Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Навальный и власть

Автор: Властелина, опубликовано: 27.04.2011 в 09:20

Навальный: российская власть будет свергнута
По мнению известного блогера и юриста Алексея Навального, власть в России сменится не в результате выборов — она будет свергнута.
Об этом он заявил в интервью The New Times, пояснив: «Мы называем это тунисским сценарием, потому что нет другого названия. Понятно, что в России сценарий будет какой-то другой, и никто не понимает какой. Будет некое противостояние коррумпированной верхушки и широких народных масс».
Навальный также рассказал изданию о реальных доходах российских чиновников, подчеркнув, что «доходы этих людей достигли такого масштаба, что им уже нужно легализовать хоть что-то, а иначе совсем непонятно, откуда у Шувалова рядом со Сколково гигантских размеров поместье».
По словам борца с коррупцией, чиновники часто легализуют свои доходы через жен и операции на фондовом рынке, но «подавляющую часть своих денег они получают напрямую на офшорные счета, и здесь они показывают только то, что они фактически тратят».
В декларациях о доходах этих людей указано не больше 10 процентов реальных доходов, уверен юрист: «Эти декларации — ну, какой-то отблеск реального состояния, какая-то достаточно смутная проекция. По ним можно следить, скорее, о том, кто похитрее и что-то легализует, а кто просто все забирает себе наликом и держит дома в тайнике либо в Швейцарии на счетах. Но практика последних месяцев показала — по Каддафи, по всем этим детям и так далее, что если есть желание что-то найти, сделать это достаточно несложно».
Ну почему же только по мнению Навального. Это мнение 74% россиян.
m.specletter.com/news/2011-04-...

Комментарии (3) , последний более 12 лет назад [Ответить]


Re: Навальный и власть

Автор: European , опубликовано: 28.04.2011 в 00:13

> Навальный: российская власть будет свергнута
5 баллов!

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Навальный и власть

Автор: Истопник , опубликовано: 28.04.2011 в 11:42

> Навальный: российская власть будет свергнута
> По мнению известного блогера и юриста Алексея Навального, власть в России сменится не в результате выборов — она будет свергнута.
> Об этом он заявил в интервью The New Times, пояснив: «Мы называем это тунисским сценарием, потому что нет другого названия. Понятно, что в России сценарий будет какой-то другой, и никто не понимает какой. Будет некое противостояние коррумпированной верхушки и широких народных масс».
> Навальный также рассказал изданию о реальных доходах российских чиновников, подчеркнув, что «доходы этих людей достигли такого масштаба, что им уже нужно легализовать хоть что-то, а иначе совсем непонятно, откуда у Шувалова рядом со Сколково гигантских размеров поместье».
> По словам борца с коррупцией, чиновники часто легализуют свои доходы через жен и операции на фондовом рынке, но «подавляющую часть своих денег они получают напрямую на офшорные счета, и здесь они показывают только то, что они фактически тратят».
> В декларациях о доходах этих людей указано не больше 10 процентов реальных доходов, уверен юрист: «Эти декларации — ну, какой-то отблеск реального состояния, какая-то достаточно смутная проекция. По ним можно следить, скорее, о том, кто похитрее и что-то легализует, а кто просто все забирает себе наликом и держит дома в тайнике либо в Швейцарии на счетах. Но практика последних месяцев показала — по Каддафи, по всем этим детям и так далее, что если есть желание что-то найти, сделать это достаточно несложно».
> Ну почему же только по мнению Навального. Это мнение 74% россиян.
> http://m.specletter.com/news/2011-04-26/26391.html
> Революция что это такое, толпа голодных, развал системы поставок, и кто придет на смену. Вспомним Руцкого, почитайте историю.
Надо все решать цивилизованно.

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Навальный и власть

Автор: Согласный , опубликовано: 29.04.2011 в 13:27

>> Навальный: российская власть будет свергнута
>> По мнению известного блогера и юриста Алексея Навального, власть в России сменится не в результате выборов — она будет свергнута.
>> Об этом он заявил в интервью The New Times, пояснив: «Мы называем это тунисским сценарием, потому что нет другого названия. Понятно, что в России сценарий будет какой-то другой, и никто не понимает какой. Будет некое противостояние коррумпированной верхушки и широких народных масс».
>> Навальный также рассказал изданию о реальных доходах российских чиновников, подчеркнув, что «доходы этих людей достигли такого масштаба, что им уже нужно легализовать хоть что-то, а иначе совсем непонятно, откуда у Шувалова рядом со Сколково гигантских размеров поместье».
>> По словам борца с коррупцией, чиновники часто легализуют свои доходы через жен и операции на фондовом рынке, но «подавляющую часть своих денег они получают напрямую на офшорные счета, и здесь они показывают только то, что они фактически тратят».
>> В декларациях о доходах этих людей указано не больше 10 процентов реальных доходов, уверен юрист: «Эти декларации — ну, какой-то отблеск реального состояния, какая-то достаточно смутная проекция. По ним можно следить, скорее, о том, кто похитрее и что-то легализует, а кто просто все забирает себе наликом и держит дома в тайнике либо в Швейцарии на счетах. Но практика последних месяцев показала — по Каддафи, по всем этим детям и так далее, что если есть желание что-то найти, сделать это достаточно несложно».
>> Ну почему же только по мнению Навального. Это мнение 74% россиян.
>> http://m.specletter.com/news/2011-04-26/26391.html
>> Революция что это такое, толпа голодных, развал системы поставок, и кто придет на смену. Вспомним Руцкого, почитайте историю.
> Надо все решать цивилизованно.
Согласен. Надо цивилизованно всем обротням, олигархамам и их пособникам отрезать яйца.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 16 часов назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 16 часов назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 5 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 6 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 6 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 6 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 6 дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 6 дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 6 дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 6 дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад