Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Спасти рядового врача Хренова!

Автор: Терапевт Редькин, опубликовано: 14.01.2011 в 13:14

Прославившийся беседой в прямом эфире с премьер-министром РФ Владимиром Путиным врач-кардиолог Иван Хренов получил повестку в суд по иску о защите деловой репутации от Ивановского областного онкодиспансера. Кроме того, на доктора подала в суд областная клиническая больница.
Как написал сам И.Хренов в своем письме газете «Известия», его поддерживает очень незначительное число ивановских врачей. Тем не менее в настоящее время собираются подписи в поддержку молодого врача: по словам доктора И.Хренова, их набралось около двух тысяч. Он также обратил внимание на обещание губернатора Михаила Меня о том, что никаких «судов и репрессий» в его адрес не будет.
Однако доктора уже начали «потихоньку гнобить на работе». По словам И.Хренова, на учебу для получения сертификата кардиолога его не посылают и на постоянную ставку переводить не собираются. Главврач Ивановского кардиодиспансера и депутат Ивановской областной думы Светлана Романчук заявила, что обвинения врача в адрес руководства «ничего общего с истинной картиной не имеют»: по ее словам, заявку на переподготовку нужно заполнять за полгода, а И.Хренов пришел в медучреждение лишь в сентябре.
Напомним, в ходе передачи «Разговор с Владимиром Путиным» 16 декабря минувшего года 25-летний врач рассказал о «показухе и очковтирательстве» во время визита премьера в Ивановскую областную больницу. Так, незадолго до прибытия главы правительства в больнице установили новое оборудование, которое впоследствии было демонтировано. Кроме того, в больнице во время визита высокого гостя якобы находились подставные больные, а вовсе не пациенты.
Главврач Ивановской областной больницы Игорь Волков обвинил кардиолога в клевете. Говоря о «переодетых больными» врачах, И.Волков отметил, что В.Путин «с больными не разговаривал», это не было запланировано. «Медицинское оборудование он (В.Путин) видел. И вы можете посмотреть. Оно установлено на бетонные фундаменты. Демонтировать его невозможно!», — заявил руководитель больницы.
Читать полностью: top.rbc.ru/society/14/01/2011/...

Комментарии (1) , последний более 13 лет назад [Ответить]


Re: Спасти рядового врача Хренова!

Автор: оппа , опубликовано: 18.01.2011 в 23:18

Врач — МОЛОДЕЦ! Если ему реально, что-то сделать пытаются — значит попал в точку! Похоже вменяемых чиновников там нет или все слишком жуликоватые, иначе давно бы Хренову спасибо сказали, а не пытались оправдаться, в том числе и через суд. Позор чиновникам.
> Прославившийся беседой в прямом эфире с премьер-министром РФ Владимиром Путиным врач-кардиолог Иван Хренов получил повестку в суд по иску о защите деловой репутации от Ивановского областного онкодиспансера. Кроме того, на доктора подала в суд областная клиническая больница.
> Как написал сам И.Хренов в своем письме газете «Известия», его поддерживает очень незначительное число ивановских врачей. Тем не менее в настоящее время собираются подписи в поддержку молодого врача: по словам доктора И.Хренова, их набралось около двух тысяч. Он также обратил внимание на обещание губернатора Михаила Меня о том, что никаких «судов и репрессий» в его адрес не будет.
> Однако доктора уже начали «потихоньку гнобить на работе». По словам И.Хренова, на учебу для получения сертификата кардиолога его не посылают и на постоянную ставку переводить не собираются. Главврач Ивановского кардиодиспансера и депутат Ивановской областной думы Светлана Романчук заявила, что обвинения врача в адрес руководства «ничего общего с истинной картиной не имеют»: по ее словам, заявку на переподготовку нужно заполнять за полгода, а И.Хренов пришел в медучреждение лишь в сентябре.
> Напомним, в ходе передачи «Разговор с Владимиром Путиным» 16 декабря минувшего года 25-летний врач рассказал о «показухе и очковтирательстве» во время визита премьера в Ивановскую областную больницу. Так, незадолго до прибытия главы правительства в больнице установили новое оборудование, которое впоследствии было демонтировано. Кроме того, в больнице во время визита высокого гостя якобы находились подставные больные, а вовсе не пациенты.
> Главврач Ивановской областной больницы Игорь Волков обвинил кардиолога в клевете. Говоря о «переодетых больными» врачах, И.Волков отметил, что В.Путин «с больными не разговаривал», это не было запланировано. «Медицинское оборудование он (В.Путин) видел. И вы можете посмотреть. Оно установлено на бетонные фундаменты. Демонтировать его невозможно!», — заявил руководитель больницы.
> Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/14/01/2011/527280.shtml

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад