Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Старушка умерла от стыда, украв сырок

Автор: коляваня, опубликовано: 30.03.2011 в 16:23

Пенсионерка не выдержала угрызений совести, когда охранники поймали ее с двумя глазированными сырками. Денег у нее хватало только на хлеб и молоко.
http://www.lifenews.ru/video/

Комментарии (2) , последний более 12 лет назад [Ответить]


Re: Старушка умерла от стыда, украв сырок

Автор: Gunkin79 , опубликовано: 31.03.2011 в 10:20

Ув., в линии работает моя жена, старушка за 2 сырка заплатила, а 2 решила спи...ть, а сейчас родственники бабульки подают в суд. А если сердце слабое — не воруй.

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Старушка умерла от стыда, украв сырок

Автор: Селиванов , опубликовано: 31.03.2011 в 11:07

> Ув., в линии работает моя жена, старушка за 2 сырка заплатила, а 2 решила спи...ть, а сейчас родственники бабульки подают в суд. А если сердце слабое — не воруй.
Коррупция как она есть.
Председатель совета директоров «Фосагро» и ректор Санкт-Петербургского горного университета Владимир Литвиненко оказался мультимиллионером. Он владеет 5% капитала химической компании стоимостью 350-450 млн долларов, пишет газета «Ведомости», отмечая, что Литвиненко был руководителем ученого совета в 1997 году, когда будущий премьер Владимир Путин защищал там кандидатскую диссертацию.
Эксперты полагают, что Литвиненко мог получить такой пакет в качестве вознаграждения за лоббирование интересов компании — в прошлом году он в письме попросил Путина помочь «Фосагро» купить канадскую Potash. Но идея развития так и не получила.
Благосостояние людей, так или иначе связанных с премьером Путиным, на этой неделе уже оказывалось в центре внимания, когда лидеры внесистемной оппозиции представилиразоблачительный доклад о коррупции в годы пребывания Владимира Путина у власти. В 40-страничном докладе были собраны сведения, которые в последнее время, часто с подачи тех же оппозиционеров, в разрозненном виде появлялись в СМИ. Речь шла о богатых «друзьях Путина», а также о роскошном имуществе, якобы находящемся в распоряжении тандема.
- «Друзья Путина» заметно поднялись в списке богатейших людей России
- Научную работу Путина посчитали плагиатом
- Диссертация Медведева: будущий президент готовил реформы с опорой на марксизм-ленинизм
В докладе подробно описана история давних приятелей Путина, ставших миллионерами и миллиардерами во время его президентства. В докладе упоминаются председатель директоров Gunvor Group Геннадий Тимченко (состояние — 8,9 млрд долларов), председатель совета директоров банка «Россия» Юрий Ковальчук (970 млн), братья Ротенберги, один из которых является контролирующим акционером компании «Стройгазмонтаж» (3,5 млрд), президент холдинга «Петромед» Дмитрий Горелов (590 млн) и совладелец банка «Россия» Николай Шамалов (590 млн). Все они имеют отношение либо к дачному кооперативу «Озеро», либо к клубу дзюдо «Явара-Нева».
«В принципе, в самом факте обогащения людей особого криминала нет. Криминал состоит в том, что все они обогатились за счет государства и государственной собственности, — пояснил один из авторов доклада, Борис Немцов в интервью радио »Свобода". — Конкретно: Тимченко — за счет экспорта государственной нефти, Ковальчук — за счет вывода активов из государственного «Газпрома», Ротенберги — также за счет покупки по дешевке активов «Газпрома», а потом победе в несуществующих тендерах на строительство «Северного потока» и других газопроводов. Повторяю: вся эта бригада озолотилась за счет государства и государственной собственности. А государством, как известно, управлял Путин".
Отметим, что «Фосагро» упоминалось в новостях два месяца назад в связи с возможностью очередного «Пикалево» в городе Волхов Ленинградской области. Градообразующее предприятие «Метахим» объявило о возможном закрытии из-за постоянного увеличения цен на сырье поставщиком — «Фосагро».
В итоге, «Метахим» был вынужден обратиться с жалобой в Федеральную антимонопольную службу. В руководстве компании уверены, что действия сырьевого монополиста направлены на то, чтобы приобрести активы Волховского предприятия по наименьшей стоимости. Федеральная антимонопольная служба уже приступила к рассмотрению дела о возможных нарушениях статьи 10 Федерального закона «О защите конкуренции» в деятельности ЗАО «Фосагро».
Ранее депутаты города Волхова, исходя из того, что государство имеет 20%-ный пакет акций ОАО «Апатит» (входит в «Фосагро») и, следовательно, имеет «влияние на принятие ключевых решений», написали письмо на имя президента РФ Дмитрия Медведева. Они обратили внимание главы государства на то, что моногороду Волхов грозит социальный взрыв, как в Пикалево. В такой ситуации губернатор Ленобласти Валерий Сердюков обратился к руководству Федеральной антимонопольной службы, попросив главу ФАС Игоря Артемьева ускорить рассмотрение этого дела.
www.newsru.com/russia/31mar201...

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более суток назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более суток назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более недели назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более 3-х недель назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более 4-х недель назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад