Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Интеко и убито-покалеченные

Автор: Ехидный, опубликовано: 13.10.2005 в 10:39

Смотрю я на всё это и удивляюсь. Все почему-то забыли об одном моменте, после которого оперативно начались рубки топором и битье битами по головам. 8 октября (!) на открытии выставки «Золотая осень» на ВДНХ Лужок произносил речь. По случаю — и работе — я стоял там и внимал нашим небожителям. Сначала Фрадков, потом Гордеев и, наконец, Лужок (который приехал раньше их, кстати). Ну вот, все агентства как один не процитировали один важный момент из речи Лужкова (можно по Инету пробить): когда он говорил о том, что Москва вложила много денег в с/х в других регионах(!, об этом-то писАли), он произнес фразу, которая ну просто не могла не вызвать «правильных» ассоциаций. Он сказал примерно следующее (точно не запомнил, потому что не думал, что кого-то ЗА ЭТО будут бить топором):мы делаем это не для того, чтобы всякие — вот тут он сказал то ли дураки, то ли козлы, точно не помню, одно из двух, но не идиоты..но слово явно не соответствовало формату открытия с/х выставки! — отнимали потом это! Конец цитаты. О чем речь — понятно всем, я думаю..Ну вот и через три дня ответил за козла... таким макаром... Нельзя на губеров так обзываться... Нельзя. Вот и вся версия. Кто был перед 57-м павильоном 8-го утром на открытии — подтвердит, что не вру.

Комментарии (2) , последний более 18 лет назад [Ответить]


Re: Интеко и убито-покалеченные

Автор: Москвич , опубликовано: 13.10.2005 в 12:43

Прочитал сегодня, что мэрская жена обратилась с просьбой к президенту и в генпрокуратуру расследовать последние события. И по TV братец ейный открытым текстом губернатора Белгородского за последние события костерил. Дескать, криминал во власти. Очень хочется ответить им обоим цитатой из Ю.М.Лужкова. Точно воспроизвести не могу, а сказано это было в конце периода Б.Н.Ельцина в ситуации, когда кто-то где-то какие-то пластиковые карты, якобы принадлежащие дочерям первого президента, раскопал. Лужок тогда заявил, что для него всё сказанное против Ельцина есть правда. И только тогда он (Лужок) признает обвинения против Ельцина ложью, когда тот (Ельцин) подаст в суд на клеветников, выиграет этот суд и тому подобное. Так что, господа Батурины! Идите в суд, доказывайте в суде, что последние события связаны с отъёмом от вашего семейного бизнеса, что в этом отъёме виноват губернатор Белгородчины, вот тогда я вам и поверю.

Комментарии (1) , последний более 18 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Интеко и убито-покалеченные

Автор: Ехидный , опубликовано: 13.10.2005 в 14:36

> Прочитал сегодня, что мэрская жена обратилась с просьбой к президенту и в генпрокуратуру расследовать последние события. И по TV братец ейный открытым текстом губернатора Белгородского за последние события костерил. Дескать, криминал во власти. Очень хочется ответить им обоим цитатой из Ю.М.Лужкова. Точно воспроизвести не могу, а сказано это было в конце периода Б.Н.Ельцина в ситуации, когда кто-то где-то какие-то пластиковые карты, якобы принадлежащие дочерям первого президента, раскопал. Лужок тогда заявил, что для него всё сказанное против Ельцина есть правда. И только тогда он (Лужок) признает обвинения против Ельцина ложью, когда тот (Ельцин) подаст в суд на клеветников, выиграет этот суд и тому подобное. Так что, господа Батурины! Идите в суд, доказывайте в суде, что последние события связаны с отъёмом от вашего семейного бизнеса, что в этом отъёме виноват губернатор Белгородчины, вот тогда я вам и поверю.
Москвичу: Ну, это-то конечно! Кто бы спорил.. Я-то писал о 8 октября просто потому, что, думаю, что это повод просто был. Ну кто разрешит себя ВОТ ТАК, НА ОТКРЫТИИ КРУПНЕЙШЕЙ ВЫСТАВКИ (где, кстати, и делегация Белгородской области была, ясен пень..) КОЗЛОМ НАЗЫВАТЬ?
Да я б на месте губера тамошнего тоже что-нить сотворил! Пасеки и пчелки, конечно, хорошо, но вот нельзя жадными быть такими..Ну нельзя под себя цемент там.. ДСК всякие забирать... А то, когда Лужок про удобрения заговорил, вокруг народ заехидничал: «Не иначе, как Батурина удобрениями заняться решила...».

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более 2-х часов назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более суток назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 6 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 6 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад