Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Коррупция И. .Щеголев и его зам. А. Жарова

Автор: Сева, опубликовано: 16.02.2011 в 21:02

Действительно, коррупция и жажда быстрого обогащение охватила министра И. Щеголева. Однако без «своих» кадров в коррупцию играть опасно, считает руководитель Минкомсвязи И. Щеголев. Не случайно он подобрал и назначил себе в заместители таких кадров, как:
- Алексей Малинин. В прошлом простой осветитель театральной сцены, а затем Ген. директор ФГУП «РТРС», досрочно снятый с этой должности Президентом РФ Д. Медведевым;
- Александр Жаров, жена которого Инна работает заместителем генерального директора группы компаний «Видео Интернэшнл». Ихсемья и так получает баснословный доход от продажи рекламы на огромной территории мира, а не только России, а тут такое счастье- муж стад заместителем И.Щеголева. Если общественность не остановит,, то они многое успеют сделать для себя, за счет бюджета РФ.
Сам холеный А. Жаров ранее был врачом. Кому-то из московской тусовки приглянулась его жена. Она пошла в рост и он — в руководители пресс-службы Правительства РФ, заместители руководителя ВГТРК. О нем сказано много, а вот о жене молчат. Почему? Прячут от масс?
Она действительно находится на самом денежном в РФ месте и, при крышевании мужем, не теряет время зря.
Недекларируемый доход ей обеспечивает должность заместителя генерального директора ЗАО «Медиа сервис — Видео Интернешнл», которое стало крупнейшим рекламным холдингом в России, СНГ и Восточной Европе!!!!!!!! А это миллиарды долларов ежегодной налоговой неучтенки. За этот счет обеспечиваются и бесплатные перелеты И. Щеголева из Франции в РФ на частном самолете. При такой крыше она не потопляемая персона.
О том, что из себя представляет данное ЗАО Видео Интернешнл" говорит хотя бы тот факт, что оно основано Лесиным, впоследствии бывшим министром печати, телерадиовещания и СМИ. Здесь никакого производства, затрат, головной боли руководителя бизнеса, а только ручка, стол и муж.
Однако Инне, этого уже мало. Она рвется в дела государственного уровня, как новая Р. Горбачева.
Теперь в руках этой семьи не только бизнес от Лесина. У них иное, более весомое поле доходов — назначения на денежные места гос. службs «своих» (увольнения чуждых целям их бизнеса должностных лиц не только из аппарата своего Министерства) и т.д.. Поэтому так противно просто решать с ними любые дела богатым людям, и не возможно бедным и честным работникам «Мегафона» и т.д.. Ведущей шестерней в этой коррупционной схеме Министерства стала И. Жарова.
Но, теперь у нее много времени отнимает и контроль выполнения мужем взятых ею обязательств о назначении на гос и иные должности ставленников ее «партнеров» по бизнесу, а также устранение из Министерства, а также подчиненного ее мужу ФГУП «РТРС» и иных ведомств и учреждений Минкомсвязи, действительно последних порядочных руководителей.
«Благодаря» ней, верхушка Министерства, устав незаконно обогащается на бюджетных ФЦП, в массовом порядке стала баловаться иную игрой — изгонять порядочных руководителей, обеспечивая безопасность созданной в Министерстве коррупционной схемы. Вот она круговая и непрошибаемая коррупционная порука.
Только в 2010-2011 годах и только в ФГУП «РТРС» таким образом были устранены (сменены) все заместители Генерального директора. А ведь это ФГУП реализует бюджетную ФЦП по переводу РФ на цифровое телевидение. Здесь миллиарды и миллиарды бюджетных рублей могут воровским путем пропасть для семьи, если не поставить своих.
Теперь эта вотчина коррумпированной семейки Жаровых защищена от «непогоды» на все 100%.
Когда в этих условиях Президент России Д.А. Медведев говорит об успешности борьбы с коррупцией на Правительственном уровне, то всем становится смешно. Особенно в период выборов нового Президента РФ.
Без воли Президент РФ Д.А. Медведева коррупция в этом Министерстве неискоренима.
Поэтому, как не изобличает «Компрамат» министра И.Щеголева и его сподвижников во мздоимстве., они остаются непотопляемым., а сам министр продолжает бессовестно и не краснея обманывать Путина и Медведева мнимыми успехами и достижениями Министерства.….Пусть Жаровы и дальше «работают» на «благо» сотровых компаний РФ и малошо бизнеса, который годами не могжет получить без них даже разрешение на частоту.

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 5 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 5 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад