Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Беззаконие в Краснодарском крае

Автор: irina2090, опубликовано: 28.01.2011 в 20:36

Уже четвёртый год моя жизнь неразрывно связана с судами, следственными органами, прокуратурой. И каждый раз, с созданием очередной антикоррупционной структуры, я надеюсь, что вот теперь моё дело разрешится! И сколько их было уже создано! Теперь вот СК выделили в отдельное ведомство, милицию переименуют в полицию…
В июле 2007 года мой бывший муж обратился в Приморский районный суд г.Новороссийска с иском ко мне о признании права собственности на недвижимое имущество, которое по нашей устной договоренности оставалось за мной, т.к. со мной оставалась наша дочь, а ему оставались деньги — очень крупная сумма наличными, на которые он купил двухэтажный дом в центре Краснодара и дом-гостиницу в Геленджике. Но, сочтя это недостаточным, решил отнять и то, что оставлял нам с дочерью.
Для этого, с помощью нотариуса Еремеевой изготовил поддельные заявления, в которых я, якобы отказываюсь от имущества в его пользу. Подпись, которую я никогда не ставила под подобными документами (да и подписи как таковой нет, есть только рукописная запись моих имени, отчества, фамилии), экспертиза признает подлинной и решением суда имущество у меня отбирают.
Сколько заявлений и жалоб было написано в следственные органы, прокуратуру, прежде чем в конце 2009 года было возбуждено уголовное дело по факту подделки документов! Но это не гарантировало действительного, всестороннего расследования. Дело возбудили, как я впоследствии поняла, только для того, чтобы я перестала жаловаться.
Все три с половиной года моих хождений по мукам описывать долго. Я уже четыре раза выступала с видеообращениями в youtube и rutube и к Президенту и ко всем пользователям, с рассказом о коррупции, с которой сама столкнулась в судах и следственных органах. Адрес, где можно посмотреть эти видеообращения: http//irina2090.rutube.ru/
Кто знает – куда ещё можно обратиться?
Лазарева Ирина, г. Новороссийск

Комментарии (1) , последний более 13 лет назад [Ответить]


Re: Беззаконие в Краснодарском крае

Автор: blin , опубликовано: 28.01.2011 в 22:26

Такое БЕСзаконие любые Краснодарские суды признАют ЗАКОННЫМ — у них Кущевская тоже была законной много лет. А уж те, кто подделывает подписи у судей уже 20 лет свои! Они лучше нас знают, что 99% собственности в стране захвачено с помощью подделки подписей и убийства упорных, кто пытается доказать эти подделки. Даже 90% границ земельных участков и гражданами и организациями узаконено поддельными подписями. Сейчас правда эту практику заменяют на уведомления, которыми никого по сути не уведомляют. Но поддельные подписи это для судей — святое. Даже если Вы сами принесете 10 экспертиз в которых докажете факт подделки, Вам суд скажет, что он их не назначал и не признает. Экспертиза подписей это деньги экспертам, а не помощь Вам. Единственный способ защиты — найти того, кто расписался за Вас и чтобы он сам признался. Но это редко кому удается — ведь его же тогда и привлекут по уголовной статье за мошенничество и подделку документов. Есть и другие способы, которыми люди защищают свои права, но, боюсь, Вам они вряд ли помогут. Кто ими пользуется, тот в такие ситуации не попадает.
> Уже четвёртый год моя жизнь неразрывно связана с судами, следственными органами, прокуратурой. И каждый раз, с созданием очередной антикоррупционной структуры, я надеюсь, что вот теперь моё дело разрешится! И сколько их было уже создано! Теперь вот СК выделили в отдельное ведомство, милицию переименуют в полицию…
> В июле 2007 года мой бывший муж обратился в Приморский районный суд г.Новороссийска с иском ко мне о признании права собственности на недвижимое имущество, которое по нашей устной договоренности оставалось за мной, т.к. со мной оставалась наша дочь, а ему оставались деньги — очень крупная сумма наличными, на которые он купил двухэтажный дом в центре Краснодара и дом-гостиницу в Геленджике. Но, сочтя это недостаточным, решил отнять и то, что оставлял нам с дочерью.
> Для этого, с помощью нотариуса Еремеевой изготовил поддельные заявления, в которых я, якобы отказываюсь от имущества в его пользу. Подпись, которую я никогда не ставила под подобными документами (да и подписи как таковой нет, есть только рукописная запись моих имени, отчества, фамилии), экспертиза признает подлинной и решением суда имущество у меня отбирают.
> Сколько заявлений и жалоб было написано в следственные органы, прокуратуру, прежде чем в конце 2009 года было возбуждено уголовное дело по факту подделки документов! Но это не гарантировало действительного, всестороннего расследования. Дело возбудили, как я впоследствии поняла, только для того, чтобы я перестала жаловаться.
> Все три с половиной года моих хождений по мукам описывать долго. Я уже четыре раза выступала с видеообращениями в youtube и rutube и к Президенту и ко всем пользователям, с рассказом о коррупции, с которой сама столкнулась в судах и следственных органах. Адрес, где можно посмотреть эти видеообращения: http//irina2090.rutube.ru/
> Кто знает – куда ещё можно обратиться?
> Лазарева Ирина, г. Новороссийск

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад