISBN 5-7596-0370-1 – не удастся вам лицезреть этот венец научных изысканий великого учёного.
Ну и пи…ц, пожалуй….
Андрей Бурмакин, Владивосток
a-studio@mail.ru

Комментарии (1) , последний более 18 лет назад [Ответить]


Re: ВЛАДИВОСТОК. СЕАНС ЧЕРНОЙ МАГИИ

Автор: Андрей Бурмакин , опубликовано: 07.12.2005 в 07:37

Как и предполагалось, по формальным ходатайствам от Кузича дело отложено на 21.12.05г.
А тут вообще-то журналюги есть? Эта тема — прекрасный повад насрать на рожи Дарыча и Пуха.
Дарыч с Кураулова 10 тонн зелени по суду выиграл, сейчас с Марка Дейча то же самое пытается слупить, а вот с темой Кузича они обосрались жидко, сдаю какашки на прокат.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад