Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

МУХИ и КОТЛЕТЫ , власть и А.Цветков

Автор: pravdo-izrub, опубликовано: 19.07.2011 в 10:28

Беглый просмотр по ПОИСКОВИКУ показывает , что основа этой « ДЕЯТЕЛЬНОСТИ » СВЯЗАНА С ВРУЧЕКНИЕМ КАКИХ-ТО непонятных ГРАМОТ НЕ ЯСНО — ЗА ЧТО , ВЫСТУПЛЕНИЙ НА ПРЕЗЕНТАЦИЯХ всякой хрени И ПРОИЗНЕСЕНИЕ РЕЧЕЙ , ОЧЕВИДНЫХ пятикласснику—- , учреждение каких-то ЗНАЧКОВ имени самого себя— уж не орден ЛИ имени АНТОНА ЦВЕТКОВА за ЗАСЛУГИ перед ОТЕЧЕСТВОМ , А ТАКЖЕ , великое членство во всяких могучих организациях ,ВОПРОС—- А ДЛЯ чего ?
Зачем нужен такой МАЛО-ПОЛЕЗНЫЙ общественный член , который только в роли свадебного генерала светится то тут , то там ? Да и на эту роль не годится , т к никогда НИКЕМ НЕ СЛУЖИЛ И НИКЕМ НЕ БЫЛ ,?
Тогда зачем ?Видимо , вся эта деятельность направлена на что-то другое ?Вот обнаружил — в 2006 году мистер АНТОН Цветков , вместе с тов Нургалиевым Р Г вручал 2 компьютера врачам одного из медицинских центров по лечению военнослужащих—- КАКАЯ ВЕЛИКАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уж не для этого ЛИ стоит быть членом многочисленных СОВЕТОВ при ГУВД , МВД и Совете Москвы ???????????????
Возможно , главная цель этой АКЦИИ с Компьютерами —- посветиться рядом с БОЛЬШИМ ЧЕЛОВЕКОМ , и возможно , кто-то из секретарей за доступ К ТЕЛУ— ободрал Антона Цветкова— вот и на благотворительность остались —- СУЩИЕ КОПЕЙКИ .
Тогда—- значит, целью акции САМА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ—- НЕ ЯВЛЯЛАСЬ ,А может— АНТОН ЦВЕТКОВ — ВООБЩЕ ЗАНИМАЕТСЯ ЧЕМ-то ИНЫМ ?????
Может , под благородной СЕНЬЮ благотворительности—— скрывается ЧТО-ТО другое.
КТО ВЫ—- мистер АНТОН ЦВЕТКОВ ???????????
КАКОВЫ ВАШИ ИСТИННЫЕ ЦЕЛИ ??????карьера ??обогащение??
За счёт чего и кого ??? Главное— каким образом ????
1.
1 Компромат.Ru:... компаний «Крафт» и Ассоциации «Контркриминал»...
3. Цветков Антон Владимирович действительно является Председателем Попечительского совета Ассоциации «КОНТРКРИМИНАЛ», главным редактором журнала «ОФИЦЕРЫ».
compromat.ru›page_20348.htm копия ещё
2.
2 frank589
Пеподнес контркриминал женшине цветочки. Марина Варенникова. … Цветков успел уже «засветиться» в публикации, где о нем пишут весьма едко.
frank589.livejournal.com копия ещё
3.
3 pravosudi9_net — Антон ЦВЕТКОВ—-КТО ВЫ ?Контркриминал—это про что ?
Вот тот же самый Антон Цветков , руководитель ФОНДА КОНТРКРИМИНАЛ и ведущий программу ТЕРРИТОРИЯ ЗАКОНА по ТВ—-а в отношении его самого мной написан целый ряд заявлений о совершённых...
pravosudi9-net.livejournal.com›35174.html копия ещё
4.
4 Национальная премия по безопасности
Хануков Николай Петрович, референт аппарата Совета Безопасности Российской Федерации. Цветков Антон Владимирович, президент Ассоциации «Контркриминал»
secaward.ru›index.cfm?pr=board Москва копия ещё
5.
5 Реквием по совести и государству (ФОТО) — 1 Сентября 2009 — НОВОСТИ...
1 сентября 2009 за юридической помощью к директору ООО «Контркриминал-Консалдинг» Антону Цветкову, он же редактор журнала … Цветков пообещал, потребовал гонорара 130 тысяч долларов за стопроцентную...
criminalnaya.ru›news/rekviem_po_sovesti_i_… копия
6.
6 Радиостанция «Эхо Москвы» / Новости / Пятница, 10.06.2011...
КОНТРКРИМИНАЛ—бандиты рулят (#) В ОСНОВЕ КРИМИНАЛА—силовики (#) … Цветков пообещал, потребовал гонорара 130 тысяч долларов за стопроцентную удачу, посоветовал не волноваться больше, и...
echo.msk.ru›Новости›783181-echo/comments.html копия
7.
7 СОСТОЯЛОСЬ ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ ПОЧЕТНЫМИ...
июнь 2004 Россия ), И.К. Филоненко (Форум Технологии Безопасности), Д.Н. Фонареву (НАСТ России), А.В. Цветкову (Ассоциация Контркриминал), Л.В. Блохиной (Конфедерация деловых женщин России).
cctv.ru›news/2004/06/national-premium.shtml Санкт-Петербург копия
8.
8 pravdo_izrub
от лиц , связанных с КОНТРКРИМИНАЛОМ и А В ЦВЕТКОВЫМ —-это кто-то из ЕГО ЛЮДЕЙ. … Цветков пообещал, потребовал гонорара 130 тысяч долларов за стопроцентную удачу, посоветовал не...
pravdo-izrub.livejournal.com копия ещё
9.
9 namarsh_ru: 31 января «Интерфакс»
наук-председателю Ассоциации противодействия преступности «Контркриминал» г-ну Цветкову. Цветков, для начала, предложил ей перечислить гонорар- скромную сумму в 3,5 млн. руб.
community.livejournal.com›namarsh_ru/5119562.html копия
10.
10 Сегодня были вручены почетные грамоты премии «ЗУБР» — Нацбез.Ру
И.К. Филоненко (Форум Технологии Безопасности), Д.Н. Фонареву (Президенту НАСТ России), А.В. Цветкову (Ассоциация «Контркриминал»), Л.В. Блохиной (Конфедерация деловых женщин России).
nacbez.ru›security/print-article.php… копия ещё
РАССЛЕДОВАНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НЕ « ПУШИСТОГО » и СОВСЕМ НЕ «БЕЛОГО»— ОБЩЕСТВЕННИКА— будет ПРОДОЛЖЕНО

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Ответить]


Re: МУХИ и КОТЛЕТЫ , власть и А.Цветков

Автор: Викиликсnew , опубликовано: 19.07.2011 в 19:05

Вот еще прочитайте: о другом Цветкове:
директор компании ВИТА, которая судилась с Росагролизингом:
http://www.pravo.ru/news/view/50626/
и вот исход дела.
> Беглый просмотр по ПОИСКОВИКУ показывает , что основа этой « ДЕЯТЕЛЬНОСТИ » СВЯЗАНА С ВРУЧЕКНИЕМ КАКИХ-ТО непонятных ГРАМОТ НЕ ЯСНО — ЗА ЧТО , ВЫСТУПЛЕНИЙ НА ПРЕЗЕНТАЦИЯХ всякой хрени И ПРОИЗНЕСЕНИЕ РЕЧЕЙ , ОЧЕВИДНЫХ пятикласснику—- , учреждение каких-то ЗНАЧКОВ имени самого себя— уж не орден ЛИ имени АНТОНА ЦВЕТКОВА за ЗАСЛУГИ перед ОТЕЧЕСТВОМ , А ТАКЖЕ , великое членство во всяких могучих организациях ,ВОПРОС—- А ДЛЯ чего ?
> Зачем нужен такой МАЛО-ПОЛЕЗНЫЙ общественный член , который только в роли свадебного генерала светится то тут , то там ? Да и на эту роль не годится , т к никогда НИКЕМ НЕ СЛУЖИЛ И НИКЕМ НЕ БЫЛ ,?
> Тогда зачем ?Видимо , вся эта деятельность направлена на что-то другое ?Вот обнаружил — в 2006 году мистер АНТОН Цветков , вместе с тов Нургалиевым Р Г вручал 2 компьютера врачам одного из медицинских центров по лечению военнослужащих—- КАКАЯ ВЕЛИКАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
> Уж не для этого ЛИ стоит быть членом многочисленных СОВЕТОВ при ГУВД , МВД и Совете Москвы ???????????????
> Возможно , главная цель этой АКЦИИ с Компьютерами —- посветиться рядом с БОЛЬШИМ ЧЕЛОВЕКОМ , и возможно , кто-то из секретарей за доступ К ТЕЛУ— ободрал Антона Цветкова— вот и на благотворительность остались —- СУЩИЕ КОПЕЙКИ .
> Тогда—- значит, целью акции САМА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ—- НЕ ЯВЛЯЛАСЬ ,А может— АНТОН ЦВЕТКОВ — ВООБЩЕ ЗАНИМАЕТСЯ ЧЕМ-то ИНЫМ ?????
> Может , под благородной СЕНЬЮ благотворительности—— скрывается ЧТО-ТО другое.
> КТО ВЫ—- мистер АНТОН ЦВЕТКОВ ???????????
> КАКОВЫ ВАШИ ИСТИННЫЕ ЦЕЛИ ??????карьера ??обогащение??
> За счёт чего и кого ??? Главное— каким образом ????
> 1.
> 1 Компромат.Ru:... компаний «Крафт» и Ассоциации «Контркриминал»...
> 3. Цветков Антон Владимирович действительно является Председателем Попечительского совета Ассоциации «КОНТРКРИМИНАЛ», главным редактором журнала «ОФИЦЕРЫ».
> compromat.ru›page_20348.htm копия ещё
> 2.
> 2 frank589
> Пеподнес контркриминал женшине цветочки. Марина Варенникова. … Цветков успел уже «засветиться» в публикации, где о нем пишут весьма едко.
> frank589.livejournal.com копия ещё
> 3.
> 3 pravosudi9_net — Антон ЦВЕТКОВ—-КТО ВЫ ?Контркриминал—это про что ?
> Вот тот же самый Антон Цветков , руководитель ФОНДА КОНТРКРИМИНАЛ и ведущий программу ТЕРРИТОРИЯ ЗАКОНА по ТВ—-а в отношении его самого мной написан целый ряд заявлений о совершённых...
> pravosudi9-net.livejournal.com›35174.html копия ещё
> 4.
> 4 Национальная премия по безопасности
> Хануков Николай Петрович, референт аппарата Совета Безопасности Российской Федерации. Цветков Антон Владимирович, президент Ассоциации «Контркриминал»
> secaward.ru›index.cfm?pr=board Москва копия ещё
> 5.
> 5 Реквием по совести и государству (ФОТО) — 1 Сентября 2009 — НОВОСТИ...
> 1 сентября 2009 за юридической помощью к директору ООО «Контркриминал-Консалдинг» Антону Цветкову, он же редактор журнала … Цветков пообещал, потребовал гонорара 130 тысяч долларов за стопроцентную...
> criminalnaya.ru›news/rekviem_po_sovesti_i_… копия
> 6.
> 6 Радиостанция «Эхо Москвы» / Новости / Пятница, 10.06.2011...
> КОНТРКРИМИНАЛ—бандиты рулят (#) В ОСНОВЕ КРИМИНАЛА—силовики (#) … Цветков пообещал, потребовал гонорара 130 тысяч долларов за стопроцентную удачу, посоветовал не волноваться больше, и...
> echo.msk.ru›Новости›783181-echo/comments.html копия
> 7.
> 7 СОСТОЯЛОСЬ ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ ПОЧЕТНЫМИ...
> июнь 2004 Россия ), И.К. Филоненко (Форум Технологии Безопасности), Д.Н. Фонареву (НАСТ России), А.В. Цветкову (Ассоциация Контркриминал), Л.В. Блохиной (Конфедерация деловых женщин России).
> cctv.ru›news/2004/06/national-premium.shtml Санкт-Петербург копия
> 8.
> 8 pravdo_izrub
> от лиц , связанных с КОНТРКРИМИНАЛОМ и А В ЦВЕТКОВЫМ —-это кто-то из ЕГО ЛЮДЕЙ. … Цветков пообещал, потребовал гонорара 130 тысяч долларов за стопроцентную удачу, посоветовал не...
> pravdo-izrub.livejournal.com копия ещё
> 9.
> 9 namarsh_ru: 31 января «Интерфакс»
> наук-председателю Ассоциации противодействия преступности «Контркриминал» г-ну Цветкову. Цветков, для начала, предложил ей перечислить гонорар- скромную сумму в 3,5 млн. руб.
> community.livejournal.com›namarsh_ru/5119562.html копия
> 10.
> 10 Сегодня были вручены почетные грамоты премии «ЗУБР» — Нацбез.Ру
> И.К. Филоненко (Форум Технологии Безопасности), Д.Н. Фонареву (Президенту НАСТ России), А.В. Цветкову (Ассоциация «Контркриминал»), Л.В. Блохиной (Конфедерация деловых женщин России).
> nacbez.ru›security/print-article.php… копия ещё
> РАССЛЕДОВАНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НЕ « ПУШИСТОГО » и СОВСЕМ НЕ «БЕЛОГО»— ОБЩЕСТВЕННИКА— будет ПРОДОЛЖЕНО

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад