Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Судьи РФ

Автор: Валерий, опубликовано: 26.01.2011 в 18:49

Судья Жуковского р-на Калужской обл. г-жа Шапошник М.Н. в противоречии со ст. 131, 132 ГПК РФ принимает на исполнение иск, который никакого отношения не имеет к ответчику гр. Тимошенко В.Н. и выносит неправосудное решение на основании материалов дела №2198/2009. При этом все доказательства о том, что документы, приложенные к иску, не имеют прямого отношения к ответчику Тимошенко.

Комментарии (2) , последний более 13 лет назад [Ответить]


Re: Судьи РФ — убивают людей

Автор: blin , опубликовано: 26.01.2011 в 19:27

Федеральный судья Валерий Сас за рулем своего внедорожника выехал на встречную полосу на мосту и насмерть раздавил двух человек в Жигулях. Коллегия судей сразу не дала даже согласие на возбуждение уголовного дела.
> Судья Жуковского р-на Калужской обл. г-жа Шапошник М.Н. в противоречии со ст. 131, 132 ГПК РФ принимает на исполнение иск, который никакого отношения не имеет к ответчику гр. Тимошенко В.Н. и выносит неправосудное решение на основании материалов дела №2198/2009. При этом все доказательства о том, что документы, приложенные к иску, не имеют прямого отношения к ответчику Тимошенко.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Судьи РФ

Автор: Валерий , опубликовано: 31.01.2011 в 16:27

После опубликования на форуме по вопросу произвола с Законодательством РФ федеральными судьями РФ в Жуковском районе Калужской области, считаю что данную тем у нужно развить. Правда о том, что у нас творится в судейской системе государства в каждом конкретном случае произвола судей должны знать все граждане РФ.
В данном случае: Жуковский районный суд в лице федерального судьи Марии Николаевны Шапошник приняла в производство исковое заявление по установлению границ землепользования и освобождения земельного участка (дело № 2-198/2009). При этом все практически документы, прилагаемые к данному исковому заявлению не имеют отношения к истцу и тем более к ответчику. В частности судья М.Н.Шапошник приняла бумажку за подписью Главы Администрации МО СП «село Трукбино». При этом данный глава администрации чуть позже в конце 2009 года была осуждена по статье 292 УК РФ, подделка документов в личных интересах. Был также представлен акт согласования границ, который не оформлен соответствующим образом и не может являться подтверждающим документом, что к явному неудовольствию Жуковского СО СУ по Калужской области (в лице следователей Фисуна (впоследствии за отказ о рассмотрении данного дела о подлоге получил должность заместителя прокурора Жуковского района и Керинкенова) следователи вынуждены были отметить в своих постановлениях об отказе в возбуждении уголовного дела. При этом федеральный судья М.Н.Шапошник, подменив административные органы местной власти, отвечающие за выделение и оформление земельных участков, самолично на плане третьего лица, не имеющего отношения ни к истцу, ни к ответчику устанавливает границы.
Считаю, что о подобные факты беззакония нужно популязировать, чтобы народ знал «своих героев», которые БЕСсовестным образом используя служебное положение не только обслуживают лиц, действия которых подпадают под Уголовный Кодекс РФ (в данном деле: глава Администрации В.В.Кузькина, директор ООО «ЗКП »Кадастр" О.И.Колесников, следователи Жууковского СО СУ по Калужской области Фисун, Керинкенов, и судебные приставы Соколова, Думаков, Шаповалова Жуковского РОССП по Калужской области и другие), но начинают играть «первую скрипку» в данном оркестре.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более 10 часов назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более суток назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более месяца назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад