Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

сладость власти

Автор: nklsdv, опубликовано: 12.08.2005 в 16:01

«О полититческих жуликах или к славе и ненаказуемой власти любым путём» — по следам ПУБ- ликаций
— личных выступлений)
Жил один парень и ничем особенным не выделялся, если не принимать во внимание функционерское партийно-комсомольской прошлое, наличие своей команды (для силового решения экономических и прочих проблем) и безудержное стремление к власти и защищённости ею, патологического стремления к славе и вхождении в имеющую уголовный иммунитет политическую элиту. В лексикон пост советской элиты конца ХХ – начала XXI века вошли англизированные выражения – селфмэйд мэн и сэлфмэйд вумен. И он тоже решил сам себя сделать.
Такие выражения из публикаций известного Федота Стрельцова про души как коммунистов, переодевшихся в нужные шкуры по властной коньюктуре идентично подходят к самому главному Чувашу всех времен и народов.
Похожими эпитетами можно наградить и его ставленника – депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации П.В. Семенова – самого главнейшего борца с чиновничьим произволом в Чувашской республике.
Такие сравнительные характеристики и выводы мной сделаны из копий их личных заявлений о прегрешениях своих же земляков на имя руководителей Федеральных ведомств, очень смахивающих на доносы 37 годов (ненароком я своих земляков видимо прославлю не просто ради куража, а так, чтоб знали все – не перевелись еще у нас достойные служаки чувашского народа).
Как пишется в соподчиненных им газетах, их труд на благо своего народа просто безгранична, и давно Чуваши молиться им должны, сгорев в любви.
Описанная идиллия чуть портит вид и сгустит краски из другого – о чем я должен тоже рассказать.
В администрации красивого города Чебоксар часто можно видеть федеральных, мировых судей, участковых милиционеров по вопросам получения предусмотренного им жилья. Тратя время на бесполезное прошение, вместо посвящения рабочего времени борьбе с мошенниками и жульем, должностные лица правоохранительных органов слышат в ответ об отсутствии фонда жилья, его дефиците.
Но тут им просто невдомек, что их жилье давно ушло к другим.
Решил я тут открыть чуток секрет, и два примера показать:
- нашел я список с адресами квартир прекрасных, новых и больших – но Вам бы хоть чуток похуже, в зачет за выкуп новых перешедших. Но вместо передачи на баланс муниципального жиля, его продали в ГУКСЕ для себя в карман;
- была построена в долях квартира, оплатили метров шестьдесят, по плану и проекту, оказалось сорок пять (за сто квартир, есть в кармане воровитых подчиненных главы Чувашей лишний миллион).
Но тут не спит в лице Бобкова прокурор, сам друг Антонов честнее бога и Христа, берут за хвост любого прохиндея, накажут как же … эх мечта.
Пока воруют, в аферах все кто главней, им не до дел таких, когда себя быстрей спасть.
У них нескладно как то все, то сын младшой, племянник прохожих грабят; другой земличку алчно продает, вдруг функцию надзора перепутав; заказ по делу исполнять; спасать ГАИ, ОМОН, когда в тюрьму со следствия милиция силком ползет.
К тому же хлопотно и нерв уходит много. Вместо дел на непокорных – глядишь начальники застряли где то (мода дикая пошла — в любви в цветах под видом службы тесно «курируют» «наставники» сотрудниц женщин по зову предков и природе (Емельянов – Ухину, Волков — Павлову и т.д. котьорые в свою рчередь успели нахапать квартиры пожилых и инвалидов).
Шекспир тут просто отдыхает, без стимула такого никак чинуше с МВД.
Так где же время нам тогда найти, преступность побороть, когда мы все заботой дышим о корысти своей – останься жить в условиях плохих судья, участковый и другой.
Еще примеров кучу можно привести, однако смысла нет стучаться в двери власти.
Скорей склонимся к мысли, просить примерного поведения всегда сумеет дьявол, но сам не станет никогда примером подражанья.
Данная информация, надеюсь, полностью удовлетворит чаяниям Федорова Н.В.. и он, наконец, прославится, в том числе среди рядового жулья как первый среди них, и под его крылом (откровенно дуря избирателей, в том числе и по поводу улучшения жизни народа и в строительстве жилье и для служивого народа) в Охотный Ряд попал борец с шпаной (на фотографиях в обнимку с «крышами» своими) Семенов Павлик (не путать с Павликом Морозовым – он папу не сдает на деньги его себе карьеру строит).
И все ж мечта надеюсь не моя одна, они вдвоем (Н.В.Федоров и П.В.Семенов) в соответствии с Законом утратят безответственность и депутатскую безопасность, став как мы простым.

Комментарии (2) , последний более 18 лет назад [Ответить]


тоже о мафиозных властях

Автор: v.bel , опубликовано: 12.08.2005 в 19:28

Не совсем по теме но тоже о мафиозных властях.
________________________________
лучшее сделал в Мире мэр Лужков.
www.vzglyad.ru/politics/2005/8...
сказал Шанцев вернувшись из лужковского особняка в Карловых Варах.
luzhmafia.boom.ru/friends-cz.h...
Если заискивает перед Лужковым Чехия, и в Н.Новгороде будут ожидать подачек из Лужковского общака, зная что Лужковские структуры будут захватывать Н.Новгород. А при выражении оппозиции Лужкову на устранение противников Лужмафии подключится не только ФСБ РФ, но переформируют и местное УФСБ под Лужкова-Шанцева как это давно сделали с Мос УФСБ.
В.Беляев

Комментарии (1) , последний более 18 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: тоже о мафиозных властях

Автор: Уппссс , опубликовано: 13.08.2005 в 08:14

Не думаю что именно Лужков захватывает НН. Скорее всего, его пытаются из Москвы вывести! Так как ещё 2 года назад по Сочам прополз слух что Лужок в Сочи переберется, но тут выборы как раз на руку сыграли и быстренько закон переделали, чтоб Батька КЕПИ остался и продолжил Мск со своей дамой Треф разруливать в свою сторону.
Видимо действительно что-то по МСК произойдёт и уберут КЕПКУ из МСК, так как их семейный подряд начинает раздражать не только простой народ, но и уже властьпредержащее чиновничье своими захватами и беспредельщиной — когда одним всё можно , а другим НИЧЕГО.
А ещё, вскользь, Два года назад в, встретившись с простыми абхазцами в поезде из СОЧИ в МИНВОДЫ, разговорились и они сказали что якобы наш «головной убор» имеет кучу земли и собственности на территории Абхазии, теперь ясно чего он так мотается туда=сюда и устраивает демарши то на берегах черноморского побережья Кавказа, то на берегах Крыма. За свою недвижимость видимо трясется, так как если его оттуда попрут, то только бабки жёнушки останутся, да то, что находится в оффшорах.
> Не совсем по теме но тоже о мафиозных властях.
> ________________________________
> лучшее сделал в Мире мэр Лужков.
> http://www.vzglyad.ru/politics/2005/8/11/3644.html
> сказал Шанцев вернувшись из лужковского особняка в Карловых Варах.
> http://luzhmafia.boom.ru/friends-cz.html
> Если заискивает перед Лужковым Чехия, и в Н.Новгороде будут ожидать подачек из Лужковского общака, зная что Лужковские структуры будут захватывать Н.Новгород. А при выражении оппозиции Лужкову на устранение противников Лужмафии подключится не только ФСБ РФ, но переформируют и местное УФСБ под Лужкова-Шанцева как это давно сделали с Мос УФСБ.
> В.Беляев

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад