Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Я спросил у В.В.Путина 27.09.2005

Автор: Michail, опубликовано: 23.10.2005 в 09:47

Аннотация.
Я спросил у В.В.Путина по прямой линии 27 сентября 2005 года. Где борьба с коррупцией? Путин не ответил мне, качая головой... Я спросил у Ясеня. Ясень не ответил мне, качая головой... Что спросить у Ясеня? Что спросить у Путина?
Но я спросил у Путина:
Уважаемый Владимир Владимирович! Без сомнения коррупция и идиотизм произрастают на ценах за нефть. Наши чиновники совсем обезумели от притока нефтедолларов. Прошу Вас рассказать, как у нас стали обстоять дела с коррупцией, после создания Президентского Совета по борьбе с коррупцией? Также прошу назначить расследование по поводу далее приводимых сведений.
За обращение к Вам по поводу коррупции уволили. Обратились за помощью в администрацию Президента, оттуда переслали в Генеральную прокуратуру РФ. Из Генпрокуратуры ответили по принципу «в огороде бузина, а в Киеве дядька». Сообщили, хотя и не просили, что по делу об убийстве А.Пудане фальсификации доказательств не обнаружено, а по поводу отравленных ядом И.Кивелиди и его секретаря З.Исмаиловой ведется следствие (уже 10 лет как ведется), по окончании сообщат. Только идиоты из палаты №6 могут обнаружить связь в этих событиях, однако обнаружили и отписали. Поэтому у них, у идиотов убийство подозреваемого в отделении милиции во время допроса не является фальсификацией доказательств! В свете ответов генеральной мне стали понятны и созвучны проблемы, с которыми матери Беслана обратились к Президенту за содействием.
Пришлось выяснять про Пудане, вот, что удалось выяснить.
Справка:
Александр Геннадьевич Пуманэ, 1966 года рождения, уроженец г.Пушкина, Ленинградской области. Офицер запаса, военный пенсионер, бывший подводник, капитан 3-го ранга. Окончил в Баку мореходное училище, служил штурманом, жил в Петербурге, четыре года назад переехал в Москву. Александр Пуманэ был задержан в Пресненском районе Москвы в ночь на 18 сентября 2004 года по подозрению в подготовке теракта. В его машине ВАЗ 2105 милиционеры нашли мины, тротил, различные приспособления для взрыва, разве лишь не обнаружили водородную бомбу и сверхскоростную торпеду «Шквал», которая ранее была под руководством И.Б.Федорова, ректора МГТУ им.Н.Э.Баумана продана офицеру морской разведки США Э.Поупу. После оформления находок А.Пуманэ зачем то забили насмерть в отделении милиции. Медики утверждают, что Пуманэ пытали, били дубинкой по пяткам, спине, бокам и по лицу. Пуманэ скончался, не приходя в сознание, от обширной гематомы головного мозга и множественных ушибов мягких тканей спины, живота и бедер, а также от переломов челюсти и основания черепа.
Как полагают, весь арсенал милиционеры подбросили в машину подводника. Они хотели отличиться в раскрытии очередного теракта, но кандидатура бывшего подводника оказалось неподходящей и его пришлось ликвидировать садистскими методами. См. Московский Комсомолец от 6.10.2004. За эту операцию по ликвидации «опасного террориста» должностные милицейские чины 7.10.2004г. были представлены к награде прямо в больнице, где скончался подводник.
Затем я обратился в суд. В трудовом споре председатель Басманного суда Москвы О.Н.Солопова решение суда построила на показаниях лиц, связанных с наркобизнесом, с целью сокрытия фактов лжесвидельства перенесла день рождения А.С.Пушкина с июня на ноябрь. Мосгорсуд перенос дня рождения А.С.Пушкина подтвердил. Басманный суд, единственный суд, где порядок взимания госпошлины устанавливает председатель суда, а не закон. Судья Мещанского суда Е.М.Наумова в трудовом споре, потребовала личным определением в дело ценную бумагу, т.е. взятку, не получив ее, фальсифицировала протокол судебного заседания, во время рассмотрения дела находилась в нетрезвом виде. Мосгорсуд (зам.председателя В.В.Горшков) в ответ на жалобу сообщил, что отсутствие у судей чести и достоинства не является препятствием для отправления ими «правосудия».
По результатам общения с указанными организациями мной был подготовлен аналитический материал: «Сортирное дело мэра Ю.Лужкова. Кого он хотел мочить 25 января 2000 года. Хотел «мочить» Президента В.В.Путина, а замочил квартиру. Зачем они убили Пола Хлебникова? ч.1 и ч.2.» Материал приобщен к судебным делам, был направлен Ю.Лужкову, в мэрию и в Мосгорсуд. Однако Ю.Лужков по 5 запросам суда не предоставил в собственное сортирное дело ни одного ответа, в суд представителя не прислал. В результате судьи Мосгорсуда Э.С.Донковцева, Т.В.Кнышева и Л.Д.Федорова не смогли при исследовании доказательств отличить унитаз от органа, но в назначении независимых экспертиз или привлечении специалистов для участия в деле отказали.
Председатель Мосгорсуда О.А.Егорова так обиделась на материал о сортирном деле о Ю.Лужкова, что утратила способность считать процессуальные сроки, делать то, что умеет любой студент первого курса юрфака. Председателю О.Егоровой и судьям Мосгорсуда были заявлены недоверие и отводы, они их рассматривать не желают.
Искренне Ваш, М.Смирнов.
27 сентября 2005 г.
P.S.
Публикация от 16 января 2003, из газеты Московский комсомолец. Автор: Марк ЗАХАРОВ. Статья: «Шоу маст гоу он «Мурка»
«Самое замечательное, что я видел в новогодних программах Центрального телевидения, — это, конечно, «развлекательную» программу «Шансон» 11 января. Гвоздем зрелища явилась старая воровская песня «Мурка». Мы наконец должны воспринять дебильную с точки зрения русской словесности «Мурку» как постыдную историю злобных недоумков, опустивших страну к замерзающей параше. Деморализованное судопроизводство тянет сегодня потные, дрожащие ручонки за мздой для развала судебного дела и очень часто получает с «общака» востребованную валюту. Когда я смотрел на иронически осклабившиеся рожи 11 января, якобы иронизирующие над малограмотными песнопениями, так и хотелось обнять одну, самую тупую, с остекленелыми глазами, и спросить: "Рожа! Ты понимаешь, что живешь в стране победившего криминала? Понимаешь, что если у тебя есть дочь, то вероятность ее убийства с предварительным изнасилованием в особо извращенной форме приближается к крайне опасной отметке?... Если ты не веришь мне, рожа, смени свою бронированную дверь на фанерную!».
Сортирное дело Ю.Лужкова уронило еще ниже «замерзающей параши» авторитет Мосгорсуда и правительства Москвы.

Комментарии (2) , последний более 18 лет назад [Ответить]


Re: Бедный Горшков(+)

Автор: Андрей , опубликовано: 23.10.2005 в 16:55

Я представляю каково ему каждый день просматривать тонны подобного поноса....

Комментарии (1) , последний более 18 лет назад [Почитать] [Ответить]

дост. богатый, чтоб держать злого модера :)

Автор: В.П. , опубликовано: 23.10.2005 в 18:45

> Я представляю каково ему каждый день просматривать тонны подобного поноса....

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более суток назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более 4-х недель назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более 4-х недель назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад