Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

О Т К Р Ы Т О Е О Б Р А Щ Е Н И Е.

Автор: Надежда Джанбекова, опубликовано: 26.07.2011 в 19:32

jannm56
29 июня, 21:00
О Т К Р Ы Т О Е О Б Р А Щ Е Н И Е
к интеллигенции, пострадавшим пациентам, родственникам, потерявшим своих детей, матерей,… самых родных и близких людей по вине медицинских работников, россиянам, прошедшим жернова следственной, прокурорской и судебной системы государства Российская Федерация.
Трагедия нашей страны состоит в том, что мы разучились с о с т р а д а т ь и цена р е п у т а ц и и высокопоставленных чиновников, депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ, Ивановской областной Думы, Ивановской городской Думы стоит выше Ч е л о в е ч е с к о й Жизни.
Я о д н а вступила в п р о т и в о б о р с т в о, противоестественное по своей сути и природе, с теми кто должен стоять на страже Здоровья ЧЕЛОВЕКА, с армией «Сильных мира сего» — медицинским с о о б щ е с т в о м государства Российская Федерация.
«В о й н а» длится даже более, чем Великая Отечественная.
Всю душу с п а л и л и и о п у с т и л и меня, как Человека, Гражданина и Пациента в результате б е с п р е д е л а медицинского сообщества, п а р а л и з о в а в ш е г о, в моем случае, работу правоохранительных, следственных, прокурорских органов и судебной системы государства Российская Федерация.
Почему за у б и й с т в о человеческого тела наказывают, и это считается тяжким преступлением, а за и з д е в а т е л ь с т в а над человеческой д у ш о й, не существует наказания?
Мною движет не только с п р а в е д л и в о е желание установления ИСТИНЫ, в целях уберечь к а ж д о г о Человека, Гражданина, Пациента от чудовищного беззакония, превышения должностных полномочий для сохранения его здоровья и жизни.
Но когда к ним добавляются умышленное б е з д е й с т в и е, преступная х а л а т н о с т ь, р а в н о д у ш и е, ч е р с т в о с т ь чиновников от медицины, судебно-медицинских экспертов и людей в белых халатах, стремление уйти от ответственности, спасая «честь мундира» — все это может привести к т р а г и ч е с к и м последствиям, а также потере Веры в самую г у м а н н у ю профессию в мире. В ы н у ж д е н н о общаясь с ними в течение этих более п я т и лет, я поняла, насколько эти люди далеки от самой с у т и не только медицинской профессии, но и от ч е л о в е ч е с к и х качеств, свойственных подвижникам медицины на Руси — земским врачам. Я вижу их мелочные потуги ценой л ж и, п о д л о г о в остаться на прежних должностях, не понеся заслуженного уголовного наказания, а ведь мой случай — это ЧП в г о р о д е Иваново, с т р а н е — России и они прекрасно это понимают. Поэтому, так активно они защищают себя.
Я убедилась, что я, пострадавшая по их вине, абсолютно равнодушна им как пациент и человек. Они привыкли у х о д и т ь от ответственности и позора, и по ночам, во сне, видимо, наши души не приходят казнить их за причиненную муку нам, пациентам. Не верится, что у них есть сердца, которые еще могут продолжать стучаться и спокойно жить!
Федеральные судьи государства Российской Федерации, работники правоохранительных, прокурорских и следственных органов, судебно-медицинские эксперты, депутаты, а также занимаемые высокопоставленные должностные лица, чиновники, участвующие в м о е м деле, пытаются о п р а в д а т ь чудовищное беззаконие медицинского сообщества, варварский судебный беспредел, обменивая свою репутацию, попирая п р а в а Человека, Гражданина, Пациента, Верховенство Закона в государстве Российская Федерация, а также душу и ч е л о в е ч е с к у ю совесть на спокойную жизнь в рамках сложившейся системы, четко зная, что их статус – это у ж е гарантия безнаказанности, вседозволенности, устойчивой, упорной, обособившейся касты н е п р и к а с а е м ы х.
На протяжении с 2006 – 2011 гг. мои многочисленные письменные обращения на имя Президента РФ Д. А. Медведева, Премьер-министра РФ, Председателя партии «Единая Россия» В.В. Путина, в Общественную приемную В.В. Путина – безрезультатны.
Мои обращения, опубликованные в Интернете на имя Президента РФ Д.А. Медведева, Премьер-министра В.В. Путина с мольбой, призывами о помощи проигнорированы.
ЛЮДИ!
Это страшно! Полное безразличие и паралич души!
Еще х у ж е, когда известные, опытные политики лгут – обещают, но не выполняют свои обещания, как это сделали, в моем случае, В.В. Жириновский и Г. А. Зюганов.
Меня «неправильно» воспитывали родители по причине того, что в н а ш е й семье никто и никогда не лгал, дело со словом не расходились.
На протяжении всей жизни я пронесла, в т. и это ценное, дефицитное в наше время человеческое качество, заложенное генами моих родителей.
Я искренне порадовалась, поверив зрелому, опытному политику А.Г. Зюганову, но, к сожалению, у него д а ж е, в моем случае, слово с дело разошлись, а что говорить у ж е о глобальных проблемах на уровне нашего государства.
Подтверждением является следующее, а именно:
Re: О вынесении вопроса перед депутатами Государственной Думы РФ
От кого Геннадий Зюганов
Кому Джанбекова Надежда
Получено. Отправьте жалобу по обычной почте на адрес ГД: 103265
Москва, Охотный ряд, д. 1. Сделаем запрос. КПРФ.
От кого Геннадий Зюганов
×
Цифровая подпись верна
Письмо отправлено с домена gmail.com
Тип подписи DKIM Что это?
Кому Джанбекова Надежда
Получено. Рассмотрим и направим соответствующий запрос. КПРФ.
03.06.11, Джанбекова Надежда; написал(а):
Показать цитату
Уважаемый Геннадий Андреевич!
КПРФ, возглавляемая Вами — е д и н с т в е н н а я не только в России, но и
во всем мировом сообществе с чуткостью откликнулась на мою беду -
конкретного, простого человека, не являющегося политиком, бизнесменом,
известной личностью в нашем государстве. Я всего лишь книжная пылинка -
нищий библиотекарь с позорным, ежемесячным подаянием не заработавший за 40 -
летний трудовой стаж даже на оплату услуг адвоката.
Я счастлива тем, что нашлись такой Человек, Партия, проявившие самые лучшие
Человеческие качества! Только Вами во всем мире я была услышана и понята!
Долгих пять с лишним лет я шла к этому. Я знала точно, что найдется в России
такой Человек, Партия, Сообщество, которое прикоснется сердцем к
случившемуся со мной. Продолжаю жить Великой Верой, Надеждой в то, что
благодаря Вам, Геннадий Андреевич и КПРФ произойдет прорыв в преступлениях
подобного рода. Спасибо Вам!!!
Вчера, т.е. 02.06.2011г. мною были высланы по указанному Вами адресу 2
обращения с многочисленными неопровержимыми доказательствами совершенного
преступления.
С уважением и верой в Вас. Н. Джанбекова
В итоге – я получила письменный ответ от 23 июня 2011 года за № 52-26/ 1902 за подписью Руководителя аппарата фракции КПРФ В.Г. Позднякова с пожеланиями в мой адрес «…здоровья и душевных сил для преодоления всех жизненных невзгод». О т к а з в отношении обещанного Г.А. Зюгановым депутатского запроса КПРФ по решению моего вопроса мотивирован следующим текстом, а именно: «…согласно ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ, принятому ГД благодаря, в основном, усилиям ЛДПР и «Единой России», обращения граждан, в которых обжалуются судебные решения, не рассматриваются и возвращаются. Возвращаем Ваши документы.»
ЛЮДИ!!!
Возникает вопрос: куда и к кому мне еще обращаться в отношении чудовищного концлагеря «Освенцима» – б е с ч е л о в е ч н ы х пятилетних экспериментов врачей — извергов рода человеческого по моему выживанию, чудовищного судебного беспредела?
Я — пенсионерка, ветеран труда прошу россиян предать и з в е с т н о с т и, огласке мой особый случай: совершенные антиконституционные и противоправные действия — это единственное чего они все боятся, тогда ЗАКОН и СПРАВЕДЛИВОСТЬ будут торжествовать.
Несмотря на п я т и л е т н и е усилия в поисках Истины, я все- таки живу Великой Верой и Надеждой в то, что случившееся со мной и нашедшее отклик в с е р д ц а х простых Россиян, но не у Государственных чиновников, было наконец рассмотрено беспристрастным и справедливым судом.
Зову на помощь – по-мо-ги-те!!!
«Где умирает надежда, там наступает пустота»
(Леонардо да Винчи).
29 июня 2011 года Н.М. Джанбекова

Комментарии (3) , последний более 12 лет назад [Ответить]


Re: О Т К Р Ы Т О Е О Б Р А Щ Е Н И Е.

Автор: vyhuhol , опубликовано: 28.07.2011 в 14:53

Бесполезный глас.
Не всем болото нравится, но многие там живут.

Комментарии (2) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): О Т К Р Ы Т О Е О Б Р А Щ Е Н И Е.

Автор: Надежда Джанбекова , опубликовано: 31.07.2011 в 21:57

> Бесполезный глас.
> Не всем болото нравится, но многие там живут.
Чтобы жить лучше надо ДЕЙСТВОВАТЬ — подавлять в себе трусость, давать отпор унижениям и оскорблениям, но далеко не все обладают лучшими человеческими качествами — СИЛЬНЫМ И ТВЕРДЫМ ДУХОМ,СМЕЛОСТЬЮ, ЧУВСТВОМ СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА И ОЛИМПИЙСКОЙ ВЫДЕРЖКОЙ, ЧТОБЫ ПЯТЬ С ПОЛОВИНОЙ ЛЕТ ИДТИ К ЦЕЛИ ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ И ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА, ПАЦИЕНТА, ГРАЖДАНИНА МОЕЙ СТРАНЫ _ РОССИИ.

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): О Т К Р Ы Т О Е О Б Р А Щ Е Н И Е.

Автор: vyhuhol , опубликовано: 02.08.2011 в 12:21

>> Бесполезный глас.
>> Не всем болото нравится, но многие там живут.
> Чтобы жить лучше надо ДЕЙСТВОВАТЬ — подавлять в себе трусость, давать отпор унижениям и оскорблениям, но далеко не все обладают лучшими человеческими качествами — СИЛЬНЫМ И ТВЕРДЫМ ДУХОМ,СМЕЛОСТЬЮ, ЧУВСТВОМ СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА И ОЛИМПИЙСКОЙ ВЫДЕРЖКОЙ, ЧТОБЫ ПЯТЬ С ПОЛОВИНОЙ ЛЕТ ИДТИ К ЦЕЛИ ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ И ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА, ПАЦИЕНТА, ГРАЖДАНИНА МОЕЙ СТРАНЫ _ РОССИИ.
Люди в болотах хорошо жить не могут ни при каких личных качествах. Если человек в болоте будет барахтаться — трясина утянет.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более 14 часов назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 6 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 6 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад