Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

компромат на шее...

Автор: Лель, опубликовано: 31.03.2005 в 13:09

www.rep.ru/27Mar2002/culture/0...
СИМВОЛ ФАЛЛОСА НА ГРУДИ
Алена МЫШКИНА
Корреспондент «Губернiи» изучал роль галстуков в компании с сексопатологом Львом Щегловым
Идея завесить выставочный зал галстуками как символами мужского достоинства пришла в голову моей сумасшедшей питерской подруге Наталье Черных. Просто ее друг, модный дизайнер Василий Шишкин не знал, куда деть 301-й галстук."А мы их как экспонаты в музее выставим. А заодно и звезд попросим своими галстуками поделиться", — придумала Черных.
Помещение нашлось в доме-музее Владимира Набокова, аккурат недалеко от Исаакиевского собора.Сам Набоков галстуки не коллекционировал, но сей предмет любил и носил постоянно. И 11 марта открылась выставка «Галстуки и эстетика Фрейда». На ней выставлено то, что носят на шеях некоторые звезды, например, актер Игорь Дмитриев, шоумен Олег Гаркуша, певец Эдуард Хиль, а также звезда программы «Что? Где? Когда?» Александр Друзь и губернатор Санкт-Петербурга Владимир Яковлев.
Хотя самый красивый и безмерно сексуально привлекательный ярко-алого цвета галстук принес сексопатолог Лев Щеглов.В конце 1991 года он вел в этом галстуке страничку в передаче «Адамово яблоко». Программа по тем временам была смелая, а уж высказывания в ней доктора и подавно. Теперь Щеглов утверждает, что выбрал такой галстук намеренно, в качестве эксперимента. А завязал его так, что заканчивался красавец прямо на причинном месте. Женская часть аудитории была в восторге.
Зигмунд Фрейд устами Льва Моисеевича утверждает, что цвет, размер и манера носить сей предмет могут сказать женщине многое о размере и самочувствии главного мужского достоинства.
Чем краснее галстук, тем больше шансов, что его владелец хочет привлечь внимание всего мира к своей персоне. Он — самовлюбленный петух, который считает, что все должны умирать от желания с ним познакомиться. Но, с другой стороны, красные галстуки носят и те, у кого проблемы с потенцией. Так, мужчина убеждает окружающих: «У меня все в порядке!» Не обязательно при этом быть импотентом, но, возможно, проблемы уже запущены...
Зеленый галстук (увы!) на современных мужчинах почти не встречается. Это цвет гармонии с окружающим миром, душевного спокойствия и полной уверенности в своих силах.
Черный цвет галстука показывает уровень депрессивности владельца, а также говорит о его авторитарности, жесткости, возможно, и о скрытом садизме.
Безобидный на первый взгляд темно-синий галстук в крапинку кричит о том же, что и черный. Ведь чем концентрированнее и темнее цвет, тем больше в человеке желания подавить, сломать окружающих.
Серый или стальной — цвет пофигистов. Люди, выбирающие такой галстук, скорее всего, относятся к сексу спокойно. Им важнее бизнес, друзья, мелкие удовольствия и романтические прогулки. Да и с внешним миром они далеко не на ты.
Желтый цвет — жизнеутверждающий. Его любят эпикурейцы, получающие от секса массу наслаждения, но не «повернутые» на нем окончательно. Оранжевый можно трактовать как красный.
Ярко-синий — цвет «канцелярских крыс», карьеристов и вечных девственников.
Белый галстук выбирают те, кто считает: «Все в дерьме, а я в белом фраке!» Думают, что они асы интимной жизни, но, как правило, ведут себя с женщиной грубо, как «пещерные люди».
Сумасшедший орнамент, «пожар в джунглях» выдает хозяина с головой. Старина Фрейд по этому поводу сказал, что чем больше узоров на галстуке, тем больше мастурбационной склонности у его владельца. Человек все время как бы манипулирует «предметом» и очень любит себя. Узорчивость и затейливость — признак нарциссизма. Туда же можно отнести другие «прибамбасы» — булавки, камни и аппликации на галстуке.
Выбирающий галстук с рыбками, лошадками, людьми, цветами и деревьями (т. е. с чем-то живым) пытается таким образом «оживить» свои мужские достоинства. В 70 % из 100 это говорит о комплексах или недовольстве «половины» владельца галстука интимной жизнью.
Что же касается длины, то короткие галстуки можно увидеть на равнодушных к своему фаллосу людях, а чем она больше (есть такие, у кого галстук торчит из-под пиджака), тем важнее для владельца габариты достоинств и собственная мужская привлекательность. Кое-кто фиксирует конец галстука ровно на причинном месте. Они — настоящие «террористы», желающие нравиться всем женщинам подряд.
Безумно расширяют галстук агрессивные мужчины. Тонкие галстуки носят не очень уверенные в себе, инфантильные люди. Большой узел символизирует творческое начало у человека. У лириков он встречается часто, у физиков — почти нет.
Ну а если галстук носит женщина, то, как правило, она обладает мужскими чертами характера и деловой хваткой. А еще... она просто завидует: мужчинам, мол, в жизни пробиться легче. Своими галстуками она подсознательно доказывает окружающим, что ничуть не хуже сильного пола.
Галстук на резинке носят люди, недовольные собой. Галстуки-бабочки (не в торжественных случаях, а каждый день) носят мужчины с размытой сексуальностью. Их внутренняя сущность лежит далеко от традиционных «упражнений» между мужчиной и женщиной. Сюда же можно отнести и шейные платки.
Прочитав все эти рассуждения, вы теперь легко сможете определить, что представляют собой наши звезды, а также окружающие нас мужчины.
Хотя и сексопатологи могут ошибаться, тем более что пообщаться с Фрейдом лично у меня не было возможности. Его «озвучивал» Лев Щеглов, так что в случае ошибки все претензии к нему.

Комментарии (2) , последний более 19 лет назад [Ответить]


Спасибо большущее (+)

Автор: Alex , опубликовано: 31.03.2005 в 23:49

Очень интересный материал. Я сам коллекционер :)
Помню зам Грефа Дмитриев выступал в «Свободе слова» с галстуком максимальной длины. Вот тоже привет от Фрейда :) А про Грефа уже обсуждалось :)

Комментарии (1) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: Спасибо большущее (+)

Автор: Лель , опубликовано: 01.04.2005 в 14:01

Здравствуйте.
Надеюсь, что сегодняшний день- 1 Апреля, Вы проведёте с улыбкой на лице, находясь среди сослуживцев, одетых в элегантные костюмы и красивые галстуки :)
Да и просмотр телевизионных передач не оставит Вас равнодушным :).
С уважением.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более суток назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 6 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 6 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад