Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Отобрать нажитое "непостильным трудом"

Автор: Ростовщик, опубликовано: 26.03.2011 в 20:39

За 20 лет известные всем лица обобрали страну путем «непосильного» труда. Возвратить нажитое никто из них не согласен.
Что делать?

Комментарии (8) , последний более 13 лет назад [Ответить]


Отобрать нажитое "непостильным трудом"

Автор: ский , опубликовано: 26.03.2011 в 21:14

Лучше всего ничего не делать. Сделать вид, что никогда этих имен и кличек не слышал. Всегда колебался вместе с линией партии.
Или добровольно и чистосердечно сразу признаться в прокуратуре по месту регистрации в попытке совершить преступные деяния, предусмотренные ст. 282 УК.

Комментарии (4) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: Отобрать нажитое "непостильным трудом"

Автор: Domovoy , опубликовано: 27.03.2011 в 07:19

> Лучше всего ничего не делать. Сделать вид, что никогда этих имен и кличек не слышал. Всегда колебался вместе с линией партии.
> Или добровольно и чистосердечно сразу признаться в прокуратуре по месту регистрации в попытке совершить преступные деяния, предусмотренные ст. 282 УК.
"Из них, конечно, ни один
Нам не уступит свой уют.
И с этих солнечных витрин
Они без боя не уйдут..."
(В.С. Высоцкий)

Комментарии (3) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Отобрать нажитое "непостильным трудом"

Автор: Приватизатор , опубликовано: 27.03.2011 в 19:45

>> Лучше всего ничего не делать. Сделать вид, что никогда этих имен и кличек не слышал. Всегда колебался вместе с линией партии.
>> Или добровольно и чистосердечно сразу признаться в прокуратуре по месту регистрации в попытке совершить преступные деяния, предусмотренные ст. 282 УК.
> "Из них, конечно, ни один
> Нам не уступит свой уют.
> И с этих солнечных витрин
> Они без боя не уйдут..."
> (В.С. Высоцкий)
Г-н Марков соглашается, что «приватизация происходила с нарушением закона, но повернуть это колесо истории вспять невозможно».
(Угу!!! История показывает, что повернуть вспять возможно все!!!)
Поэтому законопроект, конечно, не будет поддержан, уверен он. Впрочем, он признает, что «небольшие» электоральные очки благодаря этому законопроекту коммунисты на думских выборах заработают, «потому что в глазах населения крупная собственность, хоть она сегодня и оформлена положенным образом, остается нелегитимной».
Кстати, коммунисты оказались не одиноки в своем порыве. Вчера Казахстан впервые ввел в законодательство понятие «национализация», пообещав прибегать к ней «в крайних случаях» и выплачивать инвесторам компенсации, сообщает Reuters. Министр экономического развития и торговли Жанар Айтжанова пояснила, что власти смогут прибегнуть к национализации только в случае возникновения «угрозы национальной безопасности» страны.
Читать полностью:http://www.rbcdaily.ru/2011/03/25/focus/...

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): Отобрать нажитое "непостильным трудом"

Автор: Антирпровокатор , опубликовано: 28.03.2011 в 10:46

>> Лучше всего ничего не делать. Сделать вид, что никогда этих имен и кличек не слышал. Всегда колебался вместе с линией партии.
>> Или добровольно и чистосердечно сразу признаться в прокуратуре по месту регистрации в попытке совершить преступные деяния, предусмотренные ст. 282 УК.
> Антипутинскую акцию в Архангельске попытались сорвать провокаторы
26 марта с 15 до 17 часов в парке имени Писахова, в центре Архангельска общественное движение «Солидарность» провело публичную акцию, посвященную 11-летию нахождения Путина у власти.
Как сообщили ИА REGNUM участники акции, они развернули флаги движения, оранжевый транспарант «Путина — под суд!» стали вести агитацию за привлечение к ответственности премьер-министра РФ Владимира Путина. Участники акции возложили на Путина ответственность за злоупотребление служебным положением, разворачивание масштабной коррупционно-откатной системы, предоставление необоснованных и незаконных преимуществ своим знакомым. «Руководимая Путиным партия »Единая Россия" за годы своей политической монополии приняла огромное количество антинародных законов, — отметил лидер северной «Солидарности» Александр Юфряков. — В тоже время она заблокировала принятие и ратификацию большого количества законов и конвенций, которые могли бы реально улучшить положения большинства россиян".
Агитация подкреплялась массовым распространением книги В. Милова и Б. Немцова о деятельности Путина и раздачей газеты «Антикоррупция». Прохожим раздали около 800 экземпляров книги. В акции принимали участие представители «Обороны», «РНДС» и Яблока".
Спокойное течение мероприятия в 16 часов пополудни было нарушено внезапным нападением провокаторов. Как рассказал Алдександр Юфряков, группа молодых парней, смешавшись с окружающими людьми, внимательно наблюдала за ситуацией, делая вид, что интересуется раздаваемой литературой. Неожиданно провокаторы схватили два флага «Солидарности» и бросились бежать. Им вдогонку бросились два милиционера. Поняв, что с ярко-оранжевыми флагами им не уйти от погони, провокаторы на ходу оторвали полотнища флагов от их древков, как смогли, порвали их и выбросили в снег. После чего похитители скрылись за заборами какой-то стройки в полукилометре от места проведения акции. Сотрудники милиции подобрали полотнища флагов и одно древко и вручили организаторам мероприятия.
Одновременно с этим эпизодом произошло второе нападение. Еще один юноша напал на участника акции, который подносил еще две упаковки книжек «Путин. Итоги. 10 лет». Ухватившись двумя руками за бечевки упаковок, он попытался вырвать пачки книг из рук участника акции. Бечевки лопнули и книжки выпали в снег. Нападавший попытался скрыться, но он потерял слишком много времени на борьбу с нашим соратником и, в конечном итоге, был задержан сотрудниками милиции.
После нападения провокаторов, участники акции встали плотной группой, прикрепили канцелярскими кнопками менее пострадавшее полотнище флага к древку и в течение 40 минут дружно скандировали лозунги: «Россия без Путина», «Власть — соблюдай Конституцию» и другие.
После окончания протестной акции, ее организатор, сопредседатель Северной «Солидарности» Александр Юфряков, вместе с пострадавшими от нападения, проследовал в Ломоносовское отделение милиции для дачи показаний и составления заявления о привлечении провокаторов к уголовной ответственности за хулиганские действия и нанесение ущерба. Сотрудники милиции сообщили, что личность задержанного провокатора установлена.
Напомним, это не первая провокация против Северной «Солидарности». В 2010 году написали оранжевой краской слово «Солидарность» на обелиске жертвам Интервенции и памятнике Ленину, затем напали на участников митинга, проводившегося с подобными лозунгами. Тогда никого из нападавших не поймали.
Подробности: www.regnum.ru/news/fd-nw/13881...
> "Из них, конечно, ни один
> Нам не уступит свой уют.
> И с этих солнечных витрин
> Они без боя не уйдут..."
> (В.С. Высоцкий)

Комментарии (1) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Отобрать нажитое "непостильным трудом"

Автор: alexyanuta , опубликовано: 28.03.2011 в 19:56

Лучше вздуйся и заткни себе своих Мыловых,Немцовых и других в одно место...А кто бегал тайно,ночью по посольствам сообшать о девальвации рубля в 1992 году? Нашел борца за справедливость...... >>> Лучше всего ничего не делать. Сделать вид, что никогда этих имен и кличек не слышал. Всегда колебался вместе с линией партии.
>>> Или добровольно и чистосердечно сразу признаться в прокуратуре по месту регистрации в попытке совершить преступные деяния, предусмотренные ст. 282 УК.
>> Антипутинскую акцию в Архангельске попытались сорвать провокаторы
> 26 марта с 15 до 17 часов в парке имени Писахова, в центре Архангельска общественное движение «Солидарность» провело публичную акцию, посвященную 11-летию нахождения Путина у власти.
> Как сообщили ИА REGNUM участники акции, они развернули флаги движения, оранжевый транспарант «Путина — под суд!» стали вести агитацию за привлечение к ответственности премьер-министра РФ Владимира Путина. Участники акции возложили на Путина ответственность за злоупотребление служебным положением, разворачивание масштабной коррупционно-откатной системы, предоставление необоснованных и незаконных преимуществ своим знакомым. «Руководимая Путиным партия »Единая Россия" за годы своей политической монополии приняла огромное количество антинародных законов, — отметил лидер северной «Солидарности» Александр Юфряков. — В тоже время она заблокировала принятие и ратификацию большого количества законов и конвенций, которые могли бы реально улучшить положения большинства россиян".
> Агитация подкреплялась массовым распространением книги В. Милова и Б. Немцова о деятельности Путина и раздачей газеты «Антикоррупция». Прохожим раздали около 800 экземпляров книги. В акции принимали участие представители «Обороны», «РНДС» и Яблока".
> Спокойное течение мероприятия в 16 часов пополудни было нарушено внезапным нападением провокаторов. Как рассказал Алдександр Юфряков, группа молодых парней, смешавшись с окружающими людьми, внимательно наблюдала за ситуацией, делая вид, что интересуется раздаваемой литературой. Неожиданно провокаторы схватили два флага «Солидарности» и бросились бежать. Им вдогонку бросились два милиционера. Поняв, что с ярко-оранжевыми флагами им не уйти от погони, провокаторы на ходу оторвали полотнища флагов от их древков, как смогли, порвали их и выбросили в снег. После чего похитители скрылись за заборами какой-то стройки в полукилометре от места проведения акции. Сотрудники милиции подобрали полотнища флагов и одно древко и вручили организаторам мероприятия.
> Одновременно с этим эпизодом произошло второе нападение. Еще один юноша напал на участника акции, который подносил еще две упаковки книжек «Путин. Итоги. 10 лет». Ухватившись двумя руками за бечевки упаковок, он попытался вырвать пачки книг из рук участника акции. Бечевки лопнули и книжки выпали в снег. Нападавший попытался скрыться, но он потерял слишком много времени на борьбу с нашим соратником и, в конечном итоге, был задержан сотрудниками милиции.
> После нападения провокаторов, участники акции встали плотной группой, прикрепили канцелярскими кнопками менее пострадавшее полотнище флага к древку и в течение 40 минут дружно скандировали лозунги: «Россия без Путина», «Власть — соблюдай Конституцию» и другие.
> После окончания протестной акции, ее организатор, сопредседатель Северной «Солидарности» Александр Юфряков, вместе с пострадавшими от нападения, проследовал в Ломоносовское отделение милиции для дачи показаний и составления заявления о привлечении провокаторов к уголовной ответственности за хулиганские действия и нанесение ущерба. Сотрудники милиции сообщили, что личность задержанного провокатора установлена.
> Напомним, это не первая провокация против Северной «Солидарности». В 2010 году написали оранжевой краской слово «Солидарность» на обелиске жертвам Интервенции и памятнике Ленину, затем напали на участников митинга, проводившегося с подобными лозунгами. Тогда никого из нападавших не поймали.
> Подробности: http://www.regnum.ru/news/fd-nw/1388160.html#ixzz1HsFjX89j
>> "Из них, конечно, ни один
>> Нам не уступит свой уют.
>> И с этих солнечных витрин
>> Они без боя не уйдут..."
>> (В.С. Высоцкий)

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Отобрать нажитое "непостильным трудом"

Автор: alexyanuta , опубликовано: 27.03.2011 в 04:53

Я уже задавал такой вопрос,но модератор его уничтожил.
Давайте найдем юридические основания как вернуть украденное.Как вернуть назад госкорпорации которые акцоинировались (какие доли у Вьяхирева,Черномордина,Чубайса и многих других.)>
За 20 лет известные всем лица обобрали страну путем «непосильного» труда. Возвратить нажитое никто из них не согласен.
> Что делать?

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Отобрать нажитое "непостильным трудом"

Автор: Истопник , опубликовано: 28.03.2011 в 08:57

> За 20 лет известные всем лица обобрали страну путем «непосильного» труда. Возвратить нажитое никто из них не согласен.
> Что делать?
Хто даст? Лучще наймут иностранную армию, денег по всему хватит, чтоб задавить любой очаг.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Отобрать нажитое "непостильным трудом"

Автор: YaBeda , опубликовано: 28.03.2011 в 15:04

> За 20 лет известные всем лица обобрали страну путем «непосильного» труда. Возвратить нажитое никто из них не согласен.
> Что делать?
А все потому, что в «обобрали» участвовали те, кто должны возвращать...Смотри, что Генпрокуратура вытворяет...

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более суток назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более 2-х дней назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 2-х недель назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 2-х недель назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 2-х недель назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 2-х недель назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 2-х недель назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 2-х недель назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 2-х недель назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 3-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 3-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 4-х недель назад
педо новости Артем новый более месяца назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад