Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Хочу на галеры.

Автор: Дед, опубликовано: 06.02.2011 в 08:59

Вчера,перед тем, как пойти на на вечер встречи выпускников, сходил к маме. Счастливая... Повысили пенсию аж на 700 рубликов! А ведь после нового года говорила,что всё опять подорожало и невозможно в магазин ходить. А первый министр — тут так тут.Смотрю и умиляюсь.Поехал ПМ в Киров и лапшишки подкинул местным едросам, пожелал победы в местных выборах, вспомнил про девочку,которой благодаря его партии не могут сделать операцию на Родине (законов нет!) и везут ребёнка в Богом забытый итальянский городишко,где,оказывается,можно сделать операцию. И целый самолёт МЧС одному ребёнку можно выделить ! Самолёт не жалко, а пиариться на этом — противно. Детей-то много больных. И ими занимется Чулпан Хаматова,а не в преддверии выборов примерА. Хочу на галеры!Привет Татьяне! Дмитр. здесь много говорит,что скоро конец Путлеру и его шайке, Но у меня другое мнение! Будет он опять 12 лет рулевым,и кирдык Россиии! И нам кирдык! Эмигрируем в Тайланд — у кого денег поменьше,и в Австрию и Лондон,кто много наворовал.

Комментарии (8) , последний более 13 лет назад [Ответить]


Re: Хочу на галеры.

Автор: jakusi , опубликовано: 06.02.2011 в 19:46

> Вчера,перед тем, как пойти на на вечер встречи выпускников, сходил к маме. Счастливая... Повысили пенсию аж на 700 рубликов! А ведь после нового года говорила,что всё опять подорожало и невозможно в магазин ходить. А первый министр — тут так тут.Смотрю и умиляюсь.Поехал ПМ в Киров и лапшишки подкинул местным едросам, пожелал победы в местных выборах, вспомнил про девочку,которой благодаря его партии не могут сделать операцию на Родине (законов нет!) и везут ребёнка в Богом забытый итальянский городишко,где,оказывается,можно сделать операцию. И целый самолёт МЧС одному ребёнку можно выделить ! Самолёт не жалко, а пиариться на этом — противно. Детей-то много больных. И ими занимется Чулпан Хаматова,а не в преддверии выборов примерА. Хочу на галеры!Привет Татьяне! Дмитр. здесь много говорит,что скоро конец Путлеру и его шайке, Но у меня другое мнение! Будет он опять 12 лет рулевым,и кирдык Россиии! И нам кирдык! Эмигрируем в Тайланд — у кого денег поменьше,и в Австрию и Лондон,кто много наворовал.
Те, кто приедут в Лондон, всегда будут изгоями, и дети их в третьем поколении, несмотря на все их деньги, а в Таиланде вкалывать не смогут, только экскурсии водить...

Комментарии (1) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Хочу на галеры.

Автор: jakusi , опубликовано: 06.02.2011 в 19:50

>> Вчера,перед тем, как пойти на на вечер встречи выпускников, сходил к маме. Счастливая... Повысили пенсию аж на 700 рубликов! А ведь после нового года говорила,что всё опять подорожало и невозможно в магазин ходить. А первый министр — тут так тут.Смотрю и умиляюсь.Поехал ПМ в Киров и лапшишки подкинул местным едросам, пожелал победы в местных выборах, вспомнил про девочку,которой благодаря его партии не могут сделать операцию на Родине (законов нет!) и везут ребёнка в Богом забытый итальянский городишко,где,оказывается,можно сделать операцию. И целый самолёт МЧС одному ребёнку можно выделить ! Самолёт не жалко, а пиариться на этом — противно. Детей-то много больных. И ими занимется Чулпан Хаматова,а не в преддверии выборов примерА. Хочу на галеры!Привет Татьяне! Дмитр. здесь много говорит,что скоро конец Путлеру и его шайке, Но у меня другое мнение! Будет он опять 12 лет рулевым,и кирдык Россиии! И нам кирдык! Эмигрируем в Тайланд — у кого денег поменьше,и в Австрию и Лондон,кто много наворовал.
> Те, кто приедут в Лондон, всегда будут изгоями, и дети их в третьем поколении, несмотря на все их деньги, а в Таиланде вкалывать не смогут, только экскурсии водить...

Комментарии (0) [Ответить]

Они нагло подкупают избирателей

Автор: Сева , опубликовано: 07.02.2011 в 09:31

Да. они победят. Т.к. уже беззастенчиво подкупают будущих избирателей, когда остальные играют только по устанвленным правилам.
Почему пенсии военным пенсионерам повышают только в 2012 году, а не в 2011 году? Это значсит, проголосуете за Пу или МЕ, тогда и пенсии получите. .... Народ уже за кусок хлеба продается. Они могут нагло нарушать избирательный закон и Конституции РФ, и как с гуся вода...

Комментарии (2) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: Они нагло подкупают избирателей

Автор: Истопник , опубликовано: 07.02.2011 в 10:57

> Да. они победят. Т.к. уже беззастенчиво подкупают будущих избирателей, когда остальные играют только по устанвленным правилам.
> Почему пенсии военным пенсионерам повышают только в 2012 году, а не в 2011 году? Это значсит, проголосуете за Пу или МЕ, тогда и пенсии получите. .... Народ уже за кусок хлеба продается. Они могут нагло нарушать избирательный закон и Конституции РФ, и как с гуся вода...
Не удивлюсь, если на выборах победит Путин В.В.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Они нагло подкупают избирателей

Автор: Пенсионер ВОВ_2 , опубликовано: 07.02.2011 в 21:18

> Да. они победят. Т.к. уже беззастенчиво подкупают будущих избирателей, когда остальные играют только по устанвленным правилам.
> Почему пенсии военным пенсионерам повышают только в 2012 году, а не в 2011 году? Это значсит, проголосуете за Пу или МЕ, тогда и пенсии получите. .... Народ уже за кусок хлеба продается. Они могут нагло нарушать избирательный закон и Конституции РФ, и как с гуся вода...
Потому, что к 2012 году треть военных пенсионеров вымрет.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Хочу на галеры.

Автор: андропов , опубликовано: 07.02.2011 в 13:17

Путин это артист оригинального жанра,как Жванецкий.Ночью пишет свои писульки о том как крепнет экономика России,о том какой идет подьем.Только в отличии от Жванецкого у него нет портфеля,а так один в один.Путин -по глубине этот кризис был больше чем в 1998 году-Единая Россия спасла Россию.Смеятся можно хоть лежа,стоя,сидя-Жванецкий отдыхает.Если Единая Россия спасла Россию,то Путин спаситель РОССИИ.

Комментарии (2) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Хочу на галеры.

Автор: кейси , опубликовано: 07.02.2011 в 13:23

Путин спас банковскую систему,при этом уничтожив малый бизнес,уничтожив сельское хозяйство,лесное хозяйство,Идет умышленное убийство образования,науки.Путину не нужны умные люди рядом,ему нужны раболепие и лесть.Во всех отраслях сидит ОРГпреступность,и Путин прекрасно об этом знает.А там где ОРГПРЕСТУПНОСТЬ подьема ни когда не будет.

Комментарии (1) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Хочу на галеры.

Автор: месинг , опубликовано: 07.02.2011 в 13:45

Путину во всем этом вранье помогает конечно К.ЭРНСТ.Незря 2 февраля будучи в гостях на ПЕРВОМ ,Путин сказал что это целая фабрика,но не поправил-ФАБРИКА ВРАНЬЯ,ЛЖИ,ПОДЛОГА.Где фабрикуются целые ленты против президентов других стран,против неугодных политиков,мэров,губернаторов,Где про опальных политиков ни слова.Путинская ФАБРИКА ГРЕЗ.С помощью которой он собирается править Россией,как единовластный хозяин.Где нет места честным выборам,честным милиционерам.В Европе,США,Канаде если полицейский раскрывает цепь преступлений в полицейском министерстве -становится героем всей страны и особенно у властей.У Путина все наоборот-Дымовский стал изгоем ,сделав честное дело.И ТВ помогло превратить его в изгоя.К.ЭРНСТУ скоро дадут героя России ,так же как АБРАМОВИЧУ.Чем больше вранья тем лучше.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад