Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

А ведь честные тоже бывают.

Автор: aaboyarov@mail.ru, опубликовано: 26.01.2011 в 00:33

Я в восторге от их честности.Задерживают вора в законе Сашу Севера (или любого другого это даже не принципиально) а у него два грамма героина обязательно.Арест милицейского генерала который за свою службу столько «намошенничал» что ФСБешники удивились.И заметьте «мошенниал» один а все его коллеги «белые и пушистые».Чиновничьего клерка арестовывают с одним млн зелени и он «мошенник» а его начальники «белые и пушистые».Соболезную родственникам погибших в Домодежово.Ментам лучше бы преступников и террористов ловить чем Немцова и мужичка с бородёнкой которую большой чиновник рекомендовал сбрить.

Комментарии (13) , последний более 13 лет назад [Ответить]


Re: А ведь честные тоже бывают.

Автор: Чукча , опубликовано: 26.01.2011 в 01:17

Каждый должен заниматься своим делом. Милиция — своим, ФСБ — своим. А террористы-то откуда вылупляются? Из недовольных, которым в мозги эту кнопку вставили. Чем больше вопить про своё неудовольствие — тем больше кнопок в мозгах. В СССР умные были агитаторы, они все больше про радость трудовых подвигов и большие урожаи, про достижения и победы.
А вы все ноете, что вокруг все виноватые гуляют и ваше нытье ничем не охраняют. Зомби какие-то, с мозгами всмятку. Строим капитализм, все покупается и продается, тьфу.

Комментарии (11) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): А ведь честные тоже бывают.

Автор: дмитр , опубликовано: 26.01.2011 в 14:24

> Каждый должен заниматься своим делом. Милиция — своим, ФСБ — своим. А террористы-то откуда вылупляются? Из недовольных, которым в мозги эту кнопку вставили. Чем больше вопить про своё неудовольствие — тем больше кнопок в мозгах. В СССР умные были агитаторы, они все больше про радость трудовых подвигов и большие урожаи, про достижения и победы.
> А вы все ноете, что вокруг все виноватые гуляют и ваше нытье ничем не охраняют. Зомби какие-то, с мозгами всмятку. Строим капитализм, все покупается и продается, тьфу.
В СССР агитаторы были уровня «ниже плинтуса»! Потому, в конечном счёте, СССР и распался, проиграв вчистую «холодную войну».
«Умные агитаторы» были там, где зародилась политика «холодной войны» и «soft power»!...
А благодаря тупорылым усилиям советских «агитаторов» и зародилась-то в народе «двойная мораль», которая и породила на свет нонешних упырей (типа Путлера и членов его шайки).
(Вспомните характерную картину советского времени, когда какой-нибудь молодой советский чинуша (или вояка) публично клялся в бескорыстной верности идеалам коммунизма, но делал он это лишь для того, чтобы получить повышение по службе (или новую должность), а на деле держал «фигу в кармане», мечтая лишь о новых материальных благах (например, о новой квартире или о смене «запорожца» на «жигулёнок»), которые лично ему сулила новая должность).
Теперь эти непутёвые «плоды» советской агитации выросли и находятся на вершине расеянской «вертикали». Они уже не мечтают о покупке нового «жигулёнка»...
Но по своей сути они остались теми же засранными халявщиками, какими и были во времена своей советской молодости.
А потому им не по силам удержать неожиданно свалившееся на их голову «счастье» постперестроечного времени. Скоро их время бесславно завершится (...как в сказках «Принц и нищий» и «О рыбаке и Золотой рыбке»...). Жадность и тупость всему виной!
Их снова переиграли те, кто придумал политику «soft power»...

Комментарии (10) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): А ведь честные тоже бывают.

Автор: Чукча , опубликовано: 26.01.2011 в 18:53

Как вы хорошо все написали, как про собственное «я», с чувством, с делом, с расстановкой. Из тех самых агитаторов наверное. Одного не прочувствовали, что тогда в 30-х, 40-х, 50-х была мечта, была идея, была Родина, ради которой и разные трудности сообща преодолевались как временные. А теперь никакого «сообща», а только «мне, мне, мне» и «в этой стране».
Херовый вы агитатор капитализма и частного желудочного мЫшления.

Комментарии (9) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): А ведь честные тоже бывают.

Автор: blin , опубликовано: 26.01.2011 в 19:11

> Как вы хорошо все написали, как про собственное «я», с чувством, с делом, с расстановкой. Из тех самых агитаторов наверное. Одного не прочувствовали, что тогда в 30-х, 40-х, 50-х была мечта, была идея, была Родина, ради которой и разные трудности сообща преодолевались как временные. А теперь никакого «сообща», а только «мне, мне, мне» и «в этой стране».
> Херовый вы агитатор капитализма и частного желудочного мЫшления.
Цитата:
«Одного не прочувствовали, что тогда в 30-х, 40-х, 50-х была мечта, была идея, была Родина, ради которой и разные трудности сообща преодолевались как временные.»
Правильно на 200%. А еще и руководитель не был подонком и не строил себе дворцы, грабя страну. А строил страну и фонтаны ВДНХ.

Комментарии (6) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): А ведь честные тоже бывают.

Автор: Чукча , опубликовано: 26.01.2011 в 19:59

> Правильно на 200%. А еще и руководитель не был подонком и не строил себе дворцы, грабя страну. А строил страну и фонтаны ВДНХ.
——————————————————
Верно, тогда строили социализм. Зато теперь имеем большой ПЛЮС наглядного пособия по политэкономии: «чем отличается социализм от капиталистического развития страны». Чтоб на собственной шкуре и без обид. А то слюни текли про колбасу и рекламу сладкой жизни. А оказывается бывают и брошенные на произвол Новые Орлеаны и Коза-Ностры не сказки, и бастуют в Европах не от счастливой жизни, и разоряются, и безработные, и потерявшие смыслы жизни и нравственность, и мораль. Много чего поучительного до наглядности. И тут кого хошь поставь во главе рыночных отношений, а всё-равно работать будет купля-продажа. Даже смертные казни не помогут.

Комментарии (5) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (6): А ведь честные тоже бывают.

Автор: blin , опубликовано: 26.01.2011 в 20:19

>> Правильно на 200%. А еще и руководитель не был подонком и не строил себе дворцы, грабя страну. А строил страну и фонтаны ВДНХ.
> ——————————————————
> Верно, тогда строили социализм. Зато теперь имеем большой ПЛЮС наглядного пособия по политэкономии: «чем отличается социализм от капиталистического развития страны». Чтоб на собственной шкуре и без обид. А то слюни текли про колбасу и рекламу сладкой жизни. А оказывается бывают и брошенные на произвол Новые Орлеаны и Коза-Ностры не сказки, и бастуют в Европах не от счастливой жизни, и разоряются, и безработные, и потерявшие смыслы жизни и нравственность, и мораль. Много чего поучительного до наглядности. И тут кого хошь поставь во главе рыночных отношений, а всё-равно работать будет купля-продажа. Даже смертные казни не помогут.
А тут не все так однозначно. Во первых, построение социализма было давно уже признано законченным, еще до Горбачева. Поэтому социализм давно уже не строили, а коммунизма, еще Ленин говорил, не будет никогда. Поэтому никто ничего не строил, кроме своих дач.
При Горбачеве начали перестраивать социализм. И то, что 20 лет уже нет СССР — это и был единственно возможный результат и главная цель перестройки социализма, которая для приличия скрывалась под другими благими лозунгами.

Комментарии (4) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (7): А ведь честные тоже бывают.

Автор: Чукча , опубликовано: 26.01.2011 в 20:38

Это тоже спорно, под социализмом ведь тоже многие представляли разное. Не секрет ведь, что «общество потребления» ещё при Хрущеве и заложили. Социализм как:
«от каждого по его способностям, каждому — по его труду» так и не достроили. А вот как-то размечтались про «потребности», а это ведь категория растущая до потреблядства, ничего общего со способностями к труду, а и даже с трудом, не имеет. Знаете, так тяжело лечить ожирение, это опасная болезнь неукротимого аппетита. Даже китайцы заражаются, вопреки компартии и даосизма.

Комментарии (3) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (8): А ведь честные тоже бывают.

Автор: blin , опубликовано: 26.01.2011 в 21:13

> «Одного не прочувствовали, что тогда в 30-х, 40-х, 50-х была мечта, была идея, была Родина, ради которой и разные трудности сообща преодолевались как временные.»
Как бы взять оттуда все, кроме чуждой сионистско-марксистской идеологии. Китайцы считали раньше, что Сталинизм это реальное учение, которое на порядок выше Марксизма. И они продолжили сталинский путь. Где оказался СССР и что такое Китай сегодня всем известно. Но и их рельсы пытаются разобрать.

Комментарии (2) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (9): А ведь честные тоже бывают.

Автор: Чукча , опубликовано: 26.01.2011 в 22:10

Я так думаю, что СССР уже разобрали, а теперь по тому же типу пытаются растощить и федерацию. Где ещё на планете сохранилось столько леса, ресурсов пресной воды (практически не загрязненных отходами), я уж не буду перечислять нефте-газовую конфетку, а минералы и прочее. Это ж настоящая «охота», которую по разному называют в разные времена наши капиталистические «друзья». Вернуть нельзя историю конечно. Но опыт сталинских строек изучают, ведь глобализация как Титаник трещит. Значит новые поколения будут строить по-другому социальные отношения, если цивилизация наша уцелеет в этот раз, накопив ОМП для уничтожения всей планеты целиком. Значит нужно устоять и в этой хитромудроинформационной блокаде, включить совесть, если сохранилась. Не знаю, кто что сохранил в себе от Хомо сапиенсов. Когда читаешь интернет, почти везде матричная штамповка, думаешь из-под одного штампа клонируют мыслеформы что ли.

Комментарии (1) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (10): А ведь честные тоже бывают.

Автор: blin , опубликовано: 26.01.2011 в 23:00

> Я так думаю, что СССР уже разобрали, а теперь по тому же типу пытаются растощить и федерацию. Где ещё на планете сохранилось столько леса, ресурсов пресной воды (практически не загрязненных отходами), я уж не буду перечислять нефте-газовую конфетку, а минералы и прочее. Это ж настоящая «охота», которую по разному называют в разные времена наши капиталистические «друзья». Вернуть нельзя историю конечно. Но опыт сталинских строек изучают, ведь глобализация как Титаник трещит. Значит новые поколения будут строить по-другому социальные отношения, если цивилизация наша уцелеет в этот раз, накопив ОМП для уничтожения всей планеты целиком. Значит нужно устоять и в этой хитромудроинформационной блокаде, включить совесть, если сохранилась. Не знаю, кто что сохранил в себе от Хомо сапиенсов. Когда читаешь интернет, почти везде матричная штамповка, думаешь из-под одного штампа клонируют мыслеформы что ли.
Из одного сионистского талмуда. А WWW и есть буквенный символ шестиконечной звезды.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (4): А ведь честные тоже бывают.

Автор: дмитр , опубликовано: 27.01.2011 в 16:38

> Как вы хорошо все написали, как про собственное «я», с чувством, с делом, с расстановкой. Из тех самых агитаторов наверное. Одного не прочувствовали, что тогда в 30-х, 40-х, 50-х была мечта, была идея, была Родина, ради которой и разные трудности сообща преодолевались как временные. А теперь никакого «сообща», а только «мне, мне, мне» и «в этой стране».
> Херовый вы агитатор капитализма и частного желудочного мЫшления.
Спасибо за отдельные комплименты в мой адрес!
А на Вашу «критику» я отвечать не буду по одной простой причине: я не могу понять в чём всё-таки она (критика) заключается.
То Вы пишите про «вопящих недовольных» и про «всё продаётся и всё покупается», а потом вдруг становитесь ярым защитником социализма 30-50хх годов...
Я бы не удивился, если бы такое написал какой-нибудь «Селигерский Мальчик». Этим всё можно простить, ведь у них имеется всего одна «извилина» (да и та расположена ниже спины)...
Достойному же «Чукче», я так думаю, нужно научиться излагать свои мысли чётко, последовательно и логично.
Представителю мудрой и доброй (!) народности Севера не пристало уподобляться «сурковской гопоте»!
Я не являюсь «агитатором» ни капитализма, ни социализма. Я всего лишь написал о ПРЕЕМСТВЕННОСТИ ПОКОЛЕНИЙ, которая, на мой взгляд, заключается в следующем:
- Нонешние расеянские правители, унаследовав всю непроходимую тупость от своих советских «отцов» времён застоя, прибавили к ней свою плебейско-комсомольскую жадность (или вороватость)... И получился замечательный «коктейль»! Именно из-за этого «коктейля» (а не из-за каких-то там «кнопок в головах несогласных») и происходят все расеянские беды (в т.ч. и теракты).

Комментарии (1) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): А ведь честные тоже бывают.

Автор: Чукча , опубликовано: 27.01.2011 в 18:55

> — Нонешние расеянские правители, унаследовав всю непроходимую тупость от своих советских «отцов» времён застоя, прибавили к ней свою плебейско-комсомольскую жадность (или вороватость)... И получился замечательный «коктейль»! Именно из-за этого «коктейля» (а не из-за каких-то там «кнопок в головах несогласных») и происходят все расеянские беды (в т.ч. и теракты).
——————————————-
Хотите продолжения? «Нынешние расеянские правители унаследовали» — типичный малограмотный штамп. Хотя вы конечно имели других отцов, которые как-то проскочили мимо застоя, комсомола и «расеи». Прибыли для Компромата из страны непорочного зачатия и трудовой безгрешности. Да, что досталось и кто остался — все строители капитализма в РФ сегодня.
( Несогласных в 30-х отправляли на трудовое воспитание, чтоб не мешали строить, а прониклись любовью к физическому труду).

Комментарии (0) [Ответить]

Re: А ведь честные тоже бывают.

Автор: Талгат , опубликовано: 28.01.2011 в 10:17

> Задерживают вора в законе Сашу Севера (или любого другого это даже не принципиально) а у него два грамма героина обязательно.
Это точно! Как то в ютубе показывали задержание воров в Казахстане.. ставят к стене и нарочито показывают как у воров в задних карманах костюмных (!) брюк торчат «лимонки»!!!!!! Это ж каким коммандо нужно быть, чтоб таскать гранаты в таком месте.. при чем сцена проходила в ресторане.. представляете — кушаете вы бифштекс.. а время от времени поправляете упирающиеся гренки!

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более суток назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более 2-х дней назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 2-х недель назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 2-х недель назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 2-х недель назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 2-х недель назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 2-х недель назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 2-х недель назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 2-х недель назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 3-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 3-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 4-х недель назад
педо новости Артем новый более месяца назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад