Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Воры в законе

Автор: Егор Батрудов -ЗПР, опубликовано: 22.01.2011 в 13:28

Не успел Бастрыкин получить должность как и холтурка образовалась.Убили очередного ХАНА.По воровски у него не должно быть ни семьи ни детей,ни жен ,ни тестей,ни своеков.А раз все это было ни какой он не авторитет-ментовский стукач.А когда гасят ментовского стукача,вся верхушка ментов тут как тут.Спросите у местного участковогокто его завалил и все дела.Похоже менты уже знают кто и за что ,раз массовое убийство хотят списать на грабеж.Одного ХАНА собственноручно вырастили /ГЕНЕРАЛА БОКОВА/ ,золота и оружия как у пирата карибского моря,вот и в ставрополе еще один ХАН нарисовался,ХАНОВ по всей стране больше чем в на кавказе и в Таджикестане,чистку надо сделать вместе с реформой МВД.

Комментарии (17) , последний более 13 лет назад [Ответить]


Re: Воры в законе

Автор: месинг , опубликовано: 22.01.2011 в 13:41

Сам институт воров в законе был придуман ОГПУ,НКВД.Но были понятия воровские ,что бы быть неуязвимым ,надо не иметь ни детей ни жен.Тогда легче уходить ,шухериться от ментов,в заложники не возьмут ни жену ни ребенка.Вор в законе это хранитель общака и все,криминальный авторитет это вор ,бандит,грабитель постоянно находящийся на зоне.А в России все эти воры в законе,авторитеты никакие не крименальные лидеры а ставленники МЕНТОВ,для выкачивания бобла.Спросите для понта любого авторитета или вора в законе какое он совершил преступление -за которое уго уважают в уг .мире,ноль ,одни связи в ментовке и и муниципальной власти.
Административный ресурс-вот авторитет воров.Основан на предательстве,сговоре,коррупции,казнокрадстве.Виде... бы это все Ф.Дзержинский подумал бы что у власти бандиты и воры,а не полковники КГБ.

Комментарии (3) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Воры в законе

Автор: blin , опубликовано: 22.01.2011 в 14:09

Якобы отмена смертной казни не коснулась диктатуры воровских законов. Лучше бы ввели смертную казнь по гражданскому закону, а не мочили неугодных в сортирах, гаражах и на дорогах по своим понятиям. Глядишь меньше массовых убийств в стране было бы. И близким не пришлось бы сотни тысяч невинных жертв бандитской демократии оплакивать.
> Сам институт воров в законе был придуман ОГПУ,НКВД.Но были понятия воровские ,что бы быть неуязвимым ,надо не иметь ни детей ни жен.Тогда легче уходить ,шухериться от ментов,в заложники не возьмут ни жену ни ребенка.Вор в законе это хранитель общака и все,криминальный авторитет это вор ,бандит,грабитель постоянно находящийся на зоне.А в России все эти воры в законе,авторитеты никакие не крименальные лидеры а ставленники МЕНТОВ,для выкачивания бобла.Спросите для понта любого авторитета или вора в законе какое он совершил преступление -за которое уго уважают в уг .мире,ноль ,одни связи в ментовке и и муниципальной власти.
> Административный ресурс-вот авторитет воров.Основан на предательстве,сговоре,коррупции,казнокрадстве.Видел бы это все Ф.Дзержинский подумал бы что у власти бандиты и воры,а не полковники КГБ.

Комментарии (1) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Воры в законе

Автор: артур пирожков , опубликовано: 22.01.2011 в 15:45

Как не крути а приказ отдан был прикончить всех,а приказы не обсуждаются,это власти готовятся к встречи Олимпиады 2014.Так сказать -разведка боем.Через 25 лет народ узнает что такой приказ отдавал такой то генерал,или полковник по борьбе с ОПГ,ныне живущий в Арабских Эмиратах в замке за 50мл долл.Путин позвал бы Бокова в Кремль и спрсил бы какие результаты в борьбе с ОПГ в СНГ,а Боков ему показал бы коллекцию оружия за 1000000долл и сказал бы вот результат моей работы-этот замок ,и еще два таки на кипре и в англии.А Путин ему медаль -за заслуги перед отечеством 1 степени ,как Абрамовичу,ведь они же воры обои.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): Воры в законе

Автор: Bratok , опубликовано: 24.01.2011 в 11:56

Как бывшый браток а нынче банкир все слова подтверждаю. так и есть.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Воры в законе

Автор: mishel288@ya.ru , опубликовано: 22.01.2011 в 14:05

> Не успел Бастрыкин получить должность как и холтурка образовалась.Убили очередного ХАНА.По воровски у него не должно быть ни семьи ни детей,ни жен ,ни тестей,ни своеков.А раз все это было ни какой он не авторитет-ментовский стукач.А когда гасят ментовского стукача,вся верхушка ментов тут как тут.Спросите у местного участковогокто его завалил и все дела.Похоже менты уже знают кто и за что ,раз массовое убийство хотят списать на грабеж.Одного ХАНА собственноручно вырастили /ГЕНЕРАЛА БОКОВА/ ,золота и оружия как у пирата карибского моря,вот и в ставрополе еще один ХАН нарисовался,ХАНОВ по всей стране больше чем в на кавказе и в Таджикестане,чистку надо сделать вместе с реформой МВД. Да не воры-а гондоны черножопые пидары

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Воры в законе

Автор: Уралов , опубликовано: 22.01.2011 в 14:45

> Не успел Бастрыкин получить должность как и холтурка образовалась.Убили очередного ХАНА.По воровски у него не должно быть ни семьи ни детей,ни жен ,ни тестей,ни своеков.А раз все это было ни какой он не авторитет-ментовский стукач.А когда гасят ментовского стукача,вся верхушка ментов тут как тут.Спросите у местного участковогокто его завалил и все дела.Похоже менты уже знают кто и за что ,раз массовое убийство хотят списать на грабеж.Одного ХАНА собственноручно вырастили /ГЕНЕРАЛА БОКОВА/ ,золота и оружия как у пирата карибского моря,вот и в ставрополе еще один ХАН нарисовался,ХАНОВ по всей стране больше чем в на кавказе и в Таджикестане,чистку надо сделать вместе с реформой МВД.
Настоящие воры — чиновники. Для них нет ни законов, ни понятий.
А «воров в законе» нынче нет! Иначе чиновники так не беспредельничали бы в отношении детей и пожилых людей!

Комментарии (1) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Воры в законе

Автор: кейси , опубликовано: 22.01.2011 в 15:07

Вся ОРГпреступность стоит сейчас на страже Путинской власти,крыши имеют все поголовно ,от министров до булочника на улице.Путин держит возле себя ОРГпреступность только для одной цели-ПОМОГУТ ,ЕСЛИ ЧТО.В 93 уже помогли раз.Сейчас в любом муниципалитете есть человек по связям с оргпреступностью,заказы получают прямо от власти-поломать кости,отбить почки,изувечить,все журналисты избитые и чуть не убитые все это заказ ,а кто принимает такие заказы если не ОРГпреступность.Не родственники же мэров и губернаторов убивают журналистов,групировки подконтрольные ОПГ,ворам в законе- тоесть ментам.Кашин на днях заявил что Якименко причастен к покушению на убийство,и на избиение Яшина-вывод был,посадили Якименко,или посадили вообще когонибудь из власти из ЕР после Кущевской-никого-вывод у власти бандитское руководство.И когда их подельников ХАНОВ кто то мочит -пришла беда открывай ворота.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Воры в законе

Автор: андропов , опубликовано: 22.01.2011 в 15:15

Вчера Дворкович заявил на всю страну ,что даже студентам надо платить за пользу принесенную ими.А пусть Мария Ситтель покажет на всю страну какую пользу за 10-15 лет принес генерал Боков,ХАН,у которых замки построенные как у арабских шейхов,что они принесли России доброго,что после них останется россиянам.В США мафию выгребаю и никто не боится сказать с экрана ,что это только начало,выгребем всю.А когда у Путина спрашивают про Кущевку он говорит ,что власть не состоятельна,и не скажет что не бойтесь,всех арестуем,посадим,накажем ,замочим.Помалкивает ,и войну ОПГ не обьявляет.

Комментарии (4) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Воры в законе

Автор: палач , опубликовано: 22.01.2011 в 15:49

>Коню понятно что это убийство результат отвратительной работы МВД,и вообще ментов купленных на корню.

Комментарии (1) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Воры в законе

Автор: Уралов , опубликовано: 22.01.2011 в 18:45

>>Коню понятно что это убийство результат отвратительной работы МВД,и вообще ментов купленных на корню.
Борис, ты не прав!
Ежегодно убивают около 100 тыс. граждан России, ещё больше пропадают «без вести», — что это такое всем понятно.
И всё это время МВД, прокуратура и суды находятся в спячке.
Убили «вора» и ещё 7 человек. Чего поднимать шумиху в угоду нынешнего режима и их СМИ, — они и без нашей помощи обойдутся в этом деле. Всё расследуют, получат награды, звания, неподъёмные премиальные и т. д.
А мы будем, как и раньше оправляться где-нибудь под забором, потому что в Екатеринбурге нет ни одного общественного туалета и оглядываться, — как бы нас при этом Путин не замочил!!!

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): Воры в законе

Автор: Дед , опубликовано: 23.01.2011 в 04:01

> Вчера Дворкович заявил на всю страну ,что даже студентам надо платить за пользу принесенную ими.А пусть Мария Ситтель покажет на всю страну какую пользу за 10-15 лет принес генерал Боков,ХАН,у которых замки построенные как у арабских шейхов,что они принесли России доброго,что после них останется россиянам.В США мафию выгребаю и никто не боится сказать с экрана ,что это только начало,выгребем всю.А когда у Путина спрашивают про Кущевку он говорит ,что власть не состоятельна,и не скажет что не бойтесь,всех арестуем,посадим,накажем ,замочим.Помалкивает ,и войну ОПГ не обьявляет.
>Не знаю каким глазом смотрел и каким ухом слышал,но мне показалось,что Дворкович предложил отменить студентам стипендии,а не платить им — за какую пользу? А генералов мочат в сортире и бьют дубиной по башке когда они уж очень не вписываются в вертикаль,и начинают воровать самостоятельно,а не под присмотром «Мы — Владимир Владимирович».Здесь ведь не раз говорили,что ОПГ есть системообразующая поддержка чекистского режима. И удивляться нечему. Антиамерикосов много,и главный разведчик с трубой впереди,но вот правильно замечено,что янки своих мафиози арестовали, и как у нас, ради красивой картинки, не отпустят. В смысле — поймали на кораблике,искупали,ну и шагайте домой. И ещё. Неужели вы считаете,что какая-то говорящая голова на ТВ сможет что-то изменить? Там есть начальники, и над начальниками начальники,редакторы и прочие. И остаётся Марии Ситтель говорить то,что ей разрешат. А в качестве благодарности получите первое место в «танцах на льду». Не надо доверять этому волшебному — у кого панели,а у кого,и большинства,зомбиящичку.

Комментарии (1) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Воры в законе

Автор: брыль , опубликовано: 24.01.2011 в 02:54

>> Вчера Дворкович заявил на всю страну ,что даже студентам надо платить за пользу принесенную ими.А пусть Мария Ситтель покажет на всю страну какую пользу за 10-15 лет принес генерал Боков,ХАН,у которых замки построенные как у арабских шейхов,что они принесли России доброго,что после них останется россиянам.В США мафию выгребаю и никто не боится сказать с экрана ,что это только начало,выгребем всю.А когда у Путина спрашивают про Кущевку он говорит ,что власть не состоятельна,и не скажет что не бойтесь,всех арестуем,посадим,накажем ,замочим.Помалкивает ,и войну ОПГ не обьявляет.
>>Не знаю каким глазом смотрел и каким ухом слышал,но мне показалось,что Дворкович предложил отменить студентам стипендии,а не платить им — за какую пользу? А генералов мочат в сортире и бьют дубиной по башке когда они уж очень не вписываются в вертикаль,и начинают воровать самостоятельно,а не под присмотром «Мы — Владимир Владимирович».Здесь ведь не раз говорили,что ОПГ есть системообразующая поддержка чекистского режима. И удивляться нечему. Антиамерикосов много,и главный разведчик с трубой впереди,но вот правильно замечено,что янки своих мафиози арестовали, и как у нас, ради красивой картинки, не отпустят. В смысле — поймали на кораблике,искупали,ну и шагайте домой. И ещё. Неужели вы считаете,что какая-то говорящая голова на ТВ сможет что-то изменить? Там есть начальники, и над начальниками начальники,редакторы и прочие. И остаётся Марии Ситтель говорить то,что ей разрешат. А в качестве благодарности получите первое место в «танцах на льду». Не надо доверять этому волшебному — у кого панели,а у кого,и большинства,зомбиящичку.
Просто Мария Ситтель теперь Кабаевой — заменитель!

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Воры в законе

Автор: Татьяна , опубликовано: 22.01.2011 в 21:16

> Не успел Бастрыкин получить должность как и холтурка образовалась.Убили очередного ХАНА.По воровски у него не должно быть ни семьи ни детей,ни жен ,ни тестей,ни своеков.А раз все это было ни какой он не авторитет-ментовский стукач.А когда гасят ментовского стукача,вся верхушка ментов тут как тут.Спросите у местного участковогокто его завалил и все дела.Похоже менты уже знают кто и за что ,раз массовое убийство хотят списать на грабеж.Одного ХАНА собственноручно вырастили /ГЕНЕРАЛА БОКОВА/ ,золота и оружия как у пирата карибского моря,вот и в ставрополе еще один ХАН нарисовался,ХАНОВ по всей стране больше чем в на кавказе и в Таджикестане,чистку надо сделать вместе с реформой МВД.

Комментарии (4) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Воры в законе

Автор: Татьяна , опубликовано: 22.01.2011 в 21:20

Чистку надо провести не только в МВД, а во всех структурах нашей бесчестной власти.Не только чистит ,но и гнать метлой.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): Воры в законе

Автор: Vs-st , опубликовано: 23.01.2011 в 17:06

Деточка, таких боковых-Набоковых почти все генералы, а в большей степени и полковники, было абсуртно смотреть на обычные подарки которые дарят на день рожденья: кинжалы, книги, мечи, золота с гулькин нос (на модному 15 изделий). Дом согласен, но только разве генерал за все свое время работы не мог все это заработать, у него нет родителей, жена не работает, дети ничем не занимаются. Если так смотреть на все то нужно почти все милиционеров посажать у кого есть иномарка стоимостью больше 1 000 000 рублей и званием ниже майора.

Комментарии (2) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Воры в законе

Автор: оппа , опубликовано: 23.01.2011 в 21:52

По ТВ показали красивые подарки на дни рождения и новогодние праздники. Неужели собираются установить и привлечь по статье всех, кто подарил генералу эти подарки, или кому он их подарить собирался? Лучше уж арестовать его счета и сравнить с зарплатой, вычтя из нее затраты на дом и машину.
> Деточка, таких боковых-Набоковых почти все генералы, а в большей степени и полковники, было абсуртно смотреть на обычные подарки которые дарят на день рожденья: кинжалы, книги, мечи, золота с гулькин нос (на модному 15 изделий). Дом согласен, но только разве генерал за все свое время работы не мог все это заработать, у него нет родителей, жена не работает, дети ничем не занимаются. Если так смотреть на все то нужно почти все милиционеров посажать у кого есть иномарка стоимостью больше 1 000 000 рублей и званием ниже майора.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (3): Воры в законе

Автор: Дед , опубликовано: 24.01.2011 в 04:12

> Деточка, таких боковых-Набоковых почти все генералы, а в большей степени и полковники, было абсуртно смотреть на обычные подарки которые дарят на день рожденья: кинжалы, книги, мечи, золота с гулькин нос (на модному 15 изделий). Дом согласен, но только разве генерал за все свое время работы не мог все это заработать, у него нет родителей, жена не работает, дети ничем не занимаются. Если так смотреть на все то нужно почти все милиционеров посажать у кого есть иномарка стоимостью больше 1 000 000 рублей и званием ниже майора.
>Друзья — товарищи! А я знаю честного мента! И зовут его,не надо смеяться,Вася! Живёт он этажом ниже в моём подъезде и служит участковым. Замечательный парень, и огонь в глазах горит как у молодого Фандорина. За справедливость горой встанет. Вот только звание у него младший лейтенант,я его корнетом обзываю. Это он пока хороший,а если станет полковником или генералом? Убъёт ведь в нём всё хорошее эта вертикаль? И станет одним из них... Пусть лучше будет участковым!

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 4-х дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 4-х дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад