Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Убивают химией

Автор: IVANOV, опубликовано: 07.05.2011 в 08:05

Болгарская служба безопасности убивает своих противников с помощью химических веществ. Используют три типа веществ.
1)Усыпительный газ (летучая жидкость) которая выливается на сидение автомобиля и приводит к засыпанию через несколько минут. вещество без запаха и имеет дополнительные симптомы — потеря равновесия и рвота.
2) вещество мешающее заснуть. Им обрабатываются комнаты для сна и кровати. Через несколъко дней бессоницы объект полностью теряет способность работатъ и водить машину.
3) вещество ускоряющее сердечный пульс и метаболизм. Появляется чувство тепла. Сердечный пульс может превысить даже 120 (зависит от концентрации) и сохраняться таким длинный период времени (дни, недели, месяцы), сколько выдержит сердце. в малых дозах вещество ускоряет пульс немного, например на 100 ударов в минуту. Однако долговременное ускорение пульса приводит к болезням сердца и смертью с труднодоказуемыми причинами. вещество — гормонального типа. Представляет собой порошок, нерастворимый в воде. Распыляется пульверизатором. влияет сильно даже в невидимых дозах (микродозах). Наносится на одежду объекта, в холодильниках, шкафах, жилых комнатах, на кровать и др. Не стирается водой. Отравленная одежда остается отравленной даже после десяток стирок. влияние медленно уменьшается во времени, но не исчезает. Такую одежду необходимо немедленно выбросить. Загрязненные комнаты остаются загрязненными на годы. Холодильники — тоже.
вещество вероятно выбрасывается из организма с мочой, посколько приводит к частому посещению туалета. При контакте с волосами приводит быстрому седению. За одну неделю черные волосы могут стать абсолютно седыми. Если только часть волос находилась в контакте с веществом, то можно наблюдать четкую границу между седой зоной и осталчными волосами.
Когда обрабатывают кровать, то кроме этого вещества также распыляют усыпительное, посколько ускорение пульса мешает уснуть и объект может уйти спать в другое место.
в западных странах такие вещества используются в специальных операциях по инфильтрации — если надо создать ложное ощущение что ты влюбился (бессоница + сердцебиение). Однако в Болгарии эти вещества используются для разрушения здоровья. Посколько эти вещества находятся в руках младших сотрудников, то они (в-ва) часто используются для личных целей этих сотрудников. Если младший агент решит убить когото то он имитирует операцию инфильтрации (по документам). в действительности он просто травит кого надо без всякой реальной инфильтрации. а потом пишет рапорт что операция по инфильтрации провалилась (но дом и одежда объекта остается отравленной). Если агент среднего уровня решает симулировать подобную операцию то химическое воздействие может сопровождаться «парадом агентов» — несколько агентов проходят как на параде перед объектом (вдруг он влюбится в кого). все это, конечно, театр. Настоящая цель — отравить или разрушить здоровье объекта.
вещества часто используются в очень высоких дозах (пульс объекта превышает 180). Иногда их закачивают в квартиру из соседней квартиры ночью. Иногда распыляют на одежду на общественных местах, даже в городском транспорте. Иногда распыляют на ручку двери припаркованного автомобиля (или на сиденье, если успеют открыть дверь).

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Ответить]


Re: Убивают химией

Автор: Кир-Кор , опубликовано: 11.05.2011 в 03:03

А ломом по башке уже не прописывают? Что делать — прогресс не остановить.
> Болгарская служба безопасности убивает своих противников с помощью химических веществ. Используют три типа веществ.
> 1)Усыпительный газ (летучая жидкость) которая выливается на сидение автомобиля и приводит к засыпанию через несколько минут. вещество без запаха и имеет дополнительные симптомы — потеря равновесия и рвота.
> 2) вещество мешающее заснуть. Им обрабатываются комнаты для сна и кровати. Через несколъко дней бессоницы объект полностью теряет способность работатъ и водить машину.
> 3) вещество ускоряющее сердечный пульс и метаболизм. Появляется чувство тепла. Сердечный пульс может превысить даже 120 (зависит от концентрации) и сохраняться таким длинный период времени (дни, недели, месяцы), сколько выдержит сердце. в малых дозах вещество ускоряет пульс немного, например на 100 ударов в минуту. Однако долговременное ускорение пульса приводит к болезням сердца и смертью с труднодоказуемыми причинами. вещество — гормонального типа. Представляет собой порошок, нерастворимый в воде. Распыляется пульверизатором. влияет сильно даже в невидимых дозах (микродозах). Наносится на одежду объекта, в холодильниках, шкафах, жилых комнатах, на кровать и др. Не стирается водой. Отравленная одежда остается отравленной даже после десяток стирок. влияние медленно уменьшается во времени, но не исчезает. Такую одежду необходимо немедленно выбросить. Загрязненные комнаты остаются загрязненными на годы. Холодильники — тоже.
> вещество вероятно выбрасывается из организма с мочой, посколько приводит к частому посещению туалета. При контакте с волосами приводит быстрому седению. За одну неделю черные волосы могут стать абсолютно седыми. Если только часть волос находилась в контакте с веществом, то можно наблюдать четкую границу между седой зоной и осталчными волосами.
> Когда обрабатывают кровать, то кроме этого вещества также распыляют усыпительное, посколько ускорение пульса мешает уснуть и объект может уйти спать в другое место.
> в западных странах такие вещества используются в специальных операциях по инфильтрации — если надо создать ложное ощущение что ты влюбился (бессоница + сердцебиение). Однако в Болгарии эти вещества используются для разрушения здоровья. Посколько эти вещества находятся в руках младших сотрудников, то они (в-ва) часто используются для личных целей этих сотрудников. Если младший агент решит убить когото то он имитирует операцию инфильтрации (по документам). в действительности он просто травит кого надо без всякой реальной инфильтрации. а потом пишет рапорт что операция по инфильтрации провалилась (но дом и одежда объекта остается отравленной). Если агент среднего уровня решает симулировать подобную операцию то химическое воздействие может сопровождаться «парадом агентов» — несколько агентов проходят как на параде перед объектом (вдруг он влюбится в кого). все это, конечно, театр. Настоящая цель — отравить или разрушить здоровье объекта.
> вещества часто используются в очень высоких дозах (пульс объекта превышает 180). Иногда их закачивают в квартиру из соседней квартиры ночью. Иногда распыляют на одежду на общественных местах, даже в городском транспорте. Иногда распыляют на ручку двери припаркованного автомобиля (или на сиденье, если успеют открыть дверь).

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад