Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Национально-политический фактор

Автор: НэТ, опубликовано: 26.12.2003 в 10:15

Национально-политический фактор
Чтобы не говорили провокаторы — «демократы», вся политика строится на удовлетворении чьих-то интересов за счет других. Россия — это центр мировой цивилизации с многотысячелетней историей. Поэтому, только здесь можно найти формы разумного баланса разных интересов. В последние десятилетия и столетия этот баланс нарушался, что приводило Россию и мир к хаосу. Хаос вызывало пренебрежение интересов одних наций перед другими.
Особенно яркие формы это приняло в советское и «демократическое» время, когда власть осуществляли представители узкоклановых интересов — немцы, евреи, грузины, и т.д. Страна работала на «международное национально-освободительное движение» и «демокритию», а проще, кормила иностранных вождят и тунеядцев. Внутри страны, оставшиеся ресурсы распределялись по национальному признаку. По очереди были: прибалты, грузины, среднеазиаты, национальные меньшинства. Русский этнос даже не упоминался, из-за боязни «великорусского шовинизма», но кормил всех остальных, за свой счет. Так как благосостояние в СССР зависело не от труда, а национальной принадлежности, «лапы», «папы», и членства в КПСС, сформировалось тунеядское отношение. У одних от паразитизма, у других от безрезультативности труда. Так как «элитные» национальности жили больше по окраинам России, также распределялись ресурсы. Удерживалось все это образование только на обмане «интернациональным долгом» и насилии. Плюс, военная угроза запада. Когда центр России уже не смог удовлетворить прожорливость окраин и уровень жизни обкомовских начальников КПСС стал ниже среднего уровня запада — началась перестройка. Завершившаяся развалом страны.
Ситуация не изменилась с советских времен и дошла до катастрофы в «демократическое» время. Как результат, российский этнос не хочет работать на паразитов, а паразиты разучились работать. Умеют в лучшем случае торговать и спекулировать российским сырьем и финансами.
Почему СССР развалилось по национальному признаку, а не иначе? Посмотрим темпы прироста национальностей в СССР в стабильный период с 1959 по 1979 год. Темп определяется двумя факторами — биологическим развитием и традициями. Общебиологический закон гласит: чем развитей существо и общество, тем ниже темп размножения особей. (см. например, «Социум народов» www.homepages.irk.ru/futmans/F.... Под развитием понимается широта интересов и забота: от кланово-семейных, через религиозные до общечеловеческих. Традиция зависит от бытовой ситуации. Скажем, индоарии принесшие в Индию с Северо-Востока России высокий уровень культуры (Веды), но имевшие невысокую численность, по сравнению с окружающими племенами, осознано установили традицию высокой плодовитости. Поэтому, Индия осталась мировым центром мудрости.
Для исключения «великорусского шовинизма» возьмем клановый справочник (Альфа и омега. А/О «Принтэст», Таллинн, 1991) Темп прироста в СССР (1959-1979 гг.) достаточно четко разделяет основные национальности на пять групп. 0-10%, 10-30%, 30-50%, 50-90%, 90-110%. (Если построить график по возрастанию, увидите ступеньки)
Группы:
1) Евреи-0,8; Поляки-0,83; Эстонцы-1; Латыши-2,7
2)Украинцы-13,7; Удмурты-14,2; Чуваши-19,1; Немцы-19,5;
Белорусы-19,6; Русские-20,4; Литовцы-22,5; Марийцы-23,4; Осетины-25,7; Татары-27,1;
3) Грузины-32,6; Молдаване-34; Башкиры-38,6; Армяне-48,9;
4) Дагестанцы-75,3; Чеченцы-80,4; Казахи-81; Азербайджанцы-86,3;
5) Киргизы-96,7; Туркмены-102,4; Узбеки-107; Таджики-107,4
Эти группы определяют внутренний «менталитет», они разные по социальному развитию. Поэтому, развал СССР, основанный на паразитизме, был неизбежен. И междугрупповое объединение не может быть создано по (интер)национальному признаку, как в СССР. Результатом станет паразитизм. Но, внутригрупповое различие, особенно у групп высокого социального уровня (2, частично 3), несущественно, вполне возможна интеграция.
Посмотрим на экзотическую первую группу. Казалось бы, уровень группы должен говорить о мировом уровне. Однако действия евреев и прибалтов ни как не выходят на пределы кланово-карманных интересов. Причем, если процент меньше единицы — численность уменьшается. В этот период времени евреи не могли выехать их СССР. Значит, просто маскировались под русских. Интересно, какой их прирост в Израиле? Поляки, вероятно, выезжали в Польшу. (Кстати, в Польше прирост попадает во 2 группу). Вот эстонцы и латыши, как их не кормили и не ублажали, прироста не дали. Значит, традиция. Прибалты, это потомки германских и итальянских завоевателей, (чаще отбросов), пригнанных католиками, которые обосновались, вырезав славянские племена на этих территориях. Но, традиции паразитизма остались. Значит, первая группа — в основном отъявленные паразиты человечества. Вероятно, не все, но тенденция понятна.
Вторая группа объединяет в большей степени остатки славянского этноса. Включая большую часть Европы. Это общеизвестно.
Первого легендарного германского императора звали Барбаросса (Бородатый Рус). Не потому, что немцы были оккупированы Русами, а потому, что он и был русом. Началось с того, что славянские племена череспенов, ратарей, и др., живших на Эльбе, католики столкнули во взаимно-истребительной войне, а затем оккупировали территорию. Стандартная техника. Германцы, это часть славянского этноса, обращенная в рабство и забывшая свои корни.
Также аглосаксы. Их легенда о первом короле Артуре дублирует российские события — создание консилиума из 12 князей. Свой город Артур называет Камелотом, вероятно, искаженое Кремль — аут. Город Камелот «золотой». Посмотрите на купола Москвы. Показывают англы в своих фильмах его расположение под горой — посмотрите на Москву с Воробьевых гор. Похоронен Артур в Авалоне. По русски — в Вавилоне. Представляете расстояние до Англии? А для России это ее юг.
Литве следует ориентироваться на Россию, как на лидера группы, а не на соседей-паразитов.
Вот Польша представляет проблему. С одной стороны, это изуродованный славянский этнос. С другой — туда за столетия набежало из России и Европы столько воров и бандитов, что можно отнести их и к первой группе. Поэтому непрерывные проблемы у Польши и с Россией и Европой. Чистить надо полякам свой социум от уголовщины.
Аналогично, Малороссия. За счет чрезмерных амбиций, ее постоянно оккупировали все кому не лень. Каждый раз только России приходилось ее освобождать. Сейчас тоже оккупирована западноукраинскими кланами, 3-4 группы. Развития при такой оккупации не приходится ожидать.
3-5 группы не вызывают большого интереса. Типичная религиозно-клановая структура. Их можно и нужно учить, если хотят. Но не нужно кормить.
Большинство конфликтов образуется на стыке групп: Молдавский, Карабахский, и др. Попытки их решить советскими методами малоэффективны. Скажем, недавно Россия пыталась погасить Молдавский конфликт, попытавшись объединить страну. Начала ублажать подачками — в рамках помощи с бедностью (Россия видно от богатства ломится), говорят, списала Молдове 150 млн. долларов, выделила льготный кредит в 100 млн. долларов, на который МВФ и ЕБРР фигу ей показали, и поставила бесплатно около 50000 тонн зерна. И прочие реверансы. Результат? Ноль. Правители-холуи это все взяли, спрятали, а побежали спрашивать совета у «европейских организаций». Надо полагать, у организации бандитизма и сепаратизма в Европе (ОБСЕ), такой жирный откормленный паразит на Европе. Будто Европе лишний конфликт нужен. Что с Молдовы — третьей группы возьмешь? Тут два пути. Если обещать подачку, то давать только после выполнения условий. Или, ввиду того, что это разные группы: Приднестровье и Молдова, (и Молдова не хочет расти до второй группы) разделить на разные страны и присоединить к одногрупникам.
Интересна позиция Англии к США. Триста лет англичане вешали на реях сброд, поддерживали закон. А в США хоть есть и приличные люди, но сейчас у власти — сброд. Теперь, этот сбежавший в США сброд — «союзник». Англия лучше бы на Европу, свою группу ориентировались, иначе, каждый раз в Ирак попадать будет. Зато сброд и паразиты так и будут пресмыкаться перед сбродом США — те же прибалты. Что возьмешь с недорослей, всего 200-400 лет возраста.
Выводы:
1. Национальности (нации) делятся на определенные группы, отличающиеся мировоззрением, что необходимо учитывать в решении политических вопросов.
2. Великорусский шовинизм — очень хорошее качество человека, независимо от национальности, означающее неприятие и противодействие мелкоклановым пакостям.
3. Лучший путь интеграции, через сближение и объединение членов одной группы.
4. Разным группам нужны разные принципы интеграции
5. Европейский Союз, принимая всех подряд без разбора, рискует навешать на себя кучу паразитов и потенциальных предателей.
22.12.03

Комментарии (6) , последний более 20 лет назад [Ответить]


Re: Национально-политический фактор

Автор: Роман , опубликовано: 26.12.2003 в 12:09

изрядно работящая ,плодовитая муха — это плохо.то есть муха ,оно конечно тоже неплохо,божья тварь все-таки...но лучше в деревне и на дерьме — всему свое место.
(иногда лучшим действием является бездействие)

Комментарии (4) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Национально-политический фактор

Автор: Изумлённый , опубликовано: 26.12.2003 в 14:00

> изрядно работящая ,плодовитая муха — это плохо.то есть муха ,оно конечно тоже неплохо,божья тварь все-таки...но лучше в деревне и на дерьме — всему свое место.
> (иногда лучшим действием является бездействие)
Поразительно и одновременно страшно, как «сатанеет» народ. Согасен с Вами, насчет мух, но может всё же помягче лучше, болен ведь человек, осатанеет ещё больше.

Комментарии (3) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Национально-политический фактор

Автор: Роман , опубликовано: 26.12.2003 в 14:45

>> изрядно работящая ,плодовитая муха — это плохо.то есть муха ,оно конечно тоже неплохо,божья тварь все-таки...но лучше в деревне и на дерьме — всему свое место.
>> (иногда лучшим действием является бездействие)
> Поразительно и одновременно страшно, как «сатанеет» народ. Согасен с Вами, насчет мух, но может всё же помягче лучше, болен ведь человек, осатанеет ещё больше.
вообще-то я тут много больных наблюдаю .и сорильщиков тоже.и всяких других. так что обращение не к одному конкретному лицу. и причем здесь «народ» ? власть (бОльшая её часть)осатанела. и народ туда же за собой тянет. через «элиты»...и «сорильщиков»...

Комментарии (2) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Национально-политический фактор

Автор: Биммер , опубликовано: 28.12.2003 в 21:13

Верно подмеченная тенденция защиты нородов разных групп от других. Причем примеров можно найти множество. Если езять результаты голосования за последний год за индикатор: Швейцария, Нидерланды, Россиия и прочее. Везде победили националисты. Если вам удобнее закрывать глаза, ваше дело.

Комментарии (1) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): Национально-политический фактор

Автор: Роман , опубликовано: 28.12.2003 в 22:39

> Верно подмеченная тенденция защиты нородов разных групп от других. Причем примеров можно найти множество. Если езять результаты голосования за последний год за индикатор: Швейцария, Нидерланды, Россиия и прочее. Везде победили националисты. Если вам удобнее закрывать глаза, ваше дело.
везде побеждают только куклы. а какие они на себя для победы маски надевают — дело вторичное...

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Национально-политический фактор

Автор: Читатель , опубликовано: 27.12.2003 в 13:31

С Новым годом, Иркутск! Так держать!

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад