Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Отморозки им. Че Гевары выпороли Анну Волкову

Автор: ded21, опубликовано: 06.10.2005 в 05:05

Анна Волкова — советник Президента ПМР Игоря Смирнова, лидер движения «Республика»
Взято сдесь www.proriv.org/modules.php?nam...
«Ваше появление в любой организации превращает ее в «братскую могилу»»
Исполнительная директория ММК «ПРОРЫВ!» в открытом письме обращается к лидеру движения «Республика» Анне Волковой. Поводом для нашего обращения послужил очередной спектакль, произошедший на собрании движения «Республика».
Открытое письмо самому острому перу Приднестровья, А.З. Волковой
от Исполнительной директории ММК «Прорыв!»
Уважаемая Анна Захаровна!
Пишет Вам «та самая» молодежь, которую Вы патологически не любите и всячески черните при каждом удобном случае. Поводом, а точнее последним толчком к опубликованию письма послужила Ваша попытка протащить на собрании движения «Республика» антимолодежной, дискредитирующей ММК «Прорыв!» резолюции. К счастью, подавляющее большинство членов движения оказались здравомыслящими людьми и отвергли «предложение отмежеваться от ММК Прорыв!». Однако, даже поверхностный анализ Вашей параноидальной настойчивости показывает, что Вы не откажетесь от борьбы с молодежью.
Нас не волнуют скрытые мотивы и комплексы, которые движут Вами. Нас волнует политическая подоплека всего происходящего, и природа столь страстного желания выбросить молодежь на обочину жизни, сковать ее активность в деле защиты государственных интересов ПМР. Вы, Анна Захаровна, почти год занимались развитием движения «Республика», но почему-то так и не создали полноценного молодежного крыла организации. Более того, именно Вашими стараниями из «Республики» исключены Игорь Басюл и не допущен к работе Александр Братух, которые брались создать молодежную структуру в движении. Вы устроили этим молодым, активным политикам обструкцию лишь для того, чтобы продлить свое политическое существование — продлить эпоху политического маразма. К счастью, ситуация стремительно меняется. Свежие, молодые кадры начинают набирать силу в «Республике», и Ваша тормозящая роль становится все более явной. Понимание того, что Ваше появление в любой организации превращает ее в «братскую могилу», позволит здоровым силам посадить Вас в удобное кресло, за стол с чаем и баранками и поручить написание сборника прекрасных стихов. Но от политики Вас, Анна Захаровна, надо держать на расстоянии пушечного выстрела. Либо засылать во враждебные Приднестровью организации с целью их развала.
Движение «Республика» остро нуждается в сильном молодежном крыле. Без него нет будущего у любого движения, и ММК «Прорыв!» готов оказать Республике всю необходимую методологическую и технологическую поддержку в этом сложном деле. Но пока Вы, гневно сверкая очками, низвергаете на головы молодых приднестровцев потоки клеветы и дезинформации, это невозможно. Впрочем, это даже не Ваши идеи! За всеми выпадами в адрес ММК «Прорыв!» стоит крайне нечистоплотная личность, поп-расстрига, интриган и провокатор Игорь Крисько. Крайне примечателен послужной список этого рыжебородого оборотня. В начале 90-х годов он работал под Вашим началом в Верховном Совете ПМР. Занимался псевдоаналитикой. Затем со скандалом уволился. Информированные люди утверждают, что при этом Крисько стащил часть техники, и скрылся в Молдове. В течение нескольких лет он обретался в Кишиневе, где успешно контактировал с криминалитетом, полицией и спецслужбами Молдовы. Заметьте, какой интересный букет! Потом он неожиданно вернулся в Приднестровье, и ринулся в религию. И это человек, писавший диссертацию по научному коммунизму! Надев облачения священника православной церкви, он так и не избавился от своих главных пороков – склонности к интригам, авантюризму и нечистоплотности в финансовых вопросах. В итоге, тучи сгустились и «отец» Игорь был выдворен из Епархии. Затем Крисько оказался в коммерческой структуре, где вновь быстро отличился, и был со скандалом изгнан. Дальше – больше. Через некоторое время Игоря Крисько запрещают в служении в православных церквях, что является самым позорным наказанием для священников. Но Крисько это не смущает. Он заранее ухватился за брошенный Анной Захаровной спасательный круг и только посмеивался над всеми своими оппонентами. И вот такое социальное чудовище влияет на политику, пытается поссорить движение «Республика» с молодежными организациями. Создается устойчивое впечатление, что Крисько и его команда сознательно разрушают «Республику», прикрываясь при этом, словно щитом, Анной Захаровной Волковой. Любопытно, что А. Волкова и манипулирующий ею И. Крисько не разу не предложили осудить антиприднестровскую деятельность А. Радченко, У. Хилла и прочих наших недоброжелателей. А вот ММК «Прорыв!» для них как кость в горле.
Для иллюстрации нелепости происходящего, перечислим лишь некоторые акции нашей Корпорации:
- «Мы-Россия»;
- «Демократию в Молдову»;
- «Нет двойным стандартам ОБСЕ»;
- «Воронина в музей!»;
- «Провокаторам Молдовы – Нет! Миротворцам России – Да!»
- «Да демократическим выборам в Приднестровье! Нет двойным стандартам ОБСЕ!»
Наряду с чисто политическими мероприятиями, ММК «Прорыв!» проводит экологические, гуманитарные, спортивно-оздоровительные и развлекательные акции. Все они направлены на укрепление государственности ПМР, и вовлечение молодежи в полноценную общественную жизнь. Так почему же Вы, Анна Захаровна, позволяете авантюристу, жулику и попу-расстриге Крисько постоянно клеветать на корпорацию «Прорыв!»? Неужели Вам не стыдно быть его рупором, и озвучивать мысли, поразительно схожие с теми, что публикуются СМИ Молдовы. Нам понятно, за что «Прорыв!» ненавидят в политическом руководстве тоталитарной Молдовы. Но почему Вы позволяете Крисько подпевать воронинскому хору – нам не понятно.
Уважаемая Анна Захаровна! Как бы Вы, и стоящий за Вами авантюрист Крисько не старались остановить «Прорыв!», Вас ждет глубокое разочарование. Молодежь сделала свой выбор. Это — свобода, демократия, Приднестровье! За это стоит бороться и побеждать.
Исполнительная директория ММК «Прорыв!»
В ночь с 5 на 6 октября.

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 4-х дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 4-х дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад