Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Российской Фемиде

Автор: андропов, опубликовано: 04.01.2011 в 15:42

Все кто сейчас стоит у руля России,все кто сейчас стоят у руля Российской Фемиды,все кто в правительстве,совете федерации,администрации президента,мэры,губернаторы ВСЕМ ВАМ В НЕДОЛЕКОМ БУДУЩЕМ БЫТЬ В ОДНОЙ ПРОГРАММЕ.Программа эта называется-ЗАЩИТА СВИДЕТЕЛЯ.Так как вы все являетесь свидетелями величайшего воровства,аферы,сговора,и ПОКАЗУХИ ради одного -обогощения власть имущих.Власть и Фемида в России уже ни кого не боиться ,кроме Немцова,Рыжкова,Алексеевой и т.далее.Осталось закрыть их и полное счастье,а к этому все и идет.

Комментарии (11) , последний более 13 лет назад [Ответить]


Re: Российской Фемиде

Автор: палач , опубликовано: 04.01.2011 в 15:56

Уже сейчас целые групировки МЧС спасают целые районы от правления Путина и Медведева,после реформы Электроэнергетики Чубайсом осталось заброшенные линии е.передач,старые трансформаторы,не выпиленный лес,еще 10лет правления Путина и МЧС будет спасать людей на улицах,разгребая за них снег,топя им печки,прокладывая трубы в дома,воду,газ,освобождая тратуары от автомобилей,расчищая крыши домов,вообщем Путин превратит всю страну -в групировку МЧС.Разгребать придется все к чему прикоснулись правители при Путине и Медведеве.1,5триллиона долл Путин получил только за нефть ,а дорог не построил не одной,не считая по которой ездил с кортеджем в сто машин на КАЛИНЕ.Леса уничтожили миллионы гектар,рек загрезнен сколько за 100 лет не загрязнили,Эпоха БАБЛА,Эпоха РАСПИЛА/воровства/

Комментарии (10) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Почему российской

Автор: Чукча , опубликовано: 04.01.2011 в 18:46

Странные вы ребята, андропов и палач, полмира в снегу утопает и в пробках парится. А Бута вообще без суда и в нарушение всех демократических прав упаковали за американскую решетку. И чего-то кривозащитная колонна не вспоминает про его права человека? Игра в одни ворота не по правилам.

Комментарии (9) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Почему российской

Автор: Upgrade17 , опубликовано: 05.01.2011 в 09:07

Мистер бута судят по закону. Этот негодяй пичкал оружием страны Африки и радикальных исламистов и наши родные ОПГ. Ради своей прибыли благодаря его работам погибло много невинных людей и нарушено миллион законов. То что с ним происходит верх доброты и справедливости. Сейчас американцы дожмут и раскрутят его, он раскажет все, что знает. Еще раз товарищи с запада убедятся услышав от него истории крышевания, откатов, сговора и подкупов с самыми высшими лицами нашей страны и в заключении скажут, что России в говне по колено. После чего впаяют ему самый милосердный приговор лет в 15-20 тюрьмы. Этому гаду грозит 3 пожизненных срока в США, но он пойдет на сделку со следствем.
Смерть такаих как бут делают светлее этот мир.
Что качаемо утверждения Чукчи, что где же правозащитные оргнанизации? Да и правда их в России нет и их деетельность невозможна в государстве полного шовенизма, национализма, религиозного бреда, коррупции и клептократии.
Государство наше стало мыльным пузырем, его не сущестует. Все, что мы наблюдаем иллюзия и эмуляция всех органов государства. Фактически его не существует. Когда эта иллюзия растает мы погрузимся в окончательный хаос и бред.
Умом Россию не понять, аршином общеим не измерить, в Россию можно только верить. Сколько еще веры нужно? Доколе?
Так нельзя жить долго да и жизнью это не назавеш. Одно выживание.

Комментарии (8) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Почему российской

Автор: Чукча , опубликовано: 05.01.2011 в 12:25

Откуда такая осведомленность про Бута, если в Тайланд обвинительных материалов представленно не было? И не надо мне лапшу про светлых демократов США. Конечно дожмут и Бута, и кого угодно, судя по методам Абу Грейб, их ведь никто не отменил в центре «правозащитных» махинаций. Но есть международные правила игры в правосудие, думаешь их может нарушать только США, другим нельзя?

Комментарии (7) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): Почему российской

Автор: Upgrade17 , опубликовано: 05.01.2011 в 12:59

Да этот парень бут начинал, в 90х был связан с оборонкой и криминалом изначально. Ведет он себя как обычный бандит до которого наконец добрался закон (хотя бы американский). А то что он типа как бизнесмен, так он такой же бизнесмен как жены наших министров. Почему ты его защищаещ? Потому что он Русский? Мне например плювать, что он Русский зло должно быть наказано. А потом какой срач пошел из правительства, такого человека зажали америкосы. Когда наши простые законопослушные граждане подыхают за границей, когда наших женщин, которых отправляют в рабство к туркам и в некоторые страны Европы используют как рабов от того что у них нет на Родине работы — где Наше сраное правительство. Когда нам нагло везут наркотики из Авганистана, где наша разведка, где госнаркоконтроль ?? Когда девочка умирает в лесу от холода потому, что её начали искать только через 3 дня, где были наши спутники шпионы способные отыскать что угодно (по заявлениям военных)???. А ТУТ ВДРУГ глава нерабочего МИДа и нерабочей Прокуратуры поднялись НА ЗАЩИТУ НАШЕГО ВЕЛИКОГО ГРАЖДАНИНА БУТА ВОРА,НЕГОДЯЯ И ПОДЛЕЦА. ДА ПОТОМУ ЧТО ОНИ ВСЕ В ДОЛЕ. ПОТОМУ ЧТО ПРОТОЙ ГРЖДАНИН ИМ НАХ НЕ НУЖЕН.НУЖЕН ЧЕЛОВЕК С ОТКАТАМИ, ПОПИЛАМИ С КАКИМИ НИБУДЬ ФАШСТКИМИ ЗАМАШКАМИ, ИМПЕРСКИМ ГОВНОМ.
БУТ стал жертвой своего любимого аппарата в который он все время подкидывал дровишек, подкармливал. Он воспитал самый хреновые черты человека в нашем Государстве. И система воздала ему посееное—ОНА НЕ МОГЛА ЕГО ЗАЩИТИТЬ. А ПОЧЕМУ ТАК ВЫШЛО? Мировые державы увидев как Россия относится к своим сынам и дочерям, решило что власть РФ — НИКТО и ЗВАТЬ ИХ НИКАК. Могущественный МИД, Прокуратура – Это НИКТО и единственное, они делаю в совершенстве это – УНИЧТОЖЕНИЕ и КАБАЛЕНИЕ своих сынов и дочерей- ГРАЖДАН.
Если бы БУТ не бы большим Г… он был бы даже не интересен РФ, а тут вдруг такое Г…РФ не интересуют академики, врачи, учителя, дети, солдаты. А вот делами БУТов всегда готовы заняться, только вот статус потеряли мощностей и веса в загранице не имеют. Нет ну имеют конечно своих подельников глав государств СНГ и т.п которые тоже работают и живут как наша страна.

Комментарии (6) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (6): Почему российской

Автор: Чукча , опубликовано: 05.01.2011 в 13:46

Вот-вот: «Не судите, да не судимы будете». И Бут — человек и все прочие люди — человеки. А значит все имеют права при исполнении законов. Нарушение законов доказывает не ОБС, а другие лица по профессиональной принадлежности. А то «Свобода для всех» и тут же «Свобода по выбору США». Уж вы определитесь, голубчик, с лапшой.

Комментарии (4) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (7): Почему российской

Автор: Upgrade17 , опубликовано: 05.01.2011 в 14:04

Сошлитесь пожалуйста на международный закон который нарушело США. Где написано, что нельзя транспортировать подсудимого по месту совершения преступления или объекта на который он совершал (США). Так вот уважаемый при согласии страны в которой его задержали транспортация 100 % возможно и так решила прокуратура и суд Тайланда. Это не противоречит закону. Если тайланд был против его не передали в руки США. Основанием для передачи его в США служили горы оружия которым он собственно и торговал а так же досье спецслужб США и других стран. ТУт уже не отмахаешся.
Хотя то что МИД РФ не смог найти достаточно квалифицированых юристов для защиты бута, это еще раз указывает на их некомпитенцию.
Так что товарищ укажите какой конкретно международный закон был нарушен? И я скажу да в действительности США нарушили.
Экстарадиция возможна:
1.При согласии страны где находится подсудимый.
2.И достаточности доказательст о том что подсудимый действительно нарушил закон в США прямо или косвенно.
Кстате о нашем беспомощном МИДе с радикальным исламистом и негодяем закаевым тоже справится не могли, просто некому защищать интересы РФ. Просто система их всех уничтожила тех кто мог выправить ситуацию с бутом и закаевым. Это же не в первый раз. Выкаричали бы их обоих из загницы и осудили здесь ПО ЗАКОНУ.

Комментарии (3) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (8): Почему российской

Автор: Чукча , опубликовано: 05.01.2011 в 15:22

И я скажу да в действительности США нарушили.
> Экстарадиция возможна:
> 1.При согласии страны где находится подсудимый.
> 2.И достаточности доказательст о том что подсудимый действительно нарушил закон в США прямо или косвенно.
> Кстате о нашем беспомощном МИДе с радикальным исламистом и негодяем закаевым тоже справится не могли, просто некому защищать интересы РФ. Просто система их всех уничтожила тех кто мог выправить ситуацию с бутом и закаевым. Это же не в первый раз. Выкаричали бы их обоих из загницы и осудили здесь ПО ЗАКОНУ.
————————-
Ссылаться на международные Законы должны профессионалы, а мы — любители форумных компроматов и только. Даже суд Тайланда не смог предъявить обвинение Буту за недостаточностью улик со стороны обвинителей из США. Если у вас нет желания погуглить по теме, могу предложить вам ссылку:
vz.ru/politics/2010/11/16/4477...

Комментарии (1) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

+1000

Автор: Братан , опубликовано: 06.01.2011 в 08:58

> И я скажу да в действительности США нарушили.
>> Экстарадиция возможна:
>> 1.При согласии страны где находится подсудимый.
>> 2.И достаточности доказательст о том что подсудимый действительно нарушил закон в США прямо или косвенно.
>> Кстате о нашем беспомощном МИДе с радикальным исламистом и негодяем закаевым тоже справится не могли, просто некому защищать интересы РФ. Просто система их всех уничтожила тех кто мог выправить ситуацию с бутом и закаевым. Это же не в первый раз. Выкаричали бы их обоих из загницы и осудили здесь ПО ЗАКОНУ.
> ————————-
> Ссылаться на международные Законы должны профессионалы, а мы — любители форумных компроматов и только. Даже суд Тайланда не смог предъявить обвинение Буту за недостаточностью улик со стороны обвинителей из США. Если у вас нет желания погуглить по теме, могу предложить вам ссылку:
> http://vz.ru/politics/2010/11/16/447720.html
Хорошо вы их приложили!

Комментарии (0) [Ответить]

Re (8): Почему российской

Автор: андропов , опубликовано: 05.01.2011 в 16:18

Согласен полностью.В Тайланде и в других странах убивают и насилуют Россиян,и МИДа не слышно .А Бут это подельник-ему оказана честь.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (6): Почему российской

Автор: telepuzik , опубликовано: 10.01.2011 в 07:29

Молодец — откровенно, эмоционально, резко и правдиво. Хорошо ответил засланным казачкам, так называемым «патриотам», защитникам России и прочим бывшим гэбистам-провокаторам, старательно переводящим стрелки от действительных сегодняшних проблем России к тухлым и всем надоевшим заездам в адрес США и Запада или в адрес евреев, с которыми русские жили 300 лет и еще бы жили, если бы евреи в большей степени не уехали за бугор жить по-человечески, а не как мы.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 5 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад