Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Почему все так.

Автор: The_mad, опубликовано: 16.02.2011 в 14:32

Интересно ваше мнение. К компромату подходит.
Самое раннее не понимание, которое появилось очень давно, было связано с религией. В окружавшем меня обществе, в котором я жил, да наверно и сейчас живу, все были помешаны на церквях, крестах, сглазах, порчах и всякой тибетской нечестью. Находясь в обществе этих интеллектуальных демонов, сам по не воле начинаешь интересоваться и даже верить. Я такой же человечек как и все, и звериным инстинктам поддаюсь точно также, как и все остальные. Почему звериным инстинктам? Не вижу смысла отбирать и цитировать тысячу страниц по психологии человека, кому интересно, пожалуйста, изучайте (литературы очень много и она доступна). Психологию изучали, изучают и будут изучать те, кто нами руководят и живут за счет нас. У нас многие верят в Бермудский треугольник, что там, что-то сверхъестественное есть. Людям, с таким уровнем развития, можно внушить что угодно. А СМИ все никак летающие тарелки не переловят, а они все летают заразы, а те все ловят! Надеюсь, смысл понятен.
Мастера пиара знают, как из мухи сделать слона. У нас есть куча институтов истории, по настоящему никто историю не знает. Уже сейчас замечаю, как этот процесс происходит. Так было и ,наверно, так будет всегда, жаль!
Ложь появляется там, где есть что скрывать, где есть целенаправленное использование человека или группы людей в каких-то своих целях или просто скрыть свой позор. А когда никто и ничего не помнит, и лгать не надо.
Я стал не понимать, почему богатейшая страна мира (природными ресурсами, интеллектуальным потенциалом), находится на таком низком уровне развития?
Когда и как ЭТО произошло — я не знаю, остается только догадываться.
Один из возможных вариантов:
Как демократия, с ее рыночной экономикой, так и социализм с коммунизмом появились с островного государства Британия. Раньше они имели колонии, а сейчас нет. Что же случилось, Британци отказались от своих колоний? Может революции произошли? Доброта душевная у Британцев проснулась? Столько денег и сил вложили и на тебе… отказались. Они создали удобную, хорошо управляемую рыночную экономику (кстати, военный коммунизм, тоже не плохо управляется(он у нас уже был), больно насильственный). Легко все покупается и продается (для того она и создавалась (особенно интересно ОАО””). То есть, была выработана более гуманная форма власти, со своей иерархией.
Множество экономических институтов, университетов, академий, преданных слуг его величества Гарварда (назван в честь английского миссионера Джона Гарварда, США). Конечно, мелкие предприятия им не нужны, да и зачем? Государство должно же существовать. Если полностью обкрадывать — последствия известны.
Последствия всего этого, всем известны. И мировые эксперты будут талдычить всем — что это объективность.
Я не верю в мировое правительство (как они показывают), Резуну(Суворову) и т д, потому что, это тот же знакомый след. Я не знаю прав я или не прав. Считаю, что на это, хотя бы, стоит обратить внимание. Я не верю, что политики дураки (они образованные люди).
P. S. Я смотрю на вещи с бытовой стороны и думаю, что все намного проще и идиотичней , чем кажется. Возможно, это основная правда, которую пытаются прикрыть.

Комментарии (11) , последний более 13 лет назад [Ответить]


Re: Почему все так.

Автор: blin , опубликовано: 16.02.2011 в 14:48

> Интересно ваше мнение. К компромату подходит.
> Самое раннее не понимание, которое появилось очень давно, было связано с религией. В окружавшем меня обществе, в котором я жил, да наверно и сейчас живу, все были помешаны на церквях, крестах, сглазах, порчах и всякой тибетской нечестью. Находясь в обществе этих интеллектуальных демонов, сам по не воле начинаешь интересоваться и даже верить. Я такой же человечек как и все, и звериным инстинктам поддаюсь точно также, как и все остальные. Почему звериным инстинктам? Не вижу смысла отбирать и цитировать тысячу страниц по психологии человека, кому интересно, пожалуйста, изучайте (литературы очень много и она доступна). Психологию изучали, изучают и будут изучать те, кто нами руководят и живут за счет нас. У нас многие верят в Бермудский треугольник, что там, что-то сверхъестественное есть. Людям, с таким уровнем развития, можно внушить что угодно. А СМИ все никак летающие тарелки не переловят, а они все летают заразы, а те все ловят! Надеюсь, смысл понятен.
> Мастера пиара знают, как из мухи сделать слона. У нас есть куча институтов истории, по настоящему никто историю не знает. Уже сейчас замечаю, как этот процесс происходит. Так было и ,наверно, так будет всегда, жаль!
> Ложь появляется там, где есть что скрывать, где есть целенаправленное использование человека или группы людей в каких-то своих целях или просто скрыть свой позор. А когда никто и ничего не помнит, и лгать не надо.
> Я стал не понимать, почему богатейшая страна мира (природными ресурсами, интеллектуальным потенциалом), находится на таком низком уровне развития?
> Когда и как ЭТО произошло — я не знаю, остается только догадываться.
> Один из возможных вариантов:
> Как демократия, с ее рыночной экономикой, так и социализм с коммунизмом появились с островного государства Британия. Раньше они имели колонии, а сейчас нет. Что же случилось, Британци отказались от своих колоний? Может революции произошли? Доброта душевная у Британцев проснулась? Столько денег и сил вложили и на тебе… отказались. Они создали удобную, хорошо управляемую рыночную экономику (кстати, военный коммунизм, тоже не плохо управляется(он у нас уже был), больно насильственный). Легко все покупается и продается (для того она и создавалась (особенно интересно ОАО””). То есть, была выработана более гуманная форма власти, со своей иерархией.
> Множество экономических институтов, университетов, академий, преданных слуг его величества Гарварда (назван в честь английского миссионера Джона Гарварда, США). Конечно, мелкие предприятия им не нужны, да и зачем? Государство должно же существовать. Если полностью обкрадывать — последствия известны.
> Последствия всего этого, всем известны. И мировые эксперты будут талдычить всем — что это объективность.
> Я не верю в мировое правительство (как они показывают), Резуну(Суворову) и т д, потому что, это тот же знакомый след. Я не знаю прав я или не прав. Считаю, что на это, хотя бы, стоит обратить внимание. Я не верю, что политики дураки (они образованные люди).
> P. S. Я смотрю на вещи с бытовой стороны и думаю, что все намного проще и идиотичней , чем кажется. Возможно, это основная правда, которую пытаются прикрыть.
все еще намного проще. Если двое попадают к голодным людоедам, то оба узнают правду. Но только один из них может ее рассказать. Но не расскажет.
video.mail.ru/mail/ost4179/17/...

Комментарии (1) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Почему все так.

Автор: The_mad , опубликовано: 16.02.2011 в 22:53

Я бы с удовольствием посмотрел, но у меня интернет работает со скоростью пьяной черепахи.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Почему все так.

Автор: андропов , опубликовано: 16.02.2011 в 15:10

Путин не может уволить даже таможенников которые устроили бардак на службе,А ВЫ ХОТИТЕ ПОРЯДОК.России не нужно больше ЮРИСТОВ,И ЭКОНОМИСТОВ сказал Медведев-достаточно двоих спасителей России,Путина главного экономиста,и Медведева главного Юриста.А быдлу вообще образование не нужно.Главный Таможенник России сидел сегодня перед Путиным как в бане -и доказывал ему что у него -все талантливые люди,а что это военная организация- забыл подчистую.Спасибо за критику-сказал он Путину и пошел досматривать КЛИП .
.

Комментарии (7) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Почему все так.

Автор: артур пирожков , опубликовано: 16.02.2011 в 15:54

Путин сказал главному таможеннику что творчеством нужно заниматся в клубе.А сам Путин почти каждый день смешит народ ,на СОВЕЩАНИИ,НА пресс-конференции,на советах,на форумах.Два последних прикола от Путина,1-ну что господа кто из вас ездит за рулем пьяный.2-Например группа наших товарищей захотела положить на счет деньги,какой процент.Скажите это разве не ДУРДОМ,сам смешит население на рабочем месте,перепутал кабинет министров с КЛУБОМ.
.
.

Комментарии (6) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Почему все так.

Автор: крот , опубликовано: 16.02.2011 в 16:01

Да и смех и слезы.Путин спрашивает у Грефа -какой процент в банках.,Это же надо так разводить все население,что бы Путин не знал какой процент в его родных банках,он что с ЛУны свалился,экономикой занимается каждую секунду.После этого точно подумаешь ,что приезд Медведева на Киевский вокзал -чистая РАЗВОДКА.,Сперва всех вычистили ,всю ночь бомжей и уголовников выкидывали потом Медведев подскачил,с понтом внезапно.
.

Комментарии (4) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Почему все так.

Автор: Плохиш , опубликовано: 16.02.2011 в 21:10

> Да и смех и слезы.Путин спрашивает у Грефа -какой процент в банках.,Это же надо так разводить все население,что бы Путин не знал какой процент в его родных банках,он что с ЛУны свалился,экономикой занимается каждую секунду.После этого точно подумаешь ,что приезд Медведева на Киевский вокзал -чистая РАЗВОДКА.,Сперва всех вычистили ,всю ночь бомжей и уголовников выкидывали потом Медведев подскачил,с понтом внезапно.
> .
> Ну что же Вы. Человек запамятовал где и какие у него бабки лежат.

Комментарии (3) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): Почему все так.

Автор: The_mad , опубликовано: 16.02.2011 в 22:49

Те деньги, которые зарабатывают на России, по сравнению с нашей корупцией-капля в море. На то он и Гарвард, что бы забивать голы в одни ворота.

Комментарии (2) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (6): Почему все так.

Автор: The_mad , опубликовано: 18.02.2011 в 20:44

Все так про Путина говорят, каждый день видит его и не кто не задаст себе вопрос: Как, постоянно находясь в разъездах,постоянных совещаниях вообще возможно следить за государственными делами?
Обдумывать, решать стратегические задачи и т д и т п. Два человека решают судьбу страны?
И что же такое реальная власть?
Все как завараженные.
Так же все верят Британской демократии, с ее рыночной экономикой, но никто не видит перед носом компьютера Intel, егурта Danon, машины Toyota и т д. А мы хотим добиться большего объема добычи нефти! Японци без природных ресурсов на таком уровне находятся! Ногтегрызки-и те китайские!
Толи я дурак-толи лыжи не едут.
Какое то сонное царство. Как в цирке в каком то.

Комментарии (1) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (7): Почему все так.

Автор: Новость по Москве идет 5 лет. , опубликовано: 21.02.2011 в 09:46

> Все так про Путина говорят, каждый день видит его и не кто не задаст себе вопрос: Как, постоянно находясь в разъездах,постоянных совещаниях вообще возможно следить за государственными делами?
> Обдумывать, решать стратегические задачи и т д и т п. Два человека решают судьбу страны?
> И что же такое реальная власть?
> Все как завараженные.
> Так же все верят Британской демократии, с ее рыночной экономикой, но никто не видит перед носом компьютера Intel, егурта Danon, машины Toyota и т д. А мы хотим добиться большего объема добычи нефти! Японци без природных ресурсов на таком уровне находятся! Ногтегрызки-и те китайские!
> Толи я дурак-толи лыжи не едут.
> Какое то сонное царство. Как в цирке в каком то.
Народ поддается дрессировке. Ну как звери в цирке. Дрессированные цирковые звери и не мыслят, что нормальная жизнь совсем другая, а они только средство зарабатывания денег дрессировщику.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (3): Почему все так.

Автор: The_mad , опубликовано: 16.02.2011 в 16:15

> Путин сказал главному таможеннику что творчеством нужно заниматся в клубе.А сам Путин почти каждый день смешит народ ,на СОВЕЩАНИИ,НА пресс-конференции,на советах,на форумах.Два последних прикола от Путина,1-ну что господа кто из вас ездит за рулем пьяный.2-Например группа наших товарищей захотела положить на счет деньги,какой процент.Скажите это разве не ДУРДОМ,сам смешит население на рабочем месте,перепутал кабинет министров с КЛУБОМ.
> .
> .
У него работа такая. Ему самому то ,наверно, надоело читать и заучивать тексты. Каждый день по ящику показывают. Эта работа больше похожа на наказание.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Почему все так.

Автор: The_mad , опубликовано: 17.02.2011 в 21:56

Ну уж для тех, кто совсем слепой поясню:
Чужие производства на нашей территории, отставание в технологиях, нарушение социальной структуры.
Туалетная бумага и та-Zeva.
Коррупция-это просто следствие, но не причина.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 14 часов назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 15 часов назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 5 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 6 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 6 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 6 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 6 дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 6 дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 6 дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 6 дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад