Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Правозащитник Альберт Гаямян открыто ответил

Автор: happiness111, опубликовано: 27.10.2016 в 14:34

Как сообщают СМИ, Президента России Владимира Путина удивляет молчание правозащитников по поводу блокады Крыма Украиной, а организаторов блокады он обвинил в совершении преступлений против прав человека. Об этом глава государства заявил на Третьем межрегиональном форуме «Форум действий. Крым», который прошёл в Ялте 26 октября.
«Что касается прекращения подачи воды и, вот, эта акция, связанная с блэкаутом, прекращением подачи электроэнергии, всё это на грани преступлений против человека. Взять достаточно крупный регион, где несколько миллионов человек проживает, отключить от электроснабжения зимой. Правозащитные организации что-то у нас воды в рот набрали, язык проглотили и молчат. На самом деле это серьёзное преступление. А больницы, а дети, а старики? Серьёзная очень вещь. Все молчат, будто так и надо», — возмутился Путин.
По мнению директора Межрегионального общественного учреждения «Национал-правозащитный комитет «Презумпция» Альберта Гаямяна, занимающегося правозащитной деятельностью на протяжении 19 лет исключительно на собственные средства, возмущение Президента России является необъективным.
Правозащитник предполагает, что Гарант Конституции НЕ владеет объективной информацией о деятельности правозащитных организаций, отстаивающих законные права и интересы здравомыслящего и нравственного большинства граждан России.
Вот, как прокомментировал ситуацию Альберт Гаямян:
«Без поддержки СМИ ни одно высказывание правозащитников НЕ имеет никакого смысла. Ибо средства массовой информации систематически формируют мнение граждан относительно того или иного события в мире, в стране, в регионах. Сегодня в России действуют три основных вида СМИ – государственные и зависящие от государства напрямую через различные гранты; прозападные, получающие финансовую подпитку от различных либеральных структур; коммерческие, которым, всё равно, о чём писать, главное, чтобы за это кто-то платил.
Мнения и высказывания национально ориентированных правозащитников никому в подобных СМИ НЕ нужны. Зависящие от государства боятся разгневать своих патронов созданием положительного образа тому или иному правозащитнику; для либералов подобные правозащитники — идейные противники, и нужных сумм денег для коммерсантов нет. Денег нет, но мы держимся…
Я много раз обращался в Администрацию Президента России, в администрации субъектов Федерации и различных муниципальных образований, просил информационной поддержки. Результат – неизменно нулевой. Никому из представителей властных структур это НЕ нужно. Они НЕ намерены плодить людей, которые впоследствии смогут самостоятельно и бесконтрольно воздействовать на умы людей.
Сразу и вспомнить-то сложно, столько обращений написано мною за все годы правозащитной деятельности. Нужно перебирать архивы и детально вспоминать их содержание.
Чего стоит только одна история почти двухлетней давности. Столько сил было мною потрачено на то, чтобы разъяснить чиновникам различных ветвей власти необходимость создания Международной правозащитной общественной организации
«Интернациональная Лига Права». К кому только НЕ обращались за поддержкой наши активисты….
Из всех государевых людей только один человек отреагировал со словами поддержки. Это – Рамзан Кадыров! Да, реально он ничем НЕ помог, но хотя бы дал поручение главе Миннаца ЧР Шаиду Жамалдаеву выразить благодарность участникам Оргкомитета по созданию данной организации, отметив данную инициативу, как весьма ценную, и направленную на укрепление государственности России. Остальным известным чиновникам это было безразлично. В том числе, и в Администрации Президента России. Если что, можно вспомнить их именно…
Нам нужна именно информационная поддержка для того, чтобы влиять на умы людей в России и в мире. А пока за свои собственные деньги я буду через наших активистов тиражировать статьи с Информационно-Аналитического Портала «Интер-Информ» на различных форумах и в соцсетях с КПД 0,00013 процентов.
Так что, лично я воды в рот НЕ набирал, языка НЕ проглатывал, и НЕ молчу. Просто, ни одно влиятельное СМИ мои высказывания НЕ тиражирует. Команды НЕ было…
Учитывая тот факт, что я уже много раз убеждался в том, что ИАП «Интер-Информ» читают чиновники различного уровня, рассчитываю на то, что эта информация дойдёт до нужных людей.
Правозащитники России, действующие против разрушительного прозападного либерализма, ЖДУТ и ПРОСЯТ ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОДДЕРЖКИ от властей!».
Будем надеяться, что национал-правозащитник Альберт Гаямян будет услышан властями.
Василий Боголюбов, ИАП «Интер-Информ»: http://inter13.ru/otvetiutinu/
cloclo39.cloud.mail.ru/thumb/...

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

педо новости Артем новый более суток назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более 4-х недель назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более 4-х недель назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад