Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

анонимщик -пограничник Григорчук

Автор: Григорчук, опубликовано: 10.05.2011 в 17:16

Открытое письмо трусливому анонимщику полковнику Григорчук И.Л., начальнику пограничного Управления по Смоленской области.
Я рад, что мне удалось примерно проучить и унизить тебя негодяй, раз уже ты опустился до написания анонимок. Стоило опустить тебя еще и на деньги, но это очень скоро сделают другие при твоем отношении к людям и Закону.
Не тебе учить меня офицера кадрового аппарата, как составлять документы, а тем более грамотности. Когда я писал на тебя представления, с грамотностью все было нормально? За 30 летний период службы я не имел ни одного взыскания кроме тех, за отказ лизать тебе задницу. Характеристику на тебя я писал с образца, тупо составленного и безграмотно написанного тобой и твоим холуем.
Отстаивать свою позицию, проходя службу под твоим преступным руководством глупое занятие, зная твою подлую сущность. Ты лично организовал мое рабочее место с сововершенно секретными мобилизационными документами в проходе, где постоянно ходили посторонние люди. Это для чего?
Ты хуже бабы, которая слушала советы своей жены, алкоголички прапорщика Снегиревой (нач. секретной части) и наглой невоспитанной мартышки лейтенанта Дорошенко (так называемый юрист).
Каких людей я оскорбил? Таких же моральных уродов как ты и твоя жена? Или тех тварей, которых я отмазывал по твоему приказу в милиции и в кафе после пьяного дебоша в парке культуры на удивление смолян.
За что я выслушивал от охранников кафе гадости, что пьяных офицеров они пиздят на месте, а таких пьяных баб, как Снегирева и Дорошенко оттаскивают к пруду и трахают в кустах и только ради праздника «День пограничника» они их не тронули. Зато тобой на совещании было сказано, что все нормально ничего страшного пошалили немного.
Страшно для тебя, когда не вползают в твой кабинет на четвереньках.
Ты развращаешь людей. Из-за таких командирчиков, как ты наша армия в жопе. Ты окружил себя холуями готовыми жить по твоим поганым законам. Я не видел вокруг тебя людей.
После гибели моего младшего брата ни один из твоего окружения ни сказал, ни слова соболезнования в отличие от младших офицеров и прапорщиков. Никто из твоего окружения не поинтересовался состоянием моей жены после автомобильной аварии.
Зато по моему возвращению с похорон брата была устроена вакханалия после которой моя жена не выдержав издевательств вынуждена, была уволиться.
Когда приходили телеграммы на твоего дважды умершего родственника твои холуи с готовностью дважды собирали тебе деньги на похороны. Не подавился ? Твоей жене не стыдно за то, что службу за нее несут другие и что на должность с присвоением звания прапорщик она назначена незаконно.
О твоей нравственности спрашивать вообще бесполезно
Я за всю свою службу я не встречал столько мрази на один квадратный метр.
Давно пора написать блокбастер про Смоленский погранотряд и про тебя с твоей позорной бабой лично. Ченкин отдыхает.
Чем вы занимаетесь? Сплетнями интригами и пьянством от безделья. Почему вас не попрут с завода, на котором люди по настоящему работают?
В суд давно пора обратиться тебе офицер без чести и совести или застрелиться от позора. Не надоело еще обтекать? Ты видимо к этому привык еще в Каменск-Шахтинском отряде. Не забудь в свою очередь представить в суде сведения, за какую сумму ты купил должность в Смоленске.
Квартиру я сдал сразу в отличие от тебя не продавал и не получал путем махинаций незаконно новую.
То, что мне разрешили хранить в прежней квартире вещи до переезда говорит о том, что в командовании Шаталово нет таких мерзавцев как ты.
Мою семью советую больше не упоминать, а то к психиатру и еще, куда нибудь придется обращаться тебе ублюдок. Ты бы всех, кто мешает тебе воровать, отправил в психушку. Поздно ты выродился, прошло твое поганое время. Ты и твоя жена обязательно ответите за причастность к гибели Юферова.
Алкоголь, особенно халявный дагестанский коньяк к твоему сожалению в таких больших количествах, как ты не употребляю и до дому дохожу самостоятельно без помощи подчиненных. Регулярно занимаюсь спортом.
Ты видимо опять нажрался как свинья, что перепутал день с ночью т. к. документы на проходную я передавал в 19.00
Я пытался уйти по-хорошему. Тебе это было не нужно. Ты хотел, чтобы я уполз, поэтому организовал вакханалию вместо достойных проводов офицера на пенсию. За 30 летнюю военную службу я не услышал даже спасибо.
Ты организовал все это дерьмо;
Ты обливал меня грязью перед Минаковым, Чебаевым, Рудаком;
Ты угрожал мне, что уроешь и везде достанешь даже после увольнения;
Ты не дал мне пройти госпитальное обследование перед увольнением.
Оказывается не всех можно урыть. Характеристику твою переписывать не буду. Отправляю её на проверку грамотности в Управление кадров.
Почему на ты? Да потому что ты всем подчиненным тычешь хам.
Мы квиты. Я доволен результатом, если ты нет, я всегда к твоим услугам.
Анонимки больше не пиши, читать не буду, т.к. их место в сортире. Своих шестерок ко мне домой больше не подсылай, спущу их с лестницы и приду к тебе домой, мало не покажется.
За жителей Смоленска не переживай многие уже знают, что ты собой представляешь и ждут твоего скорейшего убытия на историческую родину. Характеристика на тебя прилагается. С презрением.
Подписываюсь пасты на такое дерьмо, как ты не жалко и пули тоже.
подполковник запаса Мансуров Ю.П.

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад