Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Прсим Путина трудиться а не развлекаться

Автор: nklsdv, опубликовано: 29.08.2005 в 01:45

К праздному гулянью нашего Президента вместо усилий по улучше-нию жизни Россиян, кадровой любви к жулью, прилагаю без купюр и ком-ментарий статью Сергея Белозерцев(депутат ВС СССР, один из неопоро-ченных деятелей демократического движения), с моим образцом заявле-ния об отрешении, предъявления обвинения за халатность.
Как один из тех, кто начинал ломку общественного строя, должен с большим огорчением констатировать, что плодами демократии вновь как и положено в истории, воспользовалась группа паразитов, не имевших к нашим идеям никакого отношения.
Должен заметить, что в основе должно было быть развитие частной соб-ственности, но при этом новые владельцы должны были взять на себя и обяза-тельства в социальной сфере.
Если даже собственность перешла в чьи то владения, это же не означает автоматическую безответственность, вседозволенность в отношении социаль-ных прав.
К сожалению, вместо государственного влияния, контроля за этой вто-рой важной частью процесса демократизации общества произошло резкое сращивание бюрократического аппарата с криминалом – превращение в клоаку паразит по отчуждению всенародного богатства.
Не зря в настоящее время все бывшие функционеры, запятнавшие себя в немалой степени не совсем благовидными делами, начали склонять общеде-мократические лозунги, заявляют о необходимости объединения
На самом деле их телодвижения совсем не связаны с внезапным прозре-нием, тягой к демократии и другим общечеловеческим ценностям, внезапно проснувшейся совести.
Просто, имея огромные грехи перед страной, людьми, опыт подковер-ных правил, они урузумели крайнюю слабость власти.
Самым важным признаком стала продажность и коррумпированность силовых структур, которые не способны реально выполнить полицейско кара-тельные функции – какую бы задачу кремль не поставил все имело пораже-ние.
Но в то же время крайне обнаглела часть бюрократической государст-венной машины фактически несколько сот, ну тысяча чиновников, занятых исключительно своим корыстным интересом, Ане судьбой управляемого им народа, поставили задом все сто тридцать миллионов населения.
Каждый из нас не может обойтись без какой либо справки или бумажки, но все прекрасно испытали на себе, кто бы ни был по рангу (БОМЖ, министр, пенсионер) как приходится десятки раз обращаться, жаловаться для устране-ния каких противодействий в сой адрес.
Считаю крайне опасным и самым важным вредительством именно дан-ное положение.
Необходимо прекратить воевать со своим народом, поиском все новых и новых врагов (вначале воевали с царем, потом с контрреволюцией, а после Троцких, шпионов, коммунистов сегодня нашли крайнего – Ходарковского, у которого хотя бы социальная инфроструктура прекрасно работала в отличие от иных властителей).
Самым необходимым и важным на сегодняшний день условием считаю прекратить все научные, идеологические споры, пустую затрату сил энергии иногда блестяшие, умнейших вождей – демократов, либералов, социал-демократов (на самом деле все их помыслы ведь направлены на улучшение жизни своего народа).
В данном случае у меня лишь несколько конкретных приземленных по-желаний – всем объединиться для достижения первоочередных целей и задач, влекущих сразу же результатам.
Раз власть по Конституции делегируется народом, то и его представите-ли – народные депутаты должны получить дополнительные властные полно-мочия – не возможность, а именно обязанность отстранения наиболее зарвав-шихся чиновников по строго определенному перечню случаев.
Дополнительные полномочия депутатам автоматически должны повлечь и их ответственность перед их избирателями, а они будут избираться от пар-тий, то и в качестве кандидатов они с партиями должны подписывать согла-шения по наказам, как и что де6лать, какие законодательные инициативы от-стаивать от партий. Не выполнил условия соглашения, лишение статуса и на его место следующего по очереди и списку кандидата.
Все лишь две эти меры, которые легко и просто смогут провести объе-динившиеся вожди сегодня воюющих партий, движений способны например два раза повысить благосостояние народа без повышения пенсий и окладов по заработной плате.
Для примера – Москва, зная о грозящей отставке или ответственности, ни один чиновник самого большого ранга не позволит и не будет потворство-вать перепродаже по 16 рублей закупленной по два рубля картошки за счет казны. Ежедневный доход только по этому виду овощей в Москве составляет 1.400 000 000 рублей, а ведь все плодоовщные рынки города по сведениям ИМНС убыточны и не имеют налоговых отчислений.
Не эффективнее ли действительно сделать дешевле в три раза жизнь за счет мер по ускоренению казнокрадства, чем повышать заработную плату.
Вторая мера, с какой стати руководство хоть государственных органи-заций, так и частных должно получать заработную плату или дивиденты более чем в два раза выше чем в среднем у большинства трудового коллектива. Если у министра семьдесят тысяч зарплата, то у большинства его трудового кол-лектива средняя должна быть не менее 40 000 руб.
В противном случае, просходит присвоение чужого имущества или дан-ные лица должны привлекаться за мошенничество.
Объединение граждан для достижения
- искоренения существующего принципа борьбы части привилегированного общества с другой частью общества (поиск врагов) через воспитание, ответст-венность.
Важнейшим принципом влияния на независимость, объективность, насажде-ние нравственности, прививки патриотизма на важнейших представителей институтов госвлияния необходимо путем установления прямого государст-венного целевого финансирования через казначейство:
1) учителю;
2) физкультработнику;
3) врачу;
4) участковому милиционеру.
- достижения возмещения государством полного материального, морального ущерба перед гражданином России в случае невозможности предотвращения ущерба.
- введение гарантии для государственного служащего от преследования, увольнения при повышенных показателях работы вне зависимости от полити-ческой иной конъюнктуры с одновременным повышением ответственности (без срока давности по возмещению) в случае нанесения вреда правам граж-данина; установлении показателей по заработной плате ниже своих доходов более чем два раза у большей половины коллектива;
- запрет бывшим сотрудникам силовых ведомств занимать управленческие и иные должности в государственных органах власти в течении семи лет после увольнения (за исключением увольнения по состоянию здоровья);
- запрет членства в партии по критериям морально-этических нормам;
- обязательные письменные соглашения – наказы по лишению статуса по де-путатскому корпусы (наказы);
- цели и задачи, руководство к действиям и осуществление исключительно из норм Конституции, а также принципам выборности в осуществлении государ-ственного управления (осуществление равенства представительной исполни-тельной судебной, информационной ветвей власти путем:
1) отдельное бюджетное финансирование;
2) утвержденный штат, количество чиновников.
Законодательные первоочередные инициативы:
- трехдневные ежемесячные неоплачиваемые отпуска для женщин по меди-цинским показателям;
- квалификационная трудовая комиссия представительных органов власти с правом отстранения сотрудника исполнительной власти в случаях:
1) причинения прямого ущерба государственным интересам, правам человека:
- автоматическая отставка регионального прокурора в случае отсутствия про-цессуального документа по фактам, ставшим предметом освещения в СМИ (например, нанесение ударов сотрудниками силовых структур лицам, кото-рые уже задержаны, воля их парализована (основные методы психологиче-ские, медицинские):
- автоматическая отставка федерального судьи при наличии нарушения про-цессуальных сроков рассмотрения, поздней сдачи в окончательной форме трех дел;
- автоматическое лишение статуса депутата, прошедшего от определенной партии в случае неисполнения наказа по подписанному соглашении, отсутст-вии на рабочем месте без уважительных причин, голосование за другое лицо, то есть полную профанацию, дискредитацию осуществления одной из форм государственного управления.
……………………………………….
Любой чиновник должен служить своим гражданам и трепетать за свои грешки при мысли, что каждый гражданин имеет возможность восполь-зоваться своим Конституционным правом и призвать его к ответу…
Совет Федерации
Государственная Дума
Верховный Суд РФ
Конституционный Суд РФ
Президенту РФ
(к пятьдесят третьему обращению)
от ФИО, (к ранее поданным коллективным
жалобам от ФИО, ФИО),
по поводу проживания более семнадцати лет
в нежилом помещении по адресу:
109125, Москва, Волжский б-р, д. 9/20, телефоны
для связи ХХХХХ
В ДОПОЛНЕНИЕ К МНОГОЧИСЛЕННЫМ ЗАЯВЛЕНИЯМ
о совершенном Президентом преступлении
На наши просьбы гаранту Конституции об устранении безобразий со стороны недобросовестных чиновников, содействовавших нашему прожива-нию с 1988 года в нежилом помещении после ликвидации общежития по предписанию СЭС Волгоградского района г. Москвы (более семнадцати лет назад); отсутствия у наших несовершеннолетних детей регистрации, возможности получения образования, медицинской помощи, по настоя-щее время нет надлежащего реагирования.
По сути имелось судебное решение 2-198 от 14.01.2003 года, обязы-вающее ответчика в лице ОАО 24 автокомбинат предоставить благоустроен-ное жилье мне и перечисленным выше лицам.
Данное решение не исполнено по настоящее время; возбужденное уго-ловное дело № 1580 за злостное неисполнение судебного решения более по-лугода не расследуется; а начальник УМЖ ЮВАО, вводя в заблуждение ин-станции и суды о нашем проживании в общежитии, зная об отсутствии доку-ментов по статусу дома – игнорируя наши просьбы о предоставлении инфор-мации об этом; чинит препятствия даже в выкупе квартир через Московский городской Центр аренды жилья.
Таким образом, предусмотренные ст.ст. 7, 40 Конституции Российской Федерации мои права (как и остальных взыскателей) на достойную жизнь, свободное развитие, на жилье, признание этих прав и гарантии от имени госу-дарства, грубейшим образом продолжительное время нарушались.
Президент России, являясь главой государства, гарантом Конституции за последние пять лет не принял никаких мер по устранению перечисленных нарушений моих прав, как и перечисленных мной других проживающих в не-жилом помещении.
Руководствуясь в своей деятельности ст. 80 Конституции, Президент России был обязан обеспечить согласованное функционирование и взаимо-действие органов государственной власти, в том числе и на наши многократ-ные обращения о творимых в органах власти (префектурой ЮВАО, мэром Москвы, прокуратурой, судами) правонарушениях.
В нашем случае было проявлено полное несоблюдение возложенных на него Конституцией, законодательством обязанностей.
Конкретно по нашему случаю за использование служебного положения вопреки интересам службы; неисполнение, или ненадлежащее исполнение своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отноше-ния, повлекших тяжкие последствия из-за существенного нарушения прав и законных интересов граждан предусматривается уголовная ответственность по ст.ст. 285, 293 УК РФ до десяти лет.
Руководствуясь изложенным и ст. 93 Конституции, полагаю необходи-мым обратиться:
- в Совет Федерации с требованием отрешения от должности Президен-та РФ Путина В.В.;
- выдвижения Государственной Думой обвинения в совершении тяжко-го преступления против своих граждан Президентом РФ;
- дачи заключения Верховным Судом РФ о наличии в действиях Прези-дента РФ признаков преступления;
Дачи заключения Конституционным Судом РФ о соблюдении установ-ленного порядка выдвижения обвинения.
Взыскатель жилья,
неполноправный гражданин России, __________ ФИО, 30.05.2005 г.

Комментарии (5) , последний более 18 лет назад [Ответить]


Про секс меншинства забыли.

Автор: читатель , опубликовано: 29.08.2005 в 04:22

Дать равные права с ветеранами, бесплатный проезд в метро, разрешить однополые браки и переходить улицу на красный свет.
п.с. метро можно минетизировать

Комментарии (4) , последний более 18 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: Про секс меншинства забыли.

Автор: nklsdv , опубликовано: 29.08.2005 в 13:25

>Рад, что эта категория тоже обижена на первого, потому что на свои пиршества не допускает, хотя он мог бы массу удовольствий от ВАС получить, его Людмилка даже наверное с плинтусом не уравнится по сравнению с ВАМИ

Комментарии (3) , последний более 18 лет назад [Почитать] [Ответить]

Ваша радость очень понятна.

Автор: читатель , опубликовано: 30.08.2005 в 06:55

>>Рад, что эта категория тоже обижена на первого, потому что на свои пиршества не допускает, хотя он мог бы массу удовольствий от ВАС получить, его Людмилка даже наверное с плинтусом не уравнится по сравнению с ВАМИ
:)
МЫ очень рады что НАМИ наполнился ВАШ список ИМ обиженных до уровня плинтуса. Теперь МЫ знаем как ВАМ доставить «массу удовольствий» и готовы сделать это В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. Давайте адрес и ждите горячей воды.
Неучтенно ИМ Обиженные и Недопущенные На Пиршества ЕГО Всея России.

Комментарии (2) , последний более 18 лет назад [Почитать] [Ответить]

А че так то за меньшинства та беспакоитесь

Автор: Братан , опубликовано: 31.08.2005 в 06:48

А че так то за меньшинства та беспакоитесь аль сами ихних конюшен будите

Комментарии (1) , последний более 18 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: А че так то за меньшинства та беспакоитесь

Автор: nklsdv , опубликовано: 31.08.2005 в 12:33

> Им же запахи всякие к душе, а к навозу точно уж давно привыкли... если жили с ним всегда

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 3-х дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 4-х дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 4-х дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 4-х дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 4-х дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 4-х дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 4-х дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 4-х дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более 4-х недель назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более месяца назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более месяца назад