Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Безответственность

Автор: Машутка, опубликовано: 11.03.2011 в 18:35

РЯЗАНЬ, 11 мар — РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин назвал недопустимой ситуацию, когда стоимость медицинской техники, закупаемой для региональных больниц, сильно разнится в зависимости от региона, и напомнил о персональной ответственности глав субъектов РФ за происходящее.
«Если смотреть документы, то получается, что одна и та же медтехника, причем заказанная у одного производителя, отличается по цене в разы, разброс по регионам просто бросается в глаза», — сказал Путин в пятницу на совещании в Рязани по вопросам здравоохранения и строительства перинатальных центров.
«Такая ситуация абсолютно не допустима, я прошу коллег в регионах следить за этим, не забывать, что все мы несем персональную ответственность за то, что происходит в этой сфере», — отметил Путин.
Ну, во-первых, разница в ценах в разы достигает на все что продается, а не только на медтехнику. Во-вторых, уж если сказал а, то скажи и б, а именно персонально отвечайте за содеянное. Только вряд ли красивые слова об ответственности перейдут в практику.

Комментарии (5) , последний более 13 лет назад [Ответить]


Осознанная безответственность...

Автор: Krot , опубликовано: 12.03.2011 в 01:59

А поскольку российское правительство может, но не останавливает этот и другие беспределы, то это значит .. (что?)
Ну разве не очевидно кто правит кем?
Когда деньги являются основным критерием жизни, бизнеса, ума (кто богаче — тот как бы умнее) ..., и за деньги покупается практически все, то кто быстрее соберет больше денег — честный человек или мошенник?
Интеллект и мошенничество относятся к двум противоположным лагерям:
Интеллект — это (позитивное) созидание, развитие вверх, ..., мирное сосуществование, ...
Мошенничество (типичный «избранный») — это воровство интеллектуальной и физической собственности, неспособность к производству своей головой созидательных полезных для людей идей, стремление к постоянным конфликтам (сосуществующее с желанием жить в мире = быть единым монополистом/диктатором/и т.п.), ...
Например, самые известные в мире воры интеллектуальной собственности это евреи Эйнштейн, Эдисон, ..., а самый богатый в мире вор — еврей Билл Гейтс, за ним следует целая армия богатейших евреев, сколотивших свое состояние на мошенничестве, такие как Ротшильды, Рокфеллекры, ...
Поэтому которые ... управляют людьми — самые умные способные поднять страну на верхнюю ступеньку по уровню жизни или самые отпетые наглые тупые отборные мошенники-сказочники, способные ее только ободрать?

Комментарии (1) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: Осознанная безответственность...

Автор: палач , опубликовано: 12.03.2011 в 12:28

В России у руля стоят настоящие Остапы Бендеры,У Путина перед законом отвечают так же ,как Кадыров не платил из казны Бразильцам за цирк на стадионе.Вранье для Путинской власти стало так же необходимо как кислород,вчера по ТВ показывали передачу про Ряженных генералов,так один их них говорил что он работает вместе с криминалом,бандитами,и Дедом Хасаном,а сам одет в генеральскую форму.Вот такие же ряженные руководят Россией.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Безответственность

Автор: андропов , опубликовано: 12.03.2011 в 12:07

Путин говорил все это только как предвыборный лозунг.За 12 лет правления Путина никто не понес персональную ответственность .Ни один руководитель ,и они все это прекрасно знают,раз продолжают сабботировать все проекты,все начинания,все нац-проекты.Губернаторы в срок строят только то где можно ХОРОШО УКРАСТЬ.Остальное их не волнует.Путин принес на совещание видео о очередях в поликлинники,.-показали бы Путину видео как его окружение жирует ,как скупается недвижимость за границей на ворованные из бюджета деньги.Путин одним пальцем играл /С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА/и управляет страной Путин одним пальцем.
.

Комментарии (1) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Безответственность

Автор: луис корвалан , опубликовано: 12.03.2011 в 12:58

Вчера генпрокуратура отчиталась о проверке Кубани после Кущевской-ни один руководитель Гувд ,ни один сотрудник милиции,ни один чиновник не был посажен за пособничество Банде Цапка.В ноябре Медведев,Васильев ,Бастрыкин пошумели,поныли и все утрясли.Путин не сажает ,даже если это массовое убийство.Медведев разрешил воровать,без наказанно,пособничать убийцам,ворам,бандитам и оставаться на свободе.И с этой политикой они хотят войти в историю.Сейчас по всей стране идет подготовка к выборам и властям помогают ОПГ и воры в законе .

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Безответственность

Автор: Сельский , опубликовано: 12.03.2011 в 18:47

> РЯЗАНЬ, 11 мар — РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин назвал недопустимой ситуацию, когда стоимость медицинской техники, закупаемой для региональных больниц, сильно разнится в зависимости от региона, и напомнил о персональной ответственности глав субъектов РФ за происходящее.
> «Если смотреть документы, то получается, что одна и та же медтехника, причем заказанная у одного производителя, отличается по цене в разы, разброс по регионам просто бросается в глаза», — сказал Путин в пятницу на совещании в Рязани по вопросам здравоохранения и строительства перинатальных центров.
> «Такая ситуация абсолютно не допустима, я прошу коллег в регионах следить за этим, не забывать, что все мы несем персональную ответственность за то, что происходит в этой сфере», — отметил Путин.
> Ну, во-первых, разница в ценах в разы достигает на все что продается, а не только на медтехнику. Во-вторых, уж если сказал а, то скажи и б, а именно персонально отвечайте за содеянное. Только вряд ли красивые слова об ответственности перейдут в практику.
Так ВЫБОРА на носу.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более часа назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 5 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 5 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад