Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Объясните, плиз!!!

Автор: nedotroga, опубликовано: 25.04.2011 в 14:55

Насколько я понимаю, Ельцин передавая власть не мог не позаботиться об индульгенции за свои преступления перед страной и не мог передать власть не замаранному человеку, отсюда и возник Путин. Но откуда взялся Медведев? И почему он не доводит ни одного дела до конца, почему не трогает Нургалиева и остальную проворовавшуюся мусорскую шушеру, Чайку, насквозь коррумпированных министров? Почему не довел до логического конца Лужка и т.п. тварей?

Комментарии (11) , последний более 12 лет назад [Ответить]


Re: Объясните, плиз!!!

Автор: артур пирожков , опубликовано: 25.04.2011 в 15:17

Путин спецом поставил на руководство Россией настоящего олуха царя небесного,что бы на его фоне выглядеть блестяще.Медведев не доводит до логического конца ни одно уголовное дело,потому что Путин не разрешает.Это такая игра у них с народом.Медведев с понотом сажает,Путин с понтом руководит.А народ с понтом голосует.Вообщем одни понты и ноль результата,но Путину это и надо.Вся работа Путина расчитана на нулевой результат,эта имитация что бы больше продержатся у власти.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Объясните, плиз!!!

Автор: Недоумок , опубликовано: 26.04.2011 в 10:16

А что здесь понимать? Рыба всегда гниёт с головы! Подумайте, как можно заменить действующему тандему Чайку, Бастрыкина, Нургалиева, Сердюкова и т. д. на честных и порядочных? Это бы значило выкопать яму для самих себя! Путин сознательно выстроил коррупционно-политическую вертикаль, что позволит ему оставаться Главным смотрящим за страной, столько, сколько захочет! Каждый, кто рядом имеет долю в бюджетном пироге, и главных мафиози ни когда не посадят! Временами они отдают на съедение мелкую сошку, чтобы создать видимость у народа. А мы простые люди для них просто рабы. И самое страшное, что не возможно что либо изменить! Все силовые и судебные институты им полностью подконтрольны. Выборы — фикция! При явных многочисленных нарушениях со стороны Единой России органы бездействуют. Грустно и печально, что Россия являясь самой богатой страной в мире по природным рессурсам, фактически отдана на разграбление кучке лихоимцев , которых мы сами в своё время привели к власти. Сбылась мечта Америкосов развалить СССР и превратить его в послушную серьевую марионетку во главе с управляемым режимом! Сейчас благодаря событиям в Африке, которые тоже были инициированы ГосДепом США поставят на колени и старушку Европу. Вот только с Китаем янки посложнее придётся, но что-нибудь придумают. Вот где пример последовательной глобальной мировой политики в национальных интересах государства! К вопросу о Медведеве. Путин априори не мог привести к трону самостоятельного амбициозного человека, в силу того, что пути господни не исповедимы.... Есть хороший пример Быков А. П. и генерал Лебедь в Красноярском крае!

Комментарии (8) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Объясните, плиз!!!

Автор: Недотрога , опубликовано: 26.04.2011 в 15:52

Спасибо, но уж очень как то все пессемистично. Неужели мы не в состоянии ничего изменить?

Комментарии (7) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Объясните, плиз!!!

Автор: Недоумок , опубликовано: 26.04.2011 в 19:39

Ну наверное если только вспомнить 1917г.

Комментарии (6) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Объясните, плиз!!!

Автор: Недоумок , опубликовано: 26.04.2011 в 20:03

Сами подумайте. Губернаторов назначают, а не выбирают как раньше, т. е. шаг влево, шаг вправо без согласования и сразу заменят. В гос. думу только по партийным спискам. Оппозиции как таковой не существует. Вертикаль выстроена жёстко, всё подконтрольно. Возможен вариант, если вдруг все начнут интересоваться политикой, научатся думать и анализировать и проголосуют дружно не за тандем. Только это из разряда фантастики!!! Равнодушие и принцип моя хата с краю вот главный бич нашего подавляющего большинства! В советское время люди были другими, была общая идея, патриотизм, идеология на уровне государства! А сейчас как в басне Крылова про лебедя, рака и щуку. Разрушили всё! Было человек человеку брат, а стало человек человеку волк. Мы катимся в пропасть. Если вдруг по каким либо причинам мировые цены на энергоносители упадут, то пенсионеры у нас будут с голоду умирать. Увы это так.

Комментарии (5) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): Объясните, плиз!!!

Автор: Кремень , опубликовано: 26.04.2011 в 20:44

> Сами подумайте. Губернаторов назначают, а не выбирают как раньше, т. е. шаг влево, шаг вправо без согласования и сразу заменят. В гос. думу только по партийным спискам. Оппозиции как таковой не существует. Вертикаль выстроена жёстко, всё подконтрольно. Возможен вариант, если вдруг все начнут интересоваться политикой, научатся думать и анализировать и проголосуют дружно не за тандем. Только это из разряда фантастики!!! Равнодушие и принцип моя хата с краю вот главный бич нашего подавляющего большинства! В советское время люди были другими, была общая идея, патриотизм, идеология на уровне государства! А сейчас как в басне Крылова про лебедя, рака и щуку. Разрушили всё! Было человек человеку брат, а стало человек человеку волк. Мы катимся в пропасть. Если вдруг по каким либо причинам мировые цены на энергоносители упадут, то пенсионеры у нас будут с голоду умирать. Увы это так.
Не знаю, как во всей стране, но никто из моих знакомых голосовать за тандем не будет! Сидим вот теперь думает, кто из оставшихся будет меньшим злом для страны и для нас? А выбор ой как не велик! Придется, наверное, за коммуниста

Комментарии (4) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (6): Объясните, плиз!!!

Автор: Недоумок , опубликовано: 27.04.2011 в 08:09

Совершенно верно. Мы с друзьями тоже свои голоса отдадим за коммунистов. Думаю около 200 наших голосов они получат. Как говорится из двух зол выбирают меньшее. А выбора нет!

Комментарии (3) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Внешних врагов не надо

Автор: Недотрога , опубликовано: 27.04.2011 в 16:28

Я со своей семьей и друзьями тоже буду голосовать за дедушку Зю. Но у меня складывается впечатление, что Чуров выборы уже провел и осталось только озвучить результат. А если от Москвы отьехать на 150 км то и падения цен на нефть не нужно ждать, народ и так с голоду дохнет. Когда есть такой премьер и президент — и внешних врагов не надо.

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: Внешних врагов не надо

Автор: kukushonok2 , опубликовано: 28.04.2011 в 11:46

> Я со своей семьей и друзьями тоже буду голосовать за дедушку Зю. Но у меня складывается впечатление, что Чуров выборы уже провел и осталось только озвучить результат. А если от Москвы отьехать на 150 км то и падения цен на нефть не нужно ждать, народ и так с голоду дохнет. Когда есть такой премьер и президент — и внешних врагов не надо.
Моль всё съел...

Комментарии (0) [Ответить]

Re (7): Объясните, плиз!!!

Автор: Mihalizhzdes , опубликовано: 27.04.2011 в 18:21

Добавте и наших сотню голосов!

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Объясните, плиз!!!

Автор: Прохожий , опубликовано: 26.04.2011 в 21:03

За любой властной фигурой стоит определённая группа. И, речь не только о том, что публичную личность могут использовать как марионетку. В любом случае, окружение влияет на принимаемые человеком решения. Можете убедиться в этом на собственном опыте.
Находясь на вершине «самодержавной» власти добровольно её не отдают. Видимо, есть полная уверенность, что Медведев не претендует на самостоятельность во власти.
Кто же будет рубить сук, на котором сидит?

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более суток назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более суток назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 4-х дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более недели назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более 3-х недель назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более 4-х недель назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад