Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Письмо сотрудников МВД (Департамент Тыла)

Автор: Павел М., опубликовано: 22.04.2011 в 17:13

письмо: http://infomvd.ru/
распространенно на:
http://www.police-russia.ru/
Обращение к руководству страны.
Уважаемый Дмитрий Анатольевич!
Уважаемый Владимир Владимирович!
К вам обращаются рядовые сотрудники Департамента Тыла МВД России. К сожалению, мы не можем указать свои имена, поскольку не уверены, что до Вас дойдет наше обращение. Если же Вы не возьмете его на особый контроль, то нас могут необоснованно привлечь к уголовной и дисциплинарной ответственности по указанию влиятельных должностных лиц, чьи интересы так или иначе затрагивает данное письмо. В случае независимого расследования все факты, которые будут изложены ниже, легко найдут подтверждение.
Коррупция в нашем департаменте существовала и раньше, но поистине невиданный масштаб она приобрела в прошлом году с приходом нового курирующего заместителя Министра внутренних дел Герасимова С.А. Сам Герасимов – слишком большая величина, чтобы говорить о его поступках достоверно, и поэтому будем излагать известные факты про руководителя его аппарата Мишина А.А. и работающего там помощника заместителя Министра Немчикова А.В.
Указанные лица с момента своего прихода тут же занялись созданием условий для личного обогащения путем махинаций с техническими заданиями и конкурсной документацией при проведении аукционов для МВД России.
В результате этих махинаций пострадали, прежде всего, интересы МВД России, а также невиновные сотрудники Департамента тыла, мешавшие Мишину и Немчикову выстраивать коррупционные схемы. При этом, указанные лица так сильно боялись упустить любой шанс обогатиться, что перенесли ряд крупных «непроработанных» в нужном ключе торгов на конец года.
По итогу в декабре 2010 г. Департаментом осталось неосвоенными около миллиарда рублей. Чтобы деньги не вернулись обратно в бюджет, лишив Немчикова и Мишина запланированных барышей, эти субъекты придумали следующую схему.
Немчиковым было подготовлено письмо на Председателя Правительства В. В. Путина (№1/107/11 от 21.12.2010 об исполнении федерального бюджета в 2010 году), в котором испрашивалось разрешение направить неизрасходованные денежные средства в размере не 1 миллиарда, а всего лишь 288 миллионов, на крайне необходимое для подразделений МВД России оборудование системы ГЛОНАСС.
Введя таким образом в заблуждение Председателя Правительства РФ и получив необходимую санкцию, Немчиков и Мишин, используя свой административный ресурс, организовали авансирование того самого миллиарда «своим» поставщикам, некоторые из которых были банальными фирмами-однодневками. То есть, более 700 миллионов, за вычетом оплаты на приборы Глонасс, было перечислено без всякого разрешения, а, в ряде случаев, не побоимся этого слова, украдено.
Предвидя возможные последствия в виде уголовных дел и других неприятностей, Немчиков и Мишин решили сами назначить виноватых из рядовых исполнителей их коррупционных идей (как в пословице «Громче всех кричит держи вора сам вор»).
В этих целях Немчиков 4 апреля с.г. подготовил еще одно письмо, на этот раз на заместителя Министра Герасимова С.А., в котором предложил назначить служебную проверку по факту своих же с Мишиным махинаций. При этом акцент был сделан на недобросовестном отношении к своим обязанностям со стороны сотрудников ДТ МВД России. Однако Немчиков забыл указать, что эти сотрудники действовали по его с Мишиным указаниям, ослушаться которых в преддверии реформы министерства никто не мог.
Уважаемые руководители страны. Вам опять отчитаются о борьбе с коррупцией, но только сделают это самые главные коррупционеры! Мы просим Вас дать указание провести объективную прокурорскую проверку изложенных фактов. Простая проверка расходов Немчикова и Мишина, также их родственников, подразделениями ФНС России и Росфинмониторинга даст Вам уверенность в нашей правоте.
Представители коллектива ДТ МВД России.

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Ответить]


Re: Письмо сотрудников МВД (Департамент Тыла)

Автор: Кремень , опубликовано: 25.04.2011 в 06:24

> письмо: http://infomvd.ru/
> распространенно на:
> http://www.police-russia.ru/
> Обращение к руководству страны.
> Уважаемый Дмитрий Анатольевич!
> Уважаемый Владимир Владимирович!
> К вам обращаются рядовые сотрудники Департамента Тыла МВД России. К сожалению, мы не можем указать свои имена, поскольку не уверены, что до Вас дойдет наше обращение. Если же Вы не возьмете его на особый контроль, то нас могут необоснованно привлечь к уголовной и дисциплинарной ответственности по указанию влиятельных должностных лиц, чьи интересы так или иначе затрагивает данное письмо. В случае независимого расследования все факты, которые будут изложены ниже, легко найдут подтверждение.
> Коррупция в нашем департаменте существовала и раньше, но поистине невиданный масштаб она приобрела в прошлом году с приходом нового курирующего заместителя Министра внутренних дел Герасимова С.А. Сам Герасимов – слишком большая величина, чтобы говорить о его поступках достоверно, и поэтому будем излагать известные факты про руководителя его аппарата Мишина А.А. и работающего там помощника заместителя Министра Немчикова А.В.
> Указанные лица с момента своего прихода тут же занялись созданием условий для личного обогащения путем махинаций с техническими заданиями и конкурсной документацией при проведении аукционов для МВД России.
> В результате этих махинаций пострадали, прежде всего, интересы МВД России, а также невиновные сотрудники Департамента тыла, мешавшие Мишину и Немчикову выстраивать коррупционные схемы. При этом, указанные лица так сильно боялись упустить любой шанс обогатиться, что перенесли ряд крупных «непроработанных» в нужном ключе торгов на конец года.
> По итогу в декабре 2010 г. Департаментом осталось неосвоенными около миллиарда рублей. Чтобы деньги не вернулись обратно в бюджет, лишив Немчикова и Мишина запланированных барышей, эти субъекты придумали следующую схему.
> Немчиковым было подготовлено письмо на Председателя Правительства В. В. Путина (№1/107/11 от 21.12.2010 об исполнении федерального бюджета в 2010 году), в котором испрашивалось разрешение направить неизрасходованные денежные средства в размере не 1 миллиарда, а всего лишь 288 миллионов, на крайне необходимое для подразделений МВД России оборудование системы ГЛОНАСС.
> Введя таким образом в заблуждение Председателя Правительства РФ и получив необходимую санкцию, Немчиков и Мишин, используя свой административный ресурс, организовали авансирование того самого миллиарда «своим» поставщикам, некоторые из которых были банальными фирмами-однодневками. То есть, более 700 миллионов, за вычетом оплаты на приборы Глонасс, было перечислено без всякого разрешения, а, в ряде случаев, не побоимся этого слова, украдено.
> Предвидя возможные последствия в виде уголовных дел и других неприятностей, Немчиков и Мишин решили сами назначить виноватых из рядовых исполнителей их коррупционных идей (как в пословице «Громче всех кричит держи вора сам вор»).
> В этих целях Немчиков 4 апреля с.г. подготовил еще одно письмо, на этот раз на заместителя Министра Герасимова С.А., в котором предложил назначить служебную проверку по факту своих же с Мишиным махинаций. При этом акцент был сделан на недобросовестном отношении к своим обязанностям со стороны сотрудников ДТ МВД России. Однако Немчиков забыл указать, что эти сотрудники действовали по его с Мишиным указаниям, ослушаться которых в преддверии реформы министерства никто не мог.
> Уважаемые руководители страны. Вам опять отчитаются о борьбе с коррупцией, но только сделают это самые главные коррупционеры! Мы просим Вас дать указание провести объективную прокурорскую проверку изложенных фактов. Простая проверка расходов Немчикова и Мишина, также их родственников, подразделениями ФНС России и Росфинмониторинга даст Вам уверенность в нашей правоте.
> Представители коллектива ДТ МВД России.
Можете не сомневаться, что с медведепутами они поделились, ни о какой объективной проверке можете и не мечтать. Наша власть не защищает интересы Росии и наши с вами, ОНА ТОЛЬКО НАБИВАЕТ СВОИ КАРМАНЫ. Неужели вы этого не видите???

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад