Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

ПРЕДАТЕЛЬСТВО в милиции

Автор: pravdo-izrub@rambler.ru, опубликовано: 15.07.2011 в 10:41

Я ДАВАЛ ПОКАЗАНИЯ В МИЛИЦИИ под диктофон для подозреваемого
pravosudi9_net
15 июля, 9:53 ЧТО ЭТО ?—————-однозначно, предательство и служебное преступление
КАК милиция покрывает СВОИХ
15 Июл, 2011 at 9:22 AM
pravosudi9_net
Недавно давал показания в УСБ МВД по ЦАО Москвы—-говорил о криминальной деятельности Антона Цветкова , направленной на отъём бизнесов имущества и жилья у граждан и предпринимателей . О том , что используются НЕЗАКОННЫЕ ОПЕРАТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ , прослушку и слежку , вмешательство в коммерческую деятельность и просто—-оказание давление в прямом смысле—-помехи для реальной жизни . Используется ресурс государства и сотрудники спецслужб , в том числе и БЫВШИЕ и УВОЛЕННЫЕ—не так ли мистер А Цветков помогает адаптироваться к гражданской жизни уволенных в запас офицеров ?
НЕ ВОВЛЕКАЕТ ЛИ МИСТЕР АНТОН ЦВЕТКОВ ОФИЦЕРОВ В КРИМИНАЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ?
Не является ли эта «благотворительная деятельность » по распределению неизвестно, чистых ли денег , прямым подкупом правоохранительных органов ?
Не будут ли , обязанные полученной помощью , офицеры спецслужб БЛАГОДАРИТЬ АНТОНА ЦВЕТКОВА , прикрывая ЕГО криминальные делишки , которые , возможно , он совершает ?? Против меня—однозначно , СОВЕРШАЕТ ,
Всё это влияет на разложение внутри этих подразделений , которых Антон Цветков , спонсируя их материально , может подсадить на КОММЕРЧЕСКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ СВОИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ—- собственно , это прямое преступление , причём , множественное и постоянно совершающееся .Как оказалось позже , мои устные показания записывались на плёнку и стали известны самому Антону Цветкову—- кто не знает—это такой « типа» правозащитник и общественник от милиции—-спонсирует уволенных офицеров и прибирает их в свою организацию—-КОНТРКРИМИНАЛ или Контур Криминала—- как там его ?
Так вот .Я через 2 часа получил сообщение на мобилу——-КОШМАРЫ , ВАМПИРСКИЕ САГИ—- т е кто-то , очевидно , в интересах А Цветкова отреагировал и намекнул мне , что—-типа— ничего у тебя не выйдет .
Поскольку ранее я многократно подавал в суд на афеллированные лица с самим /А Цветковым и свидетель тому , как суды просто топчут права граждан и Закон как таковой— в том числде и ГПК и ГК РФ—-сам судья усмехнулся , когда я напомнил ему про Конституцию—-ЗАЯВЛЯЮ ВСЕМ—-ВЛАСТЬ ПОЛЬЗУЕТСЯ КРИМИНАЛИЗОВАННЫМИ СТРУКТУРАМИ , ничего общего не имеющих с Законом .Таким образом , ВЛАСТЬ НАРУШАЮЩАЯ Закон и дающая вольницу криминалу—- САМА ВНЕ ЗАКОНА . и один из этих криминализованных подпевал —-АНТОН Цветков—-использующий прикрытие в виде благотворительности \ интересно—-а не криминальные ли это денежки—кто-то проверял ?—-\
Я подал заявления о криминальной деятельности Антона Цветкова / который крышевал мой бизнес , получал от меня денежные средства и запугивал милицейскими проверками, а так же , насылал их на меня и получал деньги за то , чтобы ИХ отозвать\—-во все ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ Москвы , включая Общественную Палату РФ , ГенПрокуратуру и Канцелярию Президента———борьба со ЗЛОМ—-до победного конца .
Тут , кстати , стоит заметить , что на написанное мной заявление на эту тему в Бюро по правам человека—-я ответа пока не получил. Интересно , а интересно ли господам правозащитником , что в их рядах состоит тот самый Антон Цветков ?
ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ , КТО КОГДА-ТО КРЫШЕВАЛСЯ АНТОНОМ ЦВЕТКОВЫМ или КОНТРКРИМИНАЛОМ , пишите сюда в блог , будем бороться вместе .ШАНСЫ ДОБИТЬСЯ ПРАВДЫ—-большие .

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 11 часов назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 11 часов назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 5 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 6 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 6 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 6 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 6 дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 6 дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 6 дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 6 дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад